Как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Кстати,кто турецкий понимает,помогите перевести,пожалуйста:

ok gel arkadaş lamı gelecen tek mi gelecen


Хорошо, приезжай, с другом / подругой приедешь или одна?

А на будущее, у нас тут спецраздел для переводов есть


спасибо,буду знать)
насчет МЧ моего-он проявляет нежность,только не так,как это в нормальном смысле слова понимается.
он меня тискает,сжимает,давит,хлопает,шлепает,но уж никак не с нежность обнимает и ласкает.
вы скажете,наверно,что я зажралась,но я себя чувствую во врремя таких ласк мягкой игрушкой или котенком,которого маленький ребенок схватил и тискает...
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

Просто парень ей попался тюлень какой-то...наэрна она ему не очень нужна..даже рубашки ей не давал)))..


У нас полстраны тюленей

Молодая совсем..все еще будет..


Фига се молодая, у нее уже вторые отношения в 22, девушка лет в 17 встречатсо началась...опыт уже есть

аз по ходу девушку тут жизни научат


Не жизни, а цинизму
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?


Ну так...надо ж к друг другу притереться...не сразу ж...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?


это называеццо "прилично себя вести"

а вот не поняла..тема называеццо "как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ"...а в чем изменил-то?


да да, господа, а как он изменил-то?
ну поняли вы, что мужик себя так вести не должен, как ваш русский МЧ, ну получили вы огромный букет эмоций, романтикой насладились...
и как я заметила, продолжаете дальше любить своего русского МЧ...
значит, ничего особенного этот аниматор не сделал.
МЧ русский ваш не поменяется, так и будет об вас ноги вытирать.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?

стисняются


если поеду, у меня наверно так же будет)
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?


А турки больно не утруждают себя выдумкой новых сценариев,особенно аниматоры.Для первой встречи последней ночи достаточно,плюс строить глазки,вздыхать и страдать до этого минимум неделю,не забывайте,что параллельно вам ещё десяток девочек получают его знаки внимания,особенно эти танцы самцов-аниматоров ,кидаются в глаза в начале сезона.Вот когда вы подсядете на этот крючок и будите ездить в этот отель как заведённая,вам будет уделяться уже намного больше времени,правда и тогда он будет периодически исчезать под предлогом сверхурочной работы или сильной усталости и т.д .,сами понимаете ему нужно будет провести последнюю ночь с какой-то новой счастливицей .


Сезон начался, тигры вышли на охоту)))
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

так интересно, что не история все в последний день контачить начинают, перед отъездом неделю друг другу нервы мотают (сама такая же ) с чем это связанно?


А турки больно не утруждают себя выдумкой новых сценариев,особенно аниматоры.Для первой встречи последней ночи достаточно,плюс строить глазки,вздыхать и страдать до этого минимум неделю,не забывайте,что параллельно вам ещё десяток девочек получают его знаки внимания,особенно эти танцы самцов-аниматоров ,кидаются в глаза в начале сезона.Вот когда вы подсядете на этот крючок и будите ездить в этот отель как заведённая,вам будет уделяться уже намного больше времени,правда и тогда он будет периодически исчезать под предлогом сверхурочной работы или сильной усталости и т.д .,сами понимаете ему нужно будет провести последнюю ночь с какой-то новой счастливицей .


Сезон начался, тигры вышли на охоту)))
львицы там уже во всю охотятся
Аватара пользователя
Okatya
 

Кстати,кто турецкий понимает,помогите перевести,пожалуйста:

ok gel arkadaş lamı gelecen tek mi gelecen


Хорошо, приезжай, с другом / подругой приедешь или одна?

А на будущее, у нас тут спецраздел для переводов есть


спасибо,буду знать)
насчет МЧ моего-он проявляет нежность,только не так,как это в нормальном смысле слова понимается.
он меня тискает,сжимает,давит,хлопает,шлепает,но уж никак не с нежность обнимает и ласкает.
вы скажете,наверно,что я зажралась,но я себя чувствую во врремя таких ласк мягкой игрушкой или котенком,которого маленький ребенок схватил и тискает...


Не понимаю,если с МЧ так всё печально,так что же вы так долго с ним вместе????Бросьте его и найдите себе достойного,что вам мешает,или весь кайф в том,что вы имея своего молодого человека ,будете мотаться к турецкому аниматору за лаской.Судя по смс ,так вы уже собрались.Флаг вам конечно в руки,каждый строит свою жизнь как хочет,но выбирая себе аниматора в секс партнёры,не забывайте предохраняться,а то,с его количеством ашкымок,он вам с лаской и нежностью подарит такой букет инфекций,что не забудете его тепло ещё долго.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Поехать к аниматору на недельку, довести начатое до логического завершения, а уж потом думать, что делать))А то вздыхать и красивые слова говорить многие умеют, а вот все остальное .
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

ну вот хоть режьте, но никогда не пойму, как можно любить одного и хотеть другого!!! =))))
А турки умеют показывать заботу и ласку, просто наши мужики (хотя тут наверное это слово не очень подойдет) забыли про это.
Видимо за одну функцию отвечает сердце, а за другую...
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Просто парень ей попался тюлень какой-то...наэрна она ему не очень нужна..даже рубашки ей не давал)))..

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

особенно эти танцы самцов-аниматоров ,кидаются в глаза в начале сезона.


ой, ща умру со смеху....

Вот жисть у аниматоров....- не жисть, а романтика..... Успевай баб только с себя снимать вздыхающеготовыхнавсе Фисе...надо менять работу! Долой офис, костюмы - да здравствует пляжно-турецкий романтик и настоящий лав
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

все говорят,что он просто еще не дорос до этого,а я думаю,что человека уже не изменить,и будь ему хоть 27,он будет вести себя так же,просто потому,что уже так привык..


Вы росли с ним вместе....воспитывать не пытались? Ну намеками там, мне кажется, вы сами еще не доросли....поэтому и отношения у вас такие...ИМХО конечно. Хотите изменений - действуйте. Просто так ваш МЧ не начнет меняться. Вы ему даже ничего не предъявляли по этому поводу никогда....а он и не задумывался.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Нет.много раз разборки были,предъявляла,пытался что-то менять.но потом все снова-здорова..в итоге сказал мне:я такой какой я есть,если что-то не устраивает-уходи от меня.я считаю,что я проявляю достаточно ласки и заботы.
может так оно и есть.но его ласка и забота какая-то не мужская что ли..не знаю,как объяснить,я не чувствую себя любимой женщиной рядом с ним,я как мягкая игрушка-повторюсь,которую он тискает...
знаю.что звучит странно все это.но тем не менее..
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

Нет.много раз разборки были,предъявляла,пытался что-то менять.но потом все снова-здорова..в итоге сказал мне:я такой какой я есть,если что-то не устраивает-уходи от меня.я считаю,что я проявляю достаточно ласки и заботы.
может так оно и есть.но его ласка и забота какая-то не мужская что ли..не знаю,как объяснить,я не чувствую себя любимой женщиной рядом с ним,я как мягкая игрушка-повторюсь,которую он тискает...
знаю.что звучит странно все это.но тем не менее..


Мне все-таки кажется, что молодые вы еще....а может ваш мч привык к такой именно ласке в семье...смотря на отношения папы с мамой, вот и думает, что это нормально. Уходить не пытались? Хотя бы на время для профилактики?
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Вообще мне эти заявления, конечно, полюби меня таким, какой я есть....а опу пойти не хочешь? Ну и мужики....ведь отношения - это когда люди стараются измениться друг для друга и стать лучше... Эгоист он, так ему и скажите....скажите, твои медвежьи тисканья - мне уже поперек горла, либо веди себя как мужчина, либо отвали!
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

спасибо за советы))
аххха)мы с вами плавно от турмчо перешли к обсуждению проблем в реальной личной жизни)
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

пускай он таким и останется в вашей памяти как приключение. не старайтесь повторить это. просто совет. нельзя проецировть чувства, возникшие из курортного романа со стафом, на реальную жизнь.
в 22 это сложно. поэтому вам лучше просто забыть это знакомство.
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

пускай он таким и останется в вашей памяти как приключение. не старайтесь повторить это. просто совет. нельзя проецировть чувства, возникшие из курортного романа со стафом, на реальную жизнь.
в 22 это сложно. поэтому вам лучше просто забыть это знакомство.


спасибо)знаю и понимаю...но все-таки какая-то внутренняя грусть осталась..(
эх..(
Аватара пользователя
Muasies
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14 июн 2011

спасибо за советы))
аххха)мы с вами плавно от турмчо перешли к обсуждению проблем в реальной личной жизни)


Не...ну а чо их обсуждать то??? Се одно и то же, одно и то же...уже не интересно даже. Никакого разнообразия
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38