Стыдно!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Стыдно!

Сообщение NatUsoroh | 2011/06/26 13:26
Ой как согласна с автором. Действительно стыдно за наших соотечественниц.
Аватара пользователя
NatUsoroh
падишах
 
Сообщения: 381
Фото: 8
Регистрация: 15 сен 2009
Откуда: Buradayim

Re: Стыдно!

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/26 13:26
Я Вам сказала что я слежу за всем подряд и веду дневники их жизни? Что ж Вы так все воспринимаете Я таких людей не понимаю и сама так не сделаю))) А как делают они их право)) Но мне это не близко))) Читайте внимательнее и не надумывайте
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Re: Стыдно!

Сообщение glory_ek | 2011/06/26 14:58
Да и не все истории прям отстойные...помните девушку с ником Manu..замечательная история
Хеппи энд...а ведь такие страсти кипели...в лучших традициях туркиш стори..


опять я все пропустила..а что за история была?
Кинь ссылку плиз..так хочется почитать про хеппи энд...
раз уж нет своей личной жизни,так хоть погреюсь в чужой)
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: Стыдно!

Сообщение glory_ek | 2011/06/26 14:59
прям заинтриговали)))
пошла почитаю
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: Стыдно!

Сообщение Assyat | 2011/06/26 14:59
За историями не слежу, информацию, касающуюся не меня, не запоминаю. Никогда не грузила свою голову ненужной мне информацией, поэтому пусть пишут, что хотят, сколько считают нужным вынести на обозрение людям, пусть выносят. Нам-то с вами какое дело, ведь не ваше же бельё стирают на людях.
2. да чё ж мы так любим печься о благе других, все взрослые люди, чё хотят, то иделают, даже если мальчик один на десятерых окажется.


Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 15:03
Тема переводов была искрой! А заготовки для костра, на протяжении долгого времени сносило множество ситуаций,случаев и историй. Рассказывать не буду, срань это всё!
И Вы мне хотите сказать, что репутация славянонациональных на турецких песках, и не только, безупречна?!!!
Я не вижу дам с высоко поднятой рукой и опущенными глазами! Куча навалена,но никто не приделах, так получается!
Пора книжку издать дружно форумом с правилами поведения в Турции и не только! Так, что всех "непорочных" приглашаю к на черчению нескольких строк-правил.
Вот было бы здорово, если бы за курортный сезон не один ТХ не получил славянских утех и любви внеземной! Обосрались бы!
Ну а что касается Стамбула, эх! Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством! Делаем выводы,принимаем меры сперва по отношению к себе!
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение glory_ek | 2011/06/26 15:04
О!Я за книжку!!!Хоть денег заработаем-все польза от форума будет!!!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 15:14
Мне до лампопона каждая конкретная история! Но когда при упоминании моей национальности в Турции начинают коситься, фыркать и дел иметь опасаются, то это начинает касаться меня лично! Тут и читать форум не нужно, на лицах турецких гражданинов и гражданок всё написано,ты только уточни с какой ты страны!
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение Olya2080 | 2011/06/26 15:27

Ну а что касается Стамбула, эх! Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством!


А можно поподробней? Там на улицах стоят что-ли? или это по телевизору в нон-стопе крутят? Откуда вы знаете, сколько и кто лидирует? Это чисто из любопытства, никогда не слышала просто..
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: Стыдно!

Сообщение arabella | 2011/06/26 15:32
Вот было бы здорово, если бы за курортный сезон не один ТХ не получил славянских утех и любви внеземной!


Вспомнилась древняя история о Лисистрате... Эк вас задело.

Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством! Делаем выводы,принимаем меры сперва по отношению к себе!


Ничего против вас не имею, но "мы" в данном контексте коробит. Лично я к проституции вообще и в Стамбуле в частности, отношения не имею.

Считаю, что каждый взрослый человек отвечает за себя сам (тут я с вами согласна), а заглядывать в чужую постель не дело. Я против полиции нравов.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Стыдно!

Сообщение Sireli | 2011/06/26 15:37

Ну а что касается Стамбула, эх! Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством! Делаем выводы,принимаем меры сперва по отношению к себе!



Да согласна с вами,Стамбул на первом месте :).Многие наши давушки,как зомби,тоесть как птицы :))),летают туда годами в надежде ,что именно её ашкым,не такой как все.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: Стыдно!

Сообщение Assyat | 2011/06/26 15:37

Пора книжку издать дружно форумом с правилами поведения в Турции и не только! Так, что всех "непорочных" приглашаю к на черчению нескольких строк-правил.


Вы всерьёз полагаете, что кто-то будет этим правилам следовать?
Вообще-то люди в Турцию на отдых ездят, а не на военные сборы, чтобы чётко следовать чьим-то правилам и жить на казарменном положении.
А представления об отдыхе у каждого свои, и если кто-то едет за романом, никто не в силах этого изменить, хоть обпишись правилами. Да и вообще люди плохо реагируют, когда им пытаются что-то навязать. Гораздо разумнее принять сей факт и спокойней относиться к чужой жизни, тогда и патриотизм перестанет быть больным местом. Это я не вам лично, а вообще по теме; она на форуме каждое лето по нескольку раз возникает, видимо, сезонное обострение "патриотизма"
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Стыдно!

Сообщение Olya2080 | 2011/06/26 15:48

Ну а что касается Стамбула, эх! Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством! Делаем выводы,принимаем меры сперва по отношению к себе!



Да согласна с вами,Стамбул на первом месте :).Многие наши давушки,как зомби,тоесть как птицы :))),летают туда годами в надежде ,что именно её ашкым,не такой как все.


Наши с таким же успехом летят и в Италию, Испанию, Финляндию..и.т.д
И везде такая фигня, что не борщами и варениками славятся там в итоге. Так что Стамбул фигурирует т.к. форум все таки о турции.
Аватара пользователя
Olya2080
BeHappy
 
Сообщения: 891
Регистрация: 18 май 2009

Re: Стыдно!

Сообщение птенец | 2011/06/26 15:53
Тема переводов была искрой! А заготовки для костра, на протяжении долгого времени сносило множество ситуаций,случаев и историй. Рассказывать не буду, срань это всё!
И Вы мне хотите сказать, что репутация славянонациональных на турецких песках, и не только, безупречна?!!!
Я не вижу дам с высоко поднятой рукой и опущенными глазами! Куча навалена,но никто не приделах, так получается!
Пора книжку издать дружно форумом с правилами поведения в Турции и не только! Так, что всех "непорочных" приглашаю к на черчению нескольких строк-правил.
Вот было бы здорово, если бы за курортный сезон не один ТХ не получил славянских утех и любви внеземной! Обосрались бы!
Ну а что касается Стамбула, эх! Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством! Делаем выводы,принимаем меры сперва по отношению к себе!

есть и другие мнения на эту тему - выдержка из другого интернет-ресурса turkei.ru

"Кстати, о легком поведении. Проституция в Турции легализована. Публичныедома существуют во всех городах. Наиболее популярны у населения, разумеется,стамбульские бордели. Всей сетью этих заведений владеет госпожа МатильдаМанукян. Поговаривают (конечно же, недоброжелатели), что она набирает всвои заведения исключительно турчанок с тем, чтобы унизить в их лице всютурецкую нацию, принесшую в свое время армянам немало горя. Так это илинет, судить трудно, зато доподлинно известен другой факт из ее биографии.Вот уже не первый год госпожа Манукян лидирует в своей стране по сумменалогов, выплаченных государству, за что и получает регулярные премии,вручаемые в торжественной обстановке."
глубоко этот вопрос не изучала..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: Стыдно!

Сообщение Kat_ | 2011/06/26 15:53
Но когда при упоминании моей национальности в Турции начинают коситься, фыркать и дел иметь опасаются, то это начинает касаться меня лично! Тут и читать форум не нужно, на лицах турецких гражданинов и гражданок всё написано,ты только уточни с какой ты страны!

а туркам в РФ намного лучше!!! мой не мог разобратьсяв переговорном пункте с телефонным автоматом (там меню по русски говорили) так кто ему помог? все увидев его фейс мчали скорее мимо, махая руками. Эххх, а мы про какую-то Турцию рассуждаем, у себя под боком бы посмотрели!
Вот тут мне стало стыдно за русских, только вот на нашей территории
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Re: Стыдно!

Сообщение Sireli | 2011/06/26 16:06

Ну а что касается Стамбула, эх! Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством! Делаем выводы,принимаем меры сперва по отношению к себе!



Да согласна с вами,Стамбул на первом месте :).Многие наши давушки,как зомби,тоесть как птицы :))),летают туда годами в надежде ,что именно её ашкым,не такой как все.


Наши с таким жк успехои летят и в Италию, Испанию, Финляндию..и.т.д
И везде такая фигня, что не борщами и варениками славятся там в итоге. Так что Стамбул фигурирует т.к. форум все таки о турции.



Я не буду с вами спорить по поводу,что наши летают везде.........,но если в Италию,Испанию,...и т.д.,всёже чаще билеты покупают так сказать жОнихи ,то турецкие ашкымы,к сожалению,наших принцесс ,за редким исключением,имеют бесплатно,тоесть,сори,по большой любви.У многих ашкымов,особенно не в сезон ,графики прилётов составлены ,круче чем в аэропорту Ататюрк :))))

Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 16:17

Пора книжку издать дружно форумом с правилами поведения в Турции и не только! Так, что всех "непорочных" приглашаю к на черчению нескольких строк-правил.


Вы всерьёз полагаете, что кто-то будет этим правилам следовать?
Вообще-то люди в Турцию на отдых ездят, а не на военные сборы, чтобы чётко следовать чьим-то правилам и жить на казарменном положении.
А представления об отдыхе у каждого свои, и если кто-то едет за романом, никто не в силах этого изменить, хоть обпишись правилами. Да и вообще люди плохо реагируют, когда им пытаются что-то навязать. Гораздо разумнее принять сей факт и спокойней относиться к чужой жизни, тогда и патриотизм перестанет быть больным местом. Это я не вам лично, а вообще по теме; она на форуме каждое лето по нескольку раз возникает, видимо, сезонное обострение "патриотизма"


Опять двадцать пять! Каждый живёт,как может и хочет, но будь-те так добры, что бы это "хочет" в чужих жизнях не сказывалось на моей лично! Я к тому! Это ясно? Мы все так или иначе взаимосвязаны.
Вы меня обрадовали,сказав,что такие темы возникают, жаль,что только сезонно!Почаще бы!
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение norkina | 2011/06/26 16:21
Это отдельная тема- проституция. И опять наши лидируют. Вот чем мы прославлены здесь! Не борщами и варениками и репутацией безупречных хозяюшек, не красотой-чистотой славянской, а блядством! Делаем выводы,принимаем меры сперва по отношению к себе!


Ничего против вас не имею, но "мы" в данном контексте коробит. Лично я к проституции вообще и в Стамбуле в частности, отношения не имею.[/quote]
А вы думаете,что я имею прямое отношение к проституции?! Приезжая в Стамбул, я сталкиваюсь со словом "мы", сама коробясь от того!
Изображение
Аватара пользователя
norkina
Просто Марина
 
Сообщения: 240
Фото: 16
Регистрация: 06 мар 2010
Откуда: İstanbul (@)->--

Re: Стыдно!

Сообщение Sireli | 2011/06/26 16:22
Но когда при упоминании моей национальности в Турции начинают коситься, фыркать и дел иметь опасаются, то это начинает касаться меня лично! Тут и читать форум не нужно, на лицах турецких гражданинов и гражданок всё написано,ты только уточни с какой ты страны!

а туркам в РФ намного лучше!!! мой не мог разобратьсяв переговорном пункте с телефонным автоматом (там меню по русски говорили) так кто ему помог? все увидев его фейс мчали скорее мимо, махая руками. Эххх, а мы про какую-то Турцию рассуждаем, у себя под боком бы посмотрели!
Вот тут мне стало стыдно за русских, только вот на нашей территории


Милая девушка,я лично,если ко мне кто-то обращается ,мимо не пройду,но людей,запуганных взрывами в метро,и т .д. и т. п.,осуждать тоже не берусь.Как по мне,так пусть лучше бы в Турции от славянок ,бежали бы все от страха ::))))),чем шипят все как змеи со всех сторон ороспу.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Re: Стыдно!

Сообщение Baro-nessa | 2011/06/26 16:25

Пора книжку издать дружно форумом с правилами поведения в Турции и не только! Так, что всех "непорочных" приглашаю к на черчению нескольких строк-правил.


Вы всерьёз полагаете, что кто-то будет этим правилам следовать?
Вообще-то люди в Турцию на отдых ездят, а не на военные сборы, чтобы чётко следовать чьим-то правилам и жить на казарменном положении.
А представления об отдыхе у каждого свои, и если кто-то едет за романом, никто не в силах этого изменить, хоть обпишись правилами. Да и вообще люди плохо реагируют, когда им пытаются что-то навязать. Гораздо разумнее принять сей факт и спокойней относиться к чужой жизни, тогда и патриотизм перестанет быть больным местом. Это я не вам лично, а вообще по теме; она на форуме каждое лето по нескольку раз возникает, видимо, сезонное обострение "патриотизма"

Апппппсалютна согласна..

даешь каждому по потребностям
И не фффашедело...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27