Оставил с ребенком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

так, то есть его наказать, а ее, что б не повадно было с женатыми мужиками спать, не, не надо?
давайте, что б еще куча дурочек начиталось таких вот истории..и в путь, зарабатывать себе на шоколад пожизненный.
могу предположить еще, как вариант, не лично об авторе, но так гипотетически, мужику говориться, да да, я предохраняюсь, пью таблетки, пью их, пью, почти 4 года, а потом, чую, что с крючка срывается безбедная жизнь, и бах, перестаю пить... залетаю, спецом залетаю, ага, ему ни слова не говоря об отмене таблеток, и только по факту залета, ку-ку дружок, ты станешь папой, радость то какая.
все имхо и измышления.

а она наказана уже..разве нет..сколько нервов истреплено..а сколько еще надо потрепать, пока законных алиментов дождешься..
а легко ли матерью одиночкой быть и т.д.

короче, быть с женатым, это не только мармелад, но и масса дискомфорта и разочарований..деньги-то в конце концов, не главное..
да и не будем забывать, что он врал о том, что свободен..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

..Самый главный минус в отношениях с женатым, что развести его крайне сложно...


какой цинизм, кто вас воспитывал то вообще.

а ребенок, да, ценность, только о его интересах вспоминают в последнюю очередь...и красивая одежка, еда и игрушки совсем не гарантируют ребенку психологического комфорта и счастливого детства.

достаточно, как пример, посмотреть тему болталки в тур.любви и сразу становиться ясно, кто и что на первом месте у таких мамаш.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Последствия от женатых мужиков разные могут быть. И болячки, и все праздники в одиночестве, и наоборот запрет рожать, и вся молодость на него положенная без брака и совместно нажитого. Так что не такими примерами нужно от женатиков молодёжь отваживать. Ибо здесь есть очень ценное- дочка. А если с судами до конца дойдёт, то ещё и деньги будут для дитя. Самый главный минус в отношениях с женатым, что развести его крайне сложно. Мужчины не хотят ничего менять, и так устраивает. Будете по 10 лет развода ждать и ничего не получите. А так каждый восьмой март и новый год с кошкой одна. А он к жене под тёплый бочок. А если кто просто за матобеспечение спит, то тут уж только тщательно контролировать расходы мужа. Увы, если мужика устраивает, что его как кошелёк используют, сделать здесь что-то сложно. Пока ему не надоест или деньги не закончатся.


Всё это именно так. Но в жизни мы сами всё себе выбираем, мужчин тоже. Если женщина годами живёт с женатиком - это ее решение и её ответственность, только её, которую не надо потом на других перепихивать. В конце концов, женатый любовник честно ее предупредил, что детей на стороне не хочет. Никто его поведение и не оправдывает, но ведь и девушка с ним продолжала жить, когда уже знала, что он женат...и беременность её вряд ли была случайной. Только вот расчёт не оправдался, что удастся мужчину развести, в смысле с женой...ну теперь, может, удастся развести на деньги.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

...да и не будем забывать, что он врал о том, что свободен..

да не будем забывать как и то, что забеременела она, через два года, как все вскрылось.)
и не вериться мне, что за первые 2 года, нельзя было понять, что он женат, если только из серии «...я сам обманываться рад» имхо
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Baro-nessa, Марина, ДА РСКРОЙТЕ ВЫ ГЛАЗА!!!!!!! ОН СКРЫВАЛ, ЧТО ЖЕНАТ, ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА, А ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРАВДА ВЫЛЕЗЛА, ОНА С НИМ ОСТАЛАСЬ!!! Это нормально???
Во-первых, а интересовалась ли она вообще его семейным положением??? Может, её всё устраивало и вопросов она не задавала. А где вы видели женатых мужиков, которые бы с любовницей за бокалом пива, обсуждали своё семейное положение?
Дальше она узнала, что он женат. И вместо того, чтобы отослать его в сад, она продолжила вот такие вот свободные отношения - он приезжает раз в месяц, денег даёт и всё супер! А тут - бац - неувязочка...
За это судят здесь девушку. Не потому что мы все святые, а потому что это низко... А теперь ещё и пытаться с него бабла срубить, когда он чётко свои условия озвучил.

P.S.И перестаньте говорить, что на Украине у всех зарплаты 100 долларов. Это не правда!!! И вот эта курица тут берёт и на весь форум заявляет - Да, на Украине з/п 100 баксов и потому я с женатиком крутила ради бабла, а теперь у меня пособие маленькое, потому я буду с ним судиться. Капец!!!
Это бред сивой кобылы - если работать, то можно и 1000 и 2000 и 3000 зарабатывать, а если сидеть и жаловаться, как всё херово, то да - 100 баксов максимум...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

понятно, да..все вскрылось и она осталась с ним..да удобно было и комфортно...но почему ее должен кто-то за это СУДИТЬ???
да и еще...почему сразу расчет? а может, она сильно привязалась за два года, полюбила..такого не предполагается?
зацепились за те ее фразы "шоколадно было"..а чувства совсем в расчет не принимаются?

вы видите ситуацию однобоко..расчетливая девица, доила турецкого папика, а когда поняла, что лавочка прикрывается, быстренько залетела, чтобы обеспечить себя и ребенка заодно, до старости..

так есть же еще и другая сторона..не она использовала, а ЕЕ использовали..почему все видят только первую, возможно не соответствующую истинному положению дел, сторону..
ведь вы сами все додумали..и про "доить" и про "спецом залетела"..сначала кто-то выдвинул теорию, а другие приняли ее за аксиому..

в адвокаты штоль, пойти
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

понятно, да..все вскрылось и она осталась с ним..да удобно было и комфортно...но почему ее должен кто-то за это СУДИТЬ???
да и еще...почему сразу расчет? а может, она сильно привязалась за два года, полюбила..такого не предполагается?


так сильно любила, что будучи на третьем месяце беременности собиралась с подружайкой к незнакомому мужику с Стамбул весело время провести,..... сразу видно, никакого расчета, только чистая любовь.
з.ы. никто не судит, не в суде, так дискутируют, форум же и она, как-никак героиня, сий темы.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Ну так автор сама себе злобный буратина. Собственно, она же не просит совет, как вернуть его назад и получать с него баблос для себя, чтобы опять как сыр в масле кататься. У неё был шанс всё продолжить и жить припеваючи. Он же сказал: делай аборт и всё будет как прежде. Но она пошла на разрыв отношений и окончание сладкой жизни. Теперь деньги просит для ребёнка. Собственно, не известно ведь, в чём эта помощь будет заключаться. Совсем не факт, что суд припишет проценты с зарплаты. Там может и денег действительно копейки , проще самой заработать и вырастить. Но ведь есть ещё понятие жилья для ребёнка, обучения хорошего, отдыха. Ребёнок на свет не просился, но если уж так получилось, она должна стараться дать дочери лучшее. И это лучшее не в тряпках заключается. Элементарные кружки потянут кучу денег. А это эстетическое и физическое воспитание. У меня мелкая теннисом занимается. Так мы очень дёшево берём уроки всего по 15 баксов. Не профессионалы, поэтому нам не приходится брать больше 2-3 уроков в неделю. И это не один кружок у нас. По сути на 1000 долларов можно только копыта протянуть. А куда устроится мать-одиночка с маленьким ребёнком, который будет раз в 3 месяца болеть? Фриланс? Повышать квалификацию? Это деньги и время. Новый мужчина? Не факт, что он сможет материально тянуть мать и её ребёнка. А в это время мужчина, который не слышал о таком изобретении как презерватив и за 4 года не сумевший выучить, когда у его девушки овуляция, тратит денежки на новое юное тело. Так что у ребёнка 2 родителя. А не хотеть он должен был раньше.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Ну так автор сама себе злобный буратина. Собственно, она же не просит совет, как вернуть его назад и получать с него баблос для себя, чтобы опять как сыр в масле кататься. У неё был шанс всё продолжить и жить припеваючи. Он же сказал: делай аборт и всё будет как прежде. Но она пошла на разрыв отношений и окончание сладкой жизни. Теперь деньги просит для ребёнка. Собственно, не известно ведь, в чём эта помощь будет заключаться. Совсем не факт, что суд припишет проценты с зарплаты. Там может и денег действительно копейки , проще самой заработать и вырастить. Но ведь есть ещё понятие жилья для ребёнка, обучения хорошего, отдыха. Ребёнок на свет не просился, но если уж так получилось, она должна стараться дать дочери лучшее. И это лучшее не в тряпках заключается. Элементарные кружки потянут кучу денег. А это эстетическое и физическое воспитание. У меня мелкая теннисом занимается. Так мы очень дёшево берём уроки всего по 15 баксов. Не профессионалы, поэтому нам не приходится брать больше 2-3 уроков в неделю. И это не один кружок у нас. По сути на 1000 долларов можно только копыта протянуть. А куда устроится мать-одиночка с маленьким ребёнком, который будет раз в 3 месяца болеть? Фриланс? Повышать квалификацию? Это деньги и время. Новый мужчина? Не факт, что он сможет материально тянуть мать и её ребёнка. А в это время мужчина, который не слышал о таком изобретении как презерватив и за 4 года не сумевший выучить, когда у его девушки овуляция, тратит денежки на новое юное тело. Так что у ребёнка 2 родителя. А не хотеть он должен был раньше.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А в это время мужчина, который не слышал о таком изобретении как презерватив и за 4 года не сумевший выучить, когда у его девушки овуляция, тратит денежки на новое юное тело. Так что у ребёнка 2 родителя. А не хотеть он должен был раньше.


четыре года не залетала, а под конец отношений «так получилось», не смешите меня.
з.ы. и от куда такая информация, что у него новое «юное тело» на которое он рассчитывает тратить свои мульоны...не надо историю новыми персонажами то украшать.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

понятно, да..все вскрылось и она осталась с ним..да удобно было и комфортно...но почему ее должен кто-то за это СУДИТЬ???
да и еще...почему сразу расчет? а может, она сильно привязалась за два года, полюбила..такого не предполагается?
зацепились за те ее фразы "шоколадно было"..а чувства совсем в расчет не принимаются?

вы видите ситуацию однобоко..расчетливая девица, доила турецкого папика, а когда поняла, что лавочка прикрывается, быстренько залетела, чтобы обеспечить себя и ребенка заодно, до старости..

так есть же еще и другая сторона..не она использовала, а ЕЕ использовали..почему все видят только первую, возможно не соответствующую истинному положению дел, сторону..
ведь вы сами все додумали..и про "доить" и про "спецом залетела"..сначала кто-то выдвинул теорию, а другие приняли ее за аксиому..

в адвокаты штоль, пойти




Оба использовали друг друга ко взаимному удовольствию, за которое, как известно, надо платить. Когда цена соответствует качеству и количеству, всё идёт отлично. Можно возмущаться сколько угодно, но на отношения этот коммерческий принцип тоже распространяется. Отношения эти вместе с девушкой имели для мужчины ценность только в качестве свободной, необременительной связи без каких-либо обязательств. Мужчина ей этот вариант озвучил, она условия приняла - сделка состоялась. А потом, как вы пишете, девушка поняла, что лавочка прикрывается, и нарушила главное условие, на котором эти отношения-то и держались - свободная, необременительная связь. Она, извиняюсь за резкость, попыталась навязать себя богатому возлюбленному в совершенно другом качестве, в котором она ему, увы, не нужна. Так что и коварный женатый турок, при всей к нему неприязни, тоже имеет право на защиту. Во всяком случае, он не беспредельничал...а, наоборот, назвал вещи своими именами еще задолго до девушкиной беременности.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


так сильно любила, что будучи на третьем месяце беременности собиралась с подружайкой к незнакомому мужику с Стамбул весело время провести,..... сразу видно, никакого расчета, только чистая любовь.
з.ы. никто не судит, не в суде, так дискутируют, форум же и она, как-никак героиня, сий темы.

в деле появляются новые факты)..линия защиты может быть подорвана..
суд удаляется для совещания
а откуда инфа?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан



Оба использовали друг друга ко взаимному удовольствию, за которое, как известно, надо платить. Когда цена соответствует качеству и количеству, всё идёт отлично. Можно возмущаться сколько угодно, но на отношения этот коммерческий принцип тоже распространяется. Отношения эти вместе с девушкой имели для мужчины ценность только в качестве свободной, необременительной связи без каких-либо обязательств. Мужчина ей этот вариант озвучил, она условия приняла - сделка состоялась. А потом, как вы пишете, девушка поняла, что лавочка прикрывается, и нарушила главное условие, на котором эти отношения-то и держались - свободная, необременительная связь. Она, извиняюсь за резкость, попыталась навязать себя богатому возлюбленному в совершенно другом качестве, в котором она ему, увы, не нужна. Так что и коварный женатый турок, при всей к нему неприязни, тоже имеет право на защиту. Во всяком случае, он не беспредельничал...а, наоборот, назвал вещи своими именами еще задолго до девушкиной беременности.


да..совершенно верно..вот не предвзятая оценка..наиболее справедливая и верная..

однакож есть ребенок и как не крути, а коварному женатому турку тоже придется понести ответ, поскольку есть закон и по нему отец ОБЯЗАН участвовать материально в жизни ребенка..

договор, если и имел место быть, то только в устной форме, соответственно никакой фюридической силы не имеет..

так или не так?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да чуть раньше кто-то покапался в ее старых сообщениях. там подружка с арабом встретиться в стамбе хотела, ну и ее для подстраховки брала..
Аватара пользователя
натана
Султан
 
Сообщения: 1219
Регистрация: 24 ноя 2006
Откуда: Turkey, Denizli

P.S.И перестаньте говорить, что на Украине у всех зарплаты 100 долларов. Это не правда!!! И вот эта курица тут берёт и на весь форум заявляет - Да, на Украине з/п 100 баксов и потому я с женатиком крутила ради бабла, а теперь у меня пособие маленькое, потому я буду с ним судиться. Капец!!!
Это бред сивой кобылы - если работать, то можно и 1000 и 2000 и 3000 зарабатывать, а если сидеть и жаловаться, как всё херово, то да - 100 баксов максимум...

Слушай, овчарка, а сама где живешь? И сколько зарабатываешь? Или у родителей или у мужа на шее сидишь? Зайди на любой сайт украинский с поиском работы и посмотри сколько предлогают. 1000-1500 гривен не больше. Это и есть 100-200 баксов. Если у нас государство конченное то я тут не виновата!
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Ну так автор сама себе злобный буратина. Собственно, она же не просит совет, как вернуть его назад и получать с него баблос для себя, чтобы опять как сыр в масле кататься. У неё был шанс всё продолжить и жить припеваючи. Он же сказал: делай аборт и всё будет как прежде. Но она пошла на разрыв отношений и окончание сладкой жизни. Теперь деньги просит для ребёнка. Собственно, не известно ведь, в чём эта помощь будет заключаться. Совсем не факт, что суд припишет проценты с зарплаты. Там может и денег действительно копейки , проще самой заработать и вырастить. Но ведь есть ещё понятие жилья для ребёнка, обучения хорошего, отдыха. Ребёнок на свет не просился, но если уж так получилось, она должна стараться дать дочери лучшее. И это лучшее не в тряпках заключается. Элементарные кружки потянут кучу денег. А это эстетическое и физическое воспитание. У меня мелкая теннисом занимается. Так мы очень дёшево берём уроки всего по 15 баксов. Не профессионалы, поэтому нам не приходится брать больше 2-3 уроков в неделю. И это не один кружок у нас. По сути на 1000 долларов можно только копыта протянуть. А куда устроится мать-одиночка с маленьким ребёнком, который будет раз в 3 месяца болеть? Фриланс? Повышать квалификацию? Это деньги и время. Новый мужчина? Не факт, что он сможет материально тянуть мать и её ребёнка. А в это время мужчина, который не слышал о таком изобретении как презерватив и за 4 года не сумевший выучить, когда у его девушки овуляция, тратит денежки на новое юное тело. Так что у ребёнка 2 родителя. А не хотеть он должен был раньше.


У ребёнка два ородителя, когда эти два родителя ребёнка ХОТЯТ. А турецкий любовник этого никогда и не хотел - не раньше, не позже. Мы здесь вроде все взрослые женщины, может, только я одна никогда не сталкивалась и даже не слышала про мужчину, который был вёл дневник овуляций своей партнёрши А уж когда беременность наступает не в начале отношений, а через 4 года, попытки спихнуть на мужчину всю вину за девушкину беременность, простите, выглядят просто смешно. Когда это случилось, он честно сказал ей, что не хочет её ребёнка, и предложил своё решение проблемы, пусть низкое, подлое, но ведь предложил. И, как минимум 2 года до того, сказал своей любовнице откровенно, что женат, ничего в своей жизни менять не хочет и что рассчитывать ей не на что, кроме легкой связи...
Она сама приняла решение забеременеть и родить именно от него, богатого женатого любовника, а не от нового мужчины, неженатого, с которым можно создать семью, не разводя его с женой, и не высуживать алименты в чужой стране.
Жалко очень, что больше всего дети в таких ситуациях страдают, особенно когда родители превращают их в инструмент манипуляции.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Читайте внимательнее!!!!!!! Я НИКУДА НЕ ЕЗДИЛА!!!! ВЫ СУКИ КОНЧЕННЫЕ СНАЧАЛО РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО, А ПОТОМ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина



Оба использовали друг друга ко взаимному удовольствию, за которое, как известно, надо платить. Когда цена соответствует качеству и количеству, всё идёт отлично. Можно возмущаться сколько угодно, но на отношения этот коммерческий принцип тоже распространяется. Отношения эти вместе с девушкой имели для мужчины ценность только в качестве свободной, необременительной связи без каких-либо обязательств. Мужчина ей этот вариант озвучил, она условия приняла - сделка состоялась. А потом, как вы пишете, девушка поняла, что лавочка прикрывается, и нарушила главное условие, на котором эти отношения-то и держались - свободная, необременительная связь. Она, извиняюсь за резкость, попыталась навязать себя богатому возлюбленному в совершенно другом качестве, в котором она ему, увы, не нужна. Так что и коварный женатый турок, при всей к нему неприязни, тоже имеет право на защиту. Во всяком случае, он не беспредельничал...а, наоборот, назвал вещи своими именами еще задолго до девушкиной беременности.


да..совершенно верно..вот не предвзятая оценка..наиболее справедливая и верная..

однакож есть ребенок и как не крути, а коварному женатому турку тоже придется понести ответ, поскольку есть закон и по нему отец ОБЯЗАН участвовать материально в жизни ребенка..

договор, если и имел место быть, то только в устной форме, соответственно никакой юридической силы не имеет..

так или не так?
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

тема закрыта. автор забанен. впридачу к ней - Jacklin и NellyMark за хамство
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Слушай, овчарка, а сама где живешь? И сколько зарабатываешь? Или у родителей или у мужа на шее сидишь? Зайди на любой сайт украинский с поиском работы и посмотри сколько предлогают. 1000-1500 гривен не больше. Это и есть 100-200 баксов. Если у нас государство конченное то я тут не виновата!

Ну, во-первых, если вы так будете разговаривать, то вас отправят в бан.
Во-вторых, я живу и работаю на Украине и никто из моих друзей не зарабатывает 1500 грн. Да, первая зарплата у меня была 50 долларов, но только это было 8 лет назад. Кстати, на шее у родителей я не вишу - вышла из этого возраста, а мужа у меня сейчас нет - разводимся. Кстати, он как раз висел на моей шее, а не я на его. Живу не в родном городе, кручусь, работаю и таких примеров масса. Просто надо стараться. Кума моя через 3 месяца после родов уже за товаром моталась, чтобы дочку обеспечить, а не сидела и не ныла по форумам, какое государство у нас конченное. Государство у нас, конечно, не фонтан, но работу искать на сайте работы... Опять же таки, да, со старта никто золотые горы никому не предложит, но со временем можно на ноги стать, если работать и к чему-то стремиться.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26