Как мириться с турецкими мужьями после ссор?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Милые девушки, доброго времени суток!
Все мы мечтаем об идеальных отношениях в браке, но порой бывает сложно сдержаться, не высказать все, что накопилось в душе любимому мужу, с его стороны такая же ситуация, высказывания приводят к спорам, споры к скандалам и т.д. и т.п. А что дальше? Кто как справляется с порывами гнева? Как миритесь? Поделитесь секретами примирения.
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

Ну, турецкие мущщины, насколько я могу судить, конечно темпераментные и вспыльчивые, но очень быстро отходят.
Мой вот обычно первый бежит мириться.
Ну и правило у нас: не засыпать с обидами и не помирившись

Ну и классика: бурный сэкс после ссоры
Профессиональный фотограф в Турции
Изображение
Аватара пользователя
annakosali
fotografi4ka
 
Сообщения: 201
Фото: 51
Регистрация: 16 май 2010
Откуда: Стамбул

В результате моей вспыльчивости развелась с мужем, сейчас жалею и с высоты пережитого опыта- советую разговаривать всегда, часто, обо всём, не доводя до скандалов и ссор . Не нравится что- то лучше поговорить обо всём. Как бы Вам хотелось чтобы он поступал или что говорил. Попробуйте!!
Аватара пользователя
Inessa_Mrs
янычар
 
Сообщения: 78
Фото: 8
Регистрация: 24 июн 2008
Откуда: Москва

Ну, турецкие мущщины, насколько я могу судить, конечно темпераментные и вспыльчивые, но очень быстро отходят.
Мой вот обычно первый бежит мириться.
Ну и правило у нас: не засыпать с обидами и не помирившись

Ну и классика: бурный сэкс после ссоры


+1000000

вот и моего главное не трогать, через мин 15 отходит... потом с поцелуйчиками и секасу
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Ну, турецкие мущщины, насколько я могу судить, конечно темпераментные и вспыльчивые, но очень быстро отходят.
Мой вот обычно первый бежит мириться.
Ну и правило у нас: не засыпать с обидами и не помирившись

Ну и классика: бурный сэкс после ссоры


+1000000

вот и моего главное не трогать, через мин 15 отходит... потом с поцелуйчиками и секасу



у них что, один сценарий на всех ??? это точно, главное первой не начать мириться
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

как как ? у койку.но это если вы не правы.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Не знаю, по мне так мириться "сексом" можно только с любовником, от которого ты ждешь чего-то. А с мужем как то говорить больше надо по теме, а не затрахивать все траблы.ИМХО
Аватара пользователя
Lita
 

мой на следующий день после работы цветы приносит, иногда вообще по-мелочи поспорим, я даже удивляюсь. ну получется, ложимся мы не помирившись, никто никого ночью не задушил.
вообще не думаю, что выяснять отношения на ночь глядя лучший выход, лучше выспаться и на следующий день все обсудить спокойно (если к этому времени кто-то помнит повод ссоры)
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

надо совмещать.поверте.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Веру!
Аватара пользователя
Lita
 

Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

советую разговаривать всегда, часто, обо всём, не доводя до скандалов и ссор
Золотые слова!!! Но, иногда у моего такая закономерность(если я долго ,,гавкаю,,)что бы не накалять обстановку,он просто едет к друзьям на часик,что бы прийти в первоначальное состояние.Как потом мне он объяснил.... боится в порыве ругни ненароком меня чем нибудь обидеть и не сделать ещё хуже . Ну а потом как всегда,приходит сам АНГЕЛ...дочке предложит разные мероприятия,но только говорит,,только если наша мамочка поедет,,. Вот и приходится мне ехать с ними...ну а там уже ...А к ночи . (простите девочки за мою такую шутку )
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
Аватара пользователя
2438094
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 150
Фото: 0
Регистрация: 02 апр 2011
Откуда: Belarus/Minsk-Deutschland/ Aachen


у них что, один сценарий на всех ??? это точно, главное первой не начать мириться

У нас совсем иной сценарий, у моего мужа ссора-обида напрочь все желание отбивает
И почему у нас не все как у всех
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

у них что, один сценарий на всех ??? это точно, главное первой не начать мириться

У нас совсем иной сценарий, у моего мужа ссора-обида напрочь все желание отбивает
И почему у нас не все как у всех

у меня тоже обида всякое желание отбивает, а мой наоборот ластится -словно ничего и не было, или думает -что так загладит всё сказанное. Хрен, мне сперва остыть надо. А потом уже пусть извиняется и разговаривать, чтоб подобное не повторялось. Я против "затрахивания" проблем, предпочитаю секс и мирилки отдельно. Только на отказ уже муж начинает обижаться -ну и пусть, мне же лучше
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Ну и классика: бурный сэкс после ссоры
...конечно,скандал приводит к общему возбуждению,и если стороны готовы приблизиться физически после ссоры,то секс-это логичная окончательня разрядка ...считаю благоприятным признаком для пары...поговорить и потом можно(и нужно)..

..п.с. не зря говорят:милые бранятся-только тешатся...своего рода прелюдия
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А я не знаю, как у нас... мы как-то и не ругаемся вовсе, чтобы прям вот так вот обижаться и не разговаривать... Я иногда может и поругалась бы иногда, но муж у меня спокойный как слон.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

А я не знаю, как у нас... мы как-то и не ругаемся вовсе, чтобы прям вот так вот обижаться и не разговаривать... Я иногда может и поругалась бы иногда, но муж у меня спокойный как слон.

У меня тоже муж спокойный, не поскандалишь с ним, а я ж немного того девушка. Мне эмоции нужны, вот иногла и выходит нечто с чем то. Миримся обычно после моих долгих-пердолгих рассуждений-убеждений, мне нужно все все сказать,что накопилось. Вот и сидим: он слушает, а я забалтываю до полнейшего взаимопонимания
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

смотря какая ссора..если однозначно и упрямо не хочет меня понимать,перемирие через постель -меня бесит..что-то вроде:" да, ладно забыли, (лишь бы не нагнетать обстановку)- еще больше обижусь! По мне,так лучше объясниться и поговорить,но,стараюсь высказать быстро и внятно т.к долгие обсуждения проблемы до него (как до подростка)не доходят ... мой вообще очень спокойный,по-вспыльчивости, я главная. Лучше ссоры не затягивать,а выяснять причину сразу.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Последнее время стала замечать, что муж, как только мы начинаем спорить, сразу останавливает словами: "Не будем спорить, моя хорошая", и я как то сразу умолкаю
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

когда в запале и заведена,это очень даже тормозит. а бывает,что тебе обязательно нужно что-либо донести до его мозга,что он не прав, а он делает такое лицо...пытаюсь найти смайлик.. ..офф..опять нотации. я думала,мож правда слишком пилю ...да нет, просто мужчины не любят выяснения отношений..лучшая тактика : напои,накорми,баньку истопи,ублажи,а потом претензии предъявляй...во как! мдя...иногда получается не научила мама женской хитрости..
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23