где правда?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!

Вогобще-то я тоже так думала, но оказывается такое бывает. Я бы например, щас не знала, что мой ТМЧ живет с какой-то "женойЭ, если б косяк с смской не получился. А так спасибо МТС, просвятил)))


Ну вы же догадывались. что он не совсем верный???зачем же ему тогда свобода? А плюс к этому вы на расстоянии и не в официальных отношениях.В такой ситуации,можно было и к бабке не ходить.просто надо реально смотреть на отношения...

Да конечно, я знала это, не дура же, понятно, что взрослый мужчина, турок не может жить год без секса в ожидании моего приезда. Дело в другом, во-первых, я не знала, что все так далеко зашло, что он к ней обращается точно такими же словами, как и кл мне, точно так же назывет, и зовет себя ее мужем. А во-вторых, надо грамотно шифроваться. И знаете, девочки, я же его тысячу раз спрашивала:"Может ты хочешь просто легких отношений, ни к чему не обязывающих? Просто, если есть желание- встретились, нету- тоже хорошо. И никаких ревностей и проблем" Так ведь нет, он мне все время повторял, что так не хочет,а хочет серьезно, жить вместе и т.д. Ну и????Врал??? Зачем? Вообще не понятно..
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 17:44
Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!

Вогобще-то я тоже так думала, но оказывается такое бывает. Я бы например, щас не знала, что мой ТМЧ живет с какой-то "женойЭ, если б косяк с смской не получился. А так спасибо МТС, просвятил)))


Ну вы же догадывались. что он не совсем верный???зачем же ему тогда свобода? А плюс к этому вы на расстоянии и не в официальных отношениях.В такой ситуации,можно было и к бабке не ходить.просто надо реально смотреть на отношения...

Да конечно, я знала это, не дура же, понятно, что взрослый мужчина, турок не может жить год без секса в ожидании моего приезда. Дело в другом, во-первых, я не знала, что все так далеко зашло, что он к ней обращается точно такими же словами, как и кл мне, точно так же назывет, и зовет себя ее мужем. А во-вторых, надо грамотно шифроваться. И знаете, девочки, я же его тысячу раз спрашивала:"Может ты хочешь просто легких отношений, ни к чему не обязывающих? Просто, если есть желание- встретились, нету- тоже хорошо. И никаких ревностей и проблем" Так ведь нет, он мне все время повторял, что так не хочет,а хочет серьезно, жить вместе и т.д. Ну и????Врал??? Зачем? Вообще не понятно..


Не пытайтесь понять, просто собственник - эгоист.Приятно же, когда девушка любит, ждет, надеется и остается верной именно тебе.Это тешит их мужское самолюбие.
А действительно влюбленный мужик может и год без секса прожить.Если действительно любит и надеется на серьезные отношения.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!

Вогобще-то я тоже так думала, но оказывается такое бывает. Я бы например, щас не знала, что мой ТМЧ живет с какой-то "женойЭ, если б косяк с смской не получился. А так спасибо МТС, просвятил)))


Ну вы же догадывались. что он не совсем верный???зачем же ему тогда свобода? А плюс к этому вы на расстоянии и не в официальных отношениях.В такой ситуации,можно было и к бабке не ходить.просто надо реально смотреть на отношения...

Да конечно, я знала это, не дура же, понятно, что взрослый мужчина, турок не может жить год без секса в ожидании моего приезда. Дело в другом, во-первых, я не знала, что все так далеко зашло, что он к ней обращается точно такими же словами, как и кл мне, точно так же назывет, и зовет себя ее мужем. А во-вторых, надо грамотно шифроваться. И знаете, девочки, я же его тысячу раз спрашивала:"Может ты хочешь просто легких отношений, ни к чему не обязывающих? Просто, если есть желание- встретились, нету- тоже хорошо. И никаких ревностей и проблем" Так ведь нет, он мне все время повторял, что так не хочет,а хочет серьезно, жить вместе и т.д. Ну и????Врал??? Зачем? Вообще не понятно..


Не пытайтесь понять, просто собственник - эгоист.Приятно же, когда девушка любит, ждет, надеется и остается верной именно тебе.Это тешит их мужское самолюбие.
А действительно влюбленный мужик может и год без секса прожить.Если действительно любит и надеется на серьезные отношения.


несомненно может. но отношения на расстоянии... тем более любовь... невзаправдошно всё это имхо
Аватара пользователя
solnyshko76
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 22
Регистрация: 11 июн 2011

Re: где правда?

Сообщение Cambaz | 2011/06/27 18:49
Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!


Можно можно. Мужчины бывает так шифруются, что не определишь. Я помню общалась с одним. Но очень редко и как друзья "Привет. как дела?". Я считала его нормальным и адекватным человеком. А тут как в Стамбул собралась, он узнал, сразу мне дорогая, любимая приезжай, я жду тебя, только ты мне после 6 на сотовый не звони, в течение дня. Встретимся, покатаемся на лодке. Скучаю, целую. Я мягко говоря обалдела от таких слов. Естественно с ним я не встретилась, потому как он мне абсолютно не интересен. А он меня потом удалил)))))))))))) Высказал, что я такая подлая и плохая с ним не встретилась, а он меня так ждал! ))))))
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 19:48
Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!


Можно можно. Мужчины бывает так шифруются, что не определишь. Я помню общалась с одним. Но очень редко и как друзья "Привет. как дела?". Я считала его нормальным и адекватным человеком. А тут как в Стамбул собралась, он узнал, сразу мне дорогая, любимая приезжай, я жду тебя, только ты мне после 6 на сотовый не звони, в течение дня. Встретимся, покатаемся на лодке. Скучаю, целую. Я мягко говоря обалдела от таких слов. Естественно с ним я не встретилась, потому как он мне абсолютно не интересен. А он меня потом удалил)))))))))))) Высказал, что я такая подлая и плохая с ним не встретилась, а он меня так ждал! ))))))


Это не они такие шифровщики, а женщины такие невнимательные! Такие обычно сотовые дома выключают или прячут, на работе до них не дозвониться, частые "собрания" и "командировки" итд. Стандартное поведение.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Ну , блин, не заметить, что у мужа еще одна семья на стороне, это надо быть вообще слепой и глухой!


Можно можно. Мужчины бывает так шифруются, что не определишь. Я помню общалась с одним. Но очень редко и как друзья "Привет. как дела?". Я считала его нормальным и адекватным человеком. А тут как в Стамбул собралась, он узнал, сразу мне дорогая, любимая приезжай, я жду тебя, только ты мне после 6 на сотовый не звони, в течение дня. Встретимся, покатаемся на лодке. Скучаю, целую. Я мягко говоря обалдела от таких слов. Естественно с ним я не встретилась, потому как он мне абсолютно не интересен. А он меня потом удалил)))))))))))) Высказал, что я такая подлая и плохая с ним не встретилась, а он меня так ждал! ))))))


Это не они такие шифровщики, а женщины такие невнимательные! Такие обычно сотовые дома выключают или прячут, на работе до них не дозвониться, частые "собрания" и "командировки" итд. Стандартное поведение.


ни фига! могут могут! мой бывший муж (РМЧ) еще как шифровался! последний год семейной жизни стала замечать - чо т не так... ну, думаю, кризис семейной жизни - 9 лет, как никак. и в секс шоп ходили, и романтику устраивали. а оказалось всё просто - 2!!!!! года роман крутил со своей первой любовью! причем в нете, не в реале! а под конец вобще решил ей со мной не изменять. во как...
и ведь только в конце заметила...
Аватара пользователя
solnyshko76
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 22
Регистрация: 11 июн 2011

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 20:33
ни фига! могут могут! мой бывший муж (РМЧ) еще как шифровался! последний год семейной жизни стала замечать - чо т не так... ну, думаю, кризис семейной жизни - 9 лет, как никак. и в секс шоп ходили, и романтику устраивали. а оказалось всё просто - 2!!!!! года роман крутил со своей первой любовью! причем в нете, не в реале! а под конец вобще решил ей со мной не изменять. во как...
и ведь только в конце заметила... [/quote]

А что он сней в нете только на работе общался?
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

ни фига! могут могут! мой бывший муж (РМЧ) еще как шифровался! последний год семейной жизни стала замечать - чо т не так... ну, думаю, кризис семейной жизни - 9 лет, как никак. и в секс шоп ходили, и романтику устраивали. а оказалось всё просто - 2!!!!! года роман крутил со своей первой любовью! причем в нете, не в реале! а под конец вобще решил ей со мной не изменять. во как...
и ведь только в конце заметила...


А что он сней в нете только на работе общался? [/quote]

да. вечером как по расписанию с работы. все время со мной и с ребенком. и вот.. тем не менее
Аватара пользователя
solnyshko76
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 22
Регистрация: 11 июн 2011

Re: где правда?

Сообщение realkiz | 2011/06/27 21:05
Но в реале же романа не было. И даже не смотря на это, вы все-равно почувствовали.Вот и я говорю, что почувствовать и догадаться можно, особенно если реальная измена.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Но в реале же романа не было. И даже не смотря на это, вы все-равно почувствовали.Вот и я говорю, что почувствовать и догадаться можно, особенно если реальная измена.

в реале не было. но все равно концом был развод. хотя это уже не по теме...
Аватара пользователя
solnyshko76
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 22
Регистрация: 11 июн 2011

Re: где правда?

Сообщение Diadora17 | 2011/06/28 13:21

ни фига! могут могут! мой бывший муж (РМЧ) еще как шифровался! последний год семейной жизни стала замечать - чо т не так... ну, думаю, кризис семейной жизни - 9 лет, как никак. и в секс шоп ходили, и романтику устраивали. а оказалось всё просто - 2!!!!! года роман крутил со своей первой любовью! причем в нете, не в реале! а под конец вобще решил ей со мной не изменять. во как...
и ведь только в конце заметила...

Господи, и чего только не начитаешься - как страшно жить!!! А у нас первая любовь в соседнем подъезде живёт. Всё... теперь точно спать не буду - буду по кустам следить, чтоб не выползла ниоткуда

P.S.Удивляют меня иногда люди...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

[/quote]
Да конечно, я знала это, не дура же, понятно, что взрослый мужчина, турок не может жить год без секса в ожидании моего приезда. Дело в другом, во-первых, я не знала, что все так далеко зашло, что он к ней обращается точно такими же словами, как и кл мне, точно так же назывет, и зовет себя ее мужем. А во-вторых, надо грамотно шифроваться. И знаете, девочки, я же его тысячу раз спрашивала:"Может ты хочешь просто легких отношений, ни к чему не обязывающих? Просто, если есть желание- встретились, нету- тоже хорошо. И никаких ревностей и проблем" Так ведь нет, он мне все время повторял, что так не хочет,а хочет серьезно, жить вместе и т.д. Ну и????Врал??? Зачем? Вообще не понятно.. [/quote]
Зачем врал?Да он и сам себе не сможет ответить на этот вопрос,это наверное у них в крови.Вот расскажу свою историю в кратце.Познакомились всё класно встречались часто,то он ко мне приезжал,то я к нему.Разведён,дочка живёт с его мамой,сам часто по делам в разъездах.Приезжала,познакомил с мамой м дочкой,целая история.Спрашиваю почему в кимлике написано женат? Говорит всё нет времени поменять,но есть добрые люди всегда и выясняется,что жена у него есть и никто не разводился,куда он её девал на время моего приезда ,даже и сейчас знать не хочу.Послала я его.Теперь когда всё открылось у него другой задвиг,давай жить вместе в другом городе?Я ему говорю на каком основании я буду проживать в Турции? Вообщем поставила условие,покупаешь мне квартиру на моё имя и на счёт мой личный круглую сумму,так он панике.Говорит ты же потом в любое время меня послать можешь,спрашиваю ,а ты как хотел чтобы я тебе в зубы заглядывала?Говорит ,ты думаешь как турецкая женщина,чтобы тебе было комфортно,а я в ответ ,ну и ты о себе любимом думаешь,жена есть,а ты любовницу решил в Турцию притянуть.Вот на этом я и поставила точку в отношениях.На вопрос зачем надо было всё врать про развод,так и не смог ничего внятно ответить.Наверное привычка врать и всё.
Аватара пользователя
Елена22
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 29 ноя 2010

Re: где правда?

Сообщение glory_ek | 2011/06/28 18:24
девочки,врут все мужчины любой национальности.
Я своего БМ прям чувствовала когда он врет.Сидит,рассказывает,я ему говорю:а вот здесь ты врешь..Он:да..Я:а зачем? Он:ну не знаю..понесло меня
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург


Да конечно, я знала это, не дура же, понятно, что взрослый мужчина, турок не может жить год без секса в ожидании моего приезда. Дело в другом, во-первых, я не знала, что все так далеко зашло, что он к ней обращается точно такими же словами, как и кл мне, точно так же назывет, и зовет себя ее мужем. А во-вторых, надо грамотно шифроваться. И знаете, девочки, я же его тысячу раз спрашивала:"Может ты хочешь просто легких отношений, ни к чему не обязывающих? Просто, если есть желание- встретились, нету- тоже хорошо. И никаких ревностей и проблем" Так ведь нет, он мне все время повторял, что так не хочет,а хочет серьезно, жить вместе и т.д. Ну и????Врал??? Зачем? Вообще не понятно.. [/quote]
Зачем врал?Да он и сам себе не сможет ответить на этот вопрос,это наверное у них в крови.Вот расскажу свою историю в кратце.Познакомились всё класно встречались часто,то он ко мне приезжал,то я к нему.Разведён,дочка живёт с его мамой,сам часто по делам в разъездах.Приезжала,познакомил с мамой м дочкой,целая история.Спрашиваю почему в кимлике написано женат? Говорит всё нет времени поменять,но есть добрые люди всегда и выясняется,что жена у него есть и никто не разводился,куда он её девал на время моего приезда ,даже и сейчас знать не хочу.Послала я его.Теперь когда всё открылось у него другой задвиг,давай жить вместе в другом городе?Я ему говорю на каком основании я буду проживать в Турции? Вообщем поставила условие,покупаешь мне квартиру на моё имя и на счёт мой личный круглую сумму,так он панике.Говорит ты же потом в любое время меня послать можешь,спрашиваю ,а ты как хотел чтобы я тебе в зубы заглядывала?Говорит ,ты думаешь как турецкая женщина,чтобы тебе было комфортно,а я в ответ ,ну и ты о себе любимом думаешь,жена есть,а ты любовницу решил в Турцию притянуть.Вот на этом я и поставила точку в отношениях.На вопрос зачем надо было всё врать про развод,так и не смог ничего внятно ответить.Наверное привычка врать и всё. [/quote]
ну вообщееее...познакомил с мамой и дочкой??? вообще пипец...я наверное сильно отстала от жизни, но мне этого не понять.Видимо, у них моговековое многоженство в крови сидит, причем у женщин тоже.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение NellyMark | 2011/06/28 21:18
так он ведь в турции пишет что то там про душ и отель в реальном времени получается что и девушка в турции


Ну так это ж не отменяет, что номер у этой девушки может быть русский и оператор тот же...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: где правда?

Сообщение NellyMark | 2011/06/28 21:23
ну вот вам и повод,чтобы расставить все точки над Ё, так сказать...и не нужно собачке отрезать хвост по кусочкам,это не гуманно...если,конечно,собачка не мазохистка..А он реально разведен? Его финансовое состояние позволит содержать вас и бывшую семью? Или у него планы на вашу историческую Родину? ИМХО,конечно,но 3 года общения без принятия решения - это удобно мужчине,а не женщине. И зачем вам неудобная поза? Только время тратить..Обычно, мужики женятся в течение года.

так вот как раз этим летом и собирались что-то поменять, только как теперь это сделать, если у него другая "жена"?


Ой, ну гульнул...с кем не бывает Опшипсо номером...
А по поводу клястья - так это у них, как мне кажется, очень даже просто и легко и без последствий.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: где правда?

Сообщение NellyMark | 2011/06/28 21:36
он мне говорит- ты меня все время контролируешь, закрываешь меня, я задыхаюсь и когда меня контролируют, мне хочется сделать навред, автоматически, не контролируй меня и увидишь как все будет замечательно, просто верь мне и все. А я тебя буду контролировать, ты же моя женщина, мне это нужно.


Логика железная просто
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

ну вот вам и повод,чтобы расставить все точки над Ё, так сказать...и не нужно собачке отрезать хвост по кусочкам,это не гуманно...если,конечно,собачка не мазохистка..А он реально разведен? Его финансовое состояние позволит содержать вас и бывшую семью? Или у него планы на вашу историческую Родину? ИМХО,конечно,но 3 года общения без принятия решения - это удобно мужчине,а не женщине. И зачем вам неудобная поза? Только время тратить..Обычно, мужики женятся в течение года.

так вот как раз этим летом и собирались что-то поменять, только как теперь это сделать, если у него другая "жена"?


Ой, ну гульнул...с кем не бывает Опшипсо номером...
А по поводу клястья - так это у них, как мне кажется, очень даже просто и легко и без последствий.

да уж, гульнул)) а вот у меня бы например, язык не повернулся клясться своим ребенком, да не просто ребенком, а ведь как сказал- пусть бог убьет всю мою семью если я вру! Неужели ни разу никто не ответил за такие слова? Я бы побоялась так врать...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение Okatya | 2011/07/01 02:04
а вот у меня бы например, язык не повернулся клясться своим ребенком, да не просто ребенком, а ведь как сказал- пусть бог убьет всю мою семью если я вру! Неужели ни разу никто не ответил за такие слова? Я бы побоялась так врать...
думаю безнаказанно это не проходит.. я бывшему готова была голову проломить за такие слова.. но у них это как два пальца об асфальт.. аллахом, ребенком, семьей.. не у всех, конечно... но многие не придают этому значения..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: где правда?

Сообщение volha | 2011/07/01 04:03
ну вот вам и повод,чтобы расставить все точки над Ё, так сказать...и не нужно собачке отрезать хвост по кусочкам,это не гуманно...если,конечно,собачка не мазохистка..А он реально разведен? Его финансовое состояние позволит содержать вас и бывшую семью? Или у него планы на вашу историческую Родину? ИМХО,конечно,но 3 года общения без принятия решения - это удобно мужчине,а не женщине. И зачем вам неудобная поза? Только время тратить..Обычно, мужики женятся в течение года.

так вот как раз этим летом и собирались что-то поменять, только как теперь это сделать, если у него другая "жена"?


Ой, ну гульнул...с кем не бывает Опшипсо номером...
А по поводу клястья - так это у них, как мне кажется, очень даже просто и легко и без последствий.

да уж, гульнул)) а вот у меня бы например, язык не повернулся клясться своим ребенком, да не просто ребенком, а ведь как сказал- пусть бог убьет всю мою семью если я вру! Неужели ни разу никто не ответил за такие слова? Я бы побоялась так врать...


Мне это тоже было интересно, в чём дело почему так запросто клянуться мамой, папой, детьми, кошками, Аллахом и т. д. Дак мне по секрету было сказано, что если когда клялся говорил не от всего сердца, то есть не искренне, то это не считается.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30