как я облажался! описываем конфузы, имевшие место в нашей жизни

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Рассказал(а) Артем

В одну из московских платных клиник с месяц тому назад пришёл гордый сын гор, кавказец. Гордый-то гордый, но вот взгляд у него был побитый и какой-то испуганный. Девушка в регистратуре, скорчив дежурную улыбку, спросила у него:
- К какому врачу желаете попасть на приём?
- Слюшай, мнэ бы к анэсэтэзиологу, - почему-то шёпотом ответил кавказец.
- А почему шёпотом? - тоже понизила голос девушка.
- У мэня параблема. Доктару расскажу, нэ тэбе.
- Вообще-то анестезиолог не ведёт приёма пациентов, - засомневалась девушка. - Может быть, сначала к терапевту? У Вас сильные боли?
- Нэт, пока болэй нэт. Но скоро будут, очэнь сильные!

Через пять минут кавказец вошёл к терапевту. Полный сочувственного внимания и заботливого участия, какое бывает только в платных клиниках, врач спросил:
- На что жалуетесь?
- Мне очэнь стыдно, доктар! Очэнь мнэ стыдно. Я нэдостойный сын своего народа и своей матэри! Обэщайте, что никому никогда нэ расскажэте, зачэм я у вас был.
Терапевт кивнул и сложил руки в замок:
- Я давал клятву Гиппократа. Не расскажу.
- Харашо, доктар. Мнэ нужна местная анэстэзия рук, ног, живота и спины.
Срочно, пока оно аканчатэльно нэ засохло!

Кавказец стал лихорадочно раздеваться, и многое повидавший на своём веку терапевт увидал такое, что даже снял очки и принялся быстро-быстро их протирать.
Почти всё мохнатое тело кавказца было покрыто белыми восковыми полосками, предназначенными для эпиляции. Только на груди виднелся розовый безволосый квадратик.
- Доктар, я смог атадрать только одну полоску! Вот здэсь! - кавказец указал на грудь. - Это были такие боли, доктар, такие боли! Я думал, что пойду и зарэжусь!
- Госссподи, да зачем вы намазались этим воском? Неужели нельзя просто побриться?
- Нэт! У мэня свидание чэрэз два часа! А чтобы побрытся цэликом, мне нужно часа чэтыре! Так что дэлайте анэстэзию, доктар. Мне ещё нужно успэть за цвэтами!

Терапевт молча просидел минуту, тупо уставившись на пациента, потом вздрогнул, опомнился и пошёл за обезболивающим...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Рассказал(а) Дама

Еду на машине около 90км/ч, навстречу едет машина ДПС и дальнем светом мне моргает.
Задумался, но на всякий случай притормозил до 60.
И точно! Впереди на обочине ещё один наряд ДПС ловит радаром.
Враждующие кланы? :)
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Рассказал(а) Антон

Паренек в районе двадцати лет сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается.
Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку.
Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
- Это не я! Я ее вообще не знаю!
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

“Игорь Васильевич”, - прокричала продавщица: ”вернитесь, вас тут спрашивают”"


ААААААА!!! 10 баллов!!!!!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

А у меня почему-то в последнее время тотальная рассеянность. То в стекло войти пытаюсь, то головой при выходе из маршрутки бьюсь...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Машка, у тебя творческий кризис!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

И кончился он тем, что я стукнулась переносицей в гостях на кухне
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Привет всем, вот впервые забрела на Ваш форум, уж очень мне темка понравилась. А вот что со мной случилось, хотя точнее не со мной а с моим МЧ, но при моем непосредственном присутствии:
Дело было в Кемере. Впервые за 4 года которые мы вместе нам удалось выбраться на отдых в отель. Сначала хотели поехать в отель в котором познакомились, но там не было мест и после долгих раздумий выбрали отель Катамаран в Кемере. Он подсуетился и в отеле заказал номер для молодоженов (мы такими не являемся, свадьба только в следующем году). Первый день мы приехали, поднялись в номер, там лепестки роз, полотенца в виде лебедей, ну и все такое....Романтика одним словом. После того как мы насладились впечатлениями от прибытия в отель мы приняли душ и пошли на ужин. Я в полном восторге, полна чувств и эмоций. Вызываем лифт....заходим.....дверь закрывается....мы вдвоем..... и я решила поцеловать любимого.... Только наши губы сплелись в поцелуе как.....раздается пронзительный звук......мои барабанные перепонки содрогаются....и все это сопровождается свойственным ароматом..... Он у меня покраснел, сказал не думал что так получиться.....Но в тот момент мне было не до его слов,....я ждала когда мы уже приедем на 1 этаж. Тут надо подумать кому было хуже в данной ситуации...Мне или ему...он потом долго извинялся, а я ему до сих пор эту ситуацию припоминаю.... Слава богу только мы в лифте были и жаль тех кто туда потом зашел......
Я твоя навсегда - верь,
В моем сердце лишь ты - знай!

Изображение
Аватара пользователя
sf07kg
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 июн 2011

фак у меня обед...чуть не подавилась

ох и юморок
Аватара пользователя
milanocka
gold-digger
 
Сообщения: 2786
Регистрация: 12 дек 2009
Откуда: Piter

а каково мне было ужинать после такого инцидента
Я твоя навсегда - верь,
В моем сердце лишь ты - знай!

Изображение
Аватара пользователя
sf07kg
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 июн 2011

И кончился он тем, что я стукнулась переносицей в гостях на кухне


Машка, ну ты что??? Осторожней, солнце, береги себя!
[ URL ]
Аватара пользователя
LuckyStarAgain
Море
 
Сообщения: 1841
Фото: 2061
Регистрация: 06 фев 2007

И кончился он тем, что я стукнулась переносицей в гостях на кухне


Машка, ну ты что??? Осторожней, солнце, береги себя!

Всё хорошо Просто Машка балбес
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

-Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем!



Блин, специально назад отсмотрела, ради еще раз поржать. В темноте, в тишине, в одного... Надо уже копирнуть себе куда-нибудь.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

не переживай... ты не одна такая...))))
у меня подружка недавно коленкой разбила стеклянную дверь, толщиной в 1 см... говорит взяла разгон, думала дверь открыта, а она оказалась просто слишком чисто вымытой... так это при том, что она 1,50 ростом и худенькая...
П.С. обошлось без большой травмы, небольшой порез и 1 шов...
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

Привет всем, вот впервые забрела на Ваш форум, уж очень мне темка понравилась. А вот что со мной случилось, хотя точнее не со мной а с моим МЧ, но при моем непосредственном присутствии:
Дело было в Кемере. Впервые за 4 года которые мы вместе нам удалось выбраться на отдых в отель. Сначала хотели поехать в отель в котором познакомились, но там не было мест и после долгих раздумий выбрали отель Катамаран в Кемере. Он подсуетился и в отеле заказал номер для молодоженов (мы такими не являемся, свадьба только в следующем году). Первый день мы приехали, поднялись в номер, там лепестки роз, полотенца в виде лебедей, ну и все такое....Романтика одним словом. После того как мы насладились впечатлениями от прибытия в отель мы приняли душ и пошли на ужин. Я в полном восторге, полна чувств и эмоций. Вызываем лифт....заходим.....дверь закрывается....мы вдвоем..... и я решила поцеловать любимого.... Только наши губы сплелись в поцелуе как.....раздается пронзительный звук......мои барабанные перепонки содрогаются....и все это сопровождается свойственным ароматом..... Он у меня покраснел, сказал не думал что так получиться.....Но в тот момент мне было не до его слов,....я ждала когда мы уже приедем на 1 этаж. Тут надо подумать кому было хуже в данной ситуации...Мне или ему...он потом долго извинялся, а я ему до сих пор эту ситуацию припоминаю.... Слава богу только мы в лифте были и жаль тех кто туда потом зашел......

не поняла, он пукнул что ли? ну пукнул и пукнул... чего тут такого то?
Аватара пользователя
ubushu
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 29 июн 2011
Откуда: petersburg

Привет всем, вот впервые забрела на Ваш форум, уж очень мне темка понравилась. А вот что со мной случилось, хотя точнее не со мной а с моим МЧ, но при моем непосредственном присутствии:
Дело было в Кемере. Впервые за 4 года которые мы вместе нам удалось выбраться на отдых в отель. Сначала хотели поехать в отель в котором познакомились, но там не было мест и после долгих раздумий выбрали отель Катамаран в Кемере. Он подсуетился и в отеле заказал номер для молодоженов (мы такими не являемся, свадьба только в следующем году). Первый день мы приехали, поднялись в номер, там лепестки роз, полотенца в виде лебедей, ну и все такое....Романтика одним словом. После того как мы насладились впечатлениями от прибытия в отель мы приняли душ и пошли на ужин. Я в полном восторге, полна чувств и эмоций. Вызываем лифт....заходим.....дверь закрывается....мы вдвоем..... и я решила поцеловать любимого.... Только наши губы сплелись в поцелуе как.....раздается пронзительный звук......мои барабанные перепонки содрогаются....и все это сопровождается свойственным ароматом..... Он у меня покраснел, сказал не думал что так получиться.....Но в тот момент мне было не до его слов,....я ждала когда мы уже приедем на 1 этаж. Тут надо подумать кому было хуже в данной ситуации...Мне или ему...он потом долго извинялся, а я ему до сих пор эту ситуацию припоминаю.... Слава богу только мы в лифте были и жаль тех кто туда потом зашел......

не поняла, он пукнул что ли? ну пукнул и пукнул... чего тут такого то?


Не то что он пукнул это совершенно не проблема, но просто тот факт в какой атмосфере это произошло, каким звуком сопровождалось и все это было во время поцелую, ..... ощущения не самые приятные были, да и тем более все это в лифте было .....
Я твоя навсегда - верь,
В моем сердце лишь ты - знай!

Изображение
Аватара пользователя
sf07kg
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28 июн 2011

Вспомнилось вот...Дело было на прошлой работе...Я имею привычку в туалетах общего пользования мостырить бумажечки на сидение-чем больше, тем гигиеничней)))Сходила я в этот кабинет, быстренько все решила, и с гордым видом пошла работать.Коллега несколько раз пыталась мне намекнуть на странность наряда, но я повелась только на фразу:"Ну и ходи, как павлин!" Когда я впопыхах штаны натягивала-то зацепила сзади дивный шлейф из намостыренной бумаги Пришлось долго объяснять, что это вообще-то элементы сидения, но никак не бумажки...хмммм...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

А я сегодня вышла из дома, села в машину, проехала пол пути и поняла, что я....не переобулась!!!! Благо сейчас лето и я хожу дома во вьетнамках, обычных пляжных, вполне приличных, а не пришла на работу в тапках с зайчиками Возвращатсья было поздно. Никто, конечно, ничего не сказал, а подружки поржали вместе со мной, но я чувствую себя по-идиотски - в узких джинсах, белой футболке и розовых шлёпках.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

оооо ты тоже отличилась?)))
я сегодня надела юбку на резинке. длинную, красивую. вся такая довольная собой вышла из дома!
приезжаю на работу, работаю, все ок... через час понимаю, что попе моей ооочень уж прохладно и просторно. трогаю руками попу, а на месте где должна быть юбка - просто попа то есть юбка сползла ниже (резинка слабовата или я худовата?) и обалденный вид сзади: майка, стринги, полоска белой незагорелой кожи и наконец юбка!
как долго я так проходила - не знаю. но думаю это случилось еще утром, когда я вылезала из машины....
а еще смешно, что я и с клиентами пообщаться успела)))))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

оооо ты тоже отличилась?)))
я сегодня надела юбку на резинке. длинную, красивую. вся такая довольная собой вышла из дома!
приезжаю на работу, работаю, все ок... через час понимаю, что попе моей ооочень уж прохладно и просторно. трогаю руками попу, а на месте где должна быть юбка - просто попа то есть юбка сползла ниже (резинка слабовата или я худовата?) и обалденный вид сзади: майка, стринги, полоска белой незагорелой кожи и наконец юбка!
как долго я так проходила - не знаю. но думаю это случилось еще утром, когда я вылезала из машины....
а еще смешно, что я и с клиентами пообщаться успела)))))

Оксана, я рыдаю от смеха
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10