срочно нуждаюсь в совете!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки! Сегодня вечером иду на свидание. Дело в том, что мы с моим парнем поссорились до этого, сегодня в мсне решили вечером встретиться, но... Дело в том, что он начинает активно настаивать на интиме, типа я не люблю его, раз не соглашаюсь. Хотя у нас было то всего 3 свидания до этого и я еще толком не разобралась в своих чувствах. Вобщем он мне очень нравится, но...я хотела бы еще некоторое время повстречаться, а уже потом, если все будет хорошо, соглашусь на интим. Три свидания у нас прошли отлично, все было очень мило, но вот в конце, так получилось, что мы зашли ко мне домой, посидели поболтали, выпили кофе, поцеловались и тут...я смотрю у него глаза просто безумные какие-то, трясется весь, говорит мне нужно ээээээ ну вобщем не секс, а просто, чтобы я там у него руку держала (пардон, за такие подробности). Я обалдела просто, не то чтобы у меня до этого не было ни с кем секса, но просто я подхожу к этому процессу романтично, а не так...Я ему говорю: тебе надо идти домой. Он меня начал уговаривать, я не в какую. Говорю: тебе надо идти домой (причем спокойно ему сказала). Тут он срывается, хлопает дверью и убегает. У меня даже вешалка упала, так он дверью шандарахнул. Я в шоке. До этого он был такой милый сдержанный, а тут такое...На след день он мне не звонил, потом я зашла в мсн, он там. Как ни в чем не бывало: мерхаба и насылсын, сен бени кыздын мы? Я ему объяснила, что я не то чтобы обижена, просто я не ожидала такой поступка от него и вообще я в шоке, что ты до этого был всегда спокойным сдержанным, а тут такое выдал. Он предложил вечером встретиться, я отказалась, потому что не хотела слушать проповеди о том, что секс это нормально и ты меня не любишь, а я тебя так люблю, хочу, не могу ничего с собой поделать, а у тебя (в смысле у меня) какие то старые понятия об отношениях, проч проч. Но на след день мне было так плохо, начался деприсон. Стала читать разные статьи в инете, типа: Если мужчина настаивает на сексе. Стерла его мсн. Сегодня снова восстановила. Он опять: мерхаба насылсын? Предложил вечером встретиться. Я сказала, только на нетральной территории. Он: тамам. Но...я знаю, опять начнется эта тема: ты меня не любишь, поэтому не хочешь...бла бла бла....И в конце вечера он меня заведет в какой-то темный уголок и начнет приставать, я не не дамся и опять мы поссоримся. Нет, я согласна на поцелуи, обнимания, но не более. И до этого мы целовались и обнимались. А теперь он заявляет, что я холодная, хотя это совсем не так. Вобщем что вы мне посоветуете на этот вечер? Я не хочу весь вечер говорить на тему: секс и слушать, что раз я ему не даю сразу, то я его не люблю. И потом я боюсь концовки вечера, когда после нескольких поцелуев он снова распалиться и пошло поехало. Жду ваших советов. Спасибо.
Аватара пользователя
nijana_n
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 июл 2011

ну подержитесь уже сегодня:) неужто не хочется?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

после трех свиданий ты его уже любишь? Или он любит? Не хочешь - не провоцируй, раз такая реакция бурная. Ну и не обязана, если не хочешь. Ему, походу, свербит, остальное его не интересует, моя имха.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

а каких вы ждете советом.. если вам тоже нужен ТОЛЬКО секс ходите на свидания с ним, если любовь-романтика взаимные чувства, то это ТОЧНО не к этому товарищу. А то что говорит, "не любишь, поэтому не спишь", это заезженная пластинка, как девочку вас раскрутить хочет, некоторые любят говорить, если не спишь, значит мы только друзья..)) Если скучно вечером, с подругой лучше куда-нибудь сходите, с нормальным мужчиной может быть познакомитесь.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

после трех свиданий ты его уже любишь? Или он любит? Не хочешь - не провоцируй, раз такая реакция бурная. Ну и не обязана, если не хочешь. Ему, походу, свербит, остальное его не интересует, моя имха.

я не писала, что люблю его, я сказала, что он мне нравится
просто я ждала красивых романтичных отношений (они такие и были), но после моего отказа от секса, он просто перестал мне звонить и если бы не МСН, то я вообще не знаю, позвонил бы он мне. Мне хочется до него донести, что он мне нравится, но я неготова, вот так сразу и вообще в наших отношениях есть не только он, но еще и я. И я тоже могу решать, когда и что. Просто я замыкаюсь в себе, когда вижу такую горячность, а он думает, что это холодность и равнодушее.
Аватара пользователя
nijana_n
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 июл 2011

ну подержитесь уже сегодня:)


Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

секс мужчин отдаляет, а женщину наоборот привязывает
вот мне и нужно время, чтобы выяснить, насколько он заинтересован во мне, нравлюсь ли я ему и не получится ли, что после 2-3 интимных встречь, он просто вытрет об меня ноги и на этом все закончится
Аватара пользователя
nijana_n
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 июл 2011

я не писала, что люблю его, я сказала, что он мне нравится

я про его классическое разводилово "любишь-не любишь-хочешь-не хочешь". Парень идет не за романтикой и никакая романтика ему и не нужна.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

секс мужчин отдаляет, а женщину наоборот привязывает
вот мне и нужно время, чтобы выяснить, насколько он заинтересован во мне, нравлюсь ли я ему и не получится ли, что после 2-3 интимных встречь, он просто вытрет об меня ноги и на этом все закончится



Видишь,какая ты умничка,ты сама лучше нас всех,ответила на свой вопрос.А по поведению твоего знакомого,к сожалению,чётко видно,что ему плевать на твои чувства и желание романтики,всё что ему хочется-это секса,темболее как я поняла у тебя есть место где им заниматься.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

есть, но для секса оно то точно не планировалось)))ладно, отпишусь завтра, что было, если честно, то я уже настроена на расставание, просто последний раз схожу, убедюсь, что я была права, что кроме секса, там нечего искать и снова стану одиночкой((((
Аватара пользователя
nijana_n
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 июл 2011

Если вы хотите отношений, а не просте перепихон, найдите другого, потому что из его отношения к вам видно, что ему кроме секса ничего не надо. Что значит, он обиделся, что Вы ему отказали и перестал вам звонить? Нормальный парень которому нужны отношения и он ими дорожит он прекрасно поймет чувства девушки и ее нежелание и будет ждать!
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

секс мужчин отдаляет, а женщину наоборот привязывает
вот мне и нужно время, чтобы выяснить, насколько он заинтересован во мне, нравлюсь ли я ему и не получится ли, что после 2-3 интимных встречь, он просто вытрет об меня ноги и на этом все закончится

Конечно, будет пользоваться для удовлетворения своих потребностей, всем друзьям рассказывать какая Вы легкодоступная и на Вас женитцо позорно, так как, если ему дали быстро, то и другим раздавать будете. Если действительно любит, пусть женитцо и секс у порядочных деушек только после свадьбы.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Ему, походу, свербит, остальное его не интересует, моя имха.
...я не знаю,сколько там автору и её МЧ лет,но похоже по всему молодые ..так вот у молодых должно свербеть...и что ж уж такого,что вот так ему трудно сдерживаться?...
...я вот тут по местным пляжам время провожу...поглядываю на парочек подростков.. так у каждого парнишки напряжены плавки-если рядом с девушкой сидит,лежит,и за руку держит..физиологоия,от неё не уйти,понять надо....и если напрягает девушку,то пусть уж на свиданки не бегает с такими..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

и что ж уж такого,что вот так ему трудно сдерживаться?...


да то что он сдерживаться не может это одно, а то, что человек исчезает после того как "не дала" - это как раз и показывает его истинное отношение к автору. Что ловить с ним нечего. Потому что любящий человек будет ждать и уважать желания девушки!
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

молодой еще наверно совсем мальчик-то...
обычно мужчина ведет себя так,что женщина к тому времени ,когда ему нужен секс-уже готова
Не люблю я насилия..Если начинает насильно склонять,то ну его нафиг может?Это ж еще проявление неуважения.
И не факт,Что после секса вы расстанетесь,но так и будет всю жизнь выставлять свои требования и относиться потребительски...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ушла, небось, автор уже....я прям спать не буду..подержала парня за пипиську..не...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а вот вы его нафига к себе домой повели, если вы там в 2 остались? за ручку подержаться?

Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

а вот вы его нафига к себе домой повели, если вы там в 2 остались? за ручку подержаться?

Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

и что ж уж такого,что вот так ему трудно сдерживаться?...


да то что он сдерживаться не может это одно, а то, что человек исчезает после того как "не дала" - это как раз и показывает его истинное отношение к автору. Что ловить с ним нечего. Потому что любящий человек будет ждать и уважать желания девушки!
...слушьте,ну почему ж все прям еще и после всего трех свидений должны быть любящими???...мальчики изначально знакомятся просто от полового влечения..а там уж неизвестно,как карта ляжет...

...и вообщем-то он вроде и не исчез...это она его вроде домой отправила..он обиделся,да...ну вот опять зовет...
..а она ,вот интересно,в чем пошла? ..нет,вот правда интересно...девушки ведь все такие соблазнительные нынче..я прямо мальчикам сочувствую...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...и вообщем-то он вроде и не исчез...это она его вроде домой отправила..он обиделся,да...ну вот опять зовет...


А это как называется "Просто я ждала красивых романтичных отношений (они такие и были), но после моего отказа от секса, он просто перестал мне звонить и если бы не МСН, то я вообще не знаю, позвонил бы он мне".

Не правильно выразилась, не любящий, а влюбленный, увлеченный, чел, которому она нравится и т.д
Ну не видно с его стороны серьезности.ИМХО. Пресовал ее 3 свидания, на секс разводил. И опять зовет, три раза же не получилось, авось на 4й получится.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 29