Оставил с ребенком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Погруга главбух в частной структуре,кстати русско-турецкая фирма.150 у.е.Не знаю,может,в областных центрах под Киевом 300 и дают.А подальше-нет таких зарплат.


что ж у вас все такие убогие-то? как ни муж пиздит, так 150 уев з\п....


Опять страшные истории из жизни Лориных подруг и знакомых Из этого можно "Тысячу и одну ночь" составить.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

с другой стороны. как бы там ни было с точки зрения морали...все-таки он несет отвественность за свое чадо ПО ЗАКОНУ. и по закону неважно, хотел он ребенка или не хотел, давал денег на аборт или не давал.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Все не осилила до конца. Избушка, вы пишите как будто он вас обманул в чем-то. ИМХО, но отношения у вас с ним были на взаимовыгодных условиях, вам финансовая помощь, а ему приятное времяпровождение. Он вам прямо об этом сказал , что если появится ребенок, то он вас бросит. Но вас и это не остановило. Смысл теперь расписывать какой он гад. По отношению к вам он не гад, он вам правду впринципе сказал о своих планах на ваш счет и вас это устроило.
Аватара пользователя
tinkiwinki
Believe in magic
 
Сообщения: 955
Регистрация: 08 дек 2008


какая некачественная троля))как вас там..Жаклин штоле..хоть ник поменяйте..больно он к хабалистому клону неподходящ))


да у тебя паранойя)) как тебя там...)))))))))))))

ути пути)) гля, обиделась)
да ладно, троли на здоровье..лишь бы не было войны
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

дададаа виновата она... но давайте его уж рассмотрим то! должен он или нет

А что рассматривать. По-моему хотел дитятко. Кто не хочет, гандон напяливает. Элементарно, Ватсон. Или он думал, что этим процессом можно дистанционно управлять "не хочу". А если она глуховата? Тада что?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

)))))))) Ну вот узнала что беременная никуда не поехала. Какого хуя в мою жизнь лезете чет не пойму я? Может будете вынюхивать во сколько я ем, душ принимаю, с кем общаюсь??? Не слишком ли вы много на себя берете? Я ПОПРОСИЛА ПРОСТО ПОСОВЕТОВАТЬ АДВОКАТА, А НЕ ПЯТАК СВОЙ В МОЮ ЖИЗНЬ СУНУТЬ


Девушка, по поводу, извиняюсь, хуёв, это вы своему турку претензии адресуйте, а не форумчанам. И будьте любезны общаться посдержаннее, а то рискуете отправиться в бан. Модератор
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

с другой стороны. как бы там ни было с точки зрения морали...все-таки он несет отвественность за свое чадо ПО ЗАКОНУ. и по закону неважно, хотел он ребенка или не хотел, давал денег на аборт или не давал.


вооооттт...вот то то и оно...ПО ЗАКОНУ..
давайте не будем уже про мораль..всем все понятно..

хочется на самом деле, наказать говнюка..конечно, он ее содержал все это время и неплохо содержал, но ответ держать надо, а то как с гуся вода..
ну так..по-честному если..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

А что она должна с ним обсуждать? А если бы она была гражданкой страны, где аборты караются смертной казнью, Вы бы как запели? А мужик тот? Какие деньги на аборт сулил? или вообще бы не связывался, потому что последствия есть, а с украинской гражданкой можно тупо 300 баксов в зубы всунуть? Я автора за его связь не осуждаю и не оправдываю. У каждого своё веселье и жизнь, и каждый сам потом расплачивается за свои грехи и поступки. но дети здесь точно не при чём. Одна молодость положила и красоту, а второй пусть бабло кладёт, раз уж мать так хочет и закон на её стороне.


Поаккуратней с переходом на личности.
Если бы кабы...смертная казнь...- это всё пустые слова. Видимо, я что-то упустила в этой истории, раз, по Вашим словам, девушка живёт в стране, где за аборты приговаривают к смертной казни...
Вам это, видимо, покажется очень странным, но далеко не все сожительствуют с женатыми мужчинами, кладя им куда-то там молодость, красоту и требуя потом за всё это деньги через суд.
На чьей стороне окажется закон, тем более турецкий, в данной истории тоже пока вилами по воде писано...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

дададаа виновата она... но давайте его уж рассмотрим то! должен он или нет


рассматривать его будут в суде, мы ж на форуме не имеем полномочий присудить ему выплату алиментов
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

подобная дамочка" не человек что ли? имеет право на ошибку.. я скорее ее постараюсь понять, чем блядуна.. для него если нос по ветру уже, то не она так другая... и есессно на нем ответственность...

человек, конечно, только люди разные бывают. мне ни ее ни его не понять. а насчет ответственности выше уже писали про ,,сунул-вынул,, не хочу повторяться. он свою ,,ответственность,, проявил по-своему, денег предложил. козел, конечно, но у него своя логика, если каждая с которой он переспит будет рожать и алименты требовать никаких миллионов не напасешься (и есть ли те миллионы? конечно, для девушки, живущей там где зарплата 100-200 баксов он миллионером кажется, а на деле скорей всего обычный бизнесмен среднего достатка, который думает о благополучии и образовании своих законных детей, что в Турции очень недешево обходится).
и потом мы знаем историю со слов автора. и как-то у меня файлы не складываются. женатый бизнесмен, не дурак вроде, не желающий внебрачных детей вдруг ни с того ни с сего легкомысленно кончает в нее, не предохраняясь и она сразу же беременеет. 4 года не кончал, а тут вдруг приспичило. ну ну. скорей всего автор почувствовала, что жизнь шоколадную теряет, может отношения на убыль пошли, а может просто реже приезжать стал и решила его таким образом к себе привязать, а не вышло.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

и как-то у меня файлы не складываются. женатый бизнесмен, не дурак вроде, не желающий внебрачных детей вдруг ни с того ни с сего легкомысленно кончает в нее, не предохраняясь и она сразу же беременеет. 4 года не кончал, а тут вдруг приспичило. ну ну. скорей всего автор почувствовала, что жизнь шоколадную теряет, может отношения на убыль пошли, а может просто реже приезжать стал и решила его таким образом к себе привязать, а не вышло.


В точку...я тож так подумала....А после того как автор тупо на форуме материться стала, так тут и вообще шкурка бедной овечки спала...Главное сама белье на форум вывесила и сама же не довольна...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

какой адвокат в турции возьмется судиться с миллионером? утопия !
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

В точку...я тож так подумала....А после того как автор тупо на форуме материться стала, так тут и вообще шкурка бедной овечки спала...Главное сама белье на форум вывесила и сама же не довольна...


пляяя))) ну я валяюсь просто с нашего форума))))

пришла спросить про адвоката, ее на историю раскрутили, раздули.. попинали, наизнанку вывернули еще и обвинили, что, мол, сама белье вывесила)))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Оставил с ребенком

Сообщение Okatya | 2011/06/15 00:44
подобная дамочка" не человек что ли? имеет право на ошибку.. я скорее ее постараюсь понять, чем блядуна.. для него если нос по ветру уже, то не она так другая... и есессно на нем ответственность...

человек, конечно, только люди разные бывают. мне ни ее ни его не понять. а насчет ответственности выше уже писали про ,,сунул-вынул,, не хочу повторяться. он свою ,,ответственность,, проявил по-своему, денег предложил. козел, конечно, но у него своя логика, если каждая с которой он переспит будет рожать и алименты требовать никаких миллионов не напасешься
так это его проблемы, сделал, раскошелься, или впредь не делай... никто не говорит что она не виновата, но ей всю жизнь ребенка растить, он же тоже должен как то поучаствовать..
и потом мы знаем историю со слов автора. и как-то у меня файлы не складываются. женатый бизнесмен, не дурак вроде, не желающий внебрачных детей вдруг ни с того ни с сего легкомысленно кончает в нее, не предохраняясь и она сразу же беременеет. 4 года не кончал, а тут вдруг приспичило. ну ну. скорей всего автор почувствовала, что жизнь шоколадную теряет, может отношения на убыль пошли, а может просто реже приезжать стал и решила его таким образом к себе привязать, а не вышло.
может и так, но мне почему то кажется что мужик уверен в своей безнаказанности, и что он никому ничего не должен..
Аватара пользователя
Okatya
 

да никто не застрахован, на самом деле..хоть по любви, хоть по уму..


А мне кажется, что у многих тут страховка пожизненная имеется. И от всех случаев, что характерно. Или мне это только кажется.
А че с сайтом?
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

В точку...я тож так подумала....А после того как автор тупо на форуме материться стала, так тут и вообще шкурка бедной овечки спала...Главное сама белье на форум вывесила и сама же не довольна...


пляяя))) ну я валяюсь просто с нашего форума))))

пришла спросить про адвоката, ее на историю раскрутили, раздули.. попинали, наизнанку вывернули еще и обвинили, что, мол, сама белье вывесила)))


Так ведь и правда вывесила. Девушка могла просто спросить про адвоката по семейным делам, а подробности, мол, в личку. Но она сама решила подробно описать тут свою историю, никто не заставлял...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Оставил с ребенком

Сообщение Okatya | 2011/06/15 00:51
да никто не застрахован, на самом деле..хоть по любви, хоть по уму..


А мне кажется, что у многих тут страховка пожизненная имеется. И от всех случаев, что характерно. Или мне это только кажется.
так и есть, может прививка?
Аватара пользователя
Okatya
 

В точку...я тож так подумала....А после того как автор тупо на форуме материться стала, так тут и вообще шкурка бедной овечки спала...Главное сама белье на форум вывесила и сама же не довольна...


пляяя))) ну я валяюсь просто с нашего форума))))

пришла спросить про адвоката, ее на историю раскрутили, раздули.. попинали, наизнанку вывернули еще и обвинили, что, мол, сама белье вывесила)))


Тю да никто же за нее по клавишам не набивал...и подробности описывать не заставлял...Сама пришла, сама написала...А то что не все ответы ей понравились...ну так свобода слова - куда ж без нее...Форум есть форум
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Почему во многих аптеках презервативы , пластырь и тесты
на беременность лежат в одном ряду? Это типа, порвалось, заклеил, не помогло?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Почему во многих аптеках презервативы , пластырь и тесты
на беременность лежат в одном ряду? Это типа, порвалось, заклеил, не помогло?
Под столом...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42