дилема

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 05:04
дорогие мои, хочу с вами посоветоваться (драйва захотелось)
в общих чертах, есть ашкым, пол года общаемся в нете любовь-морковь...вебка, смс, мониторниг 24 часа... все четко... на носу большая встреча..
и есть русский (почти ) парень с которым симпатия уже много лет.. который рядом, но намного дальше чем ашкым... видимся раз в 2 года в лучшем случае... знакомы с раннего детства, у него любовь с того времени... у меня симпатия возникла с последней встречи (когда поняла что мальчик вырос).. переписываемся очень редко, но метко.. я его понять толком не могу..вообще менталитет наших парней мне не знаком, т.к. 8 лет замужем за турком была.
он вроде намекает на встречу, показывает что я ему нравлюсь, и в тоже время не предпринимает никаких действий... как будто от меня ждет чего-то, одни намеки.. а я так не могу, я до последнего жду когда активизируется по серьезному но понимаю что он привык к обратному.. порой
(очень редко) мне хочется ему написать ему что-нибудь провакационное, но не решаюсь ..
я даже не знаю чего спросить хочу у вас... как раскрепостить его или как сохранить отношения с ТМЧ (выкинув другого из головы).. сразу скажу что не хочу сидеть на двух стульях, просто хочется разобраться чё к чему...и успокоиться..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Baro-nessa | 2011/06/21 08:38
Езжай спокойно на встречу, на месте разберешься с турком..

А русский...да ну..мнего лет любит и в час по чайной ложке письма...мутотень какая-то..
Лично я всегда за отечественного производителя, но в данном случае, для твоих эмоций и просто для тонуса полезней встретиться с турком, чем, как Пенелопа дожидаться телодвижений от русского..
Съезди, а там, глядишь и рашнбой расшевелится
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: дилема

Сообщение s4astye | 2011/06/21 10:30
а четко вопрос поставить тому, который русский?или не те отношения??хотя поговорить просто откровенно я думаю не составит труда. Но это уж ваши приоритеты будут. Хотя обычно, если мужик че-то хочет. то он действует.
ну а к турку-то надо обязательно сьездить. посмотреть че-да как и желательно на месяцок. а то они умеют встречать как президента))а так поживешь да посмотришь че и как-там у него.тока смотри не влюбись сразу)))поспокойнее надо с ними. а то увидит, что глаза горят и всеее, понеслась))
Главное, не забудьте!!!ВЫ-самая обаятельная и привлекательная и вообще лучшая и ВЫ будете выбирать из них!
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 10:42
Езжай спокойно на встречу, на месте разберешься с турком..

А русский...да ну..мнего лет любит и в час по чайной ложке письма...мутотень какая-то..
Лично я всегда за отечественного производителя, но в данном случае, для твоих эмоций и просто для тонуса полезней встретиться с турком, чем, как Пенелопа дожидаться телодвижений от русского..
Съезди, а там, глядишь и рашнбой расшевелится
ну не то что бы много лет любит.. в детстве любовь была, а сейчас чисто флиртует, поросенок
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 10:48
а четко вопрос поставить тому, который русский?или не те отношения??хотя поговорить просто откровенно я думаю не составит труда. Но это уж ваши приоритеты будут. Хотя обычно, если мужик че-то хочет. то он действует.
вот я тоже так думаю, хотел бы че нить придумал бы...
поговорить и вопрос ставить, не те отношения.. да и что сказать? он мне как-то кинул фразу мол "чего в гости не приглашаешь? или сама бы зашла"
но я как-то растерялась какие "гости" ёпрст..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Irochka | 2011/06/21 10:52
есть ашкым, пол года общаемся в нете любовь-морковь...вебка, смс, мониторниг 24 часа... все четко... на носу большая встреча..

то есть вот так за полгода общения в нете чел стал ашкымом?
а вы и ваш ашкым не заняты ничем по жизни? если 24 часа мониторинг как вы пишите?
и что? если вдруг ваш виртуальный товарищ пропадет будете страдать и ощущать себя покинутой, да?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: дилема

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/21 10:53
Определенно к Турку стоит ехать. Попробовать всегда надо, мало ли что получится. Удачи в поездке!!!
Я русских ребят многих тоже не понимаю. И Вы знаете русского мальчика много лет, знаете его характер и темперамент, он наверное по своей сути такой "вялый". Если ничего конкретного не предпринимает. Если бы Вы с ним недавно познакомились, то его нерешительность понятна - он не уверен чего хочет. Но Вы же говорите, любит он Вас уже много лет, значит такой у него стиль поведения в отношениях. Тут уж выбирать надо то что ближе.
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Re: дилема

Сообщение s4astye | 2011/06/21 10:56
а четко вопрос поставить тому, который русский?или не те отношения??хотя поговорить просто откровенно я думаю не составит труда. Но это уж ваши приоритеты будут. Хотя обычно, если мужик че-то хочет. то он действует.
вот я тоже так думаю, хотел бы че нить придумал бы...
поговорить и вопрос ставить, не те отношения.. да и что сказать? он мне как-то кинул фразу мол "чего в гости не приглашаешь? или сама бы зашла"
но я как-то растерялась какие "гости" ёпрст..


ааа..ну так тогда все понятно с ним)если он вам конечно сильно нравится, то можно шо-то и придумать, но почему-то мне кажется не стоит. да и вообще наши мужики уже забыли как это добиваться женщину. хотят на все готовое и шоб умная и красивая и хозяйка да еще шоб названила сама и напрашивалась.
Аватара пользователя
s4astye
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 185
Регистрация: 19 апр 2011

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 11:29
есть ашкым, пол года общаемся в нете любовь-морковь...вебка, смс, мониторниг 24 часа... все четко... на носу большая встреча..

то есть вот так за полгода общения в нете чел стал ашкымом?
а вы и ваш ашкым не заняты ничем по жизни? если 24 часа мониторинг как вы пишите?
и что? если вдруг ваш виртуальный товарищ пропадет будете страдать и ощущать себя покинутой, да?
ашкымом стал на сколько это возможно.. страдать и ощущать не буду, будет что-то другое..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение KVITKA | 2011/06/21 11:52
есть ашкым, пол года общаемся в нете любовь-морковь...вебка, смс, мониторниг 24 часа... все четко... на носу большая встреча..

то есть вот так за полгода общения в нете чел стал ашкымом?


мне думается в это слово не вкладывапется тот смысл, который пытаются найти и воспринимают буквально. ашкым себе и ашкым. типа очень большая симпатия)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: дилема

Сообщение NellyMark | 2011/06/21 12:19
он вроде намекает на встречу, показывает что я ему нравлюсь, и в тоже время не предпринимает никаких действий... как будто от меня ждет чего-то, одни намеки.. а я так не могу, я до последнего жду когда активизируется по серьезному но понимаю что он привык к обратному.. порой


Либо привык к нашим бабам, которые сами, порой, бегают за нашими же парнями, балуя их. Либо просто хочет секса...В общем я считаю, что если парню девушка инетересна, то он будет предпринимать активыне действия. ИМХО. У меня так с подругой было...сохла она сохла по одному парню, при этом за ней толпы других бегали, любили, звали ее везде. А она по этому сохла, который то появится, то пропадет, то активизируется, то в кусты....Она как и вы думала, что у него к ней симпатия, что он просто нерешается....В общем...у них все произошло, но он не стал чаще звонить или резко ее парнем тоже. В общем - ничего из этого не вышло. В возрасте после 20, если парень не активен в своих чувствах к вам, значит - нет ничего!!!

Мой совет - забудьте и забейте. Это не ваш вариант этот русский парень - максимум секс будет. Мне так кажется.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 12:38
есть ашкым, пол года общаемся в нете любовь-морковь...вебка, смс, мониторниг 24 часа... все четко... на носу большая встреча..

то есть вот так за полгода общения в нете чел стал ашкымом?


мне думается в это слово не вкладывапется тот смысл, который пытаются найти и воспринимают буквально. ашкым себе и ашкым. типа очень большая симпатия)
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 12:51
А она по этому сохла, который то появится, то пропадет, то активизируется, то в кусты....Она как и вы думала, что у него к ней симпатия, что он просто нерешается.....
во во мерцающий.. меня напрягает то что он меня тем самым держит... из головы не выходит.. только я успокаиваться и забывать начинаю, он тут как тут со своим флиртом.. и ведь не предъявишь ничего..

правда может он думает что я еще замужем но тогда в гости бы не звал...
вот что у мужиков в голове? как узнать
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Flying_cat | 2011/06/21 13:36
вот что у мужиков в голове? как узнать

да нечего тут узнавать - как действует, то и в голове. Не 15 лет же чтоб стиписняться, а взрослый мужчина уже что-то делает или не делает. Хотя бы поднял бы свой зад и куда-нить на кохве бы пригласил, детство вспомнить, а так это организм, а не мужчина, если вокруг него надо побегать, чтоб подвигнуть на что-нибудь.

"мерцающий"
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Re: дилема

Сообщение D-vox | 2011/06/21 13:42
вот что у мужиков в голове? как узнать

спросить
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

Re: дилема

Сообщение MEDVED | 2011/06/21 13:58
А я б сказала-посидите пока на двух стульях, а далее определитесь, и отошьете, кого не нужно.
Я согласна с НеллиМарк.
А славянские мужчины мерцающи, как стадо светлячков.Ни тудымс ни сюдымс, и для вас это может быть культурным шоком.Тут схема, зачастую такова: Пригласи меня-сделай так, чтоб я тебя захотел-и попрыгай на мне сама тоже.Поэтому с русским потеряшкой будьте поосторожней, как бы он после выбора не "Скрылся из глаз в пелене Января"
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 15:23
вот что у мужиков в голове? как узнать

да нечего тут узнавать - как действует, то и в голове. Не 15 лет же чтоб стиписняться, а взрослый мужчина уже что-то делает или не делает. Хотя бы поднял бы свой зад и куда-нить на кохве бы пригласил, детство вспомнить, а так это организм, а не мужчина, если вокруг него надо побегать, чтоб подвигнуть на что-нибудь.
именно... вот жду когда додумается.. курю бамбук
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 15:25
вот что у мужиков в голове? как узнать

спросить
прям в лоб? "чего флиртуешь? чисто просто или какие планы есть"
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение Okatya | 2011/06/21 15:30
А я б сказала-посидите пока на двух стульях, а далее определитесь, и отошьете, кого не нужно.
Я согласна с НеллиМарк.
А славянские мужчины мерцающи, как стадо светлячков.Ни тудымс ни сюдымс, и для вас это может быть культурным шоком.Тут схема, зачастую такова: Пригласи меня-сделай так, чтоб я тебя захотел-и попрыгай на мне сама тоже.Поэтому с русским потеряшкой будьте поосторожней, как бы он после выбора не "Скрылся из глаз в пелене Января"
да да... я вот и замечаю что в большинстве своем именно так себя мужчины и ведут.. кинут пару фраз и ждут когда девушки дальше возьмут все в свои руки король-лев снизошел, показал свою симпатию "получите, распишитесь" боритесь, деритесь, завоевывайте..
нее, может я чего не знаю, не понимаю.. ибо отношения с русскими мальчиками были в детстве.. с турками мне как-то более понятно все..
Аватара пользователя
Okatya
 

Re: дилема

Сообщение D-vox | 2011/06/21 15:56
"чего флиртуешь? чисто просто или какие планы есть"

так тоже можно(только с улыбочкой)
Аватара пользователя
D-vox
Большой Волшебник
 
Сообщения: 696
Регистрация: 09 сен 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24