больше одного раза встречаться не хотят...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

в чем дело? в 35 лет уже нельзя знакомиться?

да можно все..просто первый пост был написан, на мой взгляд от лица молодой девушки ну лет 16ти так ну максимум 20..даже не по стилю письма, а по содержание скорее
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

в чем дело? в 35 лет уже нельзя знакомиться?


К 35 в людях обычно проще разобраться и быстрее.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

почему?
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

это вам просто так кажется, на самом деле в любом возрасте есть какие-то проблемы и непонимания, и если тебе 35, то это не значит, что ты уже стала эдакой мудрой и можешь найти выход из любой ситуации
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

а Вы случайно не проговариваетесь на свидании -что живёте с мамой?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

это вам просто так кажется, на самом деле в любом возрасте есть какие-то проблемы и непонимания, и если тебе 35, то это не значит, что ты уже стала эдакой мудрой и можешь найти выход из любой ситуации


В любом случае, пора, пора.

А так, это же курорт. Там все быстрее и не обременительней.
Если у человека определенная задача, зачем ему утруждаться, когда он реализует все быстрее и на первом свидании.

Ищите серьезно настроенного. И не тех, кто приехал поработать на курорте)))
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

а Вы случайно не проговариваетесь на свидании -что живёте с мамой?

кстати ..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

а Вы случайно не проговариваетесь на свидании -что живёте с мамой?

да, для первого парня это было, как я думаю, неожиданностью, он то знал, что я живу в свой квартире, но не знал, что с мамой, наверно думал, что после пива, мы зарулим ко мне, но не тут-то было, теперь буду сразу, после как скажу свое имя новому знакомому, сообщать, что живу не одна, наверно, они сразу буду заняты и не захотят продолжать общение, раз квартира не свободна..
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

а Вы случайно не проговариваетесь на свидании -что живёте с мамой?


а как это к делу относится?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Helga4u, не расстраивайтесь. У меня миллион раз так было. С одним даже пошли в дорогой ресторан, там он сидел, как собака в глаза заглядывал, стихи читал, чуть не умер, бедный, так влюбился. Говорил что устроит меня на суперкрутую работу. Потом довез меня до дома на машине, и уже под домом, когда я выходила, набросился на меня с поцелуями. Я шутливо отстранилась, поулыбалась-пококетничала и пошла домой. Пропал.
А другой не был таким "романтиком", был скорее практичным. Встречались, все нормально было. В один прекрасный день сказал что едем на острова отдыхать, и чтобы я подготовила документы и паспорт на визу, а потом он пришлет машину за документами. Так я машины и не дождалась. А Вы говорите после одного свидания пропал. У меня столько пропадало после одного свидания, что если мне их в ряд поставить, то я уже и не вспомню большинство. Поэтому, если пропал - значит не Ваше.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

в Анталии... ну тогда почитайте соседние темы из данного раздела и лично поблагодарите авторов -за образ легко доступной русской
шучу, а если серьёзно - ну радуйтесь, что любители лёгкой поживы сливаются, а что МЧ посерьёзнее не осмеливаются навязывать своё общество -Вам лет-то сколько?

тридцать пять вообще то
нет, меня др вопрос интересует, просто создается впечатление, что до меня им все сдавались в первый же вечер и они так к этому привыкли, что если кто-то им отказывает, то они просто не могли и подумать, что такое могло с ними произойти, хотя, если честно, то думаю, что все не так просто, хотя кто их турков знает, если мужчины такие горячие, наверно женщины (турчанки) тоже, а все эти платки, просто для отвода глаз


не обязательно им к этому привыкать.. если не хотят серьезных отношений, зачем будут время тратить? если цель секс...
ну либо по общению не зацепили..
Аватара пользователя
Okatya
 

это вам просто так кажется, на самом деле в любом возрасте есть какие-то проблемы и непонимания, и если тебе 35, то это не значит, что ты уже стала эдакой мудрой и можешь найти выход из любой ситуации


Да 35 - нормальный возраст. Самый расцвет. Мое ИМХО, что эти мужчины знакомились с вами с одной целью. И перекреститесь, что быстро отвалились, если это ваше, то так просто не отстанет. Может вы как-то откровенно больно одеваетесь? Или боевой раскрас на лице применяете? Может ваше внутренее стремление не совпадает с внешними проявлениями? Порой есть девушки, оденутся как б**и последние (я не про вас сейчас, а в целом), а потом ждут, что к ним будут подходить с серьезными намерениями....ну так не бывает. Надо внешнее привести в соответствие с внутренним. Наши девушки часто грешат...таким несоответствием.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

а Вы случайно не проговариваетесь на свидании -что живёте с мамой?

да, для первого парня это было, как я думаю, неожиданностью, он то знал, что я живу в свой квартире, но не знал, что с мамой, наверно думал, что после пива, мы зарулим ко мне, но не тут-то было, теперь буду сразу, после как скажу свое имя новому знакомому, сообщать, что живу не одна, наверно, они сразу буду заняты и не захотят продолжать общение, раз квартира не свободна..


Еще, кстати, мне кажется, что для турецкого менталитета это неприлично, когда в таком возрасте девушка еще не замужем...значит что-то не так....Я, конечно, не большой знаток, но мне так кажется...потому что мне тоже не 25 и турки очень многие удивляются, что не замужем. Потому что у нас европейские взгляды, а у них - восточные.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Поэтому надо говорить что я УЖЕ не замужем.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

Поэтому надо говорить что я УЖЕ не замужем.


Ну не знаю...по ситуации, наверное, тут вам рецептов никто не даст. И уж тем более не скажет, что говорить...я думаю, что просто вам еще не попался ваш мужчина. В этом и дело. У меня знакомая одна, не хотела быть одна после расставания с парнем, ввиду постоянной занятости знакомиться тож было особо негде...так она завела анкету на сайте знакомств...знаете на сколько одноразовых свиданий она сходила, прежде чем попалось что-то приличное, не считая отсеянных в процессе виртуального общения??? Аж на 36 что ли....таки нашла свое счастье. Поженились. А вы унываете....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

я уже была замужем, но не за турком
ладно, я в общем то не сильно расстроена своими неудачами, но как представлю, что придется одно и тоже 36 и более туркам о себе рассказывать, в сысле кто я и что я...мама дорогая)))
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

Helga4u, не расстраивайтесь. У меня миллион раз так было. С одним даже пошли в дорогой ресторан, там он сидел, как собака в глаза заглядывал, стихи читал, чуть не умер, бедный, так влюбился. Говорил что устроит меня на суперкрутую работу. Потом довез меня до дома на машине, и уже под домом, когда я выходила, набросился на меня с поцелуями. Я шутливо отстранилась, поулыбалась-пококетничала и пошла домой. Пропал.
А другой не был таким "романтиком", был скорее практичным. Встречались, все нормально было. В один прекрасный день сказал что едем на острова отдыхать, и чтобы я подготовила документы и паспорт на визу, а потом он пришлет машину за документами. Так я машины и не дождалась. А Вы говорите после одного свидания пропал. У меня столько пропадало после одного свидания, что если мне их в ряд поставить, то я уже и не вспомню большинство. Поэтому, если пропал - значит не Ваше.

я о том же, где логика? зачем ненужные вопросы и планы, если человек не собирается с тобой общаться в дальнейшем? меня это тоже с толку сбивает, наговорят с три короба, поплачут, смотрит в глаза и говорит, как он одинок и ...зачем приезжал, что хотел, не понятно...
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

попили туркиш кофе, нету контуров -а Вы в Турции живёте чтоль с родителями?

в анталии с мамой живем
кстати с первым парнем познакомилась в турк телекоме на гюллюке, он там принимает посетителей в общем зале по номеркам, на Галкина похож, может кто его видел..вобщем не знакомтесь с ним)))

Ну может они, видя, что вы не турчанка хотели просто секса от вас и побыстрее? Наврят ли они бы к турчанке полезли целоваться на первом свидании.
С русскими намного проще в этом плане
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Как ни печально это осознавать, но наверное не так уж прям мы западаем им в душу, чтобы они хотели тратить на нас силы, время и.т.д. Наверное, они сидят и думают, вчера не дала, в следующий раз неизвестно даст ли, это ж надо стараться, тратить деньги, время, нет, не хочу заморачиваться, пошел дальше.
Аватара пользователя
Honeygirl
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 05 май 2011

а Вы случайно не проговариваетесь на свидании -что живёте с мамой?

да, для первого парня это было, как я думаю, неожиданностью, он то знал, что я живу в свой квартире, но не знал, что с мамой, наверно думал, что после пива, мы зарулим ко мне, но не тут-то было, теперь буду сразу, после как скажу свое имя новому знакомому, сообщать, что живу не одна, наверно, они сразу буду заняты и не захотят продолжать общение, раз квартира не свободна..
а парни в основном какого возраста?
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28