Умоляю помогите!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Очень нужна помощь. Ищу работу в Стамбуле. Живу в районе Аташехир (Баты). Знаю английский, изучаю турецкий, срочно нужна работа. я не замужем, но живу тут с парнем, скоро буду продлевать Икамет, когда виза закончиться. Есть опыт работы в логистике и отделе кадров. В Стамбуле работала 1,5 месяца. пообещали сделать рабочую визу...в итоге даже не заплатили, работала менеджером в международной торговле, работали с Америкой. Очень нужна работа! Умоляю, если сможете помогите! Буду бесконечно благодарна. [email protected]
Аватара пользователя
Gaidova1206
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 23 июн 2011

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Очень нужна помощь. Ищу работу в Стамбуле. Живу в районе Аташехир (Баты). Знаю английский, изучаю турецкий, срочно нужна работа. я не замужем, но живу тут с парнем, скоро буду продлевать Икамет, когда виза закончиться. Есть опыт работы в логистике и отделе кадров. В Стамбуле работала 1,5 месяца. пообещали сделать рабочую визу...в итоге даже не заплатили, работала менеджером в международной торговле, работали с Америкой. Очень нужна работа! Умоляю, если сможете помогите! Буду бесконечно благодарна. [email protected]

Алёнка будем старатся!!! приготовь резюме на англйистком!
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

да, но все равно спасибо за совет
Аватара пользователя
Gaidova1206
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 23 июн 2011

Оно у меня на английском
Аватара пользователя
Gaidova1206
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 23 июн 2011

попробуйте этот сайтwww.workturkey.ru
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

вот еще нашла
Требуется на работу в фирму "HSC KABLO", секретарь со знанием русского,турецкого и английских языков и с презентабельной внешностью.Работа в районе Султангази/Истамбул
Резюме отправляйте на адрес: [email][email protected]">[email protected]</a> (Серкан)


В компанию, занимающуюся экспортом и импортом запчастей для Европейских грузовых автомобилей, нужен сотрудник - русскоговорящая девушка. Знание английского и турецкого языка на разговорном уровне приветствуется
Требования: Активность, тактичность, трудолюбие, быстрообучаемость, умение общаться с клиентами, готовность к командировкам за границу
Тел: 0090 212 5498150 .51 .52 моб. 05545333393 (Катерина)
E-mail: <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>


Нужна Девушка на должность секретарши знающая АНГЛИСКИЙ - ТУРЕЦКИЙ ( очень хорошо ) и имеющая Турецкое Гражданство! Работа в Импорт/Экспорт компании Мы ищем людей у которых есть желание работать а не только Заработать . Дружный коллектив. Присылайте свои резюме на почту: <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>
<a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>
Тел: 0212 281 50 70

Местоположение Стамбул
Требуется на работу в фирму "Porto K", секретарь со знанием русского,турецкого и английского языков и с презентабельной внешностью.Работа в районе Халкалы. Стамбул Тел: 212-696-65-66 E-mail: <a href="mailto:[email protected][/email]
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Gaidova1206
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 23 июн 2011

удачи вам!
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10