Как мириться с турецкими мужьями после ссор?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну да, взаимоуважение это важно. Но отсутствие моментов выяснения отношений, даже может, ссор, еще не показатель взаимоуважения. Когда присутствует взаимный пофигизм, то люди тоже не ссорятся и не выясняют ничего. Так что, как по мне, ничего плохого в разборке полетов нет. Главное не переступать черту, т.е. без оскорблений.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

мы тоже не ссоримся и никогда не кричим друг на друга. если возникают (что крайне редко) трения, то это все обсуждается в спокойных тонах. самое главное это взаимоуважение в семье. любая проблема поддается решению при желании.

Ой, как мне нра такие послания Но Вы знаете, ссоры возникают именно тогда, когда вроде вопрос и не требует обсуждения, вариант поведения само собой разумеющейся. Ан нет, оказывается нужно было обсудить. Представляю,сцену обсуждения последней ссоры Сажусь напротив и
- Дорогой, скажи мне, пожалуйста, за каким мужским половым органом приехала твоя бывшая жена в наш, твой и мой дом. Давай обсудим.
- Не знаю, дорогая, не уточнил.
- Почему?
- Она с мамой приехала.
- Дорогой,я думаю что если у нас здесь не семейное гнездышко, а постоялый двор, то нужно в взымать плату с постояльцев. У тебя есть другие предложения.
Уф, даже сейчас стройные предложения не выходят, упаришься слова подбирать. А уж когда во зле Не, я лучше быстренько трехэтажным по-русски, одноэтажным по-турецки и не фиг обсуждать, ясно как белым днем, нехер тут делать. Еще раз и похороню всех в одной братской могиле - всех, даже семиюродных.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Да. Не надо ссориться. Просто сковородкой по голове, и все. В доме мир. Главное, правильно рассчитать силы, а то ж и прибить можно.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Да. Не надо ссориться. Просто сковородкой по голове, и все. В доме мир. Главное, правильно рассчитать силы, а то ж и прибить можно.

Страшна первая ссора, потом уже все знают правила игры.
А после сковородок можно и обсудить, что не так Пар спущен.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Когда присутствует взаимный пофигизм, то люди тоже не ссорятся и не выясняют ничего.

ага)) есть такой опыт)) поэтому сейчас вроде и скандалище, а потом радуюсь, что не пофигу мы друг другу)
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

охохо.. мы с бывшим мужем все время скандалили, и по сей день скандалим.. только раньше я удовольствие получала, а в какой то момент надоело.. устала, захотелось тишины и взаимопонимания.. причем у него такая манера, если я спокойна и пытаюсь не реагировать, его шкалит, заносит, стоит мне взорваться, оборать его, он замолкает и становится шелковым.. потом просто не давала вообще ему заходиться,сразу гасила. вижу злой приперся, я со сковородкой в руках все, тихо поджав хвост делать мне чай, а я еще обижаюсь что была попытка меня обидеть.. дня 3..

я не знаю по теме или нет? но вот натура у меня дурацкая.. я всегда играю с огнем, хожу по лезвию, грубо говоря.. во всех последующих отношениях, если все спокойно, мне скучно, надоедает.. и я провоцирую ссоры, при чем я как правило ухожу, расстаюсь,хлопаю дверью... т.е. по полной.. окончательно и бесповоротно.. и в душе реально переживаю боль расставания, т.к. первая в жизни не подойду, даже если я не права. потом понимаю что все, обидела реально человека, с ума схожу, понимаю что перегнула палку.. потом он первый подходит, и я таю... как искоренить это? ведь наступит момент когда и он не подойдет....
Аватара пользователя
Okatya
 

ну когда надоест жить в ругани тогда и пройдет наверное
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

ну когда надоест жить в ругани тогда и пройдет наверное
надоело уже... и это скорее не ругань.. а фигня какая то
Аватара пользователя
Okatya
 

ведь наступит момент когда и он не подойдет....
Рано или поздно,но такое может случиться(тьфу-тьфу-тьфу)! Когда нибудь доиграетесь!!!! Срочно меняйте свой нрав,иначе он до добра не доведет
Потерять любимого на совсем...думаю ,что эта болью не сравнится с той болью которую вы испытываете при ссоре.Всё на много хуже!!!
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
Аватара пользователя
2438094
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 0
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Belarus/Minsk-Deutschland/ Aachen

но вот натура у меня дурацкая.. я всегда играю с огнем, хожу по лезвию, грубо говоря.. во всех последующих отношениях, если все спокойно, мне скучно, надоедает.. и я провоцирую ссоры
Это называется так....,,Як вижу-ненавижу,а як не бачу-тады плачу!!!,,
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
Аватара пользователя
2438094
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 0
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Belarus/Minsk-Deutschland/ Aachen

мы тоже не ссоримся и никогда не кричим друг на друга. если возникают (что крайне редко) трения, то это все обсуждается в спокойных тонах. самое главное это взаимоуважение в семье. любая проблема поддается решению при желании.

Ой, как мне нра такие послания Но Вы знаете, ссоры возникают именно тогда, когда вроде вопрос и не требует обсуждения, вариант поведения само собой разумеющейся. Ан нет, оказывается нужно было обсудить. Представляю,сцену обсуждения последней ссоры Сажусь напротив и
- Дорогой, скажи мне, пожалуйста, за каким мужским половым органом приехала твоя бывшая жена в наш, твой и мой дом. Давай обсудим.
- Не знаю, дорогая, не уточнил.
- Почему?
- Она с мамой приехала.
- Дорогой,я думаю что если у нас здесь не семейное гнездышко, а постоялый двор, то нужно в взымать плату с постояльцев. У тебя есть другие предложения.
Уф, даже сейчас стройные предложения не выходят, упаришься слова подбирать. А уж когда во зле Не, я лучше быстренько трехэтажным по-русски, одноэтажным по-турецки и не фиг обсуждать, ясно как белым днем, нехер тут делать. Еще раз и похороню всех в одной братской могиле - всех, даже семиюродных.

супер! посмешила, спасибо! да, ты права, иногда и надо трех этажным если заслуживает, но в моем случае на столько у мужа адекватное мышление и поступки, что т-т-т и придраться не к чему. дай бог чтобы и в будущем не возникало таких ситуаций, когда придется что-то выяснять и доказывать.
Изображение
Аватара пользователя
Арчина
янычар
 
Сообщения: 84
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 16

Это напомнило анегдот " Слушай, жена, когда прихожу домой и моя фуражка на левую сторону, то ховайся , у меня плохое настроение, бить буду! А когда на правую - то у меня настроение благосклонное!Поняла? На что жена ему - Ага, а терь слушай меня - кда ты приходишь и видишь, что у меня руки в боки, то мне пох.., на какой стороне у тебя фуражка!"
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

Это напомнило анегдот " Слушай, жена, когда прихожу домой и моя фуражка на левую сторону, то ховайся , у меня плохое настроение, бить буду! А когда на правую - то у меня настроение благосклонное!Поняла? На что жена ему - Ага, а терь слушай меня - кда ты приходишь и видишь, что у меня руки в боки, то мне пох.., на какой стороне у тебя фуражка!"
Аватара пользователя
Okatya
 

Да главное, чтоб не до драк.. Мою знакомую ее парень ногой как-то ударил, сказал ей встать с кровати, а она не хотела и не знала, что он на такое способен. Ему показалось мало, и он хотел ударить еще раз, да сам так ударился о деревянный край костью колени, что долго в себя прийти не мог от боли. После этого как бабка пошептала... неет, бил иинода...но только руками -слегонца))
Лдно..ладно..все потом хорошо закончилось - после того как она забеременела, оон ее холит и лелеет и постоянно прощение просит за прошлое.. Вот как бывает.
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

Да главное, чтоб не до драк..
это неприемлемо
Аватара пользователя
Okatya
 

Ой, наверное как и с русскими- единого рецепта нет, к каждому парню свой подход
Аватара пользователя
Alinos
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 3
Регистрация: 11 апр 2011

Для мееня тоже - какова бы ни была ситуациия, но думаюю почти любого можно довести до рукоприкладства или даже убийства - даже тихоню.
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

Для мееня тоже - какова бы ни была ситуациия, но думаюю почти любого можно довести до рукоприкладства или даже убийства - даже тихоню.

Сама всю жизнь думала что меня довести невозможно..... анннЭт, еще как оказывается можно
Первая наша ссора, была по моей вине, ну мне и пришлось подходить первой. А потом и он привык что я подхожу сама, вот там и была моя ошибка . А я еще такой щеловек, что мне надо обязательно обо всем поговорить, 10 раз все обсудить, понять кто прав, кто виноват. А он нет, ему легче все забыть поцеловаться и забить. Отходчив он, а я коплю. Короче долго мы притерались друг другу, даже еще не знаю притерлись или нет. Но подходить я первая перестала, он долго не мог понять: Как так? а почему не идет, не мирится? Потом вроде понял, что УСЕ, Хватит!!!! Теперь Если что то и происходит, до скандала не доводим. Ну если доводим, то все ХАНА и сковородка всегда на готове Ну вот как то так
А чё вы тут делаете?
Аватара пользователя
Irovka
а чё вы тут делаете?
 
Сообщения: 974
Фото: 2
Регистрация: 16 мар 2012
Откуда: Antalya

А мой, как я начну на него наезжать, сразу спать идет. Говорит мол я понял, что у тя настроение поскандалить, а я не хочу и уходит. Ну а если все же поссорились, то всегда он первый начинает подлизываться, так как в большинстве случаев правда за мной )))
"Gitme, bütün ormanlar ateşe verilir, kuşlarda gider, bu kent de, ölürüm..."
Аватара пользователя
gulshadka
странствующий суфий
 
Сообщения: 26
Фото: 7
Регистрация: 19 апр 2011

А я не знаю, как у нас... мы как-то и не ругаемся вовсе, чтобы прям вот так вот обижаться и не разговаривать... Я иногда может и поругалась бы иногда, но муж у меня спокойный как слон.
везёт-то тебе как!!!
Я это я... Я не Ангел... Я не бес... Я не идеальная... А зачем??? Я вообще Выше всего этого Потому что я... Человек!!!
Аватара пользователя
sucuk26
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 29 май 2012
Откуда: Antalya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16