Как быстрее забеременнеть??

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вообще срок планирования до года считается нормальным, если Вам младше 30 то после 3 мес попыток навряли врачи назначат Вам какие-то серьезные исследования. Вы овуляцию себя поймали?

Ну делала какие-то тесты на овуляцию - вродже плюс-минус определила период, а так же с врачом консультировалась, когда лучше пытаться. Но только блин, всё это так сложно... Да, серьёзное обследование я и не хочу проходить в одиночку - если обследовать, то пару...Может, я конечно, не права, но не хочу переживать всё это одна ни морально, ни материально, а т.к. пока мы всерьёз об этом не говорили, то и пугать его лишними разговорами не хочу...

ну фертильный период 5 дней до овуляции и макс 2 дня после, ну вот и прикиньте судя по Вашим тестами сделайте на запас еще пару дней. Или просо не заморачивайтесь просто регулрно занимайтесь и все. Ну вот березку тут советовали мне
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

ну фертильный период 5 дней до овуляции и макс 2 дня после, ну вот и прикиньте судя по Вашим тестами сделайте на запас еще пару дней. Или просо не заморачивайтесь просто регулрно занимайтесь и все. Ну вот березку тут советовали мне

Ну, берёзка это хорошо, но я себе уже представила его лицо...
Я один раз делала берёзку, но когда он встал и пошёл куда-то сразу после. А так если он продолжает рядом лежать, то какая ж тут берёзка К тому же не могу прям сказать, что мне это капец как срочно нужно и прям вообще с ума схожу - нет... Просто видимо всегда была уверена, что один раз кончил и всё - ты беременна. А оказывается, что всё не так - вот и волнуюсь немного... И сами понимаете, мысли разные посещают Нет-нет да и прокрадётся какая-нибудь плохая мысль...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

про мысли понимаю ... только вот это... пардон не в свое дело лезу, но мне кажется партнер то олжен участвовать в процессе, в том смысле что быть в курсе Ваших стараний.
это ведь и его ребенок тоже
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

про мысли понимаю ... только вот это... пардон не в свое дело лезу, но мне кажется партнер то олжен участвовать в процессе, в том смысле что быть в курсе Ваших стараний.
это ведь и его ребенок тоже

Та дело в том, что мы и не стараемся пока. Просто я отметила, что был секс уже не раз в опасные дни и ни фига - вот и начали мысли посещать разные...Я просто только эту тему нашла, которая плюс-минус похожа на то, что меня беспокоит.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Да уж тем более не особо стараетесь)) переживать неочем пока еще ИМХО.вообще я конечно еще тот советчик)) сама еще пока все в страшных мыслях) я честно говоря по врачам отбегала еще ДО всякого планирования, но потому что у меня были проблемы и я их знаю.
Вообщем то все советуют отключать голову, как это сделать я не знаю
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Диадора, масса инфы в нете по вашей теме. для начала надо начать мерять базальную температуру. месяца 3 чтобы быть уверенной в своем цикле. березка– ноги на стену выложил,подушку под попу и отдыхай себе пол–часика.носочки желательно одеть. после пол.акта врачи советуют не сразу вынимать пол член из влагалища,так вся сперма там остается. фолиевую кислоту потихоньку пить начинать, а также аспирин в самой маленькой дозировке для разжижения крови. аспирин только не желательно очень долго принимать. забивайте в поисковик "баз. тем–ра", "планиров беременности" –столько полезной инфы,форумов много,где девочки уже получше врачей знают тему. если еще чего–то вспомню,напишу вам. главное расслабтесь.
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

ну наверное изначально было бы неплохо, полезно я бы сказала, заключить оф. брак, съездить в путешествие. пожить какое то время вместе в браке. и потом уже через каоке то время планировать ребенка.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

и что за еще нервы-АЛКОГОЛЬ-СИГАРЕТЫ? вы ребенка планируете, или что? не понять мне этого...
пы.сы. это диадоре, не вам
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

и что за еще нервы-АЛКОГОЛЬ-СИГАРЕТЫ? вы ребенка планируете, или что? не понять мне этого...
пы.сы. это диадоре, не вам

Я пока ничего не планирую))) Пока просто начинаю собирать информацию по теме что и как и у кого как было. Я ж не говорю, что пью безпробудно, но по выходным не отказываю себе в пивке или хорошей гулянке. А так же мы оба курим и мне уже не 15 лет, чтобы думать, что всё это не влияет на организм.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

ну наверное изначально было бы неплохо, полезно я бы сказала, заключить оф. брак, съездить в путешествие. пожить какое то время вместе в браке. и потом уже через каоке то время планировать ребенка.

Это всё понятно. Хочу заранее собрать немного инфы, чтобы потом, когда всё это произойдёт и мы начнём планировать, я не бегала с выпученными глазами и не кричала - Капец, ничего не получается!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

какие людиииии!!!!
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Живём открытой половой жизнью уже около года и ничего... Если по началу это было в безопасные дни, то вот уже последние три месяца у меня "акция-овуляция" и ни фига...

вы меня извините, конечно, но то, что вы описали, не планирование. вы в течении года пытаетесь забеременеть.
планирование-это когда за несколько месяцев до предполагаемой беременности проходят обследование, лечат хронические заболевания, пьют витамины, бросают курить, сбрасывают лишний вес и т.д...
а вы получается, в любой момент можете оказаться беременны и продолжаете пить и курить? я еще могу понять когда ребенок получился в результате "аварии", и мама, не зная о своем положении, выпивала и курила. но вас мне не понять....
Аватара пользователя
webblondy
Султан
 
Сообщения: 582
Фото: 0
Регистрация: 23 сен 2009
Откуда: istanbul-екатеринбург

вы меня извините, конечно, но то, что вы описали, не планирование. вы в течении года пытаетесь забеременеть.
планирование-это когда за несколько месяцев до предполагаемой беременности проходят обследование, лечат хронические заболевания, пьют витамины, бросают курить, сбрасывают лишний вес и т.д...
а вы получается, в любой момент можете оказаться беременны и продолжаете пить и курить? я еще могу понять когда ребенок получился в результате "аварии", и мама, не зная о своем положении, выпивала и курила. но вас мне не понять....

Я, наверно, просто неправильно описала ситуацию. Специально я не пытаюсь и по началу я регулировала это собственным циклом. Я понимаю, что это не гарантия ничего, но как оказалось, даже когда я расслабилась, то ничего и не произошло. Вот и озадачилась вопросом. Решила не открывать новую тему, а написать в этой и сразу тапки полетели.
По поводу курить - я не говорю, что это супер, но у меня некоторые подружки продолжали курить на первом месяце и рожали здоровых малышей. Не всем удаётся бросить в раз. Но о вреде курения в другой теме... Всё, что вы выше описали мы будем делать только ВМЕСТЕ, когда оба это решим. Пока я просто расспрашиваю, как и что и у кого было - собираю мнения и информацию и мотаю на ус.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Всё, что вы выше описали мы будем делать только ВМЕСТЕ, когда оба это решим. Пока я просто расспрашиваю, как и что и у кого было - собираю мнения и информацию и мотаю на ус.

так дело в том что если Вы отследили свой цикл и не предохраняетесь в фертильный период это значит что Вы СТАРАЕТЕСЬ забеременнеть, а решение заводить или не заводить ребенка вместе вы откладываете на потом? А потом получиться что Вы беременны а партнер Ваш как бы и не планировал? Напоминает тему про адвоката в Бурсе. Только в той теме ВЫ кажеться автора осуждали... ага
А если не вдаваться конечно в моральные вопросы то смотрите сходите сделайте УЗИ 2 раза- на 5-7 день цикла и сразу после овуляции (если вы ее тестами отслеживаете), если фоликул растет, овуляция происходит (тест не гарантирует наличие овуляции, он только показывает выброс гормона кот. должен предшествовать овулязии за 12-48 часов) после овуляции образуется желтое тело, жидкость присутствует там где должна и эндометрий по толщине достаточный для имлантации эмбриона, если еще при этом у вАс все в порядке с шейкой матки и нет ЗППП никакие дополнительные анализы вАм и нужны не будут ИМХО (а вот если уже там (на УЗИ) что то не то то полный набор -гормоны, щитовитка и проч)
н когда решите партнера можно тоже отправить-инфекции, спермограмма. В самую последнюю очередь провряют трубы.. если все таки до этого момента беременности не наступит.
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

еще спайки могут быть, если были простужены яичники или аборты были..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

а еще может быть загиб матки..гинеколог не говорила? если "матка кзади", то беременеешь в определенных позициях.

ps
могу спорить, что скоро сюда явиццо всезнающий админ и присоветует те мега способ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

еще спайки могут быть, если были простужены яичники или аборты были..
ну проходимость труб проверяют в последнюю очередь, просто это уже как операция считается, с другой стороны если были воспаления, хламидиоз или эндометриоз надо настоять проверить сразу
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

да да..точно..по-любому сначала на скрытые..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан



Автору: В березку встаете и не пытаетесь забеременеть?! И если я не ошибаюсь, то это Ваш мужчина морозился вместе жить?

Чем некоторые женщины думают - загадка для меня. Молчали бы уже в другой теме.... А то выводы о ваших стараниях забеременеть напрашиваются самые нелицеприятные.
Science is what we understand well enough to explain to a computer. Art is everything else we do.
---Donald Knuth
Аватара пользователя
FunMoreFun
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 09 авг 2005

хламидиоз или эндометриоз надо настоять проверить сразу

да вы что? хламидиоз влияет на возможность беременности. Я как почитаю эту тему, так начинаю задумываться что когда придет время мне не забеременеть никогда..:(
И тут Остапа понесло...
Изображение
Аватара пользователя
Jandora
Золушка
 
Сообщения: 4598
Фото: 1
Регистрация: 12 окт 2007
Откуда: город провинциальный

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24