Как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

1
это хто? млять. как же достало, что русские парнишки путают чеченов,таджиков, дагеров, арабов и т.д. с турками, РАЗНЫЕ народы, понял хоть??

везите турка сюда и ваших детей на ПМЖ и я вам слова поперек не скажу!!!. Неужели вы не поняли этого?
Кем будут ваши дети, вы подумали? или вам без разницы, лишь бы счастливы? Так вот различие ВАС и Чеченцев, им важно оба слагаемых, А вам любовь-морковь и прочий бред, который лет через 10 сойдет на нет...
сынок, у меня красавица дочь от русского мужа, которую я воспитываю одна, холю и лелею, вожу по заграницам отдыхать и учу в платной частной гимназии, а папаше своему РУССКОМУ она и нахрен не нада, даже алименты не платит, смылся и дочь о нем даже не вспоминает..И таких у нас полстраны, судебные приставы волком воют..Про Турцию дальше рассказывать? думаю, ты итак всё понял.

Это похоже вы мозг заблокировали, я повторяю! Любите, выходите замуж за турков если хотите, но дети должны расти и жить в РФ, хотя бы популяцию сохраним. А то что там муж вас бросил или еще что меня не касается, ваши проблемы. И второе, огласите сколько вам лет, потом будем смотреть сынок или братик по годам.
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

Любите, выходите замуж за турков если хотите, но дети должны расти и жить в РФ, хотя бы популяцию сохраним.

А можно вопрос? ))) Почему это дети ДОЛЖНЫ!? Если их Папа турок, то по мне логичнее жить в стране отца. А то как то не равноправно все в сторону Матери и Отца. Где Мать - должен жить, а где Отец - не должен
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

дети должны расти и жить в РФ, хотя бы популяцию сохраним


Кто это Вам сказал? Да никто в этом мире никому и ничего не должен, и Вам с Вашим субъективным мнением в частности. Растите своих детей в РФ, дай Бог у них будет лучшая жизнь, чем у многих наших сограждан, стремящихся из страны за мечтой... Хотите изменить мир, так начните с себя! Учить других - занятие неблагодарное
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Хотите изменить мир, так начните с себя! Учить других - занятие неблагодарное
Аватара пользователя
Okatya
 

Это похоже вы мозг заблокировали, я повторяю! Любите, выходите замуж за турков если хотите, но дети должны расти и жить в РФ, хотя бы популяцию сохраним. А то что там муж вас бросил или еще что меня не касается, ваши проблемы. И второе, огласите сколько вам лет, потом будем смотреть сынок или братик по годам.
о Боги, какой бред! не важно, сколько мне лет, я вижу,что мысли твои детские совсем, категорично так высказываются только дети...:"я повторяю!... должны..."..Да не парься ты так, что ты на этом форуме пытаешься доказать ? Здесь каждый делает выводы из личного опыта общения с Турцией.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Это похоже вы мозг заблокировали, я повторяю! Любите, выходите замуж за турков если хотите, но дети должны расти и жить в РФ, хотя бы популяцию сохраним. А то что там муж вас бросил или еще что меня не касается, ваши проблемы. И второе, огласите сколько вам лет, потом будем смотреть сынок или братик по годам.
о Боги, какой бред! не важно, сколько мне лет, я вижу,что мысли твои детские совсем, категорично так высказываются только дети...:"я повторяю!... должны..."..Да не парься ты так, что ты на этом форуме пытаешься доказать ? Здесь каждый делает выводы из личного опыта общения с Турцией.

Если бы я мог вам приказать я бы приказал, я прекрасно понимаю что реально страна в Ж. обидно просто!
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

Это похоже вы мозг заблокировали, я повторяю! Любите, выходите замуж за турков если хотите, но дети должны расти и жить в РФ, хотя бы популяцию сохраним. А то что там муж вас бросил или еще что меня не касается, ваши проблемы. И второе, огласите сколько вам лет, потом будем смотреть сынок или братик по годам.
о Боги, какой бред! не важно, сколько мне лет, я вижу,что мысли твои детские совсем, категорично так высказываются только дети...:"я повторяю!... должны..."..Да не парься ты так, что ты на этом форуме пытаешься доказать ? Здесь каждый делает выводы из личного опыта общения с Турцией.

Если бы я мог вам приказать я бы приказал, я прекрасно понимаю что реально страна в Ж. обидно просто!


и Вы как Чип и Дейл спешите на помощь?
Наделайте 10 детей и сидите спокойно с чувством выполненного долга
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

постараюсь именно так и сделать, мои дети будут русские, а ваши то чьи?!
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

постараюсь именно так и сделать, мои дети будут русские, а ваши то чьи?!
пффф, вам то какое дело? кто такой то?
Аватара пользователя
Okatya
 

постараюсь именно так и сделать, мои дети будут русские, а ваши то чьи?!


мамины и папины они будут
Знаете, страна наша будет ещё в большей Ж., если люди будут рассуждать подобно вам. Национальная принадлежность чужих детей не должна вас волновать.
А заставить всех остаться в России и производить детей - эт прям панацея
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

мои дети будут русские, а ваши то чьи?!


Мои дети, как и я, будут гражданами мира!
А Вы готовы дать руку на отсечение за чистоту Вашего рода, товарищ патриот-националист?
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

мои дети будут русские, а ваши то чьи?!


А Вы готовы дать руку на отсечение за чистоту Вашего рода, товарищ патриот-националист?


Мож у нас тут дворяне какие благородных кровей затесались, а мы не в курсе
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

мои дети будут русские, а ваши то чьи?!


А Вы готовы дать руку на отсечение за чистоту Вашего рода, товарищ патриот-националист?


Мож у нас тут дворяне какие благородных кровей затесались, а мы не в курсе
голубых, не меньше
Аватара пользователя
Okatya
 

Если бы я мог вам приказать я бы приказал, я прекрасно понимаю что реально страна в Ж. обидно просто!
слышь, да не расстраивайся ты так в России на 10,5 млн женщин больше, чем мужчин, уж на вас-то на всех хватит....про детей ноу коментс..просто под сталом... ты серьезно?
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

постараюсь именно так и сделать, мои дети будут русские, а ваши то чьи?!
о, так у тебя их ещё нет? а если в иранку напр. влюбишься ? кста, они оч красивые
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

постараюсь именно так и сделать, мои дети будут русские, а ваши то чьи?!
о, так у тебя их ещё нет? а если в иранку напр. влюбишься ? кста, они оч красивые


дык у патриота-то фишка в другом, кажись, жениться можно хоть на представители племени Тумба-Юмба, но дети, чтоб жили в России, с гражданством РФ. Переживает он, что людёв в стране мало.
Может нам ещё пару тройку миллионов китайцев к себе позвать, вот уж начнется прирост населения
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

постараюсь именно так и сделать, мои дети будут русские, а ваши то чьи?!
о, так у тебя их ещё нет? а если в иранку напр. влюбишься ? кста, они оч красивые


дык у патриота-то фишка в другом, кажись, жениться можно хоть на представители племени Тумба-Юмба, но дети, чтоб жили в России, с гражданством РФ. Переживает он, что людёв в стране мало.
Может нам ещё пару тройку миллионов китайцев к себе позвать, вот уж начнется прирост населения
тока свистни, они пулей!
пАтриот не влюбится в иранку, в россии с девушками проблем нету, ни качество ни количество не страдают... это нам что бы найти нормального достойного мужика надо машину времени изобретать.. их в школе надо было разбирать
Аватара пользователя
Okatya
 

даа, как выяснилось, всех моих одноклассников, расхватали очень быстро а в школе девчонки носы от них вертели
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

я наверно такого за свои 22 года никогда не испытывала.

вместе мы с ним 4.5 года.

отношения это не первые у меня.


это когда же вы все успели то??
HERSEYI SATIN ALABILIRSINIZ AMA ASKI ASLA!
Parçaları kaybolmuş puzzle gibi artık insanlar. Kiminin kalbi, kiminin ruhu, kiminin bir beyni yok.
Аватара пользователя
Coskulu
та, что правит балом
 
Сообщения: 2146
Фото: 1
Регистрация: 19 окт 2006
Откуда: Moskova - Istanbul

Кстати,кто турецкий понимает,помогите перевести,пожалуйста:

ok gel arkadaş lamı gelecen tek mi gelecen


Хорошо, приезжай, с другом / подругой приедешь или одна?

А на будущее, у нас тут спецраздел для переводов есть


спасибо,буду знать)
насчет МЧ моего-он проявляет нежность,только не так,как это в нормальном смысле слова понимается.
он меня тискает,сжимает,давит,хлопает,шлепает,но уж никак не с нежность обнимает и ласкает.
вы скажете,наверно,что я зажралась,но я себя чувствую во врремя таких ласк мягкой игрушкой или котенком,которого маленький ребенок схватил и тискает...

то называется - похоть, если по народному - тела он жаждет. ))))
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40