Ох уж эти аниматоры!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


Дай Бог Вам красивого, загорелого, молодого аниматора!
Будьте счастливы!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011


Дай Бог Вам красивого, загорелого, молодого аниматора!
Будьте счастливы!

Благодарю. И вам счастья.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011


Дай Бог Вам красивого, загорелого, молодого аниматора!
Будьте счастливы!

И мне и мне! Хоть сфотографирую штоле, на долгую память
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан


Для меня и красивая девушка может быть крокодилом. Это когда "0" обаяния, отсутствие чувства юмора, зашоренность, ханжество и тупость. Вот это натуральный крокодил, его точно никто никуда не пригласит.
Я так понимаю что Вы говорите о девушках с невыдающимися внешними данными? Представьте себе да, есть такие девушки, на родине у васылей они популярностью не пользуются, потому что васылям давай моделей до 30-ти, а в Турции ее большая попа и кривые ноги могут быть предметом восхищения и воспевания женственности. Я не говорю что васыли все такие примитивные, а турки все такие ценители, но часто так бывает что некрасивая вшнешне девушка не пользуется успехом здесь, а пользуется там. Вы не из их числа? Поздравляю. Вам что, жалко что таким девушкам дают романтику и секс в Турции? Не надо жадничать, тем более Вы успешны на родине.


Вам нравится переходить на личности оппонентов? Рискованное дело. Смотря на кого нарвётесь, а то можете и алаверды получить
Ну с какой стати мне должно быть жалко турецкой любви для отвергнутых васылями девушек?
И вообще при чём тут красивый крокодил для вас? Разве это вы женщин на курортах соблазняете? Здесь тема-то вроде об аниматорах, а не о ваших критериях красоты
С описываемыми вами васылями я незнакома, так что не в курсе их интимных предпочтений , в частности возраста, размера попы и степени кривизны ног выбираемых ими девушек.
А поддержала я Ирину только в ее высказывании о замужних. Имею право на сие мнение.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

И Вам конечно Вам еще более красивого, молодого и загорелого
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

И Вам конечно Вам еще более красивого, молодого и загорелого

вот и пошел бизнес)))
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011


Для меня и красивая девушка может быть крокодилом. Это когда "0" обаяния, отсутствие чувства юмора, зашоренность, ханжество и тупость. Вот это натуральный крокодил, его точно никто никуда не пригласит.
Я так понимаю что Вы говорите о девушках с невыдающимися внешними данными? Представьте себе да, есть такие девушки, на родине у васылей они популярностью не пользуются, потому что васылям давай моделей до 30-ти, а в Турции ее большая попа и кривые ноги могут быть предметом восхищения и воспевания женственности. Я не говорю что васыли все такие примитивные, а турки все такие ценители, но часто так бывает что некрасивая вшнешне девушка не пользуется успехом здесь, а пользуется там. Вы не из их числа? Поздравляю. Вам что, жалко что таким девушкам дают романтику и секс в Турции? Не надо жадничать, тем более Вы успешны на родине.


Вам нравится переходить на личности оппонентов? Рискованное дело. Смотря на кого нарвётесь, а то можете и алаверды получить
Ну с какой стати мне должно быть жалко турецкой любви для отвергнутых васылями девушек?
И вообще при чём тут красивый крокодил для вас? Разве это вы женщин на курортах соблазняете? Здесь тема-то вроде об аниматорах, а не о ваших критериях красоты
С описываемыми вами васылями я незнакома, так что не в курсе их интимных предпочтений , в частности возраста, размера попы и степени кривизны ног выбираемых ими девушек.
А поддержала я Ирину только в ее высказывании о замужних. Имею право на сие мнение.

Ой, только не надо вот этих пугалок. Что за детский садик? И где я на личности переходила? То что сказала не надо жадничать и то что пользуетесь успехом на родине? Если это не так - Ваше право опровергнуть. Меня тут уже второй день меня в чем только не обвиняли и что только не приписывали, так что ж теперь, давайте будем пугать друг-друга, раз возразить нечего.
Не знаю причем тут красивый крокодил и мои критерии красоты. У Вас мысли путаются.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

Ой, только не надо вот этих пугалок. Что за детский садик? И где я на личности переходила? То что сказала не надо жадничать и то что пользуетесь успехом на родине? Если это не так - Ваше право опровергнуть. Меня тут уже второй день меня в чем только не обвиняли и что только не приписывали, так что ж теперь, давайте будем пугать друг-друга.
Не знаю причем тут красивый крокодил и мои критерии красоты. У Вас мысли путаются.


А детский садик при чём? Мысли путаются у Вас
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Ой, только не надо вот этих пугалок. Что за детский садик? И где я на личности переходила? То что сказала не надо жадничать и то что пользуетесь успехом на родине? Если это не так - Ваше право опровергнуть. Меня тут уже второй день меня в чем только не обвиняли и что только не приписывали, так что ж теперь, давайте будем пугать друг-друга.
Не знаю причем тут красивый крокодил и мои критерии красоты. У Вас мысли путаются.


А детский садик при чём? Мысли путаются у Вас

При том что не надо пытаться пугать взрослую тетю на форуме. Я пугаюсь более страшных вещей, уж извините. Насчет мыслей, почитайте внимательно мой пост, а потом сразу Ваш.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

[ Я пугаюсь более страшных вещей, уж извините. Насчет мыслей, почитайте внимательно мой пост, а потом сразу Ваш.


деваньки...перестаньтье ссориться из-за ерунды!!
МИРУ МИР!!!
и каждому свое:кому хочется:аниматора(баронессе для фоты ),лавочников-мне,а всем остальным-мужей как у Заварчика.То есть негуляющих.
УРА!
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

ага, и чего спорить..вот у нас сейчас дождь, сырость, настроения нет, прям пакость какая-то..А туда приедишь солнце, море, душные южные ночи, звезды, шум прибоя..улыбки мачо на каждом шагу, ашкым насилсын все загорелые, раздетые, на променаде куча красивого народа..мммм..ночные клубы, пена..поцелуи до утра.. ..завистливые взгляды женатых мужиков, которые приехали семьями отдохнуть ..флирт , флирт, флирт, флирт так и прет от молодых красавчеков ..оспадя и секаса не надо..его и в России полно, а вот такой вот экзотики нету ..если чо, я не взамужем
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

ага, и чего спорить..вот у нас сейчас дождь, сырость, настроения нет, прям пакость какая-то..А туда приедишь солнце, море, душные южные ночи, звезды, шум прибоя..улыбки мачо на каждом шагу, ашкым насилсын все загорелые, раздетые, на променаде куча красивого народа..мммм..ночные клубы, пена..поцелуи до утра.. ..завистливые взгляды женатых мужиков, которые приехали семьями отдохнуть ..флирт , флирт, флирт, флирт так и прет от молодых красавчеков ..оспадя и секаса не надо..его и в России полно, а вот такой вот экзотики нету ..если чо, я не взамужем

Так, это где такое? Догадываюсь что Мармарис?
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

Так, это где такое? Догадываюсь что Мармарис?
да везде ! была в Анталье, Алании, Бодруме, ну а Марм уже как дом родной.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Re: Ох уж эти аниматоры!

Сообщение Okatya | 2011/06/21 20:16
понятно что многие их используют просто для отдыха (хотя некоторые влипают по уши и любят до гроба), но неужели нельзя поприличнее покультурнее и почище мальчиков найти???
ой прочитала про аниматоров, прям вы их сравниваете не знаю с кем, бомжи не меньше.. и не люди.. не знаю, отдыхала ни один раз, ни в одном отеле они не были грязные и мерзкие.. а наоборот все как на подбор, красавчики, чистенькие, ухоженные, веселые.. не знаю может просто совпадение (хотя их не бывает)
короче они произвели на меня приятное впечатление, бегают, народ веселят..
так что зря вы так их опускаете, обычные ребята, молодые студенты энтузиасты
но другое дело строить отношения с ними, это для меня загадка.. хотя бы потому что они на работе.. и серьезно я их не воспринимаю..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Ох уж эти аниматоры!

Сообщение Okatya | 2011/06/21 20:18
Я не оправдываю измены. Я просто пытаюсь понять причину. Поняв причину, становится легче быть терпимее. И кто знает не окажемся ли мы сами в такой ситуации.
золотые слова!
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: Ох уж эти аниматоры!

Сообщение Okatya | 2011/06/21 20:45
ага, и чего спорить..вот у нас сейчас дождь, сырость, настроения нет, прям пакость какая-то..А туда приедишь солнце, море, душные южные ночи, звезды, шум прибоя..улыбки мачо на каждом шагу, ашкым насилсын все загорелые, раздетые, на променаде куча красивого народа..мммм..ночные клубы, пена..поцелуи до утра.. ..завистливые взгляды женатых мужиков, которые приехали семьями отдохнуть ..флирт , флирт, флирт, флирт так и прет от молодых красавчеков ..оспадя и секаса не надо..его и в России полно, а вот такой вот экзотики нету ..если чо, я не взамужем
ой как сладко описала... где же ты мой отпуск...
Аватара пользователя
Okatya
 

мало того аниматору всю подноготную выложит,
да уж, а потом все туркчи думают,что наши мужики своих жен не ублажают, бухают только, а всем женам бедным приходится пользовать аниматоров


Ага, при мне один раз заикнулись турки о русских мужиках До рукопашной дело не дошло, конечно, но аргументами я их умыла...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

понятно что многие их используют просто для отдыха (хотя некоторые влипают по уши и любят до гроба), но неужели нельзя поприличнее покультурнее и почище мальчиков найти???


ну слушайте...аниматоры тоже люди...не все они бибизяны злостные...хотя такие тоже имеются. Вон у форумчанки одной муж аниматор...и чо? Живут себе счастливо. Каждый выбирает себе сам спутника и тыкать человека, что он выбрал, видите ли, человека не той профессии неумно, уж извините. Не всем английские прынцы достаются
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

согласна. высказываю свое мнение. мое мнение (ИМХО) - здесь осуждают замужних дам, изменявших мужу с аниматором, считаю (опять же мое мнение) - что никто не вправе это делать.

Ваше мнение может не совпадать с моим, Вы можете не соглашаться со мной.


Для того, чтоб замужних дам, имеющих беспорядочные половые связи на стороне, не осуждали, им надо то всего не 3,14здеть! И фсе Но они ж многие даже не пытаются скрывать,что при живом то муже....Вот в чем вопрос...т.е. получается она б**ть и гордится этим. Приличя нормы должны быть. И никто тогда не будет ни о русских плохо думать, ни о замужних женщинах...ИМХО.

Измена не приемлется ни в одном обществе нормальном. Поэтому все-таки, хотябы на подсознательном уровне, у женщин должно быть понятие того, что это не есть гуд, а не медаль вешать себе на грудь или звездочки клеить за количество сбитых, а потом удивляться еще: "А что это все говорят, что я **ять??? Какое они имеют право?" Нельзя жить в обществе и быть свободным от его законов. А в обществе женщина, изменяющая мужу, - называется именно этим словом. И можете забросать меня тухлыми помидорами
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29