больше одного раза встречаться не хотят...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

..... ааааааа я поняла, в чем моя возрастная проблема, просто нам пожилым 35 летним нужно не просто переспать, а еще и поболтать, пообщаться, т к у нас гормоны уже не так играют и хочется верного друга, спутника, а то пенсия уже на горизонте, кто же тапочки согреет и подаст?


Тю....та в 30 лет жисть токо начинаетсо, какая пенсия...? Пенсия лет в 50.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

но про мужчин 40-45 лет.

это перебор)) 40 - потолок, иначе потом, лет через 10, что с ним делать? Тапки начинать присматривать?)))


Ну вы даете...некоторые мужики и в 65 детей рожают! Вы чо?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Как всегда во всем виноват автор, т к до 35 лет дожила, а все че то спрашивает, хотя ужо должна быть типа ходячей энциклопедии и самой сыпать советами направо и налево, а замуж сходить, вроде как "ну значит не совсем все плохо, а мы уж подумали, что ващееее дело дрянь", спасло меня замужество значит, а то бы повесили ярлычок неоприходованной дамочки, причем пожилой, т к 35 лет это пипец как много.

Стереотипы!Сами же ругают-сами же им и следуют!Сильная штука)))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Как думаете, а может такое быть, что он ничего из себя не представляет, на первом свидании выдал программу-масимум, и слился, потому как без понятия, что дальше делать?
А еще мне очень нравиться, когда предлагают в скайпе поболтать-ну, чтоб не на свидании, и не по телефону.(оговорка-то есть первое уже было, это такие "Отношения")Ну и что с такими уебнями делать?Они ж и секса не хотят, и вообще ничего им не надо в жизни.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Да ладно вам 35))) У моей мамы подругу муж бросил в 45 с 2мя детьми. Она плакала, что все никому не нужна, одна осталась, благо дети взрослые более менее. И что вы думаете, через 2 года вышла замуж за француза и живет сейчас прекрасно в Канаде.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

А еще мне очень нравиться, когда предлагают в скайпе поболтать-ну, чтоб не на свидании, и не по телефону.(оговорка-то есть первое уже было

Ну а чем плохо? особенно если знакомство интернетное. Я так один раз на свидание через пол Киева приперлась.... Лучше б сначала по скайпу поговорили
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

Как всегда во всем виноват автор, т к до 35 лет дожила, а все че то спрашивает, хотя ужо должна быть типа ходячей энциклопедии и самой сыпать советами направо и налево, а замуж сходить, вроде как "ну значит не совсем все плохо, а мы уж подумали, что ващееее дело дрянь", спасло меня замужество значит, а то бы повесили ярлычок неоприходованной дамочки, причем пожилой, т к 35 лет это пипец как много.

Ярлык зачем навешивать, а вывод сделать можно..
Наивность и простота обаятельна в определенном возрасте, а после 30 наивная дама вызывает недоумение..здесь прально написали, что к сороковнику пора уже понимать, что надо мужикам с сайтов знакомств
Это должна быть полная изоляция и отсутствие информации, штоле..
Житейский опыт, опять же, копится..если не все мимо кассы, канэшн
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я имею в виду, что вот, уже якобы действующий кавалер скрываеться в скайпе
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

,
Согласна. Не там ищут. Только вот возраст малую роль играет в умственном развитии. Дядечки 40 - 45 бывают действительно инфантильные, и, если окажутся свободными, то потому как выкинули из дома за ненадобностью. Есть и 25 - 35 с хорошим складом ума и свободны, готовы начать серьезные и длительные отношения.

я сразу оговорилась - инфантилов - в корзину..просто мне показалось,что автору подойдут отношения "отец-дочь",что проще реализовать в более старшей возрастной группе
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

но про мужчин 40-45 лет.

это перебор)) 40 - потолок, иначе потом, лет через 10, что с ним делать? Тапки начинать присматривать?)))


Ну вы даете...некоторые мужики и в 65 детей рожают! Вы чо?

никакой не перебор,в самый раз, при правильном и регулярном использовании механизм прослужит долго..кормите тыквенными семечками и чаще выгуливайте,в том числе на велике, и будет вам счастие
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Это при условии, что они сами следят за собой...
Если он к 45 потерял все зубы, отрастил брюхо и мучается подагрой, то никакие семечки не спасут..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Это при условии, что они сами следят за собой...
Если он к 45 потерял все зубы, отрастил брюхо и мучается подагрой, то никакие семечки не спасут..

а вы всерьез обращаете внимание на таких мужчин? в моем мире их нет..нет,ну правда,к чему такие страсти?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Это при условии, что они сами следят за собой...
Если он к 45 потерял все зубы, отрастил брюхо и мучается подагрой, то никакие семечки не спасут..

а вы всерьез обращаете внимание на таких мужчин? в моем мире их нет..нет,ну правда,к чему такие страсти?

В вашем мире нет? Везет.. Вы не с Альфа-Центавра случайно? А вот среди землян есть такие..
Другое дело, что я не рассматриваю их, как партнеров по личной жизни, но общаться приходится и иногда они нужными людьми оказываются..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Это при условии, что они сами следят за собой...
Если он к 45 потерял все зубы, отрастил брюхо и мучается подагрой, то никакие семечки не спасут..

а вы всерьез обращаете внимание на таких мужчин? в моем мире их нет..нет,ну правда,к чему такие страсти?

В вашем мире нет? Везет.. Вы не с Альфа-Центавра случайно? А вот среди землян есть такие..
Другое дело, что я не рассматриваю их, как партнеров по личной жизни, но общаться приходится и иногда они нужными людьми оказываются..

общаться по нужде и иметь в своем мире - несколько разные вещи,хоть на Земле,хоть на Альфа-Центавра
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Так вот ты какой, создатель Моего мира на Мейл.ру
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ох, ну и юмористки же вы девочки...
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

.... мятые все какие-то и ботинки нечищенные..
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Это при условии, что они сами следят за собой...
Если он к 45 потерял все зубы, отрастил брюхо и мучается подагрой, то никакие семечки не спасут..


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Так вот ты какой, создатель Моего мира на Мейл.ру

да,такой я
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

но как представлю, что придется одно и тоже 36 и более туркам о себе рассказывать, в сысле кто я и что я...мама дорогая)))


предлагаю составить резюме и при первом знакомстве всучивать потенциальному поклоннику
пусть сразу все изучит и сделает выводы:встречаться с вами или нет.
А вобще,стодвадцатьпятый раз уже говорю на этом форуме:в Турции все также как и в РФ:мужчины смотрят на материальное благополучие дев,а если мужчина сам обеспечен,то будет брать себе деву лет на 15-20 его моложе.
Если хочется высокой и светлой любви,то нужно смотреть на обслугу-там ее(этой любви) будет просто море.Только надо понимать ,что он будет нищим.

Слушьте...я вот только что из Турции..там пару раз видела по ТВ передачу Evlen benle.Может вам попробовать туда?Ненуачо..если знакомиться негде...Нужно использовать все шансы.
Я вот тоже в нее пойду...когда на пенсию выйду..щас некогда пока...Возьму там турецкого дедушку себе,будем гулять вечерами по набережной;-) "мечтательно закатывая глазки"
Кто не рискует-тот рискует гораздо больше(с)
Аватара пользователя
glory_ek
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1689
Регистрация: 13 май 2009
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14