срочно нуждаюсь в совете!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я не буду спорить с вами,потому что я совсем в другой возрастой категории,и для меня это все естественно-и желание секса,и и занятие им....и уж выгуливать меня без посягательств три свидания подряд-я бы не поняла этого...и романтике это все не помеха...вообщем,сложно быть молодым... ...

..а еще мне думается,что МЧ на самом деле девушке самой не так уж и приятен чисто физически...ну это так,заметки на полях..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

сложно быть молодым...


ага сложно. я истории, подобные этой, читала в подростковом возрасте в журнале "Ровесник" и т.п. и там же ниже шли комментарии о том, что любящий молодой человек никогда не будет склонять к близости раньше времени. причем, когда то самое "время" не указывалось)))))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ну не видно с его стороны серьезности.ИМХО. Пресовал ее 3 свидания, на секс разводил. И опять зовет, три раза же не получилось, авось на 4й получится.


вот действительно интересно сколько им обоим лет, чтоб так сразу говорить о серьёзности. да, лет в 18-20 все очень серьёзно. МЕГА серьёзно
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а вот вы его нафига к себе домой повели, если вы там в 2 остались? за ручку подержаться?

Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим

Ну вот тот же вопрос.У него сбой в программе теперь...А вообще-то, мог дверьми и не греметь, может, не надо никуда ходить?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

может быть он спешил выйти чтобы .... ээээ ...... ну в общем чтоб не обидеть и не смутить ее окончательно, сама вон пишет что целовала и обнимала и смотрел он на нее както уже странно
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Ну, его реакция на тот момент понятна.Меня смущает последующая переписка в...МСН!!!... Это же тупо, или я что-то не понимаю?Неужто даже позвонить трудно?...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

мне данная ситуация тоже не очень понятна, девушка что-то не договаривает
может быть всетаки не удержалась и потрогала, а потом на попятную пошла ?
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

Ну, его реакция на тот момент понятна.Меня смущает последующая переписка в...МСН!!!... Это же тупо, или я что-то не понимаю?Неужто даже позвонить трудно?...


Ну не все мужчины спокойно могут пережить отказ девушки после третьего (!!!) свидания Для современных нравов, мне кажитсо, она должна была "потрогать" уже на первом Девушка, не парьтесь...поступайте так, как считаете нужным. В конце концов, как вы правильно заметили выше, в этих отношениях не только "ОН", но и "ВЫ"...Если нравитесь сильно ему, потерпит, никуда не денется, если не сильно - нафика он нужон.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну, его реакция на тот момент понятна.Меня смущает последующая переписка в...МСН!!!... Это же тупо, или я что-то не понимаю?Неужто даже позвонить трудно?...

Звонить - это только одна на линии, а МСН написал сообщение и отправил всем контактам. Кто откликнулся, с тем и любовь на вечер.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

а вот вы его нафига к себе домой повели, если вы там в 2 остались? за ручку подержаться?

Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим

+1000
Тоже самое хотела написать.
Вот удивляют меня некоторые барышни. Может, конечно, девушка и молодая совсем, но блин... Привела домой, знала, что там никого не будет и думала, что он будет просто с ней в города играть. Конечно, мужчины разные бывают и ситуации разные, но всё же... Это прямой намёк на то, что она готова.
Может, ошибаюсь, конечно... Но, уверена, 90% мужчин восприняли бы этот шаг именно так.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

после трех свиданий ты его уже любишь? Или он любит? Не хочешь - не провоцируй, раз такая реакция бурная. Ну и не обязана, если не хочешь. Ему, походу, свербит, остальное его не интересует, моя имха.

я не писала, что люблю его, я сказала, что он мне нравится
просто я ждала красивых романтичных отношений (они такие и были), но после моего отказа от секса, он просто перестал мне звонить и если бы не МСН, то я вообще не знаю, позвонил бы он мне. Мне хочется до него донести, что он мне нравится, но я неготова, вот так сразу и вообще в наших отношениях есть не только он, но еще и я. И я тоже могу решать, когда и что. Просто я замыкаюсь в себе, когда вижу такую горячность, а он думает, что это холодность и равнодушее.


Да посылайте его на три буквы, найдёте нормального. видно же что ему от Вас только секс нужен и никаких чувств у него нет. мой ТМЧ прежде чем просто взял меня за руку, дней 10 со мной гулял по улице, просто общаясь и даже не говоря что хотел бы со мной встречаться а поцеловал впервые примерно недели через две после знакомства.
а у Вас скандалит уже из-за неполучения секса наверное получит своё и исчезнет, подумайте надо ли с ним вообще
Изображение

Sefa Topsakal - "Korkuyorum" /forum/go/78fc03979c38b6017cf7df510874e761
Аватара пользователя
AslanYavrusu
iyi ruh
 
Сообщения: 1054
Фото: 147
Регистрация: 08 ноя 2009
Откуда: СССР :)))

а вот вы его нафига к себе домой повели, если вы там в 2 остались? за ручку подержаться?

Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим

+1000
Тоже самое хотела написать.
Вот удивляют меня некоторые барышни. Может, конечно, девушка и молодая совсем, но блин... Привела домой, знала, что там никого не будет и думала, что он будет просто с ней в города играть. Конечно, мужчины разные бывают и ситуации разные, но всё же... Это прямой намёк на то, что она готова.
Может, ошибаюсь, конечно... Но, уверена, 90% мужчин восприняли бы этот шаг именно так.

Жесть!
Все дальше и дальше от очеловечивания животных. На кружку чая в плохую погоду теперь никак? Вместо дома - читай блатхатка.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

На кружку чая в плохую погоду теперь никак?
...во все времены подобное предложение имело подтекст ...просто девушки каждый раз пытаются доказать,что нет,что это действительно просто чаю попить,а потом обижаются на мальчиков..пейте чай в общественных местах(кафешках) в плохую погоду
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

+1000
Тоже самое хотела написать.
Вот удивляют меня некоторые барышни. Может, конечно, девушка и молодая совсем, но блин... Привела домой, знала, что там никого не будет и думала, что он будет просто с ней в города играть. Конечно, мужчины разные бывают и ситуации разные, но всё же... Это прямой намёк на то, что она готова.
Может, ошибаюсь, конечно... Но, уверена, 90% мужчин восприняли бы этот шаг именно так.

Жесть!
Все дальше и дальше от очеловечивания животных. На кружку чая в плохую погоду теперь никак? Вместо дома - читай блатхатка. [/quote]
Нет, никак. Потому что дом девушки - это дом девушки. Кружкой чая можно обеспечить в кафе и вообще мужчина должен думать сам о том, какая погода и где организовать первое интимное свидание. А то вот так мы всех и домой к себе приведём, напоим, накормим, уложим, а потом обижаемся, что рыцари пропали куда-то. Действительно, куда это они подевались?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Нет, никак. Потому что дом девушки - это дом девушки. Кружкой чая можно обеспечить в кафе и вообще мужчина должен думать сам о том, какая погода и где организовать первое интимное свидание. А то вот так мы всех и домой к себе приведём, напоим, накормим, уложим, а потом обижаемся, что рыцари пропали куда-то. Действительно, куда это они подевались?

+100 про место чаепития и +100 про пропавших рыцарей.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Нет, никак. Потому что дом девушки - это дом девушки. Кружкой чая можно обеспечить в кафе и вообще мужчина должен думать сам о том, какая погода и где организовать первое интимное свидание. А то вот так мы всех и домой к себе приведём, напоим, накормим, уложим, а потом обижаемся, что рыцари пропали куда-то. Действительно, куда это они подевались?

+100 про место чаепития и +100 про пропавших рыцарей.

Та просто бесят такие девушки, которые тащат мужчину на 2-3 свидании к себе домой, а потом ещё и обижаются на что-то. Я бы ещё поняла, если бы там сидели мама-папа-брат-сестра-бабушка, то да - можно и чаю попить. А реально привести домой, целоваться-обниматься, а потом обижаться.
Я бы наверно и сама возбудилась, если бы мне мужчина нравился, потому если я не планирую пока с ним секса, то зачем самой же создавать заведомо подходящие для этого условия? Не понимаю...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Диадор, я вот чем больше тя читаю, тем больше мне видится эдакая кисейная барышня прошлого, нет позапрошлого века..
все время чему-то удивляешься..что в теме про любовников-любовниц округляла глаза, то в Избушкиной теме..

навязанные стереотипы.. "дом девушки - крепааааасть"..
не знаю, может это и есть то самое "хорошее воспитание", но видится это узостью мышления, шорами..все что не не пересекается с прямой линией, то "прям вааааащщщеееее...и как вот так бываааааеееетт"

при чем эта самая "правильность и хорошесть" вполне себе позволяет жить гражданским браком и вставать в березку при случае..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

прошу прощения за провинциальность но что значит - вставать в березку?))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

нимагу пояснить..это интимное)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

прошу прощения за провинциальность но что значит - вставать в березку?))


Бароннесса постеснялась,а я поясню.
это чтоб кхе забеременить.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38