больше одного раза встречаться не хотят...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девочки, у меня уже комплексы какие-то начинаются. Сижу и ищу в интернете какую-нибудь схожую ситуацию с моей, хочу понять что не так. Знакомлюсь, но далее одного свидания, дело не идет. Почему? Не понимаю.
Недавно, в одном общественном учереждении со мной (сам!) познакомился один симпотичный парень. Сам выпросил у меня свидание, дрожащими руками записывал мой номер телефона. Вобщем, явно волновался, наверно думал я ему откажу. Но мне скучно одной, почему бы не встретиться, дала телефон. Встретились. Посидели в кафе, сходили на диско, не хотел меня отпускать, все говорил, давай до утра будем гулять, но я считаю, что 5 часов общения для первого свидания уже и там многовато, тем более меня дома мама ждала, вобщем я сказала, что уже позно и ушла домой. Тем более он уже после выпитого пива осмелел и активно лез целоваться, обнимать и лапаться)))) Он сказал на прощание созвонимся и пропал. Хотя нет, я ему один раз через 2 дня перезвонила (по делу), он тоже вечером мне того же дня позвонил, но просто так, типа как дела, что делаешь, и все, не пишет, не звонит больше, хотя еще мало времени прошло, но все же... мне кажется, если бы он был мной заинтересован, то звонил бы и приглащал на свидания ИМХО.
Ладно. Знакомлюсь, но уже через сайт знакомст с другим. Этот и постарше и уже был женат, т е должен знать, что ему надо от жизни и от женщин. Он тоже сам в первый же вечер попросил мой тел и встречу. Пошли, попили туркиш кофе, поболтали, алкоголь я в тот вечер пить не стала, решила не к чему это, а то если пью, то начинаю болтать излишне и смеяться. Тоже начил лезть с обнимашками и поцелуями, но я ему тактично объяснила, что не могу вот так сразу обниматься с человеком, которого первый раз вижу. Он меня довез до дома, потом еще раз в тот же вечер позвонил, поинтересовался как я добралась, все ли хорошо, просил звонить ему и сказал, что на след день встретимся и...тоже пропал. Я не звонила, нету у меня контуров.
Но мне не понятно, и тот и другой сами назначили мне свидания, значит внешне я им понравилась, но в чем же дело? Проблема в том, что я не хотела с ними целоваться на первом свидании или в чем??? Оба приезжали только за сексом, а когда поняли, что вот так сразу им не обломится, решили поискать другие более доступные варианты или что? Я в непонятках.
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

ну наконец-то)) свеженькая история про молодое, да раннее..а то уже прям начинаешь думать, что мир состоит из женатых козлов и избушек)

ну ну..что там у вас? ага...""""Ладно. Знакомлюсь, но уже через сайт знакомст с другим. Этот и постарше и уже был женат, т е должен знать, что ему надо от жизни и от женщин. Он тоже сам в первый же вечер попросил мой тел и встречу."""" (с) .....вот с этим все понятно...ему секаса надо было...

а вот этот"""""Сам выпросил у меня свидание, дрожащими руками записывал мой номер телефона. Вобщем, явно волновался, наверно думал я ему откажу."""""(с)
тоже, видать, секаса хотел.."без шума и пыли", теперь помурыжит тебя с недельку...позвонит ишшшо..ждет, пока сама созреешь..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

попили туркиш кофе, нету контуров -а Вы в Турции живёте чтоль с родителями?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну наконец-то)) свеженькая история про молодое, да раннее..а то уже прям начинаешь думать, что мир состоит из женатых козлов и избушек)
+100

автор ну а как иначе? у меня в жизни вот так очень много мужиков отсеялось, секса не было сразу и не предвиделось в ближайшее время, они испарялись.. и я уверенна находили себе девушек более сговорчивых..
Аватара пользователя
Okatya
 

ну, сплошное разочарование(((
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

можно подумать, что до меня им все сдавались все сразу и без боя, и они так привыкли к этому, что после бокала пива, девушка сразу бежит к нему в постель...не думаю...а почему тогда волновался и руки дрожали? видать точно никто давно не давал, а почему он решил, что со мной получится?
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

попили туркиш кофе, нету контуров -а Вы в Турции живёте чтоль с родителями?

в анталии с мамой живем
кстати с первым парнем познакомилась в турк телекоме на гюллюке, он там принимает посетителей в общем зале по номеркам, на Галкина похож, может кто его видел..вобщем не знакомтесь с ним)))
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

может кто его видел..вобщем не знакомтесь с ним)))


почему? у него гонорея?
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

хах, не знаю, все может быть, но разве что пива на халяву попить и на диско сходить, просто так написала, может он уже с кем-то из вас общался, в турк телефом же много приходит людей...
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

а чо тада не знакомьтесь можт у кого на всю жизнь амор получится я т думала щас ужасужасный расскажите
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

ну наконец-то)) свеженькая история про молодое, да раннее..а то уже прям начинаешь думать, что мир состоит из женатых козлов и избушек)

на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

в Анталии... ну тогда почитайте соседние темы из данного раздела и лично поблагодарите авторов -за образ легко доступной русской
шучу, а если серьёзно - ну радуйтесь, что любители лёгкой поживы сливаются, а что МЧ посерьёзнее не осмеливаются навязывать своё общество -Вам лет-то сколько?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

хах, не знаю, все может быть, но разве что пива на халяву попить и на диско сходить, просто так написала, может он уже с кем-то из вас общался, в турк телефом же много приходит людей...

а такой опыт отрицательный только с 2-мя у вас был? или так всегда? думаю если вы совсем молоденькая девушка, то лучше пока попробовать встречаться с парнями из своей компании, друзьями друзей там и пр..а то может правда мужики думают раз вы там знакомитесь на улице/в общественном месте, то опытная и на все готовая..и обламываются и пропадают.
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

в Анталии... ну тогда почитайте соседние темы из данного раздела и лично поблагодарите авторов -за образ легко доступной русской




у меня тоже значит несерьезный дядька был? на третьем свидании домой позвал на ужин - я не пошла. и он больше не звонил.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

в Анталии... ну тогда почитайте соседние темы из данного раздела и лично поблагодарите авторов -за образ легко доступной русской




у меня тоже значит несерьезный дядька был? на третьем свидании домой позвал на ужин - я не пошла. и он больше не звонил.
это который рыбку приготовил?
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

в Анталии... ну тогда почитайте соседние темы из данного раздела и лично поблагодарите авторов -за образ легко доступной русской
шучу, а если серьёзно - ну радуйтесь, что любители лёгкой поживы сливаются, а что МЧ посерьёзнее не осмеливаются навязывать своё общество -Вам лет-то сколько?

тридцать пять вообще то
нет, меня др вопрос интересует, просто создается впечатление, что до меня им все сдавались в первый же вечер и они так к этому привыкли, что если кто-то им отказывает, то они просто не могли и подумать, что такое могло с ними произойти, хотя, если честно, то думаю, что все не так просто, хотя кто их турков знает, если мужчины такие горячие, наверно женщины (турчанки) тоже, а все эти платки, просто для отвода глаз
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

в Анталии... ну тогда почитайте соседние темы из данного раздела и лично поблагодарите авторов -за образ легко доступной русской
шучу, а если серьёзно - ну радуйтесь, что любители лёгкой поживы сливаются, а что МЧ посерьёзнее не осмеливаются навязывать своё общество -Вам лет-то сколько?

тридцать пять вообще то
нет, меня др вопрос интересует, просто создается впечатление, что до меня им все сдавались в первый же вечер и они так к этому привыкли, что если кто-то им отказывает, то они просто не могли и подумать, что такое могло с ними произойти, хотя, если честно, то думаю, что все не так просто, хотя кто их турков знает, если мужчины такие горячие, наверно женщины (турчанки) тоже, а все эти платки, просто для отвода глаз

на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

не говори
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

в чем дело? в 35 лет уже нельзя знакомиться?
Аватара пользователя
helga4u
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 17 июн 2011

да не на то глаза пучим.для 35ти у вас поразительные рассуждения
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33