Разве такое бывает в жизни ( о несчастной любви)

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Разве такое бывает в жизниФ ( о несчастной любви)
Несколько лет читаю этот форум и не думала, что когда-нибудь буду писать здесь...
История такова:
Я четыре года работала в Турции, мысли никогда не было заводить какие-то отношения или мимолетные романы. А вот на 3-ий год все изменилось, когда я познакомилась с одним парнем в Алании. Это произошло совершенно случайно в апарте, где я жила, а он приехал с однокурсниками на практику из Измира. Знакомился он со мной первый и когда я на него взглянула в голове пронеслись мысли: какой смелый, с незнакомой девушкой так легко пошел на контакт. И помню, что он меня чем-то зацепил, душой почувствовала, что он хороший человек.
И только через 2 месяца я стала к нему привязываться, видились нечасто, только вечерами, пересекаясь, на первом этаже в апарте мы с ним общались. Первое свидание состоялось спантано ни он, ни я к нему не готовились, пригласил меня пойти погулять вечером, была романтика и т.д...... и после чего я поняла, что влюбилась так сильно.. в первый раз в своей жизни. Сразу скажу, что полюбила я его не за внешность, как это бывает с некоторыми девушками (кареглазый, смуглый, накаченный) нет а за человеческие качества: оказался добрым человеком, вредных привычек нет и самое главное, что мечтает услышать любая женщина от мужчины, он мне сказал : «Я вот мечтаю в своей жизни создать дом и семью».
Но больше встречи с ним не было. На след. день он стал меня избегать, а я не понимала, что происходит?? Ссоры не было, все было хорошо на тот момент. Я написала ему сообщение, и вдруг получаю такой ответ: « Встречи, свидания невозможны,я не вижу смысла, сожалею». Девушки, вы не представляете, как я пережила последущие 3 недели!!! ( Т.к. 31 –го авгст. Он уезжал в Измир. ) Мы часто пересекались с ним, ведь жили в одном доме, но на разных этажах, но при этом не было ни взгляда, ни одного слова в мою сторону даже элементарно « Merhaba». Слава Богу, что мои подружки меня как-то отвлекали и поддерживали тогда.
А вот через год ситуация поменялаь. Однажды вечером мне пришло от него смс: « Привет, где ты, как дела?». Помню, что была очень счастлива в тот момент, были еще чувства. У нас завязалась переписка и через полтора месяца я поехала к нему в Измир. Все было тогда хорошо, и любовь еще жила! А потом через 2,5 месяца он ушел в армию на 5 мес., летом университет закончился у него. Я продолжала работать, но в России, и считала дни до мая, чтобы снова увидеть его. И всю турецкую армию на форуме прочитала досконально тогда. .. Весной в Турцию не получилось приехать, возникли сложности. А вот после армии со своим молодым человеком мы стали общаться все реже и реже... Раз в месяц, а то и в четыре..
Но вот этой весной он присылал мне сообщение, что скучает, ждет встречи и спрашивал, приеду ли я в Турцию? Я прилетела сейчас в Измир, на неделю, взяла отель в Кушадасах для того, чтобы увидеть его, поговорить и понять есть ли будущее у наших отношениях ведь знаем мы друг друга уже 3 года.
И первой на встречу к нему пошла опять я, поехав вечером из Кушадас в Измир. В Измире он работает в orta okul, makina oretmen, работа в школе связана с электронникой, учит мальчишек ей. В Измире девушки у него нет, семья его про меня ничего не знает, да и он им не скажет, т.к. мама хочет чтобы дружил он с мусульманкой , так он мне сказал. Ночь у нас была сним странная, близость была и он ее хотел, и я, но вот потом спать предложил порознь. На утро я вернулась в Кушадасы, а он мне сказал, что через день приедет ко мне. Но..... не приехал. Я ему пишу смс : « Где ты, когда приедешь сюда?» . И вот получаю такой ответ : « Я не знаю, у меня сейчас работа, сожалею, будут новости – напишу». Девочки, и вот сижу я здесь одна и сколько слез выплакала, т.к. сердце мое его так любит и болит!!!!!!!!!!!! И что делать я не знаю, год, 2-ой, 3-ий проходит, а забыть я его немогууууууууу ..............


P.S. Спасибо, что дочитали.
Забыть, отвлечться пробовала его, но не получается дело прям до какой-то мистики доходило!
В прошлом году я знакомлюсь с одним парнем (не турком) Физическая близость у нас была короткое время с ним.Но продолжать с ним я не смогла, однажды потекли слезы в тот момент из-за того, что целует меня др., а не он.
В нем я увидела сходства с моим турец. мч: в подобии одеваться и т.п., а через некоторое время я узнаю, что в армии они были в одно время и вернулись оба в мае, а служили то ведь не в одной стране, в разных. А самое мистическое у обоих ДР в один день оказался ( а в году 365 дней, но надо было такому же совпасть!!!
Даже стало как-то легче, что через бумагу смогла выговориться.
Аватара пользователя
ira-sk1
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 июн 2011

Ну что тебе сказать? Парень-динамо, тема популярная. Тут и без меня хватит таких, кто в один голос скажут "да наплюй-размажь-забудь - он придурок". Ну ты ведь и сама взрослая, и, даже имея минимальный опыт общения с мужчинами можно понять: когда им НУЖНО, они ведут себя совсем иначе, так ведь?... Тебе сейчас больно, и это понятно, ибо ты к нему, как говориццо, всей душой, а он, прости, всей ж*пой. Так бывает. Гадко-мерзко. Тут на форуме многие через это прошли. Но, как видишь, живы
Ничего, все еще будет. Потерпи чуть-чуть.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

после того как он предложил вам расстаться-нужно былдо выкинуть его из головы.Не зацепили вы его.
то что через год написал.
Так скучно ему было,ни кого под рукой не было....И они периодически всем пишут на протяжении нескольких лет ежегодно..
про отдельные постели после секса,так у нас у мусульман не принято мужчинам спать с проститутками(каковой он видимо вас посчитал),только со своими женами.
Сейчас ничего не надо делать.
ну ошиблись и ошиблись..
вставайте и шагайте дальше..
а про забыть..забудется со временем...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Безответная любовь...
Это не смертельно, пройдет со временем.
А вообще-то люблю жителей Измира. Они душевные. От Стамбульских отличаются.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

[quote]Ну что тебе сказать? Парень-динамо, тема популярная. Тут и без меня хватит таких, кто в один голос скажут "да наплюй-размажь-забудь - он придурок". Ну ты ведь и сама взрослая, и, даже имея минимальный опыт общения с мужчинами можно понять: когда им НУЖНО, они ведут себя совсем иначе, так ведь?... Тебе сейчас больно, и это понятно, ибо ты к нему, как говориццо, всей душой, а он, прости, всей ж*пой. Так бывает. Гадко-мерзко. Тут на форуме многие через это прошли. Но, как видишь, живы
Ничего, все еще будет. Потерпи чуть-чуть. [/цитировать

____________________________________________________________________________________


Думаете больше с ним не связываться? и не отвечать если будет писать?
Аватара пользователя
ira-sk1
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 июн 2011

И еще вы знаете я в себе так долго тешила надежду, что он относится ко мне не к как девушке легкого поведения. А эта надежда была из-за того, что он обычный человек не связанный с курортной жизнь. Но видимо вы правы, если мужчине женщина нужна, он все сделает, чтобы ее оставить около себя.
Спасибо за советы, очень нужны!!
Аватара пользователя
ira-sk1
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27 июн 2011

В очередной раз убеждаюсь, что унаших славянских женщин, самых красивых, душевных, милых, умных самооценка и самоуважение ниже плинтуса. Ну как можно так себя не ценить? Он же никаким боком не показал, что вы ему нужны. А то, что он позвонил вам со скуки в то время когда с сексом был напряг так это он просто хотел попользоваться тут и учёным не надо быть это и так понятно. Мне в своё время общение с турчанками помогло, у кого у кого, а у них с чувством собственного достоинства проблем нету (за редким исключением) и как они мужиками умеют крутить. В том числе по их рассказам я поняла психологию турецких мужчин. Может быть вам заняться своим душевным состоянием, почитать книги, сходить к психологу (если есть возможность), есть в интернете также разные интересные рассылки. А мужчинку этого поблагодарите за опыт, за то что он вам показал на то с чем вам ещё нужно поработать, то есть с вашим душевным состоянием примите эту ситуацию всем сердцем и отпустите. И поднимйтесь на ступеньку выше в вашем духовном развитии. Просто если вы на этом же месте останетесь вам впредь и будут попадаться такие, которые будут вами просто пользоваться, чтобы вы усвоили урок, что нужно себя любить и уважать. Вобщем, удачи.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

В очередной раз убеждаюсь, что унаших славянских женщин, самых красивых, душевных, милых, умных самооценка и самоуважение ниже плинтуса. Ну как можно так себя не ценить? Он же никаким боком не показал, что вы ему нужны. А то, что он позвонил вам со скуки в то время когда с сексом был напряг так это он просто хотел попользоваться тут и учёным не надо быть это и так понятно. Мне в своё время общение с турчанками помогло, у кого у кого, а у них с чувством собственного достоинства проблем нету (за редким исключением) и как они мужиками умеют крутить. В том числе по их рассказам я поняла психологию турецких мужчин. Может быть вам заняться своим душевным состоянием, почитать книги, сходить к психологу (если есть возможность), есть в интернете также разные интересные рассылки. А мужчинку этого поблагодарите за опыт, за то что он вам показал на то с чем вам ещё нужно поработать, то есть с вашим душевным состоянием примите эту ситуацию всем сердцем и отпустите. И поднимйтесь на ступеньку выше в вашем духовном развитии. Просто если вы на этом же месте останетесь вам впредь и будут попадаться такие, которые будут вами просто пользоваться, чтобы вы усвоили урок, что нужно себя любить и уважать. Вобщем, удачи.

и что турчанки говорят?
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

А что они сказать могут?Ни одна не позволит с собои так обращаться.И не попрется в другой город одна для банального перепихона с мальчиком из смс-романа.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Интересно, что автор пишет, что полюбила его вовсе не за глаза и тело, а за редкие человеческие какчества..
За доброту, грит, полюбила..за характер...
А на деле гамно оказался...это значит автор в людях не разбираеццо или «сам обманываться рад»..

С другой стороны, ну чем он виноват, что влюбленные глупышки являются по первому зову...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ты такая добрая.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

А что они сказать могут?Ни одна не позволит с собои так обращаться.И не попрется в другой город одна для банального перепихона с мальчиком из смс-романа.

Ну изначально-то наши девочки едут отдыхать, а уж все остальное получается по пути
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

А что они сказать могут?Ни одна не позволит с собои так обращаться.И не попрется в другой город одна для банального перепихона с мальчиком из смс-романа.

Ну изначально-то наши девочки едут отдыхать, а уж все остальное получается по пути


Не могу к сожалению,с вами согласиться
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

в голове пронеслись мысли: какой смелый, с незнакомой девушкой так легко пошел на контакт.


полюбила я его не за внешность, как это бывает с некоторыми девушками (кареглазый, смуглый, накаченный) нет а за человеческие качества

мда уж, храбрый парень, герой, а вот доброты и порядочности в нём ещё больше, чем храбрости.
Аватара пользователя
Kurabiye
Султан
 
Сообщения: 643
Фото: 0
Регистрация: 18 мар 2008
Откуда: Ukraine

Неее...Что хотела услышать-то и получила.За то и полюбила.:)
**... и самое главное, что мечтает услышать любая женщина от мужчины, он мне сказал : «Я вот мечтаю в своей жизни создать дом и семью»**
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Неее...Что хотела услышать-то и получила.За то и полюбила.:)
**... и самое главное, что мечтает услышать любая женщина от мужчины, он мне сказал : «Я вот мечтаю в своей жизни создать дом и семью»**


Сказать одно, а вот сделать совсем другое, любят они такими фразами направо-налево бросаться прекрасно зная, что женщина хочет услышать. Между сказать и сделать лежит пропасть, и некоторым перейти от слов к делу ой как тяжело бывает. Так и остаются на стороне "сказать".
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

когда я на него взглянула в голове пронеслись мысли: какой смелый, с незнакомой девушкой так легко пошел на контакт.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Автор я вам в личку сообщение написала, надеюсь дошло и вы сможете его прочитать
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

хорошая у вас подпись).
мне понравилась)


извините за ОФФ.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

про отдельные постели после секса,так у нас у мусульман не принято мужчинам спать с проститутками(каковой он видимо вас посчитал),только со своими женами.
пилин, зацепилась взглядом..ну тогда мой ТМЧ точно не такой , как фсе правда знаем друг друга уже давно, наоборот..после этого..гм-хм..того самого..просит , чтоб до утра в одной постельке баюшки в обнимочку, а я наоборот смываюсь, привыкла одна спать, мешают мне а по теме...лучше сразу сжигайте мосты, больно- да, обидно- ещё бы, но не разорвете сразу- дальше ещё больнее будет..отдыхайте в своё удовольствие, попробуйте кем-то заменить хотя б на время, а потом и время вылечит...да банально всё, скоко уже здесь историй таких было..
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28