Нежаркий мужчина.))))

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Дорогие форумчанки!Суть проблемы такова: как растормозить партнера...Желательны конкретные советы, примеры из жизни.Сразу хочу предостеречь: никаких лишних эмоций в моей истории нет.Есть вроде неплохой мужчина, и вроде секса ему хочеться...но то, как он им занимаеться...не плохо, а как бы...ну, не самовыражаеться в этом деле, а так-механическая сторона дела.Получаеться, вроде и хочеться, и колеться (В смысле, как-то странно получаеться) Мало чувственности...Я сразу вспомнила своих бывших, и почувстоовала к ним "БОЛЬШОЕ СПАСИБО"
У меня есть пару версий на этот счет:
-запуган бывшей женой, которая, возможно, не любила и не т---ла соответственно.
-испорчен механическим сексом со случайными партнершами.
В любом случае, как это исправить? Ведь дело деликатное, можно легко задеть...
А хотелось бы еще пару раз-так точно с ним что-то решить...В общем-то он привлекает меня, если вдруг получаться отношения, то нужен и хороший секс, иначе все разрушиться...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Медвед, прошу пардону, но у меня третья версия
не больно то ему и хочется
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

А сколько лет нежаркому?
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

у меня четвертая)))) на большее не способен (темперамент и все такое)
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

нет, выглядит, как будто хочеться, но не умееться...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

та не мало...было б мало-все объясняло бы... а то взростлый мужчина, а вот в этой точке-легкий пунктик.Типа "Страсть юноши"...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

все приходит со временем) я своего бывшего учила в сексе всему, т.к. когда познакомились это было просто ужас. через год научился вкусил и начал на лево ходить при чем к малолеткам, как я думаю захотел сам быть в роли учителя
Аватара пользователя
Kissenok
падишах
 
Сообщения: 263
Фото: 6
Регистрация: 09 янв 2010
Откуда: Измир

советов дать особо не могу, т.к. лично я отправила б его подальше. Рано или поздно его, как в выразились "нечувственность" вам ой как поперек горла встанет:) и даже если научить его всему тому, за что сказали бывшим спасибо, то возможен вариант как у Киссенка, бывшей станете Вы для него...
искать нового надо, чтоб не было минусов в такой серьезной области, все ж секс - основополагающее в семье, как ни крути:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Re: Нежаркий мужчина.))))

Сообщение Okatya | 2011/06/29 14:27
привязать его к кровати, завязать глаза (можно и не завязывать) включить музыку и устроить ночь страсти.. или наоборот нежности.. в общем я бы взяла все в свои руки, показала бы как надо, как я хочу.. если не поможет.. тогда
Аватара пользователя
Okatya
 

у меня был подобный экземпляр. И за несколько лет я не добилась ровным счетом ничего. Заранее краснею, стесняюсь, извиняюсь, но он ни разу не сделал мне оральный секс.

Сразу оговорюсь, что предыдущие партнеры и нынешний мой любили это дело, и я люблю. Ну то есть дело в конкретном мужике, а не во мне.

Я и свечки жгла как дуро, и бельё-мелье всякое, и в ванной пыталась его на более интимный лад настроить (ну все тот же орал будь он неладен)-ни-фи-га! По твоему описанию- практически один в один.
То есть секса ему хотелось, я ж вижу, аж прям лезет и хоть ты тресни- хочу и все. Но вот как-то без эмоций.

Так что своего я не исправила, в итоге вообще ушла нафиг. (хотя и не тока из-за секса)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

А поговорить с ним..не?
Вывести на разговор и между делом выяснить, что его ослбенно возбуждает..а может он в костюме человека-паука любит этим занимаццо
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

нет, выглядит, как будто хочеться, но не умееться...

Возможно, очень много практиковал сам с собой и поэтому чисто механически, быстрое удовлетворение своих потребностей. Страх,что, если не сможет быстро, то не сможет никак. Исправить что-то в этом случае будет очень трудно.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Медвед, прошу пардону, но у меня третья версия
не больно то ему и хочется

+1

не секас а одна каторга получаеться у него
Аватара пользователя
vikcil
Султан
 
Сообщения: 539
Фото: 4
Регистрация: 29 сен 2008

у меня четвертая)))) на большее не способен (темперамент и все такое)

вполне достойная версия. встречаютсы и такие экземпляры.
Изображение
Аватара пользователя
Арчина
янычар
 
Сообщения: 84
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 16

Мне кажется, что кроме вас на этот вопрос никто не ответит. Вы сами знаете, на каком этапе находятся ваши отношения. Например, можете вы с ним уже поговорить об этом или нет. Если нет, то попробуйте взять инициативу в свои руки - сами сделайте шаг на встречу. Опять же таки - лично я из вашего поста не совсем поняла, что такое "механически". Может быть, я не сталкивалась просто (тьфу-тьфу-тьфу). Но если к примеру, речь идёт о том, что всё в одной позе или нет орального секса, то попробуйте сами показать, что вам нравится. Если не получится, то попробуйте поговорить. Ну а если и это не даст результат, то в сад придётся отправить... Секс это очень важно и без гармонии в сексе вряд ли можно построить отношения...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А если предложить ему, давай сначала я доведу до экстаза тебя, а потом ты меня))и добавить, я вся в твоем распоряжении, делай все, что захочешь:)
Аватара пользователя
Mymind
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 29 июн 2011

у меня был подобный экземпляр. И за несколько лет я не добилась ровным счетом ничего. Заранее краснею, стесняюсь, извиняюсь, но он ни разу не сделал мне оральный секс.

Сразу оговорюсь, что предыдущие партнеры и нынешний мой любили это дело, и я люблю. Ну то есть дело в конкретном мужике, а не во мне.

Я и свечки жгла как дуро, и бельё-мелье всякое, и в ванной пыталась его на более интимный лад настроить (ну все тот же орал будь он неладен)-ни-фи-га! По твоему описанию- практически один в один.
То есть секса ему хотелось, я ж вижу, аж прям лезет и хоть ты тресни- хочу и все. Но вот как-то без эмоций.

Так что своего я не исправила, в итоге вообще ушла нафиг. (хотя и не тока из-за секса)


может он не любил орал?я вот тоже никому не делаю:мне противно....
воспитали так..бабуля мне помнится говорила:деточка,рот чтобы кушать,попа чтобы(простите за натурал)какать,а уж пися для этих дел..Вот как-то воткнулось в голову и все.
И ничего,никто из мужчин не устраивал истерик по этому поводу..не хочешь-не надо..и расставалась я с ними сама.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Покажите сами как хотите, а если не научиться то увы ....

Мой бывший был похож на ваш случай, научился, делалать все стал качественно так сказать , но с каждым разом все реже и реже ... лень ему было. Так что темперамент тут тоже важен, в общем смотрите не прогадайте
"Мы никогда не делаем то, что хотим…Мы хотим признаться о своих чувствах, но почему- то молчим…Мы говорим, что нам не одиноко и сжимаем мобильник в руке…Мы молчим, когда надо сказать…Мы чувствуем, когда нам врут и закрываем глаза….Мы играем в любовь, когда хотим отношений..."
Аватара пользователя
amega
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 110
Фото: 6
Регистрация: 16 мар 2011

у меня был подобный экземпляр. И за несколько лет я не добилась ровным счетом ничего. Заранее краснею, стесняюсь, извиняюсь, но он ни разу не сделал мне оральный секс.

Сразу оговорюсь, что предыдущие партнеры и нынешний мой любили это дело, и я люблю. Ну то есть дело в конкретном мужике, а не во мне.

Я и свечки жгла как дуро, и бельё-мелье всякое, и в ванной пыталась его на более интимный лад настроить (ну все тот же орал будь он неладен)-ни-фи-га! По твоему описанию- практически один в один.
То есть секса ему хотелось, я ж вижу, аж прям лезет и хоть ты тресни- хочу и все. Но вот как-то без эмоций.

Так что своего я не исправила, в итоге вообще ушла нафиг. (хотя и не тока из-за секса)


может он не любил орал?я вот тоже никому не делаю:мне противно....
воспитали так..бабуля мне помнится говорила:деточка,рот чтобы кушать,попа чтобы(простите за натурал)какать,а уж пися для этих дел..Вот как-то воткнулось в голову и все.
И ничего,никто из мужчин не устраивал истерик по этому поводу..не хочешь-не надо..и расставалась я с ними сама.
Вы консерватор однако..
Аватара пользователя
Only_Blacki
=Caught In The Middle=
 
Сообщения: 487
Фото: 39
Регистрация: 13 июл 2008
Откуда: UA <-> TR

Есть вроде неплохой мужчина, и вроде секса ему хочеться...но то, как он им занимаеться...не плохо, а как бы...ну, не самовыражаеться в этом деле, а так-механическая сторона дела.Получаеться, вроде и хочеться, и колеться (В смысле, как-то странно получаеться) Мало чувственности...

Была у меня неск лет назад такая же ситуация. Самое странное, что парень - красавец, блондин, почти Аполлон , при этом хорошо образованный, воспитанный и вообще...мечта поэта. НО! с секасом тож самое. И вроде темперамент есть, и потенция хорошая, и размерчик что надо, но как-то он подавлял страсть. Вот чисто механически все получалось, причем если был включен телевизор, то он как бы пытался смотреть что-то, а секас типа в приложение. Мальчику на тот момент было года 33. Целоваться отказывался категорически - говорил, что не любит этого. Ага. Я как-то мягко пыталась завести разговор на тему его ощущений- поведения при занятия секасом, он ответил, что боится потерять контроль.
Один раз решила, как говорится, разнообразить ощущения. Пригласила его в гости, встретила на пороге в эротическом виде , так, простите, у него вообще ничего не получилось...
И усе.... Потом как-то видела его мельком - переметнулся на младшее поколение.
На самом деле, на мой взгляд, у него какие-то проблемы психологические были в прошлом.
Кстати, мальчик из Киева. Метр девяносто красоты. Не тот ли?
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30