шантаж...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: шантаж...

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/20 10:19
Это хорошо, что не собираетесь посторять)) Прально))
а вы еще и нового там подцепить надеетесь? Прикольно, жить на содержании у одного и в это время искать другого)) как то я не так воспитана, блин(((
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

повторять судьбу избушки я не собираюсь


так она тоже не планировала залететь.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: шантаж...

Сообщение Lyolya_22 | 2011/06/20 11:40
Короче, судя по всему, автор мстить собрался сразу после того, как задержался очередной денежный перевод и хлопец захотел слинять...
А тут хлопец объявился и снова щастье, снова суженный...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Re: шантаж...

Сообщение Quinari | 2011/06/20 11:52
Это хорошо, что не собираетесь посторять)) Прально))
а вы еще и нового там подцепить надеетесь? Прикольно, жить на содержании у одного и в это время искать другого)) как то я не так воспитана, блин(((

Всегда есть чему поучиться
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: шантаж...

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/20 11:58
Ага, уже выписала себе в отдельную тетрадку - как надо себя вести с женатыми мужиками, и - как потом если что бабки выпрашивать, тут тоже есть пособие
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Это хорошо, что не собираетесь посторять)) Прально))
а вы еще и нового там подцепить надеетесь? Прикольно, жить на содержании у одного и в это время искать другого)) как то я не так воспитана, блин(((


учись у турок !
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: шантаж...

Сообщение Quinari | 2011/06/20 13:04
Ага, уже выписала себе в отдельную тетрадку - как надо себя вести с женатыми мужиками, и - как потом если что бабки выпрашивать, тут тоже есть пособие

Ну вот, ошибка - бабки не выпрашивать, а выстраивать отношения на платных телодвижениях. А, если, нет роста карьеры и подъема оплаты этих телодвижений - острый шантаж, угрозы семье. Только очень аккуратно, что-бы и вправду не развелся или из семьи не выкинули. Вам-то этот неверный осел точно в доме со своими грязными носками и семью потными рубашками не нужен.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: шантаж...

Сообщение Machu_Pikchu | 2011/06/20 13:42
Может и так, а может и не так, тут можно как пальцем в небо гадать... С женатыми мужиками, снимающими квартиры пассиям своим, причем каждые полгода новым и мне "посчастливилось" пересекаться через общих знакомых... И не ясно было, в курсах жена или нет, либо просто обманываться рада, но разыскивала в ночи своего стареющего ловеласа она регулярно, даже по друзьям... Лично я ей сочувствовала очень, мужик хоть и зарабатывал прилично, и в семье на первый взгляд все было прекрасно, вел он себя хуже свиньи... Втайне от жены и маленьких долгожданных детишек содомовские оргии устраивал на съемных квартирах со всякими прастигоспади... Могу только одно сказать, ему за содеянное воздалось... Пришлось за решеткой больше полугода отсидеть за бизнес-махинации...


А все почему? А потому, что отдельные женщины (жены), все им спускают с рук...было бы так, что одна послала, другая, мож он бы задумался над своим поведением, а они - терпют, прощают, бегают по друзьям....Идиотки, одним словом.


тааа, нее не прощают, до трусов раздевают при разводе...а те, которые прощают, ясно, что дуры...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Re: шантаж...

Сообщение Machu_Pikchu | 2011/06/20 13:45
Лед тронулся, сперматозойды у него тронулись, ну ну потом похвались чёли, очень интересно чем это закончится.


Главное, чтоб не как у Избушки....а то останется одна с ребенком и будет думать, как содрать с мужика алименты на ребенка, которого он не хотел, но у нее так получилось.


ничего не поздно изменить. рожают-то такие как избушки, чтоб подороже продать своего дитятю, когда уж свою п..з..у продавать не могут...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Re: шантаж...

Сообщение Assyat | 2011/06/20 13:55
Ставлю на то, что "клиент" с женой не разведется, девушка вернется безрезультатно.... К гадалке не ходить. Не пахнет тут ничем хорошим.
Вы все никак не поймете мне их развод не нужен!Предсказательница будущего,а мож я там ПРЫНЦА встречу


Это обязательно, ПРЫНЦЕВ там завались, и все вас дожидаются, особенно если за большими суммами не погонитесь
Вы вроде несколько страниц назад от большой и чистой любви страдали...к папику Ваш вояж в Турцию, несомненно, за его счёт, поиски альтернативного ПРЫНЦА тоже...недурно, весьма недурно
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: шантаж...

Сообщение Machu_Pikchu | 2011/06/20 13:56
молитесь за меня

Ты на скока едешь?
Отпишись..а то вишь, люди ставки делают, приедешь, не приедешь...

залетит...не залетит...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Re: шантаж...

Сообщение Machu_Pikchu | 2011/06/20 14:01
Ставлю на то, что "клиент" с женой не разведется, девушка вернется безрезультатно.... К гадалке не ходить. Не пахнет тут ничем хорошим.
Вы все никак не поймете мне их развод не нужен!Предсказательница будущего,а мож я там ПРЫНЦА встречу

не поймём, потому что на вопрос не отвечаете. если не хотите, чтоб разводился, и вроде любите говорите, так чего хотите? Быть пожизненной содержанткой? Задаю безнадежно вопрос уже второй раз...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Re: шантаж...

Сообщение Assyat | 2011/06/20 14:03
ничего не поздно изменить. рожают-то такие как избушки, чтоб подороже продать своего дитятю, когда уж свою п..з..у продавать не могут...


Давайте обходиться без оскорблений и не задевать детей. Еще одно высказывание в таком стиле, и за ним последует бан. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: шантаж...

Сообщение ole | 2011/06/20 14:05
и вроде любите говорите, так чего хотите?


Та нееее... "Чувства погасли" еще в первом посте автора темы...)))
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: шантаж...

Сообщение reverie | 2011/06/20 14:10
тааа, нее не прощают, до трусов раздевают при разводе...а те, которые прощают, ясно, что дуры...


А Вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, и еще давайте учитывать особенность турецкого менталитета... В теории воззвать к собственной гордости и хлопнуть дверью в такой ситуации - самое элементарное... Чувство собственного достоинства, самоуважение и все дела... Но вот на практике далеко не каждая решилась бы на такое, и особенно турчанка. А почему особенно? Да потому что достаток турецкой семьи, как правило, обеспечивается полностью или большей частью благодаря мужу, каким бы он ни был, а если еще и дети в браке имеются, то она будет дурой, если начнет ему устраивать слежки, ловить с поличным и снимать с баб вручную... Ну, положим, разведутся они, разделят совместно нажитое при разводе, останется у нее n-ная сумма на счетах, ну будет муж помогать материально растить детей, но останется эта разведенная женщина в старости одна... А так - хоть муж у нее будет, погуляет себе да домой вернется... Ну хоть убейте, не хотят турки брать в жены разведенных турчанок с детьми, и особенно в возрасте! Не хочу чесать ВПОГом, но у меня такой ясный пример перед глазами - абладжим моя, современная, эффектная женщина, выглядит прекрасно в свои 35, но до сих пор никто не решается взять ее в жены, повстречаются и расходятся... и длится это уже 15 лет! А вы говорите, дуры... А может это мудрость такая, восточная?
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Re: шантаж...

Сообщение Irina_Sez | 2011/06/20 14:30
Ну вот, ошибка - бабки не выпрашивать, а выстраивать отношения на платных телодвижениях.

Эх учиться и учиться мне еще выстраивать торгово-рыночные отношения.
А я бы вот у турчанок лучше поучилась, чем у турок))))))))))))
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

тааа, нее не прощают, до трусов раздевают при разводе...а те, которые прощают, ясно, что дуры...


А Вы посмотрите на эту ситуацию с другой стороны, и еще давайте учитывать особенность турецкого менталитета... В теории воззвать к собственной гордости и хлопнуть дверью в такой ситуации - самое элементарное... Чувство собственного достоинства, самоуважение и все дела... Но вот на практике далеко не каждая решилась бы на такое, и особенно турчанка. А почему особенно? Да потому что достаток турецкой семьи, как правило, обеспечивается полностью или большей частью благодаря мужу, каким бы он ни был, а если еще и дети в браке имеются, то она будет дурой, если начнет ему устраивать слежки, ловить с поличным и снимать с баб вручную... Ну, положим, разведутся они, разделят совместно нажитое при разводе, останется у нее n-ная сумма на счетах, ну будет муж помогать материально растить детей, но останется эта разведенная женщина в старости одна... А так - хоть муж у нее будет, погуляет себе да домой вернется... Ну хоть убейте, не хотят турки брать в жены разведенных турчанок с детьми, и особенно в возрасте! Не хочу чесать ВПОГом, но у меня такой ясный пример перед глазами - абладжим моя, современная, эффектная женщина, выглядит прекрасно в свои 35, но до сих пор никто не решается взять ее в жены, повстречаются и расходятся... и длится это уже 15 лет! А вы говорите, дуры... А может это мудрость такая, восточная?


так это что, ее с 20 лет замуж никто не берет?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Re: шантаж...

Сообщение птенец | 2011/06/20 14:52
Ставлю на то, что "клиент" с женой не разведется, девушка вернется безрезультатно.... К гадалке не ходить. Не пахнет тут ничем хорошим.
Вы все никак не поймете мне их развод не нужен!Предсказательница будущего,а мож я там ПРЫНЦА встречу

это где ПРЫНЦЫ встречаются? в кроватях любовников? Тогда что у мужа в постели искать? Короля?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Re: шантаж...

Сообщение FALLINLOVE | 2011/06/20 15:07
Вы вроде несколько страниц назад от большой и чистой любви страдали...к папику Ваш вояж в Турцию, несомненно, за его счёт, поиски альтернативного ПРЫНЦА тоже...недурно, весьма недурно


Прикольно)))
Интересно, зачем мужику такой комсомольский лямур, что бы "на чердаке, в гамаке и стоя"?))) Еще и могзи компосируют за его же деньги)))
Проституция как-то честнее/дешевле, по крайней мере без шантажа)))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Лед тронулся, сперматозойды у него тронулись, ну ну потом похвались чёли, очень интересно чем это закончится.


Главное, чтоб не как у Избушки....а то останется одна с ребенком и будет думать, как содрать с мужика алименты на ребенка, которого он не хотел, но у нее так получилось.


ничего не поздно изменить. рожают-то такие как избушки, чтоб подороже продать своего дитятю, когда уж свою п..з..у продавать не могут...

Головой думай что пишешь! бессовестная! Я посмотрела бы на тебя когда бы ты в такую ситуацию попала бы! И не нужно говорить что ты не такая!
Бог мертв (Нитцше) Нитцше мертв(Бог)...ну там еще продолжение, что мертвые не разговаривают

Хочу машину времени, чтобы перенестись в 40-60-е гг и сходить на концерт Луи Армстронга
Аватара пользователя
БуфетчицаЗина
янычар
 
Сообщения: 55
Фото: 2
Регистрация: 16 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35