больше одного раза встречаться не хотят...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Ааа..успела, значит, сходить взамуж...я думала, там совсем бядааа..

Ну тады ждите автор, отваляццо придурки сами..надо просто расслабиццо и получать удовольствие, все придет
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Как всегда во всем виноват автор, т к до 35 лет дожила, а все че то спрашивает, хотя ужо должна быть типа ходячей энциклопедии и самой сыпать советами направо и налево, а замуж сходить, вроде как "ну значит не совсем все плохо, а мы уж подумали, что ващееее дело дрянь", спасло меня замужество значит, а то бы повесили ярлычок неоприходованной дамочки, причем пожилой, т к 35 лет это пипец как много.
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

Как всегда во всем виноват автор, т к до 35 лет дожила, а все че то спрашивает, хотя ужо должна быть типа ходячей энциклопедии и самой сыпать советами направо и налево, а замуж сходить, вроде как "ну значит не совсем все плохо, а мы уж подумали, что ващееее дело дрянь", спасло меня замужество значит, а то бы повесили ярлычок неоприходованной дамочки, причем пожилой, т к 35 лет это пипец как много.


Да при чем тут...просто в этом возрасте обычно люди уже мало чему удивляются...тем более в отношениях между полами...А ваш пост был написан в явно удивленной манере...Да к тому же к 35 годам женщины уже в себе не сомневаются, а вы в чем-то еще сомневаетесь. Никто не сказал, плохо это и хорошо. Мы ж все разные. Кто-то с 16 отношения строит, кто-то в 25 начинает, кто-то еще позже...у всех свой опыт. Но большинство мыслит своими стереотипами. Не переживайте особо. Просто, видимо, раньше у вас было иначе, теперь ну вот такие типы попадаются...мир меняется. И мужчины тоже. И не только русские, видимо, и не в лучшую сторону ИМХА, конечно...ща среди отдельной молодежи считается вообще, что если месяц встречаются и секса нет - ну пипец просто...она его динамит и ее надо бросать...а уж 3 месяца - то энто ваще....клиника Интересно, что думают о тех, хто до свадьбы ни-ни Все ускоряется...вот и ждут мужики сексу (отдельные, конечно), чуть не на первом свидании Встретите еще нормального, не обращайте внимания на тех, с кем не срослось.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ааа..успела, значит, сходить взамуж...я думала, там совсем бядааа..

Ну тады ждите автор, отваляццо придурки сами..надо просто расслабиццо и получать удовольствие, все придет


Ну ф чем бяда-то? Мож человек в 18 лет вышел замуж за своего первого...и чо? Не имеет права посомневаться в 35 лет в чем-то? Че вы накидываетесь-то?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Да нет же сложилось очень хорошее впечатление об авторе.Просто возраст 35 и далее тем и хорош что мы видим на первом свидании что от нас хотят и что могут предложить.Не ждём звонков ненужных как в юности.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

Да при чем тут...просто в этом возрасте обычно люди уже мало чему удивляются...тем более в отношениях между полами...А ваш пост был написан в явно удивленной манере...Да к тому же к 35 годам женщины уже в себе не сомневаются, а вы в чем-то еще сомневаетесь. Никто не сказал, плохо это и хорошо. Мы ж все разные. Кто-то с 16 отношения строит, кто-то в 25 начинает, кто-то еще позже...у всех свой опыт. Но большинство мыслит своими стереотипами. Не переживайте особо. Просто, видимо, раньше у вас было иначе, теперь ну вот такие типы попадаются...мир меняется. И мужчины тоже. И не только русские, видимо, и не в лучшую сторону ИМХА, конечно...ща среди отдельной молодежи считается вообще, что если месяц встречаются и секса нет - ну пипец просто...она его динамит и ее надо бросать...а уж 3 месяца - то энто ваще....клиника Интересно, что думают о тех, хто до свадьбы ни-ни Все ускоряется...вот и ждут мужики сексу (отдельные, конечно), чуть не на первом свидании Встретите еще нормального, не обращайте внимания на тех, с кем не срослось.

еще как сомневаются, и в 35 и в 45...дело не в возрасте, а в турецкой манере запудривать мозгов, сколько на этом форуме взрослых теть писало: мужа бросила, уехала к турку, вот вам и пример,а то как то зациклились на теме: 35 лет, а ума нет)))
что значит мир меняется? я не из позапрошлого столетия в кисеной юбочке с бантиком)))
и с бывшим мужем у меня был секс до свадьбы, люди, я такой же человек как и вы, как-то не получается достучаться...и меня волнуют теже проблемы, что и вас, ладно, не будем о наболевшем.... а то меня уже заносит
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

что значит мир меняется? я не из позапрошлого столетия в кисеной юбочке с бантиком)))


Да я тоже...просто для меня даже оченьь стремно смотреть на совсем молодежь сегодняшнюю...вы меня не поняли

и с бывшим мужем у меня был секс до свадьбы, люди, я такой же человек как и вы, как-то не получается достучаться...и меня волнуют теже проблемы, что и вас, ладно, не будем о наболевшем.... а то меня уже заносит


Да я и сказала так. Просто ваш пост выглядит немного странно, вы удивляетесь тому, чему уже не удивляются многие 20 летние...и кстати, при чем тут было до свадьбы или нет. Я про жизненный опыт. Ну не выглядите вы для многих уж больно опытно-искушенной, судя по вашему посту. Вот и все. Это не обвинение ни в чем, а просто мнение со стороны. Не вопринимайте в пику.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я не писатель, тут моя слабая сторона, может оно поэтому и кажется как-то эээээ...не знаю, ладно, не в этом дело...верю в романтику и любовь (сказывается воспитание 21 века)
..... ааааааа я поняла, в чем моя возрастная проблема, просто нам пожилым 35 летним нужно не просто переспать, а еще и поболтать, пообщаться, т к у нас гормоны уже не так играют и хочется верного друга, спутника, а то пенсия уже на горизонте, кто же тапочки согреет и подаст?
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

Как всегда во всем виноват автор, т к до 35 лет дожила, а все че то спрашивает, хотя ужо должна быть типа ходячей энциклопедии и самой сыпать советами направо и налево, а замуж сходить, вроде как "ну значит не совсем все плохо, а мы уж подумали, что ващееее дело дрянь", спасло меня замужество значит, а то бы повесили ярлычок неоприходованной дамочки, причем пожилой, т к 35 лет это пипец как много.




ой у нас народ на форуме специфичный , в койку с аниматором бежишь - бляха, а не даешь на первом свидании - тоже удивляются..
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да нет же сложилось очень хорошее впечатление об авторе.Просто возраст 35 и далее тем и хорош что мы видим на первом свидании что от нас хотят и что могут предложить.Не ждём звонков ненужных как в юности.


+1
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

не переживайте, всему свое время. Моя тетка почти до 50 лет была одна, помогала своей сестре растить сына, а потом удачно вышла замуж за норвежца и вполне счастлива. Конечно, плохо, что детей нет, но, как вы говорите, "тапочки согреть и подать" есть кому)
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

я не писатель, тут моя слабая сторона, может оно поэтому и кажется как-то эээээ...не знаю, ладно, не в этом дело...верю в романтику и любовь (сказывается воспитание 21 века)
..... ааааааа я поняла, в чем моя возрастная проблема, просто нам пожилым 35 летним нужно не просто переспать, а еще и поболтать, пообщаться, т к у нас гормоны уже не так играют и хочется верного друга, спутника, а то пенсия уже на горизонте, кто же тапочки согреет и подаст?

а вам не кажется,что нужно поменять "целевую аудиторию", так сказать..вот вы рассказывали о бойце,который работал в салоне связи...вот на кой он вам? вот реально..без снобизма..вас устроит развитие отношений с мужчиной такой профессии..не говорю,что мужчина нехорош,но всегда надо стараться общаться с мужчинами или своего уровня развития или выше,тогда интерес возможен длительный, а если вас на первом свидании ведут пиво пить...наверно,это моя особенность - не люблю пиво.. Вспомнился фильм "Москва слезам не верит" - "знакомиться надо на кладбище"...я к тому,что в вашем,безусловно,прекрасном возрасте, обратить внимание нужно на старшую возрастную группу мужчин..я не про антиквариат,хотя они не лишены шарма,но про мужчин 40-45 лет.Это уже сложившиеся и самодостаточные личности( не будем об инфантилах,поговорим об успешных людях) и не всегда несвободные,то есть часть из них может пребывать в разводе и открыта для перспективных отношений.Психологи советуют заводить знакомства в клубах по интересам...заведите себе хобби..околомужское какое-нибуть,обратитесь на сайт тематический,вступите в клуб или тп..и вам помогут мужчинам нравится учить,пояснять и помогать,исполняяся чувством собственного превосходства,не препятствуйте им в этом
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Блииинн, чо мне делать-то??? Я ж вообще по первости никада не звоню.....сама А я то думаю, чего они все ждут


Так я тоже никогда первая не звоню. Люблю когда мужчина берет инициативу в свои руки. Чтобы убедиться, что он во мне заинтересован
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

а парень был русский? а вы что ответили на смс?


Да, русский. Я ему ничего не ответила. Я даже не знала, что на такое ответить можно. Объяснять ему, как правильно и как надо себя вести с девушкой - это не моя забота. Мальчик взрослый, сам должен понимать.
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

я не писатель, тут моя слабая сторона, может оно поэтому и кажется как-то эээээ...не знаю, ладно, не в этом дело...верю в романтику и любовь (сказывается воспитание 21 века)
..... ааааааа я поняла, в чем моя возрастная проблема, просто нам пожилым 35 летним нужно не просто переспать, а еще и поболтать, пообщаться, т к у нас гормоны уже не так играют и хочется верного друга, спутника, а то пенсия уже на горизонте, кто же тапочки согреет и подаст?

а вам не кажется,что нужно поменять "целевую аудиторию", так сказать..вот вы рассказывали о бойце,который работал в салоне связи...вот на кой он вам? вот реально..без снобизма..вас устроит развитие отношений с мужчиной такой профессии..не говорю,что мужчина нехорош,но всегда надо стараться общаться с мужчинами или своего уровня развития или выше,тогда интерес возможен длительный, а если вас на первом свидании ведут пиво пить...наверно,это моя особенность - не люблю пиво.. Вспомнился фильм "Москва слезам не верит" - "знакомиться надо на кладбище"...я к тому,что в вашем,безусловно,прекрасном возрасте, обратить внимание нужно на старшую возрастную группу мужчин..я не про антиквариат,хотя они не лишены шарма,но про мужчин 40-45 лет.Это уже сложившиеся и самодостаточные личности( не будем об инфантилах,поговорим об успешных людях) и не всегда несвободные,то есть часть из них может пребывать в разводе и открыта для перспективных отношений.Психологи советуют заводить знакомства в клубах по интересам...заведите себе хобби..околомужское какое-нибуть,обратитесь на сайт тематический,вступите в клуб или тп..и вам помогут мужчинам нравится учить,пояснять и помогать,исполняяся чувством собственного превосходства,не препятствуйте им в этом

Согласна. Не там ищут. Только вот возраст малую роль играет в умственном развитии. Дядечки 40 - 45 бывают действительно инфантильные, и, если окажутся свободными, то потому как выкинули из дома за ненадобностью. Есть и 25 - 35 с хорошим складом ума и свободны, готовы начать серьезные и длительные отношения.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

но про мужчин 40-45 лет.

это перебор)) 40 - потолок, иначе потом, лет через 10, что с ним делать? Тапки начинать присматривать?)))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

Ааа..успела, значит, сходить взамуж...я думала, там совсем бядааа..

Ну тады ждите автор, отваляццо придурки сами..надо просто расслабиццо и получать удовольствие, все придет


Ну ф чем бяда-то? Мож человек в 18 лет вышел замуж за своего первого...и чо? Не имеет права посомневаться в 35 лет в чем-то? Че вы накидываетесь-то?

да вот часто бывает что муж был первый и единственный..а как себя еще всякие разные другие мужики ведут себя и не в курсе..вот и удивляется всему
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а вам не кажется,что нужно поменять "целевую аудиторию", так сказать..вот вы рассказывали о бойце,который работал в салоне связи...вот на кой он вам? вот реально..без снобизма..вас устроит развитие отношений с мужчиной такой профессии..не говорю,что мужчина нехорош,но всегда надо стараться общаться с мужчинами или своего уровня развития или выше,тогда интерес возможен длительный, а если вас на первом свидании ведут пиво пить...наверно,это моя особенность - не люблю пиво.. Вспомнился фильм "Москва слезам не верит" - "знакомиться надо на кладбище"...я к тому,что в вашем,безусловно,прекрасном возрасте, обратить внимание нужно на старшую возрастную группу мужчин..я не про антиквариат,хотя они не лишены шарма,но про мужчин 40-45 лет.Это уже сложившиеся и самодостаточные личности( не будем об инфантилах,поговорим об успешных людях) и не всегда несвободные,то есть часть из них может пребывать в разводе и открыта для перспективных отношений.Психологи советуют заводить знакомства в клубах по интересам...заведите себе хобби..околомужское какое-нибуть,обратитесь на сайт тематический,вступите в клуб или тп..и вам помогут мужчинам нравится учить,пояснять и помогать,исполняяся чувством собственного превосходства,не препятствуйте им в этом

Супер сказано!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

я не писатель, тут моя слабая сторона, может оно поэтому и кажется как-то эээээ...не знаю, ладно, не в этом дело...верю в романтику и любовь (сказывается воспитание 21 века)


эээээ......, простите, если у Вас воспитание 21 века, вы точно свой возраст правильно написали???

Просто если Вам 35, то, по идее, Вас должны были воспитывать еще в 20-ом.
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

я не писатель, тут моя слабая сторона,

Да тут дело не в писательском таланте, а в образе мышления. Можно и коряво мысли изложить, но в них будет просвечиваться логика. Честно, когда читала Ваш первый пост тоже думала, что пишет девочка 16-18 лет. Не больше! А когда потом прочла сколько лет и где Вы живете, то просто 10 мин в недоумении...
Интересно, а с русскими, у Вас таких ситуаций не было? Ну это ж нормальная практика- познакомились, встретились, не понравилась - пропал. А в 35 лет по двум случаям с турками, живущими в курортной зоне, делать выводы, что КАРАУЛ!!! 2 мужчины больше не звонят - что случилось, объясните!!! - это ж абсурд какой-то.
Аватара пользователя
solntce
янычар
 
Сообщения: 72
Регистрация: 28 июн 2010
Откуда: Kiev - Istanbul

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39