Kto znaet kak vesti sebya s Милициei?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Citata:"Милиция. Ну, тут вообще, кроме многоточий сплошных, нечего писать. Твой муж готов морально к проверке документов 3-4 раза в течение 1 поездки на метро? Он готов к тому, что на основании липового обвинения (например, несуществование адреса регистрации) его посадят на 2-3 часа в «обезьянник»?!
A eshe govoryat, chto registraciya poddel'naya (hotya ona nastoyashaya).

Vopros: kak protivostoyat' etomu UREDİCHESKİ GRAMOTNO?
Mogut li menti na meste sdelat' zapros v pasportni' stol po racii, zaregistrirovan li on po etomu adresu? (ya slishala, chto tak delaut).
A esli eto vihodnoi ili vecher ili noch'?

" Он готов к тому, что даже при условии, что ВСЕ документы будут оформлены идеально правильно, с него будут вымогать «хотя бы 100 рублей», потому что московскому менту просто кажется кощунственным – «черного» на «бабки» не развести?!""
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Все возможно, но.. все зависит от:
- настроения мента
- его внутреннего менталитета
- желания делать лишние телодвижения
А если с другой стороны посмотреть... кто знает, какие распоряжения у этих людей.. Москва ведь далеко НЕ спокойный город.. Не прицепится, например, его же коллега на него стуканет..Может и такое быть.
У нас просто (в Киеве) так зверски не придираются, честно. Документы конечно проверяют, но не с таким азартом.. Наверное это с чем-то связано..
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Да, действительно, Москва есть Москва. Мой брат, уехавший из Беларуси работать в Москву, говорит, что без паспорта просто нельзя выходить на улицу. Что уж говорить о лицах "кавказской национальности"!
Приезжайте в Беларусь! Мои друзья из Турции дважды гостили здесь по неделе и удивлялись, что их ни разу не остановила милиция. Жили себе и перемещались спокойно. Уехали довольные. Вот, опять собираются.
Аватара пользователя
Alana
 

[color=990066] Блин не говори!! Ваабще ужас! Вот идет приличного вида молодой человек с не менее приличной девушкой под ручку ..........И тут на тебе! закарючка им в регистрации не нравица видите ли [/color]
Изображение
Аватара пользователя
Yuli@
-bebek gibi-
 
Сообщения: 4372
Фото: 194
Регистрация: 23 авг 2004
Откуда: Istanbul

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11