больше одного раза встречаться не хотят...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мне кажется это уже тоже некий стереотип. Турчанки сейчас тоже разные бывают. Особенно в Стамбуле. И волосы красят, и пирсинг, и татуировки, одежка моднявая. А сколько я видела молодых девченкок кабриолетах по городу гоняют. Я была приятно удивлена. А красивых сколько, вау! Не думаю что они такие уж прям затворницы и недотроги. По-любому и сексом они занимаются до свадьбы. Когда мне турки начинают говорить что турчанки все страшные, мне хочется им сказать - езжайте в Стамбул и раскройте глаза. У нас если в деревню заехать, то тоже не те девушки будут которые им нравятся.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

Как ни печально это осознавать, но наверное не так уж прям мы западаем им в душу, чтобы они хотели тратить на нас силы, время и.т.д. Наверное, они сидят и думают, вчера не дала, в следующий раз неизвестно даст ли, это ж надо стараться, тратить деньги, время, нет, не хочу заморачиваться, пошел дальше.

я думаю, что с первого раза мало кто дает, поэтому логичнее добиться одной и тратится на одну, чем на всех сразу, т к если из 10 одна дала, то 9 раз все равно придется тратиться впустую, так лучше 9 раз потратиться на одну, шансов больше, что она с ним переспит)))) ИМХО
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

И-то правда. Может за это время они успевают встретить кого-то другого. А еще у мужиков есть такая фишка - взять номер телефона, не звонить год, а потом как-нибудь позвонить как ни в чем ни бывало, типа как дела давно не слышались )) Эта манера меня вообще убивает. И еще и обижаются, кааак, это же Сережа, ты что не помнишь?!
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

я ему тактично объяснила, что не могу вот так сразу обниматься с человеком, которого первый раз вижу.

боже, луч света в темном царстве))) Всех хотящих к дающим, а нормальным - нормальные. И все будут довольны. )))
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

А еще у мужиков есть такая фишка - взять номер телефона, не звонить год, а потом как-нибудь позвонить как ни в чем ни бывало, типа как дела давно не слышались )) Эта манера меня вообще убивает. И еще и обижаются, кааак, это же Сережа, ты что не помнишь?!
запасной вариант...
Аватара пользователя
Okatya
 

Обычно таких запасных вариантов у них в телефоне целый список.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

У меня тоже случилась как-то забавная история. Познакомилась с парнем, он предложил выпить кофе в кафе и поболтать! Поболтали, посидели. Смотрел на меня влюбленными глазами, засыпал комплиментами и т.д а через час-полтора я собралась домой. Он проводил меня до метро, даже не предложил довезти, хотя был за рулем. Там ехать полчаса с Теплого Стана до Царицыно (кто в Москве живет знает))))). И пропал. А через 2 недели мне пришла смс от него: "Значит не понравился я тебе! А ты мне даже очень"
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

боже, луч света в темном царстве))) Всех хотящих к дающим, а нормальным - нормальные. И все будут довольны. )))

на всех не хватает, т к мужики ищут дающих, а женщины..ээээ...каждая по своему, не буду обощать, форум большой
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

У меня тоже случилась как-то забавная история. Познакомилась с парнем, он предложил выпить кофе в кафе и поболтать! Поболтали, посидели. Смотрел на меня влюбленными глазами, засыпал комплиментами и т.д а через час-полтора я собралась домой. Он проводил меня до метро, даже не предложил довезти, хотя был за рулем. Там ехать полчаса с Теплого Стана до Царицыно (кто в Москве живет знает))))). И пропал. А через 2 недели мне пришла смс от него: "Значит не понравился я тебе! А ты мне даже очень"

наверно, он ждал, что вы сами ему будете звонить и проявлять инициативу
а не повез, наверно, потому что безина ему жалко было или пробки или еще что
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

турки тоже любят звонить через какое-то время и не представляюсь сразу спрашивают: что делаешь? а я уже его давно забыла и телефон потерла
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

Вот вот! Особенно после такого я ему буду названивать! :)))))))
Аватара пользователя
Cambaz
янычар
 
Сообщения: 155
Регистрация: 25 мар 2011
Откуда: Istanbul

У меня тоже случилась как-то забавная история. Познакомилась с парнем, он предложил выпить кофе в кафе и поболтать! Поболтали, посидели. Смотрел на меня влюбленными глазами, засыпал комплиментами и т.д а через час-полтора я собралась домой. Он проводил меня до метро, даже не предложил довезти, хотя был за рулем. Там ехать полчаса с Теплого Стана до Царицыно (кто в Москве живет знает))))). И пропал. А через 2 недели мне пришла смс от него: "Значит не понравился я тебе! А ты мне даже очень"


Пипец логика у них.......типо сама должна была звонить и в дверь биццо головой, желательно
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Вот вот! Особенно после такого я ему буду названивать! :)))))))


Блииинн, чо мне делать-то??? Я ж вообще по первости никада не звоню.....сама А я то думаю, чего они все ждут
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я ему тактично объяснила, что не могу вот так сразу обниматься с человеком, которого первый раз вижу.

боже, луч света в темном царстве))) Всех хотящих к дающим, а нормальным - нормальные. И все будут довольны. )))


так у меня та же фигня была... за ручку взял в первое свидание, на второе положил руку мне на плечо, я аж прогнулась. он и сделал вывод, что я его не хочу. а что надо , сразу в койку кидаться, я женщина ваще то , мне время надо.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

на всех не хватает, т к мужики ищут дающих, а женщины..ээээ...каждая по своему, не буду обощать, форум большой

та хватает, мир еще больше чем форум или анталийские берега, честна честна
Нет некрасивых женщин - есть только женщины, не знающие, что они красивы. Вивьен Ли
Аватара пользователя
Flying_cat
Кот-ханым
 
Сообщения: 575
Фото: 6
Регистрация: 24 авг 2010
Откуда: морей

У меня тоже случилась как-то забавная история. Познакомилась с парнем, он предложил выпить кофе в кафе и поболтать! Поболтали, посидели. Смотрел на меня влюбленными глазами, засыпал комплиментами и т.д а через час-полтора я собралась домой. Он проводил меня до метро, даже не предложил довезти, хотя был за рулем. Там ехать полчаса с Теплого Стана до Царицыно (кто в Москве живет знает))))). И пропал. А через 2 недели мне пришла смс от него: "Значит не понравился я тебе! А ты мне даже очень"


а парень был русский? а вы что ответили на смс?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

У меня тоже случилась как-то забавная история. Познакомилась с парнем, он предложил выпить кофе в кафе и поболтать! Поболтали, посидели. Смотрел на меня влюбленными глазами, засыпал комплиментами и т.д а через час-полтора я собралась домой. Он проводил меня до метро, даже не предложил довезти, хотя был за рулем. Там ехать полчаса с Теплого Стана до Царицыно (кто в Москве живет знает))))). И пропал. А через 2 недели мне пришла смс от него: "Значит не понравился я тебе! А ты мне даже очень"

ниче так паренек
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

в чем дело? в 35 лет уже нельзя знакомиться?


эммм.. вот в том месте меня оторопь взяла...надо же..я думала вам лет 20..
35 уже вапщета ого го...совсем не девочка, однако..

а у вас постоянные были отношения с мужчиной?длительные..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

в чем дело? в 35 лет уже нельзя знакомиться?


эммм.. вот в том месте меня оторопь взяла...надо же..я думала вам лет 20..
35 уже вапщета ого го...совсем не девочка, однако..

а у вас постоянные были отношения с мужчиной?длительные..

ну она писала,что взамуж успела сходить
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

сколько живу,столько удивляюсь,чес слово.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13