Оставил с ребенком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Да ну уж прямо бабы всегда виноваты! Только они и должны о предохранении думать! Это при том, что у женщин все способы не айс для здоровья- спираль лучше рожавшим ставить и можно, если точно нет риска заиметь инфекцию и флора здоровая, потому что шейка приоткрыта, или гормональные таблетки, что тоже не сахар. А мужику ни о чём думать не надо. Дал триста баксов на аборт и забыл. Это ж не его здоровье и последствия. Он несёт точно такую же ответственность за ребёнка, как и она. Судя по денькам на аборт и звонкам жены сомнений, что дитя его, у него не так уж и много. Прежде чем совать в кого-то член, надо думать о последствиях.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Если вас интересуют подробности, то я расскажу.



эммм..ну как бы меня-то как раз не интересовали ..но раз уж вы все равно рассказали, то скажу, что осуждать, а тем более злорадствовать никто права не имеет, ни здесь, ни в жизни...это во-первых..
а во-вторых лично я бы не стала стучаться в закрытые двери..ну что же делать, если не желает..он же сам предупредил..не рожай, мол..взятки гладки..

но вы другая, вы хотите до конца идти..ну что ж..бог в помощь, какгриццо..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Девушка, Вас никто не оскорбляет и не обижает. Просто Вы пришли за советом на форум, где таких историй очень много. Вы заранее знали, что он женат, потому теперь не ждите здесь, что все напишут Вам одинаковые слова - всегда есть разные мнения - вот и всё. И не стоит обижаться - я понимаю, что Вам сейчас тяжело и искренне Вам сочувствую, но доля вашей вины в этой ситуации очень большая. Начиная от предохранения и заканчивая тем, что он Вам выслал денег на аборт, а вы сами приняли решение его не делать. Просто понимаете, это Ваша ответственность теперь и не ждите, что он будет рад и счастлив Вам помогать...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Начиная от предохранения и заканчивая тем, что он Вам выслал денег на аборт, а вы сами приняли решение его не делать.

А лично у вас есть дети?? УВЕРЕННА что нет! Потому что если бы был ребенок то вы бы знали что такое материнская любовь и речи идти не может об абортах
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Начиная от предохранения и заканчивая тем, что он Вам выслал денег на аборт, а вы сами приняли решение его не делать.

А лично у вас есть дети?? УВЕРЕННА что нет! Потому что если бы был ребенок то вы бы знали что такое материнская любовь и речи идти не может об абортах

Я не призываю к абортам!!!!!! Ни в коем случае!!!! Я категорически против абортов!!!
Не читайте в моих постах то, чего нет!!! Я говорю о том, что он Вам сказал - делай аборт - я вышлю 300 баксов. Вы приняли 300 баксов, а авборт не сделали! ЭТО БЫЛО ВАШЕ РЕШЕНИЕ и ответственность Ваша... Чего теперь удивляться, что он морозится?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Ребёнок-это не курточка, машинка или даже собачка. Нельзя сказать "мне ребёнок не нужен". У автора первый ребёнок. Какой аборт? Даже если убрать моменты, что у многих женщин материнский инстинкт просыпается сразу, как только тест покажет 2 полоски или когда на узи покажут уже бьющееся сердце, да бывает просто не имея родов делать аборт, очень опасно и может иметь тяжёлые последствия. Не только бесплодие, но и элементарную невынашиваемость. Мы не селянки из 19 века. Уже не можем в поле семерых детей рожать как котят. Тут бы одного нормально доносить. Да, я считаю, что отец имеет право высказать свою точку зрения на ребёнка. Да, он может его не хотеть. А мать имеет право оставить. Папаша может не принимать участие как настоящий отец в жизни ребёнка. Это его право. Нету папаши. на качелях не катает, на велосипеде ездить не учит. Бывает. Не хочет он. Но как гражданин он обязан финансово участвовать в взращивании своего чада, если мать на это претендует. Это даже не моральный закон, это вполне себе закреплено законодательно во многих странах мира, в том числе в Украине и в Турции. За уклонение, простите, срок полагается. Что тут сказать? Автор не предохранялась, хотя с её слов всё случайно произошло, но за последствия отвечать готова, ребёнка родила. Пусть теперь и папашка ответит за свою беспечность. Автор, собирайте распечатки звонков. Обещайте ему вызвать в суд всех его друзей, которые под присягой будут давать показания о ваших отношениях и о том, что они знали, что ребёнок его. Может удастся всё до суда уладить.

Просто интересно, если бы автор написала, что гормоны ей нельзя, спираль тоже, аборт противопоказан, слабые почки, отношение здесь было бы другим?


И я считаю вполне нормальным и естественным рожать детей тем мужчинам, которые этих детей могут содержать. Ну правда, если они сами этого хотят (в моём случае ребёнок уже есть, так что за вторым я не гонюсь любыми способами). Я второго Васе с зарплатой рожать не буду точно.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Ребёнок-это не курточка, машинка или даже собачка. Нельзя сказать "мне ребёнок не нужен". У автора первый ребёнок. Какой аборт? Даже если убрать моменты, что у многих женщин материнский инстинкт просыпается сразу, как только тест покажет 2 полоски или когда на узи покажут уже бьющееся сердце, да бывает просто не имея родов делать аборт, очень опасно и может иметь тяжёлые последствия. Не только бесплодие, но и элементарную невынашиваемость. Мы не селянки из 19 века. Уже не можем в поле семерых детей рожать как котят. Тут бы одного нормально доносить. Да, я считаю, что отец имеет право высказать свою точку зрения на ребёнка. Да, он может его не хотеть. А мать имеет право оставить. Папаша может не принимать участие как настоящий отец в жизни ребёнка. Это его право. Нету папаши. на качелях не катает, на велосипеде ездить не учит. Бывает. Не хочет он. Но как гражданин он обязан финансово участвовать в взращивании своего чада, если мать на это претендует. Это даже не моральный закон, это вполне себе закреплено законодательно во многих странах мира, в том числе в Украине и в Турции. За уклонение, простите, срок полагается. Что тут сказать? Автор не предохранялась, хотя с её слов всё случайно произошло, но за последствия отвечать готова, ребёнка родила. Пусть теперь и папашка ответит за свою беспечность. Автор, собирайте распечатки звонков. Обещайте ему вызвать в суд всех его друзей, которые под присягой будут давать показания о ваших отношениях и о том, что они знали, что ребёнок его. Может удастся всё до суда уладить.

Просто интересно, если бы автор написала, что гормоны ей нельзя, спираль тоже, аборт противопоказан, слабые почки, отношение здесь было бы другим?

Спасибо большое! Решила все-таки действовать. Нашла в инете онлайн консультацию юриста. Написала о проблеме, жду от него ответа. о поводу распечатки смс я сомневаюсь что на МТС хранят смс 1,5 годовалой давности, тем более роуминг. Но я узнаю. Но думаю что писать ему пока ничего не буду. Иначе зарплату урежут себе) Не знаю как у вас В Турции и России, но у нас папаши которые много зарабатывают, то пишут себе официально минимальную зарплату и выплачивают по 20 долларов в месяц)) Вот и я боюсь что бы он чего не на мутил со своей з/пл, как говорят "Предупрежден значит вооружен", так что пусть ничего пока не знает. Хотя ХЗ, мож лучше и сказать....палка 2 концов.
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Так уж резко урежет? Типа как только алименты замаячили, доходы резко упали? Не знаю, как там в Турции смотрят на укрывательство налогов. Он же не фрилансер у Вас. В любом случае всё документируйте, чтобы в случае урезки его доходов суд мог связать это с уклонением от алиментов. Не думаю, что вам будет интересен какой-то процент. Вполне возможно договоритесь о какой-то сумме фиксированной. Кстати, а он дальше имеет бизнес в Украине?
МТС хранит распечатки 3 года кажется. Скорее всего это связано со сроками исковой давности.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А с чего так вдруг его жена сначала с вами по доброму - поздравляла с ребенком и тд.. а потом бац и угрозы ...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Ну может сначала женская солидарность,а потом понимание дележа наследства и алиментов. Автор же ей написала, что семья ей не нужна, но денег дайте. Ну, наверное я бы тоже так отреагировала. Мало приятного, когда у твоих собственных детей что-то забирают для другого ребёнка от другой женщины. Я бы для своих детей сразу же трастовый фонд потребовала и фингарантии. А дальше пусть блудливый муженёк хоть тысячу детей себе рожает сверх моих. Нормальная реакция.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Да,скорее всего бизнес ещё есть в Украине. Он же со мной не общается, поэтому знать не могу точно. МТС распечатки просто так не дает. Это если только суд запрос даст, или милиция, только тогда смогут дать. Думешь написать все-таки сейчас ему смс о том чо в суд подавать собираюсь?
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Так и хочется сказать (если вы не тролль, конечно), : ТАК ВАМ И НАДО!



Да не осуди ближнего своего ,и не судим будешь.
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Как это не даёт? Вы владелец счёта, имеет право взять детализацию Вашего счёта. Я это регулярно делаю через личный кабинет на сайте МТС. Но Вам скорее всего понадобится с печатями МТС на каждом листе, чтобы нельзя было сказать,что Вы эти распечатки подделали (они легко редактируются). Единственное, что с Вас могут запросить деньги, ибо бесплатно распечатки даются только 1 раз. Уточните в вашем МТС. А чужим людям да, только по решению суда.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

А с чего так вдруг его жена сначала с вами по доброму - поздравляла с ребенком и тд.. а потом бац и угрозы ...


Я лично сомневаюсь,что с ней по телефону жена его разговаривала
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Неа, вот только что звонила оператору и она говорит что распечатки даются только по постановлению суда. М если суду нужно будет, то суд сам все сделает, то есть самой мне не нужно будет идти в офис и брать распечатки. Видимо у нас в Украине немного другие "правила")) Ну главное что их взять можео будет, если суду нужно
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

А с чего так вдруг его жена сначала с вами по доброму - поздравляла с ребенком и тд.. а потом бац и угрозы ...


Я лично сомневаюсь,что с ней по телефону жена его разговаривала

Почему сомневаешься? Смысл мне врать?)) Не знаю я почему отношения ко мне менялись. Может он настроил её, или сама так себе придумала что-то. Объяснить не могу...
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

да не вы врете, а может она представилась , что жена, а на самом деле другая тетка какая нить...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Неа, вот только что звонила оператору и она говорит что распечатки даются только по постановлению суда. М если суду нужно будет, то суд сам все сделает, то есть самой мне не нужно будет идти в офис и брать распечатки. Видимо у нас в Украине немного другие "правила")) Ну главное что их взять можео будет, если суду нужно


бред какой..вот козлы...я сама недавно брала распечатки звонков, правда в Мегафоне...надо было просто заполнить заявление и все..
да и еще..адвокат нужен цивилист..то есть специалист по гражданским делам..пронырливый, желательно..от этого многое зависит..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

да не вы врете, а может она представилась , что жена, а на самом деле другая тетка какая нить...

Фиг его знает...я тоже сначала так думала, но думаю что она все-таки
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

А с чего так вдруг его жена сначала с вами по доброму - поздравляла с ребенком и тд.. а потом бац и угрозы ...


Я лично сомневаюсь,что с ней по телефону жена его разговаривала

Фиг его знает....сама сначала так думала, а теперь думаю что все-таки она
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 30