Как мириться с турецкими мужьями после ссор?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вообще-то где-то вычитала о мужской психологии - мужчины крик не воспринимают и в крике истину не слышат.


я, наверное, мужик
когда кричат, вообще ничего не понимаю, поворачиваюсь и не говорю вообще

Вот-вот и я тоже мужик.
Я не мужик, но бабские истерики не переношу вообще...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

[цитироватьВообще-то где-то вычитала о мужской психологии - мужчины крик не воспринимают и в крике истину не слышат. [/quote]
наверно это и на женщин распространяется..на меня когда кричат,я тоже отключаюсь
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

я так на работе вчера сказала, когда меня генеральный попросил ему помочь (секретаршу свою выгнал, девочка из нашего отдела уволилась, в итоге одна я с английским осталась), я ему сказала - будешь орать - повернусь и уйду, я на себя орать не позволяю + не могу работать, когда на меня орут. ТАМАМ, сказал:)))
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

я так на работе вчера сказала, когда меня генеральный попросил ему помочь (секретаршу свою выгнал, девочка из нашего отдела уволилась, в итоге одна я с английским осталась), я ему сказала - будешь орать - повернусь и уйду, я на себя орать не позволяю + не могу работать, когда на меня орут. ТАМАМ, сказал:)))



я тут на танцы бегаю и когда инструкторша раззадорится то начинает орать:колени!Колени!-я сразу останавливаюсь..
так она сейчас так делает:подойдет сзади и шепотом почти на ухо:колени!!!))))))))))))0
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Вообще-то где-то вычитала о мужской психологии - мужчины крик не воспринимают и в крике истину не слышат.


я, наверное, мужик
когда кричат, вообще ничего не понимаю, поворачиваюсь и не говорю вообще

Вот-вот и я тоже мужик. Я замолкаю и жду пока наорётся, а потом не понимаю, что говорить и ухожу в другую комнату или молчу, как лох. Потом правда, ко мне приходит сознание и я начинаю отвечать.
По поводу затрахивать проблемы я считаю, что это нужно тогда, когда это уместно. Бывает же такое, что уже первоначальную причину никто не помнит, но начинаются какие-то взаимные обвинения, которые иногда кроме как сексом ничем не остановишь. А поговорить можно утром на свежую голову.

С мужчинами восточного темперамента, действительно, иногда легче быть мужиком. Эмоции без тормозов.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Вообще-то где-то вычитала о мужской психологии - мужчины крик не воспринимают и в крике истину не слышат.


я, наверное, мужик
когда кричат, вообще ничего не понимаю, поворачиваюсь и не говорю вообще

Вот-вот и я тоже мужик. Я замолкаю и жду пока наорётся, а потом не понимаю, что говорить и ухожу в другую комнату или молчу, как лох. Потом правда, ко мне приходит сознание и я начинаю отвечать.
По поводу затрахивать проблемы я считаю, что это нужно тогда, когда это уместно. Бывает же такое, что уже первоначальную причину никто не помнит, но начинаются какие-то взаимные обвинения, которые иногда кроме как сексом ничем не остановишь. А поговорить можно утром на свежую голову.

С мужчинами восточного темперамента, действительно, иногда легче быть мужиком. Эмоции без тормозов.

Та у меня отечественного производства, просто сразу орать начинает. Потом правда, сам в шоке.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

читаю вас девочки и с ужасом понимаю что совсем не умею ругаться...Ну чтобы вот так,с эмоциями,на крике...


Громко говорить и кричать, по-моему разные вещи. В принципе я никогда не кричу, даже на детей, когда были маленькие. Всю жизнь голос не повышала, а тут, видимо, довели меня все проблемы жизни, что терпение лопнуло. Раньше могла взглотнуть обиду, а сейчас не могу смолчать. А манера говорить громким голосом во время изложения своей позиции....предполагаю возникла по причине, что муж плохо понимает по-русски и видимо желая чтобы он меня услышал я стараюсь говорить четко и громко.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Мой муж тоже не повышает голос.Будет бубнить себе под нос.
А я когда скандалю, натуральная истеричка. И кидаюсь, что под руку попадается.
Мы часто скандалим, но все по пустякам. За все годы жизни в каком либо серьезном вопросе мнения всегда совпадают.
Миримся быстро. У обоих характер "спички".
Вчера говорю:" Джаним,а тут вон люди секисом мирятся." Ржет, говорит, давай и мы попробуем, если успею у тебя из рук очередную чашку спасти.
Аватара пользователя
Lita
 

Вы как медуза, пардон. Что ни пост, так одно и то же нытье..
Вы своему типа мужу какие-то сроки уже давали, вроде. И что? Так и сидите в той же луже..


так, пардоньте, во-1, я сейчас не ныла, а просто ответила на вопрос о нем, а во-2, сроки еше не подошли
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Вас надо пригласить ко мне домой пожить. Столько посуды старой...выбросить жалко, а иногда хочется что-то новенькое купить.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

так, пардоньте, во-1, я сейчас не ныла, а просто ответила на вопрос о нем, а во-2, сроки еше не подошли


ну да, ну да. когда что-то не выполняется в срок, всегда можно сроки пересмотреть, объяснив причины переноса сроков (из корпоративных тренингов)
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

так, пардоньте, во-1, я сейчас не ныла, а просто ответила на вопрос о нем, а во-2, сроки еше не подошли


Извините, что вмешиваюсь...а чего вы оправдываетесь? Ну кого-то задела ваша история, ну захотелось уколоть вас...наплюйте. Тут же ж, если раскрыл тайны своей личной жизни, то будь готов, что будут постоянно, как паршивого котенка мордой в дерьмо. Устанете оправдываться.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Извините, что вмешиваюсь...а чего вы оправдываетесь? Ну кого-то задела ваша история, ну захотелось уколоть вас...наплюйте. Тут же ж, если раскрыл тайны своей личной жизни, то будь готов, что будут постоянно, как паршивого котенка мордой в дерьмо. Устанете оправдываться.
Очень хорошо сказано))))
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
Аватара пользователя
2438094
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 0
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Belarus/Minsk-Deutschland/ Aachen

а мы не ссоримся, не считаем наши вспыльчивости ссорами.
это недопонимание мыслей, чувств, ощущений другого.
просто разговариваем друг с другом и все..
секс не есть лучший вариант для примирения, секс-это секс, а примирение возможно, если достигнут консенсус...
а это возможно после обсуждения.


ну мы уже старые..оба за 40..так что нам -легче..
Изображение
я люблю и не останусь в этом городе одна
Аватара пользователя
vishnya-ru
ожидающая чудо
 
Сообщения: 1004
Фото: 11
Регистрация: 21 фев 2008
Откуда: NN

сдаюсь в аренду:))
Аватара пользователя
Lita
 

ну мы уже старые..оба за 40..так что нам -легче..
Ну во первых ваш возраст не относиться к старым (думаю ,сколько бы нам не было лет...но в душе мы всегда будем молодыми )...но а во вторых сама замечаю ,чем ,,моложе,, мы становимся,тем меньше всяких ссор и недоразумений в семье.И это радует!
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
Аватара пользователя
2438094
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 0
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Belarus/Minsk-Deutschland/ Aachen

Поддерживаю....про возраст. У меня даже дети каждый день рождения говорят:"Мама, опять ваш двадцать пятый ДР наступил". Еще столько впереди! Главное не пропустить все это мимо.

По поводу ссор...непонимания, наверное, меньше...а вот жизненной усталости и раздражительности больше, что провоцирует конфликт.
Вот у нас в основном из-за быта бывают конфликты,маленькое жилье, плюс дочка взрослая вместе с нами живет. А когда не родной ребенок - это не родной. Своего проще терпеть и закрывать на что-то глаза, а чужой...Вот так по мелочам раздражение накапливается и в какой-то момент выплескивается.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

А МЫ никогда не ругаемся и не выясняем! Я ругаюсь сама с собой, сама спрашиваю, сама отвечаю.


У меня такой первый муж был.

У меня и первый такой был и второй такой же. Но мне других и не надо а то первое выяснение отношений и два трупа.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Мой муж тоже не повышает голос.Будет бубнить себе под нос.
А я когда скандалю, натуральная истеричка. И кидаюсь, что под руку попадается.
Мы часто скандалим, но все по пустякам. За все годы жизни в каком либо серьезном вопросе мнения всегда совпадают.
Миримся быстро. У обоих характер "спички".
Вчера говорю:" Джаним,а тут вон люди секисом мирятся." Ржет, говорит, давай и мы попробуем, если успею у тебя из рук очередную чашку спасти.

Не, я не истеричка и посуду не бью. Просто когда у меня назреет, а назревает у меня долго, мне надо высказаться. В мой монолог вмешиваться не надо, выскажусь (по ору) выпью чайку и жизнь продолжается. У меня и с сыном так. Он мне говорит: "Для тебя существует два мнения: твое и не правильное. "
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

а мы не ссоримся, не считаем наши вспыльчивости ссорами.
это недопонимание мыслей, чувств, ощущений другого.
просто разговариваем друг с другом и все..
секс не есть лучший вариант для примирения, секс-это секс, а примирение возможно, если достигнут консенсус...
а это возможно после обсуждения.


ну мы уже старые..оба за 40..так что нам -легче..

мы тоже не ссоримся и никогда не кричим друг на друга. если возникают (что крайне редко) трения, то это все обсуждается в спокойных тонах. самое главное это взаимоуважение в семье. любая проблема поддается решению при желании.
Изображение
Аватара пользователя
Арчина
янычар
 
Сообщения: 84
Фото: 4
Регистрация: 03 дек 2010
Откуда: 16

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 31