Как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

спасибо)знаю и понимаю...но все-таки какая-то внутренняя грусть осталась..(
эх..(


Не грусть это, а бурная фантазия, которая уже дописала и дорисовала за вас...какой он этот мачо....мож он козел, каких мало, а вы уже по 2 ласковым словам и прикосновениям поняли, что он, блин, "герой вашего романа"! Живите в реале, реальными отношениями, пусть они не всегда так радужны, но они реальны...и реальны они тем, что над ними надо работать, а "сказки" идеальные зачастую заканчиваются совсем не сказочно ИМХО. Так что лучше синица в руках, чем утка под кроватью.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

спасибо)знаю и понимаю...но все-таки какая-то внутренняя грусть осталась..(
эх..(


Не грусть это, а бурная фантазия, которая уже дописала и дорисовала за вас...какой он этот мачо....мож он козел, каких мало, а вы уже по 2 ласковым словам и прикосновениям поняли, что он, блин, "герой вашего романа"! Живите в реале, реальными отношениями, пусть они не всегда так радужны, но они реальны...и реальны они тем, что над ними надо работать, а "сказки" идеальные зачастую заканчиваются совсем не сказочно ИМХО. Так что лучше синица в руках, чем утка под кроватью.


вот-вот, оттого все вернувшиеся с курортов и страдают, в том числе и я!
для него это было обычный мимолетный романчик на неделю, а мы уже там себе придумываем отдаленное светлое будущее....
когда все хорошо заканчивается - единичный случай.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

печально..забудется все со временем,конечно,но эмоции не дают покоя(
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

Вам лучше расстаться тогда с МЧ, если обоих не устраивает такое положение дел... а нового не менее достойного паренька еще найдете, может счастье гле-то рядом бродит..
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Прочитала вашу историю, и невольно вспомнилось, как несколько лет назад одна девушка, с которой мы познакомились на отдыхе, пообщалась как и вы с отельным аниматором буквально несколько дней, ничего между ними не было, так только легкий романтический флирт, и к концу отдыха эта девушка уже писала смс тогдашнему своему бойфренду в России, что все кончено, все было ошибкой и ничего больше между ними не будет... Написала - и как гора с плеч у нее спала, словно чемодан без ручки выбросила и ни разу об этом не пожалела... Что характерно, и русский МЧ сильно не протестовал против ее решения... Общаемся с этой девушкой до сих пор, именно с того момента ее жизнь очень круто изменилась к лучшему, и переломным моментом стала именно та смска... И так тоже бывает...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Прочитала вашу историю, и невольно вспомнилось, как несколько лет назад одна девушка, с которой мы познакомились на отдыхе, пообщалась как и вы с отельным аниматором буквально несколько дней, ничего между ними не было, так только легкий романтический флирт, и к концу отдыха эта девушка уже писала смс тогдашнему своему бойфренду в России, что все кончено, все было ошибкой и ничего больше между ними не будет... Написала - и как гора с плеч у нее спала, словно чемодан без ручки выбросила и ни разу об этом не пожалела... Что характерно, и русский МЧ сильно не протестовал против ее решения... Общаемся с этой девушкой до сих пор, именно с того момента ее жизнь очень круто изменилась к лучшему, и переломным моментом стала именно та смска... И так тоже бывает...



получается, что флирт на курорте просто заставил посмотреть на свои отношения другими глазами и понять, нужно это или нет.
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

получается, что флирт на курорте просто заставил посмотреть на свои отношения другими глазами и понять, нужно это или нет.


Именно... Влюбленность после отъезда рассеялась за несколько месяцев, зато в душе она благодарна тому парню до сих пор А он и не подозревает, какую роль важную сыграл, просто действуя по обычной аниматорской схеме
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Эххх, я тоже своего аниматора с теплотой вспомниаю. Вернее, он был шеф анимации с 14ти летним стажем. О этот напор, о этот профессионализм!!! Как он мне вовремя подвернулся, когда я как раз ломала себя и бежала от старых отношений. В этом плане очень хорошо помог, вытащил. Но это я, умудренное тетко, сама знающее кого и когда брать Автор, по вашей ситуации, по мне так слишком рано и долго Вы живете с русским МЧ. Аниматор лишь показал Вам, что пора что-то менять. Я не сторонник "одного человека с детства и на всю жизнь". "Своего" нужно искать методом проб и ошибок, перебирать, отбраковывать. Главное, не заиграться и не начать перебирать слишком скурпулезно и думать, что "этот хорош, но следующий точняк будет еще лучше". Так и до старости можно перебирать безрезультатно. Можно, конечно, использовать вспомогательный материал Но только именно, как вспомогательный, понимая, что этому игроку нечего делать в основном составе Ну вот как-то так
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания


получается, что флирт на курорте просто заставил посмотреть на свои отношения другими глазами и понять, нужно это или нет.
этот флирт показал, что стоит или менять что-то в отношениях или вообще ставить в них точку.
Аватара пользователя
likecrazylife
странствующий суфий
 
Сообщения: 33
Регистрация: 08 янв 2011

Эххх, я тоже своего аниматора с теплотой вспомниаю. Вернее, он был шеф анимации с 14ти летним стажем. О этот напор, о этот профессионализм!!! Как он мне вовремя подвернулся, когда я как раз ломала себя и бежала от старых отношений. В этом плане очень хорошо помог, вытащил. Но это я, умудренное тетко, сама знающее кого и когда брать Автор, по вашей ситуации, по мне так слишком рано и долго Вы живете с русским МЧ. Аниматор лишь показал Вам, что пора что-то менять. Я не сторонник "одного человека с детства и на всю жизнь". "Своего" нужно искать методом проб и ошибок, перебирать, отбраковывать. Главное, не заиграться и не начать перебирать слишком скурпулезно и думать, что "этот хорош, но следующий точняк будет еще лучше". Так и до старости можно перебирать безрезультатно. Можно, конечно, использовать вспомогательный материал Но только именно, как вспомогательный, понимая, что этому игроку нечего делать в основном составе Ну вот как-то так

до старости и перебирают, после 30 становятся "неликвидом"
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

после 30 становятся "неликвидом"


Это слова русского мужчины, я так понимаю...

А у вас еще не истек срок годности?
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

до старости и перебирают, после 30 становятся "неликвидом"

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

И рождаются же на свет такие идиоты...
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

И рождаются же на свет такие идиоты...
и считают ,что они патриоты)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина


до старости и перебирают, после 30 становятся "неликвидом"
для турков возраста не существует, шоб ты знал...
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

до старости и перебирают, после 30 становятся "неликвидом"


Такие как ты "горе-патриоты" и до 30 - неликвид
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Нда. А потом наши мужчины возмущаются почему это девушки так любят в Турцию ездить, что они нашли в этих турках. А все потому что для турка ты 30-тилетняя богиня красоты и секса, а для нашего лысенького с пивным брюшком Васи - неликвид. Я выбираю первое.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

Нда. А потом наши мужчины возмущаются почему это девушки так любят в Турцию ездить, что они нашли в этих турках. А все потому что для турка ты 30-тилетняя богиня красоты и секса, а для нашего лысенького с пивным брюшком Васи - неликвид. Я выбираю первое.

как грится флаг в руки и барабан.. и вперед!
Девушки и женщины, мне все равно ваше счастье там в Турции. Беда нашей страны что мы много кому "даем" а взамен почти ничего не получаем, страна беднеет... короче Сталина И.В. на нас не хватает

И еще, отбросьте стереотип что за вас драться должны, бороться и.т.д. у нас равенство. к сожаллению.
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

Девушки и женщины, мне все равно ваше счастье там в Турции. Беда нашей страны что мы много кому "даем" а взамен почти ничего не получаем, страна беднеет... короче Сталина И.В. на нас не хватает

И еще, отбросьте стереотип что за вас драться должны, бороться и.т.д. у нас равенство. к сожаллению.

оправдание своей несостоятельности...
Изображение
Аватара пользователя
bingol
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 3
Регистрация: 18 янв 2011

Нда. А потом наши мужчины возмущаются почему это девушки так любят в Турцию ездить, что они нашли в этих турках. А все потому что для турка ты 30-тилетняя богиня красоты и секса, а для нашего лысенького с пивным брюшком Васи - неликвид. Я выбираю первое.

как грится флаг в руки и барабан.. и вперед!
Девушки и женщины, мне все равно ваше счастье там в Турции. Беда нашей страны что мы много кому "даем" а взамен почти ничего не получаем, страна беднеет... короче Сталина И.В. на нас не хватает

И еще, отбросьте стереотип что за вас драться должны, бороться и.т.д. у нас равенство. к сожаллению.


Может быть ты пока не нашёл ту, ради которой хотелось бы драться, бороться и проявлять свои мужские качества.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29