шантаж...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: шантаж...

Сообщение Assyat | 2011/06/20 20:58
Эт шутка была,а вы не поняли или понялиБкак захотелось


у вас такой юмор тонкий...до неосязаемости
ПРЫНЦА ж вроде встретили уже, а что чужой муж - так это мелочи, главное, чтоб за страдания ваши "от большой любви" щедрые откупные дал. Вы уж его там припугните, что денег не жалел, а то мстя ваша будет страшна
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: шантаж...

Сообщение Assyat | 2011/06/20 21:02
Мне когда замужние подруги у которых дети уже были говорили что как мне классно что я везде хожу по дискотекам, по морям, отдыхаю...А я говорила "Кто же вас дуры заставлял замуж выходить и детей рожать. Гуляли бы сейчас вместе" А потом БАЦ! И сама забеременела. Так что не зарекайся))


Мораль сей басни такова: лучше со своим мужем зажигать и по морям ездить, чем чужого напрокат брать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Эт шутка была,а вы не поняли или понялиБкак захотелось


у вас такой юмор тонкий...до неосязаемости
ПРЫНЦА ж вроде встретили уже, а что чужой муж - так это мелочи, главное, чтоб за страдания ваши "от большой любви" щедрые откупные дал. Вы уж его там припугните, что денег не жалел, а то мстя ваша будет страшна
время то еще есть,надо список приготовить
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Re: шантаж...

Сообщение NellyMark | 2011/06/20 21:37
Ставлю на то, что "клиент" с женой не разведется, девушка вернется безрезультатно.... К гадалке не ходить. Не пахнет тут ничем хорошим.
Вы все никак не поймете мне их развод не нужен!Предсказательница будущего,а мож я там ПРЫНЦА встречу


Неа...вернесси....несолоно хлебавши. Что-то мне говорит, что дома тя твой прынц ждет...не там ищешь...хотя могу и ошибаться, я ж не экстрасекс
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: шантаж...

Сообщение NellyMark | 2011/06/20 21:38
Это хорошо, что не собираетесь посторять)) Прально))
а вы еще и нового там подцепить надеетесь? Прикольно, жить на содержании у одного и в это время искать другого)) как то я не так воспитана, блин(((


Ога, тока при таком раскладе, совсем неясно о какой лубви и мести спич???
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: шантаж...

Сообщение Diadora17 | 2011/06/20 21:42
Девушка, я в начале подумала, что эта тема правда, а вот теперь мне кажется, что вы нас разводите.
не может быть, чтобы у человека было совсем пусто в голове...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: шантаж...

Сообщение Muska77 | 2011/06/20 21:43
Проголосовала. ОДНОЗНАЧНО- ПРОТИВ! Расскажу историю одной знакомой девочки, с которой мы когда-то работали.Была та девочка замужем и бесконечно доверяла мужу.Хорошая казалось бы семья(со стороны), он прилично зарабатывал и конечно же работал на износ, с детями не торопились,пытались на ноги встать так сказ. и она конечно и не догадалась бы может о его изменах,если бы однажды не забеременела и тут-то все и началось...на учет не торопилась встать, но стала плохо себя чувствовать,живот болел и тянуло..пошла к врачу..- хламидиоз и уреаплазма..сделали аборт. Муж еще имел наглости ее обвинить в измене,что мол,помнишь,когда я с пацанами поехал в баню,ты то мол и изменила мне,и т.д и т.п. Лечилась она долго и мучительно..с мужем они в итоге расстались. Встречаю недавно ее подругу и поинтересовалась я,как та мол поживает? Говорит замуж вышла, а детей не получается завести,здоровье слабое после тех приключений..А прошло уже вроде 8 лет с тех пор. Мужик тот,вроде тоже при новой семье..насчет детей не знаю. Вот вам и история с наказанием. Только за что жене такое, если муж говно..И живет ведь наверное хорошо. А любовницы приходят и уходят..только следы млин оставляют...Дай Бог,той девушке ребеночка и здоровья. Вот такая история.
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Re: шантаж...

Сообщение Baro-nessa | 2011/06/20 21:46
паааачиму пусто...савсэм даже нет...

царевна задаром страдать не желает..не царское дело...только за мзду..не заплатил вовремя по счетам за любофф, готовься к казни
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: шантаж...

Сообщение Diadora17 | 2011/06/20 22:13
Боже, ужас какой. Я надеюсь, ему яйца открутили хоть?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Re: шантаж...

Сообщение Muska77 | 2011/06/20 22:38
Боже, ужас какой. Я надеюсь, ему яйца открутили хоть?


незнаю если честно.. разве бывает в этом мире справедливо? девочка та переживала очень,да и мы ее тогда в больнице навещали. года 4 я ее не видела,не работаю там. Даже если бы и увидела,неудобно как-то спрашивать о том что было..жуть такая. помню ее глаза, когда муж в больницу не пришел (якобы обиженный за ее ..измену и диагноз)...я бы его сама бы придушила за такое..а она еще и нам оправдывалась,что мол чесс слово...наивная простота..
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Re: шантаж...

Сообщение птенец | 2011/06/20 23:06
паааачиму пусто...савсэм даже нет...

царевна задаром страдать не желает..не царское дело...только за мзду..не заплатил вовремя по счетам за любофф, готовься к казни

Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами.
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

ой Зина вы мне скажите вам хоть в той теме что закрыли, помогли дебаты? а то стока сил потрачено и времени было у людей на это
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

паааачиму пусто...савсэм даже нет...

царевна задаром страдать не желает..не царское дело...только за мзду..не заплатил вовремя по счетам за любофф, готовься к казни




Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: шантаж...

Сообщение Assyat | 2011/06/21 00:49
ой Зина вы мне скажите вам хоть в той теме что закрыли, помогли дебаты? а то стока сил потрачено и времени было у людей на это


Если у Зины возникнут проблемы, вопросы или дополнительная инфа, она откроет новую тему. А здесь давайте не будем это обсуждать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

ой Зина вы мне скажите вам хоть в той теме что закрыли, помогли дебаты? а то стока сил потрачено и времени было у людей на это


Если у Зины возникнут проблемы, вопросы или дополнительная инфа, она откроет новую тему. А здесь давайте не будем это обсуждать.

а ту тему почему закрыли? автор вроде не просила.. там немало ценных советов теперь в лету канут...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

[quote]ой Зина вы мне скажите вам хоть в той теме что закрыли, помогли дебаты? а то стока сил потрачено и времени было у людей на это [/цитировать
Да и не только у людей)) У меня тоже нервы пошатнулись пока читала))) Да, пару контактов дали мне, и в другой теме на турженах тоже дают советы дельные. Я довольна
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

паааачиму пусто...савсэм даже нет...

царевна задаром страдать не желает..не царское дело...только за мзду..не заплатил вовремя по счетам за любофф, готовься к казни

Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами.
а почему сразу бедная?просто за все нужно платить
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Девушка, я в начале подумала, что эта тема правда, а вот теперь мне кажется, что вы нас разводите.
не может быть, чтобы у человека было совсем пусто в голове...
Это шутка?
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

тихий ужоооооооооооооооооооос
Мандаринки пошли в ход, значит скоро новый год!
Аватара пользователя
carevna-shabaeva
mutlu olmak istiyorum
 
Сообщения: 136
Фото: 3
Регистрация: 08 май 2011

Re: шантаж...

Сообщение птенец | 2011/06/21 16:26
паааачиму пусто...савсэм даже нет...

царевна задаром страдать не желает..не царское дело...только за мзду..не заплатил вовремя по счетам за любофф, готовься к казни

Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами.
а почему сразу бедная?просто за все нужно платить

значит,речь все таки идет о продажной любви?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34