Оставил с ребенком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А вы верно поставили задачу перед опсосом? Правильно называется "детализация счёта". Обязаны предоставить. Вы, как абонент, имеете право знать, верно ли шла тарификация ваших звонков. Видимо, там что-то оператор не догоняет. МТС Российская компания, не могут у них так кардинально отличаться правила. Пригрозите им антимонопольным комитетом. Сразу всё дадут.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Так что, девочки, никто не может рсскоязычного адвоката подкинуть?
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

он говорит "Я вышлю тебе 300 долларов на аборт. Если ты сделаешь аборт, то я вышлю тебе ещё кругленькую сумму. И наши отношения будут как прежде. Но если родишь, то забудь обо мне, я никогда не помогу ни тебе ни ребенку". Я сказала что буду делать аборт, он шлет мне 300 баксов и на эти 300 баксов я купила детскую кроватку и всякие мелочи для будущего ребенка.


получается, что вы изначально его обманули ?
Опять дожди...Нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью,а мне летать охота... Забросив,к черту, все дела...

Изображение
Аватара пользователя
irkka
Султан
 
Сообщения: 1060
Фото: 210
Регистрация: 02 дек 2005
Откуда: Таллинн, Эстония

А с чего так вдруг его жена сначала с вами по доброму - поздравляла с ребенком и тд.. а потом бац и угрозы ...


Я лично сомневаюсь,что с ней по телефону жена его разговаривала

Фиг его знает....сама сначала так думала, а теперь думаю что все-таки она


Я ничего утверждать не могу,потому что не знаю точно,но у турецких мачей,с их повышенной сексуальностью,независимо женаты они или нет,любовниц много,а у вашего я думаю,к вашему сожалению,вы тоже не первая и не единственная ,с ваших слов он ещё и очень богат,я сомневаюсь,что кто-то там ставит её в известность,для разговора с вами у него хватит сестёр,тёток,любовниц.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Так что, девочки, никто не может рсскоязычного адвоката подкинуть?


Зайди на форум жён,они живут постоянно в Турции,я думаю,кто-то из них сталкивался с адвокатами и сможет тебе конкретно посоветовать.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Так что, девочки, никто не может рсскоязычного адвоката подкинуть?


Зайди на форум жён,они живут постоянно в Турции,я думаю,кто-то из них сталкивался с адвокатами и сможет тебе конкретно посоветовать.

Спасибочки, сейчас зайду.
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

он говорит "Я вышлю тебе 300 долларов на аборт. Если ты сделаешь аборт, то я вышлю тебе ещё кругленькую сумму. И наши отношения будут как прежде. Но если родишь, то забудь обо мне, я никогда не помогу ни тебе ни ребенку". Я сказала что буду делать аборт, он шлет мне 300 баксов и на эти 300 баксов я купила детскую кроватку и всякие мелочи для будущего ребенка.


получается, что вы изначально его обманули ?

Нет, нужно было вообще бедненького пожалеть и ребнок бы тогда даже без кроватки был?)) Правильно?))))) Я думаю что это его по карману не ударило. Потом я ему сказала что врачи отказались аборт делать и он прекрасно знал что я продолжаю носить ребенка
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

он говорит "Я вышлю тебе 300 долларов на аборт. Если ты сделаешь аборт, то я вышлю тебе ещё кругленькую сумму. И наши отношения будут как прежде. Но если родишь, то забудь обо мне, я никогда не помогу ни тебе ни ребенку". Я сказала что буду делать аборт, он шлет мне 300 баксов и на эти 300 баксов я купила детскую кроватку и всякие мелочи для будущего ребенка.


получается, что вы изначально его обманули ?

Нет, нужно было вообще бедненького пжалеть и ребнок бы тогда даже без кроватки был?)) Правильно?)))))


вы извините, но на вопрос так и не ответили, вы готовы раскошелиться на днк и адвокатов? если у вас даже на кроватку денег не было...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девушка,смс на сервере хранятся 3 года.Могу адвоката русскоговорящего в Турции подкинуть.Но в каком городе вам адвокат нужен?Знаете,где живет ваш мужик,место его работы?Какие его данные есть у вас?А то получится,что кроме имени у вас никаких данных,телефон зарегистрирован не на него,и где его искать?Та сумма,которую я вам писала,услуги адвоката,не включает в себя поездки в другой город и текущие расходы,типа поиска вашего турка.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну конечно деньги найду, в крайнем случае на процент договорюсь с ним. То есть как отсудим сразу заплачу ему. Адвокаты так тоже работают. Найду я деньги на крайний случай, конечно же не за бесплатно адвокт работать не будет)) Знать бы что 100% выиграю. Что папаша наш не наймет более крутого адвоката и не подкупит суд))
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Но как гражданин он обязан финансово участвовать в взращивании своего чада

никто никому ничего не обязан!!!! Он не законный муж. и не хотел этого ребенка. А если Мама ребенка приняла решение рожать, то тогда и рассчитывать она должна только на себя!!!
А про предохранение и тд считаю, обо всем должна думать САМА девушка! Мужику, ему все равно, он седня одной завтра другой детей наделать может. А девушка сама заботиться о себе и о своем будущем должна. Мое мнение)
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

Девушка,смс на сервере хранятся 3 года.Могу адвоката русскоговорящего в Турции подкинуть.Но в каком городе вам адвокат нужен?Знаете,где живет ваш мужик,место его работы?Какие его данные есть у вас?А то получится,что кроме имени у вас никаких данных,телефон зарегистрирован не на него,и где его искать?Та сумма,которую я вам писала,услуги адвоката,не включает в себя поездки в другой город и текущие расходы,типа поиска вашего турка.

Да, живет в Бурсе. Место работы знаю, телефон и мобильный и рабочий тоже, е-мейл. Я думаю найти не сложно будет
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

В такой ситуации ни один адвокат за проценты работать не будет.Это вы знаете,что отец ребенка точно этот турок.Адвокат этого не знает.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

В Бурсе русскоговорящего нет.Самый ближайший-в Стамбуле.Устроит?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

никто никому ничего не обязан!!!! Он не законный муж. и не хотел этого ребенка. А если Мама ребенка приняла решение рожать, то тогда и рассчитывать она должна только на себя!!!
А про предохранение и тд считаю, обо всем должна думать САМА девушка! Мужику, ему все равно, он седня одной завтра другой детей наделать может. А девушка сама заботиться о себе и о своем будущем должна. Мое мнение)

Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Девушка,смс на сервере хранятся 3 года.Могу адвоката русскоговорящего в Турции подкинуть.Но в каком городе вам адвокат нужен?Знаете,где живет ваш мужик,место его работы?Какие его данные есть у вас?А то получится,что кроме имени у вас никаких данных,телефон зарегистрирован не на него,и где его искать?Та сумма,которую я вам писала,услуги адвоката,не включает в себя поездки в другой город и текущие расходы,типа поиска вашего турка.

Да, живет в Бурсе. Место работы знаю, телефон и мобильный и рабочий тоже, е-мейл. Я думаю найти не сложно будет


ууу, вам с Дали надо объединяться, она вроде тоже судится в Бурсе
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Но ведь сначало делается анализ ДНК, а потом все остальное...Ну деньги на адвоката найду. Но опять-таки, какой процент выиграша? Что бы бть уверенной что эти деньги мне вернуться
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Но как гражданин он обязан финансово участвовать в взращивании своего чада

никто никому ничего не обязан!!!!


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Девушка,смс на сервере хранятся 3 года.Могу адвоката русскоговорящего в Турции подкинуть.Но в каком городе вам адвокат нужен?Знаете,где живет ваш мужик,место его работы?Какие его данные есть у вас?А то получится,что кроме имени у вас никаких данных,телефон зарегистрирован не на него,и где его искать?Та сумма,которую я вам писала,услуги адвоката,не включает в себя поездки в другой город и текущие расходы,типа поиска вашего турка.

Да, живет в Бурсе. Место работы знаю, телефон и мобильный и рабочий тоже, е-мейл. Я думаю найти не сложно будет


ууу, вам с Дали надо объединяться, она вроде тоже судится в Бурсе

Кто такая Дали?)) А какая у неё проблема?))
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Но ведь сначало делается анализ ДНК, а потом все остальное...Ну деньги на адвоката найду. Но опять-таки, какой процент выиграша? Что бы бть уверенной что эти деньги мне вернуться


Девушка,если ребенок его то какие проблемы?Суд алименты присудит.Сколько-это не ко мне.Адвоката могу дать.Все вопросы-к нему.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26