Ох уж эти аниматоры!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

е

Быдлань нужно просто депортировать. Про быдлань тут вообще речи не стоит. Мне на таких намного противнее смотреть, чем на культурную одинокую девушку, поимевшую пару барменов. Впрочем, кого она там поимела мы и не узнаем, так как, повторюсь, культурная и умная девушка о таком не распространяется. [/quote]



Я не участвовала в ваших дебатах,но сейчас хочу высказаться. Если девушка действительно умная,как вы пишете, и турок ей нужен тайно,чисто для секса, то она априори никогда не выберет аниматора,зачем ей ,умной девушке,нужна эта ходячая инфекция????
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Я вот, кстати, тоже не пойму. Ну прямо-таки на всех они сально поглядывают, шипят и делают пошлые предложения. Если ты, конечно, надела пояс вместо юбки и вывалила грудь, так чего теперь жаловаться? Есть красивые женщины, которые умеют одеться и скромно, и в то же время сексуально. Таких шлюхами никто не назовет. Таким будут предлагать романтику, конечно, с надеждой на продолжение, куда ж без этого.


Вы знаете некоторым не нужно рассматривать во что девушка одета, анализировать её поведение и предполагать шлюха она не шлюха, иногда достаточно просто славянской внешности, чтобы сделать определённые выводы и даже наличие рядои молодого человека ничего не меняет. Расскажу случай я с моим ТМЧ была в больнице до поздна где-то до часу ночи. Когда мы вышли на улицу народу уже было очень мало, даже скажу почти не было. Я было одета в леггинсы ниже колена, тунику и шлёпки, мы шли по направлению к магазину, тут на проезжей части впереди нас метров за 10 притормаживает машина (там играла музыка и в машине сидело человека 4 из окна вылазит одна турецкая рожа смотрит в нашу сторону и как заорёт на турецком "Sik onu sik", то есть "Отъеби её отъеби" потом ржач и резко по газам, жалко мы не увидели номера. Мой МЧ конечно пытался догнать их и чем-нибудь кинуть, но они очень быстро уехали. Мы были тогда такие злые, просто не передать словами. Иногда жалею, что выучила турецкие маты, арго, жаргоны.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Re: Ох уж эти аниматоры!

Сообщение Okatya | 2011/06/22 23:10
ой, ну вы хотите сказать это интеллигентные, порядочные и умные люди были? достойные вашего внимания? к которым прислушаться можно и есть о чем поговорить?????
нет, так зачем на них обращать внимание? слушать и реагировать? для меня таких вообще не существует.. отбросы проехали в лужу пукнули...
Аватара пользователя
Okatya
 

Очень странно, что мудрость наших ВЗРОСЛЫХ дам заключается в оправдывании измен мужьям


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Быдлань нужно просто депортировать. Про быдлань тут вообще речи не стоит. Мне на таких намного противнее смотреть, чем на культурную одинокую девушку, поимевшую пару барменов. Впрочем, кого она там поимела мы и не узнаем, так как, повторюсь, культурная и умная девушка о таком не распространяется.




Я не участвовала в ваших дебатах,но сейчас хочу высказаться. Если девушка действительно умная,как вы пишете, и турок ей нужен тайно,чисто для секса, то она априори никогда не выберет аниматора,зачем ей ,умной девушке,нужна эта ходячая инфекция????

ну она мож и умная, но не брезгливая
а если серьезно, то умные девушки предохраняются, если уж с кобелями общаются....
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Я не участвовала в ваших дебатах,но сейчас хочу высказаться. Если девушка действительно умная,как вы пишете, и турок ей нужен тайно,чисто для секса, то она априори никогда не выберет аниматора,зачем ей ,умной девушке,нужна эта ходячая инфекция????

ну она мож и умная, но не брезгливая
а если серьезно, то умные девушки предохраняются, если уж с кобелями общаются.... [/quote]
Я с тобой не совсем соглашусь здесь... Аниматоры - это действительно часто ходячая инфекция и предохраняйся-не предохраняйся... Никто ж не говорит, что венерические болезни - это обязательно СПИД - есть куча других инфекций, которые элементарно подцепить от одного только поцелуя...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Аниматоры жжгут!!!
Смотрю Дом 2, и туда пробрались. Вернулся Миша со встречи с бывшей женой и на вопрос, как там жена, отвечает - приехала с Турции, влюбилась в аниматора, страдает, не может...На всю страну по ТВ ТНТ. Вот это реклама аниматорам!!!
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

+1
Аватара пользователя
Kat_
Gamsız
 
Сообщения: 10835
Фото: 15
Регистрация: 01 ноя 2007

Аниматоры жжгут!!!
Смотрю Дом 2, и туда пробрались. Вернулся Миша со встречи с бывшей женой и на вопрос, как там жена, отвечает - приехала с Турции, влюбилась в аниматора, страдает, не может...На всю страну по ТВ ТНТ. Вот это реклама аниматорам!!!


Пипец
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Аниматоры жжгут!!!
Смотрю Дом 2, и туда пробрались. Вернулся Миша со встречи с бывшей женой и на вопрос, как там жена, отвечает - приехала с Турции, влюбилась в аниматора, страдает, не может...На всю страну по ТВ ТНТ. Вот это реклама аниматорам!!!

АФИГЕТЬ..
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

так на КК зайдите, там первые несколько тем висит на опознание аниматоров сезон стартовал...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45