КРЕМ ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН ВОКРУГ ГЛАЗ

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А я кокосовое использую.


А где покупаете? В РФ или в Турции? Что-то я не встречала... или внимания не обращала...
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

"Гусиные лапы", не "лапки" даже, разглаживаю фейсбилдингом + увлажняющий крем.


Ну и как фейсбилдинг - реально работает? Давно занимаетесь? Интенсивно?


Как крем может устранить МИМИЧЕСКИЕ морщины, если они от работы мышц образуются. Разве что диспортом обколоть.


Пробовали?
Аватара пользователя
BeyazLeylak
падишах
 
Сообщения: 334
Регистрация: 06 мар 2010

А я кокосовое использую.


А где покупаете? В РФ или в Турции? Что-то я не встречала... или внимания не обращала...


BeyazLeylak, а Вы в России живете? Если да, то оно продается в магазинах, где индийскими товарами торгуют: маслами, пищевыми добавками, чаями. Я сначала искала его в аптеках, но там нет. Потом вот этот магазин нашла. 250 граммов стоят порядка 300 рублей. Но его Вам надолго хватит. Я, например, для лица только 3 капли беру. Его еще можно через интернет-магазины заказать. Девчонки мои так и делают. Поробуйте. Я использую его так: беру ложку, кладу на несколько секунд в стакан с кипятком, после чего вынимаю, протираю насухо и на эту ложку капаю масло. Оно таким образом нагревается. Тепленькое масло и наносить легче, и для кожи полезнее. Продавец из индийского магазина меня научила. Я теперь все масла так использую. А если Вы живете в Турции, то это нужно у наших турецких девочек спросить: где купить. Как я поняла, в Турции дела с маслами обстоят гораздо лучше, чем в России. Я имею в виду, купить - не проблема. Я, например, встречала в магазине, где всякие штуки для бань продают.
Аватара пользователя
юдифь
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 08 фев 2008

зайдите на сайт косметики мельвита в турции.там есть куча масел,фруктовых вод,кремов.есть адреса продаж.сама пользуюсь,довольна
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

фейсбилдинг реально работает. Только заниматься надо чаще, чем это делаю, например, я, но и так результат вижу. Диспорт пробовала - межбровные морщины обездвижила, три месяца ушами эмоции тренировалась выражать, чтоб привычка сдвигать брови переместилась куда-нибудь. Удалось. Сейчас есть 2 неярковыраженные морщины, но меня они не беспокоят.
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Кокосовое масло я советовала действует и правда хорошо. В Турции его тоже полно, зайдите в тему про жирные масла.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

[/quote]

А кто-нибудь пробовал наносить на ночь на кожу вокруг глаз жидкий витамин E? у моей подруги папа врач (правда гинеколог ) говорит, что это одно из самых лучших ср-в против морщин...Интересно, это так? [/quote]
Так так! Я это делаю! Папа подруги абсолютно прав! Витамин Е меня просто спас, чес слово. Только надо не забывать наносить регулярно.
Я покупала и биотерм, и клиник, ив роше, и аптечные марки. Но они так не разглаживают, как банальный КОПЕЕЧНЫЙ витаминчик. Конечно, утром под макияж обычный крем, витамин нонашу наночь.
Аватара пользователя
Leziz
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Украина

а в каком он виде этот витамин?ампулы?или как?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

а в каком он виде этот витамин?ампулы?или как?
у меня этот же вопрос. Или еще есть в флаконах маслянный раствор витамина Е, может этот?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Кокосовое масло я советовала действует и правда хорошо. В Турции его тоже полно, зайдите в тему про жирные масла.

Ilony, так это Вы?! Спасибо Вам большое! Вы мне здорово помогли! Во-первых, я вылечила свои волосы, во-вторых, кожу. Теперь кокосовое - моё любимое. Использую его для всего тела. Очень довольна.
Аватара пользователя
юдифь
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 08 фев 2008

я покупала витамин е в капсулах.то есть которые заглатывать нуно. просто их раздавливала и на кожу наносила содержимое. или на корни волос. но есть и другие формы.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

в маленьком темном пузырьке, 20мл. "витамин Е- Раствор масляный оральный 30%", есть 10%.
Аватара пользователя
Leziz
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 20 авг 2010
Откуда: Украина

спасибо))
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

А я вот такое средство всегда беру /forum/go/35eca7e673887780356e666c5c1739f3, очень нравиться и по цене доступно очень. :pig_ball:
Аватара пользователя
rozinka
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20 апр 2013

После долгих проб и ошибок я остановилась на Shiseido Bio-Performance Лифтинг-крем интенсивного действия для кожи вокруг глаз - утром, и на ночь - Shiseido Benefiance WrinkleResist 24 Восстанавливающий питательный крем интенсивного действия (он жирноват для дневного применения)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25