Нежаркий мужчина.))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

все приходит со временем) я своего бывшего учила в сексе всему, т.к. когда познакомились это было просто ужас. через год научился вкусил и начал на лево ходить при чем к малолеткам, как я думаю захотел сам быть в роли учителя


О май гад !Вот тебе и благодарность, блин!
Почитала ваши посты, девченки-поулыбалась, настроение поднялось...
Все же, смотрю, грустных результатов больше...огорчает это...
Сразу оговорюсь-о нежелании и о "неисправности" речи нету...Скорей о деревянности (и о самоудовлетворении -как вариант )может речь идти...Вот все же меня хоть режьте, а я считаю, что сексуальность-продолжение личности...Мне показалось, он сам немного стеснялся.Я, конечно терзаюсь одним подозрением...так сказать, все дело в круге общения.Вот анекдот, приблизительно подходит:"Двое моделей (он и она) устроили интимный вечер-разделись, легли, выключили свет...А через 5 мин.хором:"Ну?Меня сегодня еб?ть кто-то будет, или нет?"
То есть не так, конечно, но о сути гламурных штучек...
Тане, и еще девченкам с отрицательным результатом: Вот да-да-да!В том-то вся и заковырка, и сложность-что в чем хочешь прозрачном вокруг свечки пляши, а где гарантия, что он стараться будет, а не только ты?Тут хитрость нужна какая-то...надо в нем нежность разбудить как-то.
Планов на него, кроме изнасилования, пока никаких не строю, , поэтому и посылать пока некуда.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Вот... немного похоже,но слава Богу, без телевизора! То есть, он был реально был поглощен процессом, еще и рычал, аки лев ...а за телек я б убила В вашем случае (не, вроде не тот же самый) парень наверное считал, что занимаеться чем-то постыдным...поэтому в отвлеченной ситуации выходило, а как понимал ЧТО именно с вами делает-то Ох уж это тараканы в голове!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

А может до этого он действительно удовлетворял себя сам, поэтому и нет чувствительности в процессе к партнерше?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

То есть, он был реально был поглощен процессом, еще и рычал, аки лев
Вот именно процессом он двигался к финишу, но замечал в этом акте только себя)
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Да-да-да-да!!!!!Именно это и смущает!!!Не хотелось бы с ходу терять его, есть в нем и положительного много, симпатия... то есть я готова попробовать что-то решить сс этим, а потом уж делать выводы.Ну должна ж быть какая-то манипуляция, а?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

..вот читаю темку,а что сказать-не знаю... ..честно,совсем похожих на ваш вариантов не было..были несколько другие..но при любом варианте изначально надо иметь ЕГО желание доставить вам удовольствие..и не сделать вид,что старается,а именно желание почувствовать вас в вашем же удовольствии..если оно имеется ,тогда возможны благоприятные прогнозы...а так...вообще если нет чувственности,то ее развить сложно...некоторые бывают страстны,темпераментны,но не чувственны далеко...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

то есть я готова попробовать что-то решить сс этим, а потом уж делать выводы.Ну должна ж быть какая-то манипуляция, а?

Я вот хотела устроить романтич вечер с принятием алкоголя - все-таки человек расслабиться, легче будет. Но... не получилось. На провокации не велся.
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

..ха,вот у меня сейчас другая проблема у МЧ....в сексе хорош,досточно развратен,нежен,старателен и внимателен..НО он не сентиментален напрочь...сплошной разум,"зачем эмоции?"...тоже сложно,невербально его не чувствуешь....разговор с ним -это разговор двух приятелей..даже если комплимент-то выглядит это как трезво взвешенное замечание ...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

трудно как-то они ведутся на провокации...не на все...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

ООО Кет!Я вас ждала))))
У вашего МЧ может, издержки мужского воспитания?Трудно с ними, блин...Я вот не знаю, может,и правда, не заморачиваться, пусть гуляет на свободе уже...
Я ждала кучу советов...но вопрос оказался сложнее, чем я ожидала...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

...гулять на свободе-это по-другому "в утиль его"?... ..кхе кхе,я вот тоже иногда так думаю в своей ситуации...но самое главное,в моем случае его ничего не напрягает,это мне не хватает сентиментов,какой-то лабуды в уши...после турка еще бы !!!...я тоже с близкими подругами советовалась,а что толку!...такой зверь не всем понятен ..и чего уж-пусть гуляет!..нет уж...поизучаю еще...и вы не падайте духом! ..авось,если долго мучиться и прямо че-то да получится .
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Дорогие форумчанки!Суть проблемы такова: как растормозить партнера...Желательны конкретные советы, примеры из жизни.Сразу хочу предостеречь: никаких лишних эмоций в моей истории нет.Есть вроде неплохой мужчина, и вроде секса ему хочеться...но то, как он им занимаеться...не плохо, а как бы...ну, не самовыражаеться в этом деле, а так-механическая сторона дела.Получаеться, вроде и хочеться, и колеться (В смысле, как-то странно получаеться) Мало чувственности...Я сразу вспомнила своих бывших, и почувстоовала к ним "БОЛЬШОЕ СПАСИБО"
У меня есть пару версий на этот счет:
-запуган бывшей женой, которая, возможно, не любила и не т---ла соответственно.
-испорчен механическим сексом со случайными партнершами.
В любом случае, как это исправить? Ведь дело деликатное, можно легко задеть...
А хотелось бы еще пару раз-так точно с ним что-то решить...В общем-то он привлекает меня, если вдруг получаться отношения, то нужен и хороший секс, иначе все разрушиться...

Гнать в шею. Причем, по статье (т.е. озвучить причину увольнения, но не всем подругам, а токма ему).
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Причем, по статье (т.е. озвучить причину увольнения, но не всем подругам, а токма ему).

Вполне возможно ))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Я ждала кучу советов...но вопрос оказался сложнее, чем я ожидала...

большинство не заморачивается с "высокими материями")) берут то, что есть..на фоне повальнага дыфыцыта, это все мелочи)

я все-таки продолжаю советовать поговорить с объектом..аккуратненько, чтобы не спугнуть..
вполне может быть, он думает, что все зе бест..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Мне сразу вспомнился отвратительный Бергер из сериала "Секс и город". Он так нравился Керри, она так ждала близости, а когда все свершилось, то оказалось что нет страсти, нет искры, все механически, нудно и скучно. Мне кажется так происходит, когда супруги уже черти-скоко времени вместе. Но когда у людей все только-только начинается, то должен бушевать огонь страсти, тем более если люди нравятся друг другу. Как может быть иначе, не представляю. Он турок? Я в своей жизни один единственный раз целовалась с турком, и мне не понравилось. Было как раз именно механически. Может, турки излишне перехвалены в своих сексуальных способностях?
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

здесь часто писали (даж тема была отдельная), что турки-то как раз и слабоваты по этой части..
вот курды, те ваще без перерыва и с фантазией
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

здесь часто писали (даж тема была отдельная), что турки-то как раз и слабоваты по этой части..
вот курды, те ваще без перерыва и с фантазией

Честно говоря, я не шибко разбираюсь во всех этих подвидах. Курды они более черные, смуглые и волосатые?
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

здесь часто писали (даж тема была отдельная), что турки-то как раз и слабоваты по этой части..
вот курды, те ваще без перерыва и с фантазией

Честно говоря, я не шибко разбираюсь во всех этих подвидах. Курды они более черные, смуглые и волосатые?

типа того)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

нет, не турок
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Дорогие форумчанки!Суть проблемы такова: как растормозить партнера...Желательны конкретные советы, примеры из жизни.Сразу хочу предостеречь: никаких лишних эмоций в моей истории нет.Есть вроде неплохой мужчина, и вроде секса ему хочеться...но то, как он им занимаеться...не плохо, а как бы...ну, не самовыражаеться в этом деле, а так-механическая сторона дела.Получаеться, вроде и хочеться, и колеться (В смысле, как-то странно получаеться) Мало чувственности...Я сразу вспомнила своих бывших, и почувстоовала к ним "БОЛЬШОЕ СПАСИБО"
У меня есть пару версий на этот счет:
-запуган бывшей женой, которая, возможно, не любила и не т---ла соответственно.
-испорчен механическим сексом со случайными партнершами.
В любом случае, как это исправить? Ведь дело деликатное, можно легко задеть...
А хотелось бы еще пару раз-так точно с ним что-то решить...В общем-то он привлекает меня, если вдруг получаться отношения, то нужен и хороший секс, иначе все разрушиться...

Возможно нуждается во времени. Ему надо к тебе привыкнуть. Потом раскроется в полной красе. Первый секс ,как первый блин -обычно всегда комом. С каждым разом как бы слегка направляй его в нужную тебе сторону
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватара пользователя
alisiya73
Hayaller Kizi
 
Сообщения: 2610
Фото: 212
Регистрация: 18 май 2005
Откуда: N.Novgorod-Vancouver(Canada)

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39