Оставил с ребенком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я думаю, что ей нужно не выбивать алименты, а решить все самой и надеяться на себя, думать о ребенке и о том, как обеспечить этого ребенка именно самой. Это, конечно, гораздо сложнее, чем жить на алименты от богатого мужчины, но никто и не говорил, что будет легко. К сожалению, она не единственная мать-одиночка, но раз уж так получилось, силы нужно беречь на другое, а не на склоки, суды, отвоевывание алиментов и проч. Я не читала, упоминала ли она о своей профессии, но нужно искать работу. Ребенка - маме или в ясли.


+1
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

вот я б тоже хотела посмотреть на защитниц автора и ей подобной в будущем, как они заговорят, если их мужья ребенка на стороне сделают.
сделает и сделает.. уж точно не буду женщину винить.. денежку на стол и в добрый путь на все 4 стороны... ибо надо было думать головой а не головкой.. не верю я в рассказы когда бабы соблазнили, изнасиловали, а он бедный в трансе был, не хотел, не думал и ваще..


подпишусь..
про курицу и прочее, так...бабушкины байки..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Кстати, турки в Украине, особенно влиятельные, с деньгами, владельцы предприятий и т.д. имеют там очень хорошие подвязки, вплоть до посольства. Рука руку моет.
Аватара пользователя
miss_piggy
Червонная Королева
 
Сообщения: 1463
Фото: 2
Регистрация: 13 ноя 2010

Я вот не понимаю, когда порядочность стала чем-то смешным, непотребным и неприятным? Или это из разряда оскорблений: "Интеллигент!" или "Грамотный нашелся тут!". Когда секс с чужими мужьями стал нормальным явлением? У нас почему женщины такие жестокие и отчаянные? Никто никогда не думал, что на другой стороне есть женщина, которой может быть больно и плохо, потому что тебе хорошо? Зачем вообще ходить по черепушкам?


была тема где-то год назад в базаре вроде. про спать с женатиком. я помню, была в сильном ханжеском меньшенстве. так что да, уже давно очень нормально и прогрессивно спать с чужими мужьями. а осуждать это - ваще ненормально, ханжество и совок. а когда я заикнулась про чувства обманываемой жены, надо мной просто посмеялись, как над глупенькой, наивной дурочкой.
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

Господа, у меня один вопрос.
А автору-то в результате с адвокатом помогли?

А зачем ей адвокат? Бабла урвать? Жирно жить будет, пусть работу ищет, луЧЧе две.
И че Агасси к нашим счастливым русским женам не обратился за помощью. Вжисть бы та американка со своим, сделанным в туалете ребенком, ничего не получила. Даже резинки от трусов, не то что бабла.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

Да ну уж прямо бабы всегда виноваты! Только они и должны о предохранении думать! Это при том, что у женщин все способы не айс для здоровья- спираль лучше рожавшим ставить и можно, если точно нет риска заиметь инфекцию и флора здоровая, потому что шейка приоткрыта, или гормональные таблетки, что тоже не сахар. А мужику ни о чём думать не надо. Дал триста баксов на аборт и забыл. Это ж не его здоровье и последствия. Он несёт точно такую же ответственность за ребёнка, как и она. Судя по денькам на аборт и звонкам жены сомнений, что дитя его, у него не так уж и много. Прежде чем совать в кого-то член, надо думать о последствиях.


А кто говортит о "всегда"?
По-вашему, девушка, решившая на свой страх и риск родить ребёнка от женатого мужчины-турка, не несёт вообще никакой ответственности на малыша? Полагаю, что с отцом ребёнка никто этот вопрос даже не обсуждал, как и не придавал значения его семейному положению...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Кстати, турки в Украине, особенно влиятельные, с деньгами, владельцы предприятий и т.д. имеют там очень хорошие подвязки, вплоть до посольства. Рука руку моет.


Тем более, у него больше возможностей замять дело к сожаленью...
Так что нее, пусть девочка работает и растит мелкого без нервотрепок. А то , аки разменная монета оларак, малышу негатив впитывать еще не хватало...
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

А давайте представим себе ситуацию, когда Вы по каким -либо причинам приходите домой брюхатая? А аборт в Турции с разрешения мужа? Вот Вы что делать будете? Муж ради любви и уважения вас дальше любить будет? Ребёнка растить? Не, я понимаю, что все святые, мужики отличные, не гуляют, не бьют, от таких к соседнему бармену не побежишь. Ну так,с моделируйте. Не знаю, Джорж Клуни приехал в турецкий мухосранск, или Бред Питт там. Не устояла, опоил, наркотик подсыпал, обрюхатил. (я ж понимаю, что все верные и святые). Вот что будет? Муж признает дитя и будет содержать? Или это только жёны обязаны закрывать глаза на похождения благоверных, потому что кругом полно украинских/русских/белорусских блядей, силой затаскивающих пупсиков в койку и рожающих от них ради сотки баксов в месяц?
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А что она должна с ним обсуждать? А если бы она была гражданкой страны, где аборты караются смертной казнью, Вы бы как запели? А мужик тот? Какие деньги на аборт сулил? или вообще бы не связывался, потому что последствия есть, а с украинской гражданкой можно тупо 300 баксов в зубы всунуть? Я автора за его связь не осуждаю и не оправдываю. У каждого своё веселье и жизнь, и каждый сам потом расплачивается за свои грехи и поступки. но дети здесь точно не при чём. Одна молодость положила и красоту, а второй пусть бабло кладёт, раз уж мать так хочет и закон на её стороне.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Re: Оставил с ребенком

Сообщение Okatya | 2011/06/14 23:44

А кто говортит о "всегда"?
По-вашему, девушка, решившая на свой страх и риск родить ребёнка от женатого мужчины-турка, не несёт вообще никакой ответственности на малыша? Полагаю, что с отцом ребёнка никто этот вопрос даже не обсуждал, как и не придавал значения его семейному положению...
так и он с ней этот вопрос не обсуждал, когда семечку положил... она то ответственность несет, и делает то что считает нужным, для нее это стрясти с него бабки.. тут уж кто во что горазд.. но и для него это обойдется малой кровью, воспитывать не надо, так, процентик с з.п. отчисляй и живи себе дальше гуляй где хочешь.. на большее то она не расчитывает.. пусть тоже в следующий раз о резинке думает.
Аватара пользователя
Okatya
 

от туда где тебя в помине не было...

кошмар какой-то...и откуда только вас понабралось таких "высокоморальных"
Аватара пользователя
Jacklin
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 апр 2011

Или это только жёны обязаны закрывать глаза на похождения благоверных, потому что кругом полно украинских/русских/белорусских блядей, силой затаскивающих пупсиков в койку и рожающих от них ради сотки баксов в месяц?


Это точно...Хоть и жестокая но правда...

Да увы но так устроен мир...Женщинам ошибки не прощаются...А мужик в любой ситуации "Жених"...одна выбросит другая подберет и обогреет...Безотходное производство так сказать...
Обидно но таковы реалии жизни..На бабах всегда ответственности больше...
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.
(БИСМАРК Отто Эдуард Леопольд фон Шенхаузен)
Аватара пользователя
Nata_li
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 14
Регистрация: 28 апр 2011

Я никак. Просто не ответила. Че мне с ней ругаться?
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина


какая некачественная троля))как вас там..Жаклин штоле..хоть ник поменяйте..больно он к хабалистому клону неподходящ))
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

была тема где-то год назад в базаре вроде. про спать с женатиком. я помню, была в сильном ханжеском меньшенстве. так что да, уже давно очень нормально и прогрессивно спать с чужими мужьями. а осуждать это - ваще ненормально, ханжество и совок. а когда я заикнулась про чувства обманываемой жены, надо мной просто посмеялись, как над глупенькой, наивной дурочкой.

Это я не Вам лично, это всем раздвоившимся. ДевААААААААчки, вы ж в каждой теме и за более мягкие прегрешения советуете гнать в шею таких мужей. О каких обманутых, скорбящих женах, которым больно вы пишите??????? Есть бестолковки, которые в розовых очках замуж выходили. Так им не больно, ибо болеть не чему. А кто по уму замуж выходил у тех такого быть не может априори.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

я хоть и не соотечественница, но считаю, что не наше это дело гнобить и воспитывать.. здесь тем более, куда человек за помощью пришел..


А чьё же? Если человек именно сюда пришёл и историю свою рассказал, он должен быть готов к любым откликам. Мне вот совершенно не кажется странным, что решение девушки родить ребёнка от женатого, да еще и вопреки его воле, не встречает всеобщего сочувствия и умиления.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie


какая некачественная троля))как вас там..Жаклин штоле..хоть ник поменяйте..больно он к хабалистому клону неподходящ))


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

я хоть и не соотечественница, но считаю, что не наше это дело гнобить и воспитывать.. здесь тем более, куда человек за помощью пришел..


А чьё же? Если человек именно сюда пришёл и историю свою рассказал, он должен быть готов к любым откликам. Мне вот совершенно не кажется странным, что решение девушки родить ребёнка от женатого, да еще и вопреки его воле, не встречает всеобщего сочувствия и умиления.

дададаа виновата она... но давайте его уж рассмотрим то! должен он или нет
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007


какая некачественная троля))как вас там..Жаклин штоле..хоть ник поменяйте..больно он к хабалистому клону неподходящ))


да у тебя паранойя)) как тебя там...)))))))))))))
Аватара пользователя
Jacklin
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 18 апр 2011

Это я не Вам лично, это всем раздвоившимся. ДевААААААААчки, вы ж в каждой теме и за более мягкие прегрешения советуете гнать в шею таких мужей. О каких обманутых, скорбящих женах, которым больно вы пишите??????? Есть бестолковки, которые в розовых очках замуж выходили. Так им не больно, ибо болеть не чему. А кто по уму замуж выходил у тех такого быть не может априори.

я про "гнать в шею" тоже отметила))))

"..А некоторые может и по любви замуж выходили, а теперь письма от любимого мужа в печке жгут"(с)
да никто не застрахован, на самом деле..хоть по любви, хоть по уму..

мужикам им же всегда чего-то не фатат..то внимания, то ласки, то глаженых носков, то черта в ступе..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36