срочно нуждаюсь в совете!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

это даже вопрос безопасности, она его 3 дня знает и в дом ведет
еще хорошо что он просто ушел и дверью хлопнул, нормальный парень оказался

чаю попить (без подтекста) ... да без проблем, только со знакомыми, а не первым встречным
или не обижаться тогда
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011



Бароннесса постеснялась,а я поясню.
это чтоб кхе забеременить.



Эмм.., он оно как.... у березку а почему в березку то.... не честно интересно пардон, я просто с того же аула, что и Алиша ))
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT



Бароннесса постеснялась,а я поясню.
это чтоб кхе забеременить.



Эмм.., он оно как.... у березку а почему в березку то.... не честно интересно пардон, я просто с того же аула, что и Алиша ))



да потомучто,не получается быстро и сразу.

р.с.про аул,
я под столом...
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Чего-йто я не поняла, все началось с девушкиной проблемы про дюже горячего хлопца, а перешло на березку
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Чего-йто я не поняла, все началось с девушкиной проблемы про дюже горячего хлопца, а перешло на березку


Усе уперлось у березку Ну сори, сори.. заоффтопили тут. Гран-пардон.
А по теме автора: Да в этой жизни всякое бывает, у кого то после огроменной романтики с розовыми соплями в сахаре нифига не получается, а у кого то, наоборот - хотели как говорится, только сексу и ничего личного, а в итоге детей растят и любят до безумия друг друга. Бывает, ага Но, мне кажется, главное в обоих случаях, это ЖЕЛАНИЕ. В данном случае деушка не хочет секса так быстро, ну и не надо испытывать себя, да и парня пытать. Не хош, не давай., ежели отстанет после, ну и в сад тада парня такого.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Мда, вот у меня как раз первый случай...
Ну а девушка-аффтар, у меня прям вопрос возник, сколько ей лет и че ж она хочет, шоб он ее 2 года за ручку водил чо ли Согласитесь, в наш век сложно рассчитывать на длительные платонические отношения
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009



Бароннесса постеснялась,а я поясню.
это чтоб кхе забеременить.



Эмм.., он оно как.... у березку а почему в березку то.... не честно интересно пардон, я просто с того же аула, что и Алиша ))



да потомучто,не получается быстро и сразу.

р.с.про аул,
я под столом...


Дана, век живи - век учись)))
Изображение

хатха-йога
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR


Дана, век живи - век учись)))
Изображение

хатха-йога


Это всмысле и есть В БЕРЕЗКУ??? круууть. Млин, щаз опять флуд пойжет. че ж несет то меня сегодня
доправила Пы.Сы: ааааааа, я допертила!!! Это В БЕРЕЗКУ так, как понимают в нашем ауле эх, наивные казахские девушки.
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT


Дана, век живи - век учись)))
Изображение

хатха-йога


Это всмысле и есть В БЕРЕЗКУ??? круууть. Млин, щаз опять флуд пойжет. че ж несет то меня сегодня


у нас на физ культуре было.
а главное я могу.(до сех пор).
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

да, раньше я называла это как есть - постоять на лопатках, а оказывается есть более лиричное название))
почему оффтоп, я, например, теперь правильнее поняла пост Баронессы

по теме....у меня подруга была...вполне себе даже взрослая девицв, позиционировала себя особой очень правильной в этом отношеии(кисейной - как сказала бы Баронесса), особенно любила подчеркнуть это на фоне остальных, так сказать. могла подолгу мурыжить парней (не забывая при этом раскручивать его на крутые ресторы и т.п.), а потом жаловаться на то, что они сливаются.

еще вспомнилась бывшая сотрудница, иеговистка, ей религия не позволяет добрачные отношения, она об этом честно предупреждает каждого, с кем начинает встречаться, "на берегу", чтобы потом не было мучительно больно))

вот думаю, может, автору надо было также намекнуть парню, чтобы не рассчитывал?))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

аааа, Calikusu, ща выдам месть формчанкам - у нас в ауле автора назвали бы ЧАЙКОЙ
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

аааа, Calikusu, ща выдам месть формчанкам - у нас в ауле автора назвали бы ЧАЙКОЙ

Женский талант раздувать из мухи слона, ничем не прикрыть. Начали с чая, постояли березкой, теперь летаем чайкой
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

ну все-таки интересно,что было-то там и чем все закончилось)))хотя я приблизительно представляю))
если бы афтор была уж до такой степени "правильной", то слала бы уже давно и надолго товарисча и даже не заморачивалась писать или отвечать ему в мсн,телефон и т.д. держала бы марку уж до последнего. а так сама не поймет чего хочет. эх барышни-барышни сами себе мозг выедают да и еще над молодыми "васьками" издеваются...
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

ну все-таки интересно,что было-то там и чем все закончилось


Я думаю, что там все было и, раз автор не появляется, до сих пор не закончилось...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

В очередной раз пригласила бедолагу в гости на палочку чая...
Мужчина, которому вы нужны, всегда найдёт способ быть с вами и без вашей
помощи. Даже если он на другой планете и если у него совсем нет
свободного времени...
Изображение
Аватара пользователя
terpsixora
падишах
 
Сообщения: 330
Регистрация: 08 сен 2010

а две ножки за голову закинуть слабо?а то я покажу....
Аватара пользователя
predslava
А что делать другим?
 
Сообщения: 140
Регистрация: 26 июн 2011
Откуда: Москва,Россия

Диадор, я вот чем больше тя читаю, тем больше мне видится эдакая кисейная барышня прошлого, нет позапрошлого века..
все время чему-то удивляешься..что в теме про любовников-любовниц округляла глаза, то в Избушкиной теме..

навязанные стереотипы.. "дом девушки - крепааааасть"..
не знаю, может это и есть то самое "хорошее воспитание", но видится это узостью мышления, шорами..все что не не пересекается с прямой линией, то "прям вааааащщщеееее...и как вот так бываааааеееетт"

при чем эта самая "правильность и хорошесть" вполне себе позволяет жить гражданским браком и вставать в березку при случае..

Баронес, ты ошибаешься. Я далеко не кисейная барышня (хотя не могу не признать, что как-то мне некоторые вещи, которые считаются нормальными у всех, кажутся дикими). Ты чуть путаешь. Да, любовниц, которые лезут в чужие семьи с детьми я , но всё остальное по сути личное дело каждого. Есть только одно большое НО - НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ!!! Я выступаю только за это. Я не против того, чтобы кто-то, кому это нравится приводил домой парней. Только я достаточно прожила с подружками и немного знаю, о чём говорю - допускать того, чтобы тебя использовали - прямой путь вникуда. Опять же - в контексте темы... Думаешь, я никогда не приводила никого домой, пока мамы с папой нету? Приводила... Только когда этот чай переходил в поцелуи на диване, Я НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ НА ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ СЕКСА, потому что это нормально - было бы хуже, если бы не хотел...
Так что наверно ты меня немного не так истолковала.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девочки, про берёзку насмешили - сегодня приду домой и с порога сразу в берёзку
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девочки, про берёзку насмешили - сегодня приду домой и с порога сразу в берёзку


у меня шот не получается пока в березку попа наверное тяжелаааая
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20