где правда?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А актер он замечательный, по нему подмостки плачут...

Тогда будет невозможно вывести на чистую воду) тут надо только своим ощущениям доверять)))) И все таки я бы на вашем месте подумала кто бы мог это Вам спецом послать.

может быть, может быть, но моя интуиция говорит мне- нет, он с кем-то встречается,а может я просто так сильно ему не доверяю...потому что были прецеденты.

и с таким мужчиной вы хотите строить свою жизнь? ну...каждый развлекается по-своему хотя,это уже тема для другого топика..

я пытаюсь, но видите, не получается.

для чего боян кузу?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А актер он замечательный, по нему подмостки плачут...

Тогда будет невозможно вывести на чистую воду) тут надо только своим ощущениям доверять)))) И все таки я бы на вашем месте подумала кто бы мог это Вам спецом послать.

может быть, может быть, но моя интуиция говорит мне- нет, он с кем-то встречается,а может я просто так сильно ему не доверяю...потому что были прецеденты.

и с таким мужчиной вы хотите строить свою жизнь? ну...каждый развлекается по-своему хотя,это уже тема для другого топика..

я пытаюсь, но видите, не получается.

для чего боян кузу?

так я ведь его люблю
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

за каки таки качества,осмелюсь спросить? кроме секса,пожалуйста..а он реально разведен?а то знаю такую ситуацию,когда у человека 2 детей и жена в Турции и вторая "жена" и ребенок в России..бойцу еще и 30 нет..крайне перспективный кадр,пытается гулять и в России
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: где правда?

Сообщение NatUsoroh | 2011/06/26 14:25
так я ведь его люблю


А он вас любит?
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

за каки таки качества,осмелюсь спросить? кроме секса,пожалуйста..а он реально разведен?а то знаю такую ситуацию,когда у человека 2 детей и жена в Турции и вторая "жена" и ребенок в России..бойцу еще и 30 нет..крайне перспективный кадр,пытается гулять и в России

знаете, я никогда не любила кого-то за какие-то качество. просто так получалось. А вообще-то он человек добрый, заботливый, внимательный, детей любит, с чувством юиора, в ним не соскучишься. Он говорит, что они не были женаты, ребенок с мамой давно в другой стране живут.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

так я ведь его люблю


А он вас любит?

ужая душа потемки, говорит, что любит.Но сразу скажу, что никаких подвигов ради меня не совершал
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение NatUsoroh | 2011/06/26 14:38
Можно еще вопросы. Вот если вы любите, то конечно же у вас и в мыслях нет смотреть в другую сторону. Почему же он смотрит? Сколько ему лет? Может пришло время прямо спросить его... милый как дальше жить будем?
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Можно еще вопросы. Вот если вы любите, то конечно же у вас и в мыслях нет смотреть в другую сторону. Почему же он смотрит? Сколько ему лет? Может пришло время прямо спросить его... милый как дальше жить будем?

36 ему, по-моему немало. Спрашивала я напрямую, сказал, что нынчу все сделать должны, этим летом, потому что, мол, ему тоже надоело это интернет- общение. Вооот, и тут такая смс)))
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение glory_ek | 2011/06/26 14:51
так я ведь его люблю


А он вас любит?

ужая душа потемки, говорит, что любит.Но сразу скажу, что никаких подвигов ради меня не совершал


подвиги тут и не нужны.
просто нужно смотреть по его делам по отношению к Вам.
чтобы не только слова и смс-ки,а что-то такое чтобы Вы чувствовали его заботу и серьезное отношение к себе.
А срок..знаете,это не показатель...Я знаю РТП,где до свадьбы общались и 7 лет и 5...У каждого были свои замороки..а теперь вот вместе живут и счастливы.
У каждой(го) своя история жизни и я бы не стала слушать такие категоричные заявления,что обычно МЧ женятся через год или три.Бывают и исключения из правил.
А то что погуливает..Тоже как бы не новость.Я за всю свою жизнь вобще не встречала мужчин,не гуляющих не то что от своих невест,а от жен.Да и у нас на форуме не гуляет муж только у Заварчика.все остальные-грешны...Это жизнь.И это надо просто принять.Есть два пути:быть гордой и одной или второй:просто любить и быть вместе.
Нет мужчин,которые не смотрят на других женщин.Исключения бывают,но они также редки как и брак после 7-ми лет дружбы.Но бывают.Возможно,это Ваш вариант,а возможно и нет.
Вам просто нужно принять решение,чего Вы в итоге хотите получить.
Если расстаться,то сейчас самый благоприятный момент,когда можно встать в позу и с оскорбленным видом удалиться или...
Это уж Вам решать...И никакой форум Вам не поможет.А только внесет раздрай в Ваше сердце.
Удачи!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: где правда?

Сообщение Olya2080 | 2011/06/26 15:03

Если расстаться,то сейчас самый благоприятный момент,когда можно встать в позу и с оскорбленным видом удалиться или...


...или оказаться героиней соседней темы "стыдно" . ?

Не понимаю, что вы предлагаете автору высиживать, чего ждать наедятся, если ей судьба дает такие явные знаки, что это человек не для нее.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: где правда?

Сообщение glory_ek | 2011/06/26 15:08
где вы увидели предложение высиживать?
я ей предлагаю принять решение.Сейчас самое время.
Либо расстаться либо идти к тому,чтобы быть вместе.Только чтобы быть вместе нужно желание обоих.А что там у них внутри отношений происходит-это известно только им.
И как же вы интересно увидели что это не ее человек?Только потому что смс-ки пришли непонятного содержания?Забавно
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

так я ведь его люблю


А он вас любит?

ужая душа потемки, говорит, что любит.Но сразу скажу, что никаких подвигов ради меня не совершал


подвиги тут и не нужны.
просто нужно смотреть по его делам по отношению к Вам.
чтобы не только слова и смс-ки,а что-то такое чтобы Вы чувствовали его заботу и серьезное отношение к себе.
А срок..знаете,это не показатель...Я знаю РТП,где до свадьбы общались и 7 лет и 5...У каждого были свои замороки..а теперь вот вместе живут и счастливы.
У каждой(го) своя история жизни и я бы не стала слушать такие категоричные заявления,что обычно МЧ женятся через год или три.Бывают и исключения из правил.
А то что погуливает..Тоже как бы не новость.Я за всю свою жизнь вобще не встречала мужчин,не гуляющих не то что от своих невест,а от жен.Да и у нас на форуме не гуляет муж только у Заварчика.все остальные-грешны...Это жизнь.И это надо просто принять.Есть два пути:быть гордой и одной или второй:просто любить и быть вместе.
Нет мужчин,которые не смотрят на других женщин.Исключения бывают,но они также редки как и брак после 7-ми лет дружбы.Но бывают.Возможно,это Ваш вариант,а возможно и нет.
Вам просто нужно принять решение,чего Вы в итоге хотите получить.
Если расстаться,то сейчас самый благоприятный момент,когда можно встать в позу и с оскорбленным видом удалиться или...
Это уж Вам решать...И никакой форум Вам не поможет.А только внесет раздрай в Ваше сердце.
Удачи!

Согласна с вами, я знаю только одного мужчину который никогда не изменял своей жене- это мой бывший муж))) Однако, можно же это делать так, чтобы я ничего не знала, если ему важны наши отношения.Язнаю точно, что если я буду все время натыкаться на нечто вроде этой смски, я долго не протяну. Убью нахрен и уйду.
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение glory_ek | 2011/06/26 15:16
[. Убью нахрен и уйду.


наш человек
да ладно..хай живет...еще мараться об такого...просто бросить его с особой жестокостью и всех делов.
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: где правда?

Сообщение Olya2080 | 2011/06/26 15:19
где вы увидели предложение высиживать?
я ей предлагаю принять решение.Сейчас самое время.
Либо расстаться либо идти к тому,чтобы быть вместе.Только чтобы быть вместе нужно желание обоих.А что там у них внутри отношений происходит-это известно только им.
И как же вы интересно увидели что это не ее человек?Только потому что смс-ки пришли непонятного содержания?Забавно



даа, смски совсем непонятные такие были.. :)
и что подвигов = дел он для нее тоже никаких не совершал, автор тоже дала знать.
а высиживать, это значит наедятся что через 7 лет они поженятся и будет у них хеппи енд.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: где правда?

Сообщение Sireli | 2011/06/26 15:22
это было бы прикольно.. вообще, как я вижу данную ситуацию: он писал 2 смски одну за другой- одну мне, другую какой-то другой девушке. По загадочной случайности, обе получила я, та что была не мне не сохранилась. Значит, он сейчас встречается с кем-то, и если называет себя ее мужем, значит отношения близкие. Если так, мне тут делать больше нечего... Смущает только одно, что но клянется жизнью своего ребенка, что ничего подобного не писал и чист как слеза.



Вы меня простите конечно,но вы что,верили в то,что 36 турок ,три года, честно дрочит в кулачок ,в ожидании ваших редких приездов,я понимаю,что влюблённая женщина глупа,но простите,не до такой же степени.
А то что он её женой называл,это ещё не значит,что у них длительные отношения,я знаю примеры,когда жёнами называют уже через три дня перетраха.

Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Можно еще вопросы. Вот если вы любите, то конечно же у вас и в мыслях нет смотреть в другую сторону. Почему же он смотрит? Сколько ему лет? Может пришло время прямо спросить его... милый как дальше жить будем?

36 ему, по-моему немало. Спрашивала я напрямую, сказал, что нынчу все сделать должны, этим летом, потому что, мол, ему тоже надоело это интернет- общение. Вооот, и тут такая смс)))

ежели гипотетически предположить,что смс - реал, то мужчина водит женщин по отелям? Он брезгует приводить женщину к себе в дом или дома нет? Если брезгует,то это - разовый вариант..но если разовый вариант, то сколько разов таких ? хотя,какая разница,сколько,ведь у него нет 100% убеждения,что нужны именно вы, и у него нет боязни,что,пока он создает условия для вашего совместного счастливого будущего, вас может кто-нибуть увести..т.е. он в вас уверен абсолютно...чего ж спешить..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

это было бы прикольно.. вообще, как я вижу данную ситуацию: он писал 2 смски одну за другой- одну мне, другую какой-то другой девушке. По загадочной случайности, обе получила я, та что была не мне не сохранилась. Значит, он сейчас встречается с кем-то, и если называет себя ее мужем, значит отношения близкие. Если так, мне тут делать больше нечего... Смущает только одно, что но клянется жизнью своего ребенка, что ничего подобного не писал и чист как слеза.



Вы меня простите конечно,но вы что,верили в то,что 36 турок ,три года, честно дрочит в кулачок ,в ожидании ваших редких приездов,я понимаю,что влюблённая женщина глупа,но простите,не до такой же степени.
А то что он её женой называл,это ещё не значит,что у них длительные отношения,я знаю примеры,когда жёнами называют уже через три дня перетраха.


да нет конечно, я адекватная, конечно он не дрочит в кулачок, но когда видишь откровенный обман, становится, мягко говоря, неприятно. А вот насчет "жены" не согласна, по-моему, всех подряд не будешь так называть.Однозначно, знакомы давно, имеют близкий контакт и т.д. Но это ИМХО
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

хотя,какая разница,сколько,ведь у него нет 100% убеждения,что нужны именно вы, и у него нет боязни,что,пока он создает условия для вашего совместного счастливого будущего, вас может кто-нибуть увести..т.е. он в вас уверен абсолютно...чего ж спешить.. [/quote]
а вот тут вы видимо правы, хотя с его стороны "если я не уверен в женщине, как я могу строить с ней отношения?"
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Re: где правда?

Сообщение arabella | 2011/06/26 16:38
с его стороны "если я не уверен в женщине, как я могу строить с ней отношения?"


А вам-то он такой уверенности не дает... Вы сами говорили, что были прецеденты.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

хотя,какая разница,сколько,ведь у него нет 100% убеждения,что нужны именно вы, и у него нет боязни,что,пока он создает условия для вашего совместного счастливого будущего, вас может кто-нибуть увести..т.е. он в вас уверен абсолютно...чего ж спешить..

а вот тут вы видимо правы, хотя с его стороны "если я не уверен в женщине, как я могу строить с ней отношения?" [/quote]
мужчины-охотники по природе,им важно догнать и покорить..а когда добыча покорена (здесь все средства хороши - слова,рыданья,клятвы жизнью детьми,в жизни которых,по сути,они не принимают участие), то можно обратить внимание и на другие объекты..
а если в женщине не уверены,то с ней не обязательно мочь строить отношения,с ней можно просто спать..это другой уровень отношений..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25