Оставил с ребенком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Почему во многих аптеках презервативы , пластырь и тесты
на беременность лежат в одном ряду? Это типа, порвалось, заклеил, не помогло?

Философский вопрос, есть над чем поразмышлять.
Я так думаю напоминание женам чьи мужья на недельку другую в месяц из дома сваливают.
Покупая себе пластырь, не забудь про мужа.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Девочки, милые, вот вы тут сидите и обсуждаете. Накрутили ТАКОГО!! чего и в помине нет! А завтра будете подружкам своим рассказывать что вот на форуме клуша была одна, залетела от дяди богатого что бы денег срубить с него с помощью ребенка себе на шубку из соплезубых зайцев. А если не срубит так ребенка может в детдом отдаст....ещё чего-то приплетете....вы же не знаете как все было на всамом деле. Я же поверхностно историю описала. А вы рады стараться и расписали тут МЕГА жесть, а из меня блядь бездушную сделали. Да я ребенка своего больше жизни люблю и ни капельки не жалею о том что родила. Просто если есть возможеность поправить благосостояние (и не себе!! а ребенку в будущем на образование и другие серьезные вещи), то почему бы и не поправить? И я не говорила что не хочу работать! Ни разу я этого не написала!! Хочу работать и буду, но немного позже. Хочу Алису после НГ в сад отдать и пойти. Но это уже мои проблемы. Вобщем, как хотите так и думайте. Мы друг другу никто и мне практически все равно на ваше мнение. Девочки в ЛС кинули мне пару телефончиков адвокатов и им огромное спасибо.
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

да пора б уже привыкнуть. не первый день на форуме же.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Правильно мыслишь.Есть возможность ребенку жизнь получше устроить,образование дать-дерзай.У нее отец есть.И никак его не оправдывает то,что он-похотливая безответственная тварь.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

дададаа виновата она... но давайте его уж рассмотрим то! должен он или нет

А что рассматривать. По-моему хотел дитятко. Кто не хочет, гандон напяливает. Элементарно, Ватсон. Или он думал, что этим процессом можно дистанционно управлять "не хочу". А если она глуховата? Тада что?


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

хочется на самом деле, наказать говнюка..конечно, он ее содержал все это время и неплохо содержал, но ответ держать надо, а то как с гуся вода..
ну так..по-честному если..


Я вот тут подумала....фигли его ваще жалеть? С него че убудет что ли? Прям мильон долярив попросили, тыж глянь...мог бы и раскошелиться, раз уж научилсо фу**ми размахивать направо-налево. Одной отстегнет, другой, мож задумается на 5 минут в сл. раз. Мне его ваще не жаль. И жену его. Вцепились в те копейки, как я не знаю. Жадность до добра не доводила ишо никого.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

дададаа виновата она... но давайте его уж рассмотрим то! должен он или нет


рассматривать его будут в суде, мы ж на форуме не имеем полномочий присудить ему выплату алиментов


Ну может пора взять уже на себя такие полномочия...тут походу уже и суд присяжных намечаетсо А чо? Как присудим ему ща...будет знать.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Главное сама белье на форум вывесила и сама же не довольна...


Ну да, ну да...а остальным-то тока дай повод потыкать пальчиком в чужое нижнее белье и пообсуждать, а еще лучше закидать камнями..."кто сам без греха, пусть первый кинет в нее камень" (с), как гритсо
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

пляяя))) ну я валяюсь просто с нашего форума))))

пришла спросить про адвоката, ее на историю раскрутили, раздули.. попинали, наизнанку вывернули еще и обвинили, что, мол, сама белье вывесила)))


Баронесс, ну ты чо, тут же все истинно ангелы...чо ты...особено в турженах Там ваще все про все знают, и как быть должно, и ваще, все кто не там - у тех жисть не удалась Попинать - это ж русская нацзабава...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Тю да никто же за нее по клавишам не набивал...и подробности описывать не заставлял...Сама пришла, сама написала...А то что не все ответы ей понравились...ну так свобода слова - куда ж без нее...Форум есть форум


"Ото, если б ваша собака меня покусала, я б ее сама покусала. Паганая ваша собака, паганая" (с)
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну может пора взять уже на себя такие полномочия...тут походу уже и суд присяжных намечаетсо А чо? Как присудим ему ща...будет знать.


Ну кое-кто уже и взял как в том анекдоте: съисть-то он съисть, да кто ж ему дасть"
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Главное сама белье на форум вывесила и сама же не довольна...


Ну да, ну да...а остальным-то тока дай повод потыкать пальчиком в чужое нижнее белье и пообсуждать, а еще лучше закидать камнями..."кто сам без греха, пусть первый кинет в нее камень" (с), как гритсо


Если мнения остальных так задевают, то и не надо давать повод обсуждать свою жизнь и тыкать пальцем. Камни здесь совершенно ни при чём.
Никто не без греха, но я не думаю, что оппоненты Избушки родили детей от чужих мужей и теперь собираются привлечь их к суду за алименты. Каждый имеет право на свой выбор и своё мнение, нравится оно автору или нет.
Странное дело - вы ведь на форуме не первый год, но почему-то к этому так и не привыкли...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мнение странное какое-то.О моральном облике девушки 18-летней много чего понаписали.А о моральном облике взрослого дядьки,вравшего напропалую все 4 года о том,что не женат,потом о том,что с женой все не так,чтобы девочку удержать-ни слова.О,да,высокоморальный типец!Турчеле-то не прокатит такое вранье,обойдется турецкая любовница значительно дороже,да к тому же папа 18-летней турчанки не посмотрит,что директор-яйца отстрелит нафиг,значит только вдова или разведенка светит.А в Украине чего,нормально...Молодая,дешевая,и безопасно для яиц и имиджа.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мнение странное какое-то.О моральном облике девушки 18-летней много чего понаписали.А о моральном облике взрослого дядьки,вравшего напропалую все 4 года о том,что не женат,потом о том,что с женой все не так,чтобы девочку удержать-ни слова.О,да,высокоморальный типец!Турчеле-то не прокатит такое вранье,обойдется турецкая любовница значительно дороже,да к тому же папа 18-летней турчанки не посмотрит,что директор-яйца отстрелит нафиг,значит только вдова или разведенка светит.А в Украине чего,нормально...Молодая,дешевая,и безопасно для яиц и имиджа.

никто и не спорит,кажется,что мужик "не айс". Но вот интересные вопросы, Лора, вы затронули - стоимость турецких любовниц и почему украинские папы не стреляют в турецкие яйца. Или стреляют,но промахиваются.Я уж о мамах молчу..Кстати,еще о дешивизне украинок можно поговорить...Почему дешевые,и где грань между "дешево" и "дорого"?А если "дорого", то меняет ли это что-то в ситуации? Слушайте,а давайте подорвем турецкую экономику в отдельно взятых турецких штанах...но оптом..большим..Список миллионеров - в студию..адреса,пароли,явки
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Девушка,кстати,ни слова о маме-папе не написала.Даже если и существуют они,вы себе представляете картину:папа собирает всех родственников,составляют план,выбирают *отстрельщика яиц*...Тут на форуме с полгода назад обсуждалась тема...Дочка замуж вышла без разрешения родственников.Её убил родной брат,зятя,кажется,тоже.В общей сложности осудили человек двадцать.В Украине тоже такое предлагаете считать нормой и применять в жизни отстрел яиц и детей?Не,тогда,конечно,турецкие старперы побоятся малолеток на территории Украины соблазнять.
А насчет *дешево*...муж мне на день рожденья телефон подарил.Я такая себе довольная,давно такой хотела...Вечером пила чай у соседей.Позвонили мне.Соседка сразу заметила,что телефон новый.Муж,говорю,на д.р.подарил.Как они все оскорбились!Как-телефон?Почему так мало-телефон?Это ж ерунда,дешевка,надо чтобы золото дарил,браслеты...Да если б мне муж вместо золота телефон подарил да я б его...ну и т.д.Раион у меня небогатый и соседи ну нифига не комильфо.И телефон тоже не дешевый был.
Ещё подруга замуж выходит.Сидели с ней и женихом,спрашивает,что она на свадьбу хочет.Она говорит-собаку.Он так на пятую точку и сел...А знаешь,говорит,сколько лет мне пришлось бы кредит выплачивать,если б на турчанке женился-за подарки ей на свадьбу???Проси больше!
Ну нифига не дорого украинская любовница.Турецкая точно намнооого дороже обойдется...если вообще понадобится после знакомства с папой.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Мнение странное какое-то.О моральном облике девушки 18-летней много чего понаписали.А о моральном облике взрослого дядьки,вравшего напропалую все 4 года о том,что не женат,потом о том,что с женой все не так,чтобы девочку удержать-ни слова.О,да,высокоморальный типец!Турчеле-то не прокатит такое вранье,обойдется турецкая любовница значительно дороже,да к тому же папа 18-летней турчанки не посмотрит,что директор-яйца отстрелит нафиг,значит только вдова или разведенка светит.А в Украине чего,нормально...Молодая,дешевая,и безопасно для яиц и имиджа.


18 лет то откуда вылезло??? опять о себе пишите
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Та лана Нель, на туржен катить)сама неровен час, среди них будешь) не плюй, как гриццо, в колодец)
Не очень я, канэшн, поняла, почему эта тема их так зацепила и почему Избушка (ник убиццо ), самая крайняя оказалась..Ну да ладно..
Вот если себя представить в такой ситуации..я 11 лет замужем,
прочно и благополучно, сейчас все отлично, на руках носят, любят и т.д., но хз, что дальше будет, а вдруг ему седина в бороду, лет через 10, да бес в ребро, я жеж не могу всех теток потом отстреливать, лучше его один раз серпом по яйцам...поэтому я уже сейчас готова и пути отступления имеюццо...
тема меня задела только потому, что у автора ребенок, а мужик козел..и по справедливости ну, по-человечьей, не по-бабьей, его надо наказать рублем..потому что никакие моральные законы в его случае кобелином, не действуют..
Почему наказать, а чтобы понимал, гаденыш, что просто так с рук ничто не сходит..погулял с молодухой, пожил, попробовал тела комиссарскага, изволь заплатить за плоды..
Уже не важно, был ли у Избушки расчет, не был ли,,какая разница теперь..он с ней жил, прелюбодействовал, грешил то есть и должен за это платить..ОН!
Допустим, автор не залетела бы, рано или поздно они разошлись и он пошел бы дальше кобелить, а значит еще одна история ( думаю, не одна, конешн)
тут прально говорили про нравственность и бла бла, НО в этом конкретном случае кобель скрывал, что женат...

Вот поэтому по всему он должен быть наказан
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

НУ НАКОНЕЦ-то развернул хоть кто-то свой взор на него, а не на избушку... избушка - права- не права, спорный вопрос, а насчет него и сомнений нет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Почему наказать, а чтобы понимал, гаденыш, что просто так с рук ничто не сходит..погулял с молодухой, пожил, попробовал тела комиссарскага, изволь заплатить за плоды..
Уже не важно, был ли у Избушки расчет, не был ли,,какая разница теперь..он с ней жил, прелюбодействовал, грешил то есть и должен за это платить..ОН!
Допустим, автор не залетела бы, рано или поздно они разошлись и он пошел бы дальше кобелить, а значит еще одна история ( думаю, не одна, конешн)
тут прально говорили про нравственность и бла бла, НО в этом конкретном случае кобель скрывал, что женат...

Вот поэтому по всему он должен быть наказан

так, то есть его наказать, а ее, что б не повадно было с женатыми мужиками спать, не, не надо?
давайте, что б еще куча дурочек начиталось таких вот истории..и в путь, зарабатывать себе на шоколад пожизненный.
могу предположить еще, как вариант, не лично об авторе, но так гипотетически, мужику говориться, да да, я предохраняюсь, пью таблетки, пью их, пью, почти 4 года, а потом, чую, что с крючка срывается безбедная жизнь, и бах, перестаю пить... залетаю, спецом залетаю, ага, ему ни слова не говоря об отмене таблеток, и только по факту залета, ку-ку дружок, ты станешь папой, радость то какая.
все имхо и измышления.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Последствия от женатых мужиков разные могут быть. И болячки, и все праздники в одиночестве, и наоборот запрет рожать, и вся молодость на него положенная без брака и совместно нажитого. Так что не такими примерами нужно от женатиков молодёжь отваживать. Ибо здесь есть очень ценное- дочка. А если с судами до конца дойдёт, то ещё и деньги будут для дитя. Самый главный минус в отношениях с женатым, что развести его крайне сложно. Мужчины не хотят ничего менять, и так устраивает. Будете по 10 лет развода ждать и ничего не получите. А так каждый восьмой март и новый год с кошкой одна. А он к жене под тёплый бочок. А если кто просто за матобеспечение спит, то тут уж только тщательно контролировать расходы мужа. Увы, если мужика устраивает, что его как кошелёк используют, сделать здесь что-то сложно. Пока ему не надоест или деньги не закончатся.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 36