Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
каким же макаром она у вас течет тогда? чем то же она подогревается ведь)))))))))


От солнца нагревается. У нас на крыше баки стоят для этого, в них вода и нагревается
Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

щас с этим похолоданием отапливается у меня квартира целый день 24 часа в сутки


да, мы включили отопление недели 2 назад... так и всё время отапливается. 24 часа в сутки

ну я периодически комби включаю гдето с сентября месяца)))
прошлой зимой у нас не 24 часовое отпление было дома а по надобности ибо оба любим когда дома прохладно особенно ночью
а сейчас у меня мания что дитенок замерзнет, кутаю ее, отопление включаю еще и грелку ей кладу на ночь теплую
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

поддерживаю!
я то же люблю, когда дома немножко прохладно. а в спальне должно быть немного прохладней чем в салоне. ИМХО!

если окна закрыты, у меня чувство, что мне воздуха не хватает. не люблю, когда закрыты ВСЕ окна.



но, когда есть лялечка, должно быть жарко!!!!
лялька - это святое!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

U mena svekrov dazhe ruki ne moet,pridya domoy s ulizy...nu i kak myagko nameknut ey,chto eto nehorosho?
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

U mena svekrov dazhe ruki ne moet,pridya domoy s ulizy...nu i kak myagko nameknut ey,chto eto nehorosho?





турки обычно паникёры,
мой совет:
как нибудь заведите разговор за болезни,
и с ужасом поведуйте еы о бытовом сифилизе ! который можно подцепить взявшись за дверную ручку, или за перила в общественных местах.
короче нагоните жути .
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

valkiriya ,da,pridetsa...
da kak to neudobno uchit,pozhilaya ved uzhe zhenshina...
kstati,na kuhne myla net.u vseh tak?
Аватара пользователя
Wellin
Султан
 
Сообщения: 576
Регистрация: 26 сен 2007

u nas tozge ne osobo moiut pridia s ylici.. ja roditeley ne trogaiu a svoego muzga priuchila na avtomate prihodit' i mit' ruki...
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

Странно, я думала турки чистюли. Ну у нас проблем нет.Моет муж как положено и после чего положено. Мыло есть во всех туалетах и на кухне.Хотя на кухне я не разрешаю мыть руки. Зачем грязь смывать в посуду.
Кстати,показала мужу эту статистику. Понравилась и был поражен,что оказывается ни все турки любят мыться.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

каким же макаром она у вас течет тогда? чем то же она подогревается ведь)))))))))


От солнца нагревается. У нас на крыше баки стоят для этого, в них вода и нагревается

а ну так супер
у нас тут такого солнца нет 12 мес в году
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

каким же макаром она у вас течет тогда? чем то же она подогревается ведь)))))))))


От солнца нагревается. У нас на крыше баки стоят для этого, в них вода и нагревается

а ну так супер
у нас тут такого солнца нет 12 мес в году


Аватара пользователя
[email protected]
янычар
 
Сообщения: 96
Фото: 4
Регистрация: 03 ноя 2006
Откуда: Москва

Берегу воду ради воды, а не воду ради денег.
уважаю вашу сознательность

Спасибо
Вот, кстати, недавно уезжали с любимым на неделю, ему по работе надо было. Жили неделю в отеле. Там нет никаких счетчиков и счетов к оплате. То есть платишь фиксированную сумму за номер и живешь, как хочешь.
Но я все равно не могу воду ручьями пускать! Все равно экономлю. И когда зубы чищу все равно кран закрываю.
И все лампы в номере зажечь не могу, а уходя телек и кондишн включенными оставлять и т.п.
Такая вот сознательность...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Все экономят как могут. И правда, в России транжирим воду и ни о чем не задумываемся. Я уже где-то писала, как немецкая семья экономит воду при помывке посуды - намыливает средством, дает стечь и вытирает насухо. Это ВРЕДНО жутко! Потом все в желудке оказывается.
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
И никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Аватара пользователя
NasreddinHoca
странствующий суфий
 
Сообщения: 41
Регистрация: 09 апр 2007

А у нас дома жизнь начинается после 10 часов вечера :) Все моются - сушатся (если надо), включается посудомоечная машина (при ее наличии вода экономится конкретно), так же гладится белье и вся остальная электрическая мутотень. Компьютер и телевизор в этот список не входит (работают круглосуточно)
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

"Немецкие туристы всегда бывают очень удивлены,когда слышат,что одним из предубеждений турков относительно европейцев является нечистоплотность вторых. Причина в том, что европейцы моются в стоячей,то есть не текущей воде - фу-фу-фу. Турки не понимают прелести принятия ванны: моются ли они под современным душем или традиционно используют бочку и ковш для мытья, на воде они не экономят - вода всегда должна течь." Манфред Фернер "Эти поразительные турки".

Интересно,что взгляд славян - турки экономят, глазами европейца - турки не экономят. Вот так рождаются мифы
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Нет, получается, просто, что экономнее славян и расточительнее европейцев.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Мой муж после работы обязательно принимает душ, иначе он - не человек. Также и в Турции, все после работы принимают душ. Свекровь, правда переживает, что когда я мою посуду, я забываю выключать воду. А здесь сестра и ее муж, когда приехали к нам, кайфовали от того, что можно воду не экономить.
Изображение
Аватара пользователя
papatya
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 09 дек 2005
Откуда: СПб

Я вот тоже о том, чего сколько трачу, стала задумываться только переехав в квартиру, где на все установлены счетчики. Всегда воду лила без ограничений, как многие здесь уже писали: и зубы чистила с включенной водой, и смывала полный бачок, бросив волосок или пылинку какую-нибудь в унитаз, и в ванне два часика полежать с шумящей водичкой-святое дело А вот ежемесячно заполняя в квиточки данные счетчиков, стала задумываться. Оказалось, что больше всего я трачу...газа Индивидуальное отопление, котел, теплые полы, горячая вода, готовка на плите... А когда у жениха в Турции была- не думала об этом, он и сам порой 3 раза в день душ принимает- жарко ему, и после него в ванной-хоть потоп А еще хороший способ воду экономить: у меня раковина однажды засорилась, и вода стекала ооооочччень медленно, тут уж хочешь-не хочешь, будешь кран закрывать, когда зубы чистишь
Аватара пользователя
lucky83
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 24 сен 2007
Откуда: Россия

какие только вопросы не встретишь здесь....
Аватара пользователя
oksana_3422
Я сделала это и в полном поряде.
 
Сообщения: 294
Фото: 2
Регистрация: 03 июл 2010
Откуда: Пермь-Анталия

Как прикольно старые темы вспомнить И собственные старые посты перечитать, "любимый"
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Извиняюсь за безграмотность, но я не понимаю - зачем экономить воду в экологических целях? Даже если чистая вода попадает в канализацию, потом она обратно в речку, испаряется и дождиком (снегом) на землю выпадает. Понятное дело в Африке проблемы с водой чистой питьевой ... так у них ситуация от того что мы реже мыться будем не улучшиться!
Разъясните в чем проблема то собственно?
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35