Pegas Touristik

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ

Re: Pegas Touristik

Сообщение lulik | 2010/08/14 22:36

и еще Греция с Испанией повисли - туры оплатили, доки на визы отправили . в результате, Пегас кинул аг-ва, которые их достаточно хорошо грузили, и туристов, которые от них же забронировали.
уроды.
кто ж так бизнес ведет?
а в каком смысле "кинули"?
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Pegas Touristik

Сообщение Margaritka | 2010/08/15 08:43

и еще Греция с Испанией повисли - туры оплатили, доки на визы отправили . в результате, Пегас кинул аг-ва, которые их достаточно хорошо грузили, и туристов, которые от них же забронировали.
уроды.
кто ж так бизнес ведет?
а в каком смысле "кинули"?
срезали комиссию и отключили возможность он-лайн бронирования.
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: Pegas Touristik

Сообщение Margaritka | 2010/08/15 08:44
2Маргаритка:
думала через пегасов испанию бронировать - советуете не связываться с ними? а то туристов жалко(
если у вас не чьей-нибудь уполномочки, то нестрашно)))
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Re: Pegas Touristik

Сообщение lulik | 2010/08/15 18:44

и еще Греция с Испанией повисли - туры оплатили, доки на визы отправили . в результате, Пегас кинул аг-ва, которые их достаточно хорошо грузили, и туристов, которые от них же забронировали.
уроды.
кто ж так бизнес ведет?
а в каком смысле "кинули"?
срезали комиссию и отключили возможность он-лайн бронирования.
простите, не понимаю. а в чем тут "кидалово" туристов??
Аватара пользователя
lulik
Forever with Turkey
 
Сообщения: 1467
Фото: 1
Регистрация: 07 фев 2006
Откуда: Москва

Re: Pegas Touristik

Сообщение AnnetaMagnetta | 2010/10/11 01:57
Ездила через Pegas Touristik. Боялась сначала так как начиталась в инете много нехорошего о этом операторе, но осталась довольна на все 100! Даже на 200!!! Начиная трансфером и заканчивая экскурсиями. Всегда все было точно и во время.
Аватара пользователя
AnnetaMagnetta
янычар
 
Сообщения: 71
Регистрация: 01 окт 2010
Откуда: Украина

Re: Pegas Touristik

Сообщение bingol | 2011/01/20 11:28
дважды летала с ПЕгасом в Анталию (Кириш, PGS KIris REsort). Претензий по организации не было, но вот имидж компании портят гиды (отельные , не отельные - неважно!) набирают молодых абсолютно непрофессиональных, которые два слова связать не могут, едешь и думаешь: "Лучше бы вообще этот Тимур (например), ничего не говорил бы". Не все, кончено, но много. К тому же эти молодые гиды хамоватые. я понимаю, что они получают мало за свою работу, но их ведь никто туда не гонит
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

Re: Pegas Touristik

Сообщение ole | 2011/06/17 21:59
имидж компании портят гиды (отельные , не отельные - неважно!) набирают молодых абсолютно непрофессиональных, которые два слова связать не могут, едешь и думаешь: "Лучше бы вообще этот Тимур (например), ничего не говорил бы".


Хих)) В этом году я впервые поехала в Турцию не сама. То есть, купила отель у Пегаса. Самолет чартерный (впервые в моей жизни такое было - впечатлений масса ), трансфер до отеля и обратно.
Все остальное я делала сама)
Так вот.)
Перенесли время рейсов и туда, и обратно. Но претензий нет)
Должны были лететь туда в 5 утра - перенос на 10 утра. Прекрасно) И выспаться можно, и добраться до аэропорта проще. Обратно должны были улетать в 9 утра - перенесли на вечер того же дня, на 10 вечера. Опять же - замечательно! Целый день подарили, считай))
Так что - виват Пегасу
Вспомнила вот что я сейчас в связи со словами предыдущего поста.
Про гидов не скажу , потому что не знаю. На экскурсии с турфирмой не ездила. Сама себе гид везде.
А вот трансфербой и трансфергерла были очень забавные))

Косноязычие полное. Дети в 7 классе правильнее и красивее говорят. Логичнее рассказ составляют)
Туда ехали : девушка Венера читала устрашающую лекцию о том, что в Турции живут звери,поэтому
с территории отеля - ни-ни !!! И через фразу спрашивала - есть ли у кого какие вопросы. Вопросы были,много и разные, но ни на один она ответить не могла

А на обратном пути я очень смеялась, когда слышала, как сопровождающий меня в аэропорт представитель фирмы, очень молодой человек по имени Евгений,очередной раз начинал разговор по телефону (ему часто звонили во время поездки).
Он брал трубку и говорил : " Пегас Евгений, здравствуйте". Без паузы после слова "Пегас".
Турецкого языка ни Венера, ни Пегас Евгений не знали. С водителями общались знаками, жестами.


И смешно, и грустно.
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Re: Pegas Touristik

Сообщение svetulya | 2011/06/18 21:54
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Re: Pegas Touristik

Сообщение svetulya | 2011/06/18 21:57
читала устрашающую лекцию о том, что в Турции живут звери,поэтому
с территории отеля - ни-ни !!!

в тему, но гид был корала
несколько раз предупреждал, чтобы ни в коем случае не давали никому свой домашний адрес
я так и не поняла, чем это мне грозит
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Re: Pegas Touristik

Сообщение merkana | 2011/06/20 11:10
читала устрашающую лекцию о том, что в Турции живут звери,поэтому
с территории отеля - ни-ни !!!

в тему, но гид был корала
несколько раз предупреждал, чтобы ни в коем случае не давали никому свой домашний адрес
я так и не поняла, чем это мне грозит



)))да, Корал тоже в этот раз такое нам рассказывал)))) передадут в Россию ваш адрес и ограбят квартиру)))
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Re: Pegas Touristik

Сообщение Nata_li | 2011/06/21 20:06
Девченки не знаете есть ли офис pegas touristik в Анталии? Если подскажите адрес и телефон, буду очень при очень благодарна
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Re: Pegas Touristik

Сообщение rukola | 2011/07/04 14:21
мне кажется быстрее им в офис позвонить и узнать, там точно дадут проверенную инфу
Аватара пользователя
rukola
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 04 июл 2011

Re: Pegas Touristik

Сообщение Lady_Paradise | 2011/08/13 17:46
Пегас как всегда упал мордой в грязь! больше никогда не полечу с ними... ужасные гиды, обращение кошмарное... все что можно собрать негативное и куда то вылить, так это точно в пегас.. как эта компания еще существует не пойму..они теряют клиентов...
Аватара пользователя
Lady_Paradise
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1047
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: Киев

Re: Pegas Touristik

Сообщение Alev13 | 2011/08/13 21:43
Ездила с Пегасом несколько раз, претензий никаких не было.Кто-то из гидов работает лучше кто-то хуже, но отдых никто из них мне не испортил Что не нравится, так это цены - они выше, чем у других ТО в этом году
Аватара пользователя
Alev13
Влюбленная в море
 
Сообщения: 330
Фото: 301
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Россия

Часто езжу с Пегасом, ибо дешево. Но и сервис соответствующий. Просто внимания не обращаю, как сказано было выше, я сама себе гид. А вот в прошлом году...нет, не хочу вспоминать даже
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Re: Pegas Touristik

Сообщение Elis1 | 2012/01/08 13:19
Ездила с Пегасом два раза. Отрицательных моментов в работе компании не заметила. Всё чётко, как по часам. Вопреки предыдущим отзывам могу отметить хорошую работу гидов. Трансфермен-турок в первую поездку очень складно и хорошо говорил, передавая основную информацию, а также просто беседуя с тристами. На обратном пути русский парень, сопровождающий трансфер, тоже был доброжелателен. Во вторую поездку трансферы были ночные, поэтому никто ничего нам не рассказывал, кроме озвучивания основной необходимой информации. Запомнилась также исторический гид - турчанка, возившая нас в Памуккале.Сносно говорящая по-русски, она весь день была, как волчок, несмотря на жару и ночной выезд из отеля. На обратной пути она нас развлекала тем, что желающие могли спеть, рассказать стишок, и за это она давала нам призы! Было весело! Пели всем автобусом ) Также порадовали отельники. В отеле они присутствовали каждый день без выходных с утра до вечера. В одном отеле у них даже был свой офис, куда можно было обратиться по любому вопросу. На наш телефонный звонок в двеннадцатом часу ночи они ответили и дали информацию. Удивилась сдержанности гидов в ответ на нервные выпады туристов. В назначенное время проводились инфовстречи, где ооооочень подробно было рассказано обо всех экскурсиях, но никто не принуждал к покупкам. Отношение к туристам из-за этого не менялось.

Но разочаровали две аварии с пагесовскими автобусами в сезон 2010. Одна из версий гласит, что водитель рухнувшего с моста автобуса в районе Аксу был просто неваспавшимся из-за напряжённого графика.......мне кажется, это прямая вина оператора, экономящего на персонале, поэтому работа на оставщихся распределяется непропорционально необходимому для отдыха времени. Столкнувшийся с грузовиком другой пегасовский автобус, ехавший из аэропорта, по-моему, в Сиде, тоже не внушает доверия к водителям, хотя чья вина тут была - непонятно. Но за себя могу сказать, что последний раз шофёр Мустафа гнал нас на микроавтобусе лихо......один турист даже пытался возмутиться.

А по большому счёту несчастные случаи были, есть и будут всегда и везде, по чьей бы вине они ни происходили....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

подскажите пожалуйста какие условия оплаты раннего бронирования по вылету из Киева?
в течение скольки дней полная оплата?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

в этом году была с Пегасом первый раз. Никогда ранее не видела таких, как бы мягче выразиться, "назойливых" и "недовольных" не пойми чем отельных гидов. трансфер-мен был просто никакой, и одни, и второй. но отельные. плохие. лучше бы уж никакие тоже, чтоли
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Re: Pegas Touristik

Сообщение Ataly | 2013/08/31 23:28
Я с Пегасом больше дел иметь не хочу. Перенесли вылет туда на 6 часов позже, а оттуда на час раньше. Тур на 8 ночей, а дней 7. В результате обе "ночи", за которые плачено, скомканы. Привезли туда заполночь, а вывезли из отеля в 2 ночи. Жульничают, лишь бы денег срубить.
Аватара пользователя
Ataly
 
Сообщения: 8
Регистрация: 20 авг 2013

Re: Pegas Touristik

Сообщение Willya | 2013/12/06 21:19
Мы ездили с Библио-Глобусом и никаких претензий,а знакомые с Пегасом,и то не так и это не так.. даже не знаю.. Мы и экскурсии через них брали и с номером они помогли) Вообщем хорошие ребята!
Аватара пользователя
Willya
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 дек 2013

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3