Как мириться с турецкими мужьями после ссор?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
А МЫ никогда не ругаемся и не выясняем! Я ругаюсь сама с собой, сама спрашиваю, сама отвечаю. Он сидит и сопит, опустив лицо в пол, стучит пальцем по подбородку и курит, одну за другой. Ждет, когда я наорусь вдоволь.Понимает, я вполне и без него справлюсь, он только мешать будет. Если не будет мешать все закончится быстрее, минут за тридцать. Заканчивается обычно так:
-Что ты молчишь?
-Что я скажу?
-Ну хоть что-нибудь, я что сама с собой разговариваю?
-Тамам, джаным, тамам.
-Нэ тамам? Не тамам????????
-Хер шей тамам.
Отрывает лицо от пола, в глазах вселенское несчастье, прям сирота казанская, и я начинаю ржать.
-Блин, как мне хочется тебя убить.
-Не убьешь, ты меня любишь.
Занавес.

Один раз я начала орать в машине. Он молча возил меня по кругу. Кругов тридцать сделали по площадке размером с футбольное поле. Я замолчала, он остановился и я опять начала ржать.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010


Один раз я начала орать в машине. Он молча возил меня по кругу. Кругов тридцать сделали по площадке размером с футбольное поле. Я замолчала, он остановился и я опять начала ржать.

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

лучшая тактика : напои,накорми,баньку истопи,ублажи,а потом претензии предъявляй...во как!

после всего этого мужчина уснет с диким храпом, какие разговоры?..
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

Я тоже все время начинаю ржать в итоге.
Недавно у нас было. Я прилетела от родителей в Стамбул, муж меня встретил, потом я осталась в Стамбуле на неделю, он улетел в Адану с половиной багажа, договариваться насчет жилья окончательно. Мне остались беременная я и вторая половина багажа, 40 кг. В общем, купил мой драгоценный мне билет в интернете, утром лечу. Часов в 11 вечера меня осеняет вещая мысль - как бы он не купил билет на свою фамилию (у внутр.паспорт на новую фамилию, а загран. не меняла еще), мы оговаривали где какая фамилия, но кто знает. Звоню - всё, он спит. Тут меня прорвало еще наэсэмсэсить, мол, что это такое, я звоню не отвечаешь, бла-бла, и вообще улетел, понимаешь ли, короче, в итоге, чего-то там я сметафорила про то, что жена для тебя как муха что ли, отключаешь звук поэтому.... короче беременный бред, вообще к действительности мало имеющий отношения. Привезли меня в аеропорт...... Ну и, конечно же, конечно же! в списках меня нет, а есть билет на фамилию новую. А у меня багаж на всех конечностях висит... пошла я к окошку авиакомпании, изменить фамилию нельзя, покупать новый билет только. Ох как же я была зла) Звоню, ответа понятно нет в 6 утра-то, учитывая, что он спит как убитый по утрам. Купила новый билет, прилетела. Пока летела, думала увижу убью) Встречает. Такое лицо беспокойное - подожди говорит, давай в машину сядем, потом будешь кричать. Сели - и давай хохотать. Представляю его лицо, когда он просыпается, читает мой бред про мух, а дальше про билет... и понимает, что через полтора часа я приземлюсь и размажу его по стенке скорее всего) Долго смеялись, конечно.

А, если что-то на самом деле серьезное, то как у мамаСан - тамам джаным, тамам, херщей ичин тамам)
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

А МЫ никогда не ругаемся и не выясняем! Я ругаюсь сама с собой, сама спрашиваю, сама отвечаю.


У меня такой первый муж был. Хотелось уж прибить его за такой пассив. И, о, какое счастье было, когда второй муж принимал активное участие в конфликтах. Мне очень нравилось, что он первый предлагал обсудить проблему, первый просил прощение.
Зато, как переехали в Украину, он стал мне больше первого напоминать - молча сидит или пытается сделать меня виноватой, типа я на ровном месте раздуваю из мухи слона. Правда, сейчас постепенно превращается мой любимый муж в прежнего. Видимо, не прошли мои беседы бесследно. А в общем, мы оба быстро вспыхиваем и быстро отходим. Первая беседа нам не помогает и только на следующий день в спокойном состоянии возвращаемся к проблеме. Еще я научилась не так эмоционально воспринимать конфликт, или стараюсь перевести на юмор. Единственное, что не могу пока в себе изменить - манеру выяснений отношений. Я начинаю очень громко говорить, а мужу это ужасно не нравится. А вообще мы не часто ругаемся, но конкретно
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

читаю вас девочки и с ужасом понимаю что совсем не умею ругаться...Ну чтобы вот так,с эмоциями,на крике...
Я ,конечно,не турецкая жена,но тоже была два раза замужем..Первый муж(пусть земля ему будет пухом) был спокойный как удав и мы как-то спокойно обсуждали какие-то неприятные ситуации,а вот второй любил поорать,а я наоборот отмалчивалась..Правда,он почему-то не мог мне в глаза смотреть..убежит на кухню и орет оттуда,а мне смешно в это время
Зато я любила письма писать...Есть что-то что не устраивает,вот я сажусь и начинаю в письменном виде излагать..У нас даже тетрадка была для таких случаев
и с дочкой когда уже вдвоем жили,тоже тетрадка была..называлась жалобы и предложения..писали друг другу претензии,да...
Я видимо малоэмоциональна что ли...что вот не могу орать...Гадость сказать могу-это правда..но без истерики...
я как-то внутри все переживаю ,когда случается неприятность...
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Ну вы сначала поробуйте 2 р в одну и ту же реку, мотом уже скажете, у меня есть и по 3 р вновь женившиеся знакоме - итог- развод. Шанс конечно у всех есть
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

Не знаю, по мне так мириться "сексом" можно только с любовником, от которого ты ждешь чего-то. А с мужем как то говорить больше надо по теме, а не затрахивать все траблы.ИМХО

Ну это все пправильно, аа если он не хочет диллога, а хочет именно так- закрыть рот поцелуем? Не мириться совсеем что-ли?
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

читаю вас девочки и с ужасом понимаю что совсем не умею ругаться...Ну чтобы вот так,с эмоциями,на крике...
Я ,конечно,не турецкая жена,но тоже была два раза замужем..Первый муж(пусть земля ему будет пухом) был спокойный как удав и мы как-то спокойно обсуждали какие-то неприятные ситуации,а вот второй любил поорать,а я наоборот отмалчивалась..Правда,он почему-то не мог мне в глаза смотреть..убежит на кухню и орет оттуда,а мне смешно в это время
Зато я любила письма писать...Есть что-то что не устраивает,вот я сажусь и начинаю в письменном виде излагать..У нас даже тетрадка была для таких случаев
и с дочкой когда уже вдвоем жили,тоже тетрадка была..называлась жалобы и предложения..писали друг другу претензии,да...
Я видимо малоэмоциональна что ли...что вот не могу орать...Гадость сказать могу-это правда..но без истерики...
я как-то внутри все переживаю ,когда случается неприятность...

Вообще-то где-то вычитала о мужской психологии - мужчины крик не воспринимают и в крике истину не слышат.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

В результате моей вспыльчивости развелась с мужем, сейчас жалею и с высоты пережитого опыта- советую разговаривать всегда, часто, обо всём, не доводя до скандалов и ссор . Не нравится что- то лучше поговорить обо всём. Как бы Вам хотелось чтобы он поступал или что говорил. Попробуйте!!


а если не слушает? или не хочет говорить?
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

А я не знаю, как у нас... мы как-то и не ругаемся вовсе, чтобы прям вот так вот обижаться и не разговаривать... Я иногда может и поругалась бы иногда, но муж у меня спокойный как слон.

У меня тоже муж спокойный, не поскандалишь с ним, а я ж немного того девушка. Мне эмоции нужны, вот иногла и выходит нечто с чем то. Миримся обычно после моих долгих-пердолгих рассуждений-убеждений, мне нужно все все сказать,что накопилось. Вот и сидим: он слушает, а я забалтываю до полнейшего взаимопонимания

Ой, как хоорошо! А ммой всеегда пытаетсяя уйти от пробллем, уходя от разговора в другую ккомнатуили игнорить мои слова - это начинает меня бесить еще больше, начинается крик, которого он не переносит, в тяжелых случаях после каждого моего высказывания за дверью слыышится звук чего--нить бьющегося. А если его нне трогать, то все обходится гораздо быстрее его заглаживанием вины. Я это помимаю, но усокоить свой стервозныый характер не могу. Не рееаагирруяя наа моои сллова, он вынуждает быть меня занудой, а я это ненавижу. Ссоры возникают главным оразоом из-за того, что не вовремя делается сказаное (это их национальная черта, кот я пытаюсь искоренить). Или делай иили не соглашайся.. А то получается, что он со мной не спорит --"Да, как скажешь, да, ты права, все сделаю, верь мне, все будет хоорошо, что ты хочешшь, все будет". А выйдя за порог, обо всем забывает
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

В результате моей вспыльчивости развелась с мужем, сейчас жалею и с высоты пережитого опыта- советую разговаривать всегда, часто, обо всём, не доводя до скандалов и ссор . Не нравится что- то лучше поговорить обо всём. Как бы Вам хотелось чтобы он поступал или что говорил. Попробуйте!!
а если не слушает? или не хочет говорить?

если он слушает, но не Вас (а свою маму), то давно весь форум спрашивает -что Вы рядом с таким мужчиной забыли...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

когда в запале и заведена,это очень даже тормозит. а бывает,что тебе обязательно нужно что-либо донести до его мозга,что он не прав, а он делает такое лицо...пытаюсь найти смайлик.. ..офф..опять нотации. я думала,мож правда слишком пилю ...да нет, просто мужчины не любят выяснения отношений..лучшая тактика : напои,накорми,баньку истопи,ублажи,а потом претензии предъявляй...во как! мдя...иногда получается не научила мама женской хитрости..

Ох, это как раз мой вариант! Он сам говорит мнее об этом. Но я же ппри первомпоцелуе нна пороге -"Курил?7 Признавайся!Вижу, что курил" И понеслаась душа в рай
Если б я могла так, ссор вообще б не было. Хорошо, что хоть нечасто они бывали.
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

В результате моей вспыльчивости развелась с мужем, сейчас жалею и с высоты пережитого опыта- советую разговаривать всегда, часто, обо всём, не доводя до скандалов и ссор . Не нравится что- то лучше поговорить обо всём. Как бы Вам хотелось чтобы он поступал или что говорил. Попробуйте!!
а если не слушает? или не хочет говорить?

если он слушает, но не Вас (а свою маму), то давно весь форум спрашивает -что Вы рядом с таким мужчиной забыли...


да вот надеюсь после гражд-ва работу найти, на ноги встать, уже какие-то свои условия ставить. пока молчу (стараюсь) и жду, а еше жду, что мозги к человеку вернутся как ранше адекватным будет
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Вообще-то где-то вычитала о мужской психологии - мужчины крик не воспринимают и в крике истину не слышат.


я, наверное, мужик
когда кричат, вообще ничего не понимаю, поворачиваюсь и не говорю вообще
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

[quote]Вы как медуза, пардон. Что ни пост, так одно и то же нытье..
Вы своему типа мужу какие-то сроки уже давали, вроде. И что? Так и сидите в той же луже..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

надо разводиться и подавать на алименты пока у него зарплата 7 тыщ. а то мало ли....мир так не стабилен....
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

так, если мне память не изменяет, они официально разве женаты? те факты, что у них общий ребёнок и что её сбережения обобрали до нитки, ещё не поводы для росписи, как я понимаю...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ааааа....вон оно че
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Вообще-то где-то вычитала о мужской психологии - мужчины крик не воспринимают и в крике истину не слышат.


я, наверное, мужик
когда кричат, вообще ничего не понимаю, поворачиваюсь и не говорю вообще

Вот-вот и я тоже мужик. Я замолкаю и жду пока наорётся, а потом не понимаю, что говорить и ухожу в другую комнату или молчу, как лох. Потом правда, ко мне приходит сознание и я начинаю отвечать.
По поводу затрахивать проблемы я считаю, что это нужно тогда, когда это уместно. Бывает же такое, что уже первоначальную причину никто не помнит, но начинаются какие-то взаимные обвинения, которые иногда кроме как сексом ничем не остановишь. А поговорить можно утром на свежую голову.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22