Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Разъясните в чем проблема то собственно?
Погуглите!! миллион ссылок подробных с объяснениями...
[color=666666]Дошкольник Сидоров Иван забыл закрыть на кухне кран. В прекрасном стихотворении Бориса Заходера из-за открытого крана случилась экологическая катастрофа: «...вот так вот из-за пустяка пропала целая река!»

А чем чреват чрезмерный расход воды? Представьте, сколько электроэнергии тратится на забор и очистку воды (и подогрев), сколько химических реагентов! Не меньше, если не больше, уходит впоследствии на очистку канализационных стоков. Из очистных сооружений вода выходит, насыщенная органикой, а то и токсичными веществами. [/color]
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Вот тоже, кстати, вспомнила этот мультик, когда тема всплыла.
Эх, хорошие мультики были в советские времена: со смыслом, поучительные... такие серьезные проблемы детям доносились.
Или все-таки детских поэтов надо отметить
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Или правящую партию? на заказ писалось много...
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

ой, моя больная тема. мой, была бы его воля, наверное, жил бы в душе постоянно.
принимает душ после сна, перед сном, после работы, после секса, если жарко то просто так, освежиться.
причем по утрам выбегает на работу сразу после душа, бывает, что простужается, но вот что поделать..
ни о какой экномии ни денег, ни водных ресурсов и речи нет.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

однако, результаты опроса озадачили..

у 15 человек мужья моются раз в неделю, у 5 - и того реже
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Извиняюсь за безграмотность, но я не понимаю - зачем экономить воду в экологических целях? Даже если чистая вода попадает в канализацию, потом она обратно в речку, испаряется и дождиком (снегом) на землю выпадает. Понятное дело в Африке проблемы с водой чистой питьевой ... так у них ситуация от того что мы реже мыться будем не улучшиться!
Разъясните в чем проблема то собственно?

в тот год 2007 не было дождей. за все лето я помню один раз большие капли с неба. хотелось плакать, я тогда только приехала в Турцию и думала, что здесь все превращается в пустыню. По телевизору призывали экономить воду, не поливать газоны и т.п, т.к все озера и водохранилища почти пересохли. В Анкаре даже построили трубу, по которой издалека текла вода, осенью мы ее попробовали. вонючая была. (интересно, что сейчас с трубой ) но 2011 в плане дождей и погоды меня радует. Недавно, кстати, читала что-то подобное происходит в Британии, там животных не разрешают мыть и машины под шлангом у себя во дворе , ну и траву не полевать.
Аватара пользователя
p_marina_a
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Ankara

какой кошмар( не представляю как так долго жить можно
Аватара пользователя
rukola
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04 июл 2011

как? думаете можно было экономить воду в ванной комнате, да еще и при хорошем напоре? если эконимить не приучен
Аватара пользователя
p_marina_a
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 28 окт 2009
Откуда: Ankara

однако, результаты опроса озадачили..

у 15 человек мужья моются раз в неделю, у 5 - и того реже

Я думаю, народ специально так отметил, посмеяться над теми, кто за результатами следит ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Разъясните в чем проблема то собственно?
Погуглите!! миллион ссылок подробных с объяснениями...
[color=666666]Дошкольник Сидоров Иван забыл закрыть на кухне кран. В прекрасном стихотворении Бориса Заходера из-за открытого крана случилась экологическая катастрофа: «...вот так вот из-за пустяка пропала целая река!» [/color]

Вот так однажды дома у нас не было воды. Я открыла кран (посмотреть, есть она или нет) и не закрыла. А в раковине посуда стояла. Сделала уроки, пошла к подружке-соседке трепаться. Пришла часа через два и обалдела: коврики плавают, обувь. Надо ли говорить, как рады были мои соседи с третьего по первый этажи (мы на четвертом жили). Ну и родители, естественно, по голове меня не погладили. С тех пор я очень внимательна к кранам, электрическим приборам и остальной бытовой технике.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Извиняюсь за безграмотность, но я не понимаю - зачем экономить воду в экологических целях? Даже если чистая вода попадает в канализацию, потом она обратно в речку, испаряется и дождиком (снегом) на землю выпадает. Понятное дело в Африке проблемы с водой чистой питьевой ... так у них ситуация от того что мы реже мыться будем не улучшиться!
Разъясните в чем проблема то собственно?

в тот год 2007 не было дождей. за все лето я помню один раз большие капли с неба. хотелось плакать, я тогда только приехала в Турцию и думала, что здесь все превращается в пустыню. По телевизору призывали экономить воду, не поливать газоны и т.п, т.к все озера и водохранилища почти пересохли. В Анкаре даже построили трубу, по которой издалека текла вода, осенью мы ее попробовали. вонючая была. (интересно, что сейчас с трубой ) но 2011 в плане дождей и погоды меня радует. Недавно, кстати, читала что-то подобное происходит в Британии, там животных не разрешают мыть и машины под шлангом у себя во дворе , ну и траву не полевать.
да я помню то дебильное лето.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

точно дебильное через день воду отключали в целях экономии.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

вы прям ужасы рассказываете
в моем городе течет хорошая вода из крана (ее качают из под земли), отключают бывает раз в месяц
для меня проблема когда вода хлорирована, а уж если совсем нет ...

П.С. а я все думала зачем посуду замачивать и тазик в ванной водой заполнять
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

меня конечно удивляет,что кого то просят пореже мыться...мне ни свекровь, ни свекр ни разу не сказали,что бы я мылась меньше по времени или выключала воду)) ой ужас какой)
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

Мой муж моется каждый день, а вот свекровь раз в неделю. Я тоже переехала в Турцию (Стамбул) летом 2007-го года. Первые 2,5 месяца я жила со свекровью (пока у нас шел ремонт). Так она мне вечно говорила: "Зачем ты так часто голову моешь? У тебя волосы и так очень красивые." А еще она стояла под дверью туалета и слушала сколько раз я нажала на сливной бачок. И на выходе мне выговаривала :)
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

А еще она стояла под дверью туалета и слушала сколько раз я нажала на сливной бачок. И на выходе мне выговаривала :)
ужасть Золотая у меня свекруня оказывается, а я чет гнала на неё
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Капец как же эта свекровь наверно пахнет
У меня муж моется летом раза 4 в день и меня подкалывает, что я грязнуля - волосы через день мою)))))
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

Как ни странно, она не пахнет :) Когда она моется раз в неделю она себя надраивает с кесе (при чем и лицо тоже). Потом выходит из ванной с красной мордой и глазами и ноет "Hastayıııımmmm". Клиника.....
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Она еще считала сколько я чая кладу в заварочный чайник и йогурта ем . У нее патологическая жадность. Зато имеет 3 квартиры в Стамбуле и золота брульянтов немеренно.
Изображение
Аватара пользователя
markizka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 197
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2007
Откуда: Istanbul

Как ни странно, она не пахнет :) Когда она моется раз в неделю она себя надраивает с кесе (при чем и лицо тоже). Потом выходит из ванной с красной мордой и глазами и ноет "Hastayıııımmmm". Клиника.....

блин, надраивать-то можно, а как же причинные места? они требуют ежедн. ухода..или они ыслак мендилями пользуются? , мы всё с подружками не могли разгадать эту загадку...
Аватара пользователя
denizomer
падишах
 
Сообщения: 211
Регистрация: 31 мар 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47