девочки, уже ничего не изменишь, просто надо выговориться

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

дак вот так всегда и получаетса...дилемма


Есть одна невестка!24 года,будет 25,хорошая девушка,веб-дизаинер,сейчас 2 высшее образование получает.Вот только турецкого нет...выучит!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

хочу всех славянок, родители уже мною выдрессированны


Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Если судьба быть подстилкой, то действительно ничего не изменишь.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

Нет ну тут рассуждать можно долго...бесполезно только уже говорить о том, как это все случилось...я только хочу сказать, что может быть имеет смысл подумать о тех ошибках о которых он говорит и поработать над ними, что бы хотя бы в будущем их не повторять. Не в коем случае не говорю, что он не преувеличивает, но ошибки явно были не только у него, особенно учитывая разницу в менталитетах. Надо понять и прочувствовать его их образ жизни в целом. Если он не стамбулец, работающий в Мармарисе он скуки, но вряд ли он когда-то там задержится надолго вообще. Надо понять чем они живут и как мыслят, унять свой русский нрав тоже, перестать перечить, но уметь на своем настоять...это все работа и сложная работа. Тут о курортных романах много сказано и редко из них что-то выходит. Но если вы говорите об отношениях, то над ними надо работать. Хотя лично мое мнение, без обид, что его поведение как раз вполне предсказуемо и типично. Не идеализируйте его, если хотите любить, любите таким какой есть, реальным. Так все проще будет или легче закончится. Самая большая подстава в курортных романах это то, что даже ездя друг к другу по несколько раз в год, вы все равно представления о человеке не имеете:((
Удачи в любом случае!
Аватара пользователя
Aliyah
Istanbul gecesi
 
Сообщения: 1050
Фото: 404
Регистрация: 13 мар 2005
Откуда: Москва

да кстати, мне нужны 2 нормальные славянские невестки (с планами на жОнитса), где водятса?
половина форума таких

а зачем аж две?

3 брата, средний мой, одну старшему вторую младшему, хочу всех славянок, родители уже мною выдрессированны

интересное предложение!!


дак давайте посмотрим
Аватара пользователя
elahayal
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 04 янв 2010
Откуда: İstanbul

да кстати, мне нужны 2 нормальные славянские невестки (с планами на жОнитса), где водятса?
половина форума таких

а зачем аж две?

3 брата, средний мой, одну старшему вторую младшему, хочу всех славянок, родители уже мною выдрессированны

интересное предложение!!


дак давайте посмотрим

почему бы и нет
LIVE for LIFE
LOVE FOREVER
LAUGH ALWAYS
Аватара пользователя
natabella13
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02 фев 2011
Откуда: istanbul, turkey

в Стамбуле или с возможностью приехать пожить, без детей, с разговорным турецким
сколько процентов уже отпало? плюс молодые мы, 88 и 83 года


О, игры разума!Я 3 раза перечитала, пока поняла, что не 88 и 83 года, а года рождения!!! Ниче сее молодые мужички, думаю Ну тогда жеж это в корне меняет ситуацию и очень заманчиво!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

бывают исключения... хотя это для того чтобы цену себе набить...
хотя на самом деле он очень хороший, просто жизнь у него не совсем простая...


Да, да, вы его еще пожалейте.... У них такая тяжелая жизнь, особенно на курортах.....бедняжки, каждый день толпы таких как вы ходят мимо...большая часть этой толпы с одной целью Вы лучше себя пожалейте. Это у вас тяжелая жизнь. Вы что-то делаете и куда-то стремитесь, а они - наслаждаются жизнью. ИМХО.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

потом я вымолила у него возможность хоть иногда видется


у меня только один вопрос: НАКУЯ?

Вы, автор, конечно, извините меня, я Вас очень даже понимаю, и любовь, и скандалы ни о чем, и ваще, все что угодно, но я Вас умоляю - подберите себя с пола и прекратите унижаться. Их много, а Вы одна.


Знать бы еще какими способами собрать себя с пола.... Очень не хоцца вываливать тут свою историю целиком...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

вот-вот. Мой отец говорил, что настоящая любовь безответной не бывает. И уж точно не позволит и не заставит что-то у нее вымаливать.


Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

вот-вот. Мой отец говорил, что настоящая любовь безответной не бывает. И уж точно не позволит и не заставит что-то у нее вымаливать.


Изображение
Аватара пользователя
Арчина
янычар
 
Сообщения: 84
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 16

да кстати, мне нужны 2 нормальные славянские невестки (с планами на жОнитса), где водятса?
половина форума таких

в Стамбуле или с возможностью приехать пожить, без детей, с разговорным турецким
сколько процентов уже отпало? плюс молодые мы, 88 и 83 года

а дяди у Вас случайно нет?63-го плюс-минус года?Который женитсья хочет?
вот я готовая невеста с приданным
на чужое не зарюсь...ну и свое не отдам
зиму-лето у меня живем,весна-осень у него..
может вдруг есть хороший дядька для меня?надоели эти одноразовые романы(
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

я думаю для него это было все лишь приключение.большой город русская женщина ухх)
Аватара пользователя
ashanty
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 241
Фото: 17
Регистрация: 27 июл 2008
Откуда: istanbul

Расскажите пожалуйста о Турках из Аданы? Какие они? Ооооооооочень интересно....
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

да радуйтесь что Бог отвел, бармен с Аданы блин, это же ужас ужасный, мой бывший муж официант с К.Мараша, поэтому знаю о чем речь, с такими же жить невозможно, они никогда ничего не добьютса, а вот всяких тараканов в голове хоть отбавляй. Найдите себе нормального стамбульского турка и живите счастливо.

Расскажите пожалуйста о Турках из Аданы? Какие они??? Оооооооооочень интересно.....
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39