Пропала женщина в Кемере

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Что ж Вы так... грубо-то? Из комментария девушки понятно было, что она "в теме" и имеет непосредственное отношение к ситуации. И не наезжала она вовсе, а задала вопрос. Вполне резонный.

А Вы бы лучше чем материться, поговорили бы с судьей своим да и выяснили: что у него за информация, почему родственникам не сообщают, если она "такая точная"? Какая причина неразглашения - замять что ли хотят?
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Девушка, Вы держитесь! Даже не представляю, что сейчас чувствует и переживает Ваша семья. Надежды Вам и сил! Дай Бог, чтобы Ваша "мама" нашлась живой и здоровой!
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Что ж Вы так... грубо-то? Из комментария девушки понятно было, что она "в теме" и имеет непосредственное отношение к ситуации. И не наезжала она вовсе, а задала вопрос. Вполне резонный.

А Вы бы лучше чем материться, поговорили бы с судьей своим да и выяснили: что у него за информация, почему родственникам не сообщают, если она "такая точная"? Какая причина неразглашения - замять что ли хотят?

От как-то с первого разу не разобралась, что девушка "в теме", только со второго. И если допустить, что она правда в теме, то странная картина получается. Че ж они родственников на опознание не пригласили? Оно конечно процедура определенная есть, но все же не один день прошел. Странно, очень все странно. А не доверять источнику у меня тоже оснований нет. Тем более я его не спрашивала, разговор шел об "удачном начале тур. сезона", яхта в Бодруме, женщина в Киришах и т.п.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Знаете, да сама история изначально странная - пропала женщина, и 4 дня ее не было, и никто не хватился, пока мы сами не начали звонить тур-оператору. Основные версии - упала в горах или утонула. При том, что все купательные принадлежности она оставила в номере, а уж в горах бывала не один раз. И зная мою свекровь, могу точно сказать - если ей подъем покажется сомнительным, она туда не полезет! Это очень осторожный, вдумчивый человек. Она пять раз все за и против взвесит, посоветуется со всеми окружающими, и только потом примет решение. Если окружающих нет, то отложит до лучших времен. Следующая версия - сбежала. Деньги, вещи, документы в номере - а она сбежала. С фотоаппаратом - самая нужная вещь в жизни! В Чехии ей не понравилось, Францию она забраковала, Италия ее не впечатлила... А в Турции ей внезапно захотелось остаться. Да и от чего ей было бежать? Вот экстрасенсы говорят, что ей было плохо тут и т.д. Да бред полный! Они с мужем 30 лет душа в душу прожили, она у нас уже года два внучиков просила, дождаться просто не могла. А еще очень любила свою работу с детьми, сад - у неё травиночка к травиночке все каждый год было, и дома постоянно что-то новое интересное в интерьере придумывала. Да всем бы так "плохо" было! Не верим мы, в общем, что она могла загулять и т.д. И все, кто мою свекровь хорошо знает, то же самое скажут.

В общем, я не сомневаюсь, что вы правду говорите - по крайней мере, искренне верите в то, что вам сказали. Не могли бы вы все-таки узнать у этого судьи, что да как? Уверен ли он, что это точно она? Или это может быть другая женщина? И если да, то по каким приметам? И почему родственников на опознание не вызывают и вообще ничего не говорят?!(
Аватара пользователя
Ninele
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 июн 2011

Спасибо большое за поддержку. Держимся, как можем. Хотя до сих пор во всё это не верится... Я свою свекровь знаю 4 года с небольшим всего - сколько замужем за её сыном. И хотя часто у свекровей с невестками отношения не складываются, у нас всё по-другому было. Все, кто знает Светлану Валентиновну, просто её обожают! И я тоже с ней с каждым годом только сближалась. Для меня-то её исчезновение - огромный удар. А что сейчас творится в душе у её мамы, сестры, мужа - мне даже представить страшно((( С мужем же держимся друг за друга.
Аватара пользователя
Ninele
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 июн 2011

Господи, как страшно-то неизвестность. Надейтесь на лучшее!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Спасибо всем большое за помощь и поддержку на форуме! Тему, думаю, можно закрыть. Сегодня нам сообщили, что тело свекрови нашел в лесу лесничий.
Аватара пользователя
Ninele
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 июн 2011

Спасибо всем большое за помощь и поддержку на форуме! Тему, думаю, можно закрыть. Сегодня нам сообщили, что тело свекрови нашел в лесу лесничий.


Искренне соболезную вам и вашей семье


Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010



Держитесь! Сил вашей семье пережить это!
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Спасибо всем большое за помощь и поддержку на форуме! Тему, думаю, можно закрыть. Сегодня нам сообщили, что тело свекрови нашел в лесу лесничий.


Мои соболезнования... Держитесь, берегите друг друга!!!
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

и мои соболезнования примите....
будьте сейчас с мужем, Вы ему так нужны в этот момент...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

искренне вам собoлезную
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Спасибо всем большое за помощь и поддержку на форуме! Тему, думаю, можно закрыть. Сегодня нам сообщили, что тело свекрови нашел в лесу лесничий.


очень соболезную Так и не удалось выяснить причину смерти? насильственной она была или женщина гуляла в лесу и стало плохо с сердцем или с давлением?
Изображение
Аватара пользователя
svetlana_kemer
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1757
Фото: 8
Регистрация: 23 дек 2010
Откуда: Минск

Искренне соболезную.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Примите и мои соболезнования ...
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

К сожалению, официальные органы с нами пока что так и не связались - звонили из похоронного агентства с вопросами, как лучше переправить тело на родину. Они знают только то, что умерла она от смещения шейных позвонков - то есть сломала шею. А уж как это произошло, мы не знаем(( Завтра будем звонить в Кемер, узнавать.
Аватара пользователя
Ninele
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 11 июн 2011

Господи,Боже! ...
Аватара пользователя
Muska77
Habibi
 
Сообщения: 684
Фото: 4
Регистрация: 05 апр 2010
Откуда: The Baltik city

Новости туризма
21 Июня 2011



В Турции найдено тело пропавшей туристки из Росси
Полтора месяца назад в Турции пропала жительница Челябинска, 54-летняя Светлана Казакова. Ее тело было обнаружено только на днях. Известно, что туристка прибыла в Кемер 1 мая, собираясь провести неделю в отеле Grand Viking Hotel.

В первое утро ее муж Юрий получил от нее SMS-сообщение. Затем связь прервалась, и, не дождавшись очередных вестей, муж стал звонить ей на мобильный, но телефон оказался вне зоны доступа. Тогда Юрий забил тревогу, сообщает mediazavod.ru.

Однако администрация отеля вскрыла номер только 8 мая, в день окончания тура. Оказалось, что вещи, документы и деньги лежали на месте, но женщина бесследно исчезла.

Видеокамеры отеля зафиксировали, как 4 мая Светлана с пляжной сумкой вышла в сторону купальной зоны. Также известно, что в тот день она записалась на массаж в соседний отель. Но там она так и не появилась.

Полиция объявила туристку в розыск. Поиск в моргах и больницах ничего не дал. Затем ее фотографии показывали по центральным и местным турецким телеканалам; к поискам подключился Интерпол.

Ее останки лишь спустя полтора месяца в горах обнаружил турецкий лесник. Светлана Казакова, педагог по рисованию, была заядлой путешественницей. Она не раз бывала за рубежом. Вместе с мужем она любила ходить в местные походы, сплавляться по водоемам, бывать в горах. Она всегда была осторожной и предусмотрительной.

Представители туристической компании Coral Travel, у которой Светлана приобретала путевку, предполагают, что, по всей вероятности, женщина отправилась на прогулку, оступилась и упала со скалы, разбившись насмерть.

Как сообщает "Новый Регион", в данной местности горы на некоторых участках осыпаются, здесь есть даже зыбучие пески – это, по-видимому, и стало причиной гибели женщины. Супруг туристки уже вызван в Кемер для опознания.

Путешествия@Mail.Ru

примите мои соболезнования..всё-таки одной в горы ходить не стоит.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

С пляжной сумкой,идя в сторону купальной зоны,она случайно забрела в ГОРЫ,где случайно оступилась ,упала и разбилась......Полная чушь,тем более ,если здесь о женщине пишут,что у неё большой опыт в туризме!
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

С пляжной сумкой,идя в сторону купальной зоны,она случайно забрела в ГОРЫ,где случайно оступилась ,упала и разбилась......Полная чушь,тем более ,если здесь о женщине пишут,что у неё большой опыт в туризме!

+1
Мне тоже не верится. Но в любом случае семье погибшей это уже не важно.
Исренние соболезнования...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модератор

Diadora17

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7