Как ваш муж сделал вам предложение выити замуж ?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вау! Поздравляем! Нишан тоже состоялся?
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ой. а мне тек таш на новый год дед мороз подарил :) Вот так вот.
так ты теперь замуж за деда мороза чтоли пойдешь??))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Ой. а мне тек таш на новый год дед мороз подарил :) Вот так вот.
так ты теперь замуж за деда мороза чтоли пойдешь??))))


Ага. За деда и за мороза сразу.
Нишан в турецком понимании "нишана" с песнями и плясками не состоялся так как оба - жених и невеста - особо как-то всё это не понимают. Свекровь пыталась "ну хотя бы позвать её подружек", но жених наотрез ей отказал. Поэтому в тихом семейном кругу. Жених-невеста-2 мамы- дедушка жениха как старший в семье, торт, шампанское и на этом усё. Если это можно засчитать, тогда нишан состоялся
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Ой. а мне тек таш на новый год дед мороз подарил :) Вот так вот.
так ты теперь замуж за деда мороза чтоли пойдешь??))))


Ага. За деда и за мороза сразу.
Нишан в турецком понимании "нишана" с песнями и плясками не состоялся так как оба - жених и невеста - особо как-то всё это не понимают. Свекровь пыталась "ну хотя бы позвать её подружек", но жених наотрез ей отказал. Поэтому в тихом семейном кругу. Жених-невеста-2 мамы- дедушка жениха как старший в семье, торт, шампанское и на этом усё. Если это можно засчитать, тогда нишан состоялся

ну нормально. у нас тоже был в тихом семейном кругу. даже шампанского не было )))) только торт. ну и на кольцах ленточку перерезал брат старший мужа ))) и ффсе! Любви вам! И всего самого лучшего!
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Спасибо!
P.S. А про шампанское я сразу сказала что без шампусика никак и никуда!!!!
И на свадьбе сказала что шампанское - в обязательном порядке.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Спасибо!
P.S. А про шампанское я сразу сказала что без шампусика никак и никуда!!!!
И на свадьбе сказала что шампанское - в обязательном порядке.

Не за что! Я давно читаю ваши посты и, правда, хочется, чтоб у вас все было так хорошо, как вы сами себе этого желаете!
P.S. Да у нас спонтанно все получилось, про шампанское никто даже не вспомнил (а я так вообще не знала). Ну да это уже и неважно.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

А меня никто и не спрашивал, на второй день нашего знакомства он начал рассуждать на тему - когда мы поженимся.. мне стало так смешно, а ему сказала, с чего ты взял? я за турка не выйду т.к. они, по слухам, резко меняются после свадьбы. И потом я еще замужем..На что он мне ответил, что он европеан и предложил поскорее развестись... Поженились мы на мое удивление через 3 года, раньше муж развода не давал. Если бы мне сказали тогда что я выйду замуж за турка, да еще за акого мачо, который младше меня, я бы долго смеялась..Любила его, да, хотела быть вместе с ним..но замуж..оказалось, жизнь такая штука
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

у нас тоже сама свадьба без романтики прошла, некогда было. Зато ее много было до и после этого - мой муж неисправимый романтик - 6 лет вместе, а он может и потель розами обсыпать и стриптиз станцевать!
Аватара пользователя
Парии
падишах
 
Сообщения: 361
Фото: 6
Регистрация: 01 июн 2011

Мне 1 апреля сделали предложение. Прилетела я к нему в гости, с самолета была уставшая, заказали пиццу, он кольцо в стаканчики спрятал, которые с пиццей приносят. Ну я стакан беру а там коробочка. Потом за мной в Россию приехал, вещи собрал, меня подмышку и увез к себе. К свадьбе счас готовлюсь
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

Мне в смс написал через пару недель после знакомства и до сих пор каждый день да через день говорит )
4 мес спустя помолвились,одели обручальные кольца, через 8 мес переехал в Москву, нашел работу,квартиру.
На осень ровно на год знакомства планируем свадьбу )
Изображение

Я могу не только послать, но и подтолкнуть в указанном направлении.
Аватара пользователя
рыжа
падишах
 
Сообщения: 453
Регистрация: 14 янв 2006
Откуда: Москва

Мне 1 апреля сделали предложение. Прилетела я к нему в гости, с самолета была уставшая, заказали пиццу, он кольцо в стаканчики спрятал, которые с пиццей приносят. Ну я стакан беру а там коробочка. Потом за мной в Россию приехал, вещи собрал, меня подмышку и увез к себе. К свадьбе счас готовлюсь

Больше всего нравится то,что взял под мышку и увез решительный такой мужчина
Счастья Вам
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Мой 14 февраля 2008 г сделал на лестничной клетке))) Мы на тот момент 1,5 года вместе были. поздно с работы пришел, я разобиделась, открыла дверь и жужжать начала, почему опаздываешь, день любви ! и вижу еще, что в руках у него ни пакетика, ни чего-то еще, в чем мог бы быть подарок. Насупился, вытащил из кармана красивую коробочку и последовало предложение))))
Аватара пользователя
Alinos
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 3
Регистрация: 11 апр 2011

Эх, и мне сильно много романтики не досталось )))

Мы познакомились работая в одном офисе в Москве, встречались два года, потом стали вместе жить, потом планы, разговоры про будущее, детей и т.д. Прожили вместе четыре года, но мой дорогой официально жениться не спешил - "мы и так как семья живем", хотя уже даже турецкие родственники напирали. Потом у нас получился бэбик, это и помогло ему поставить печать в паспорт !!! Так что прошлым летом я вышла замуж на 5ом месяце беременности

Кольцо он покупал тут в Стамбуле, мне многократно звонил в тот день, спрашивал, а такое, а вот такое, даже фотки по телефону присылал. В результате купил совсем не то, что показывал - хоть один сюрприз !!! А неет, вторым сюрпризом были обручальные кольца, внутри каждого выгравированы наши имена (у меня его, у него мое соответственно) и год (дату мы на тот момент еще не знали :) Приехал домой, в кухонном дверном проеме быстро так на колено присел - женишься на мне?! Но даже так, чуть-чуть стеснительно выглядел.
Изображение
Аватара пользователя
Tamamchik
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 4
Регистрация: 08 июн 2011
Откуда: Стамбул

Мой 14 февраля 2008 г сделал на лестничной клетке)))


хе хе, а хотел наверно за столом хотя бы и со свечами ))
Изображение
Аватара пользователя
Tamamchik
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 4
Регистрация: 08 июн 2011
Откуда: Стамбул

Извините не умею вставлять видео, но посмотрите это
очень мило
/forum/go/765113d6b782bdfadbdbbf28d3ca1458
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
Аватара пользователя
Naby
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 17 фев 2011

Мой 14 февраля 2008 г сделал на лестничной клетке)))


хе хе, а хотел наверно за столом хотя бы и со свечами ))


Да))) потом и стол был, и романтИк, но задумку я слегка нарушила
Все хорошо, что хорошо кончается
И я считаю, что самое главное, когда между любимыми сильные чувства, а через сколько именно они и при каких обстоятельствах подписи поставили, уже дело десятое
Аватара пользователя
Alinos
янычар
 
Сообщения: 79
Фото: 3
Регистрация: 11 апр 2011

Мне 1 апреля сделали предложение. Прилетела я к нему в гости, с самолета была уставшая, заказали пиццу, он кольцо в стаканчики спрятал, которые с пиццей приносят. Ну я стакан беру а там коробочка. Потом за мной в Россию приехал, вещи собрал, меня подмышку и увез к себе. К свадьбе счас готовлюсь

Больше всего нравится то,что взял под мышку и увез решительный такой мужчина
Счастья Вам

А я того и хотела мужа себе, чтобы поменьше сопли жевал
Аватара пользователя
vfvf
СTürkiye'de yaşayan hayalleri
 
Сообщения: 1479
Регистрация: 07 сен 2006

А у нас с последовательностью действий вообще все смешно получилось. Сначала мы начали вместе жить, просто мы работали вместе в отеле, в одном доме 7 человек жило, в один прекрасный день мой будущий муж пришел ко мне и говорит, я снял нам отельный дом, мы можем переехать ото всех (это при том что у нас даже никаких отношений-то не было) я согласилась. Потом все само собой завязалось. Через 3 месяца слетали в Москву знакомиться с моей родней, потом решили, что хотим пожениться, я снова полетела домой делать документы к свадьбе, все было уже готово и вот в один вечер, он договорившись с персоналом в отеле, встал на стульчик в баре, поставил рядом мальчика, который переводил все на русский, и начал читать речь, я сначала даже не врубилась, сижу слушаю, а он на турецком и на английском+мальчик переводит на русский, в течение 10 минут рассказывал, как жизнь его за последний год переменилась, как он счастлив и как в данный момент трясутся его коленки и заплетается язык потому что он хочет позвать меня..и называет меня по имени.. я в шоке подхожу, он достает кольцо (которое мы в принципе и не планировали) и в микрофон спрашивает: Will you marry me? я говорю йес и тут вся толпа начинает апплодировать, визжать, свистеть, нам сразу шампанское, медленную музыку еще подготовили .. в общем куча эмоций. Ровно через 2 недели мы росписались )) В итоге только через 1,5 месяцаа будет год с начала наших отношений. Никогда не думала, что так быстро решусь на замужество с кем-либо. Видимо, только сейчас я нашла свою настоящую вторую половинку. :-)
"Мохаммед трижды погладил кошку по спине - и с тех пор она получила способность всегда приземляться на лапы" Мусульманское поверье
Аватара пользователя
Alperiya
Laughs
 
Сообщения: 745
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2010
Откуда: Москва-Измир

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33