Оставил с ребенком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Адвокат может и возьмётся за процент, только ему ведь тоже захочется быть уверенным, что ребёнок действительно от мужчины с которого Вы алименты хотите. Опять же, какой процент и с какой суммы? За прошедшие полтора года? Попробуйте поискать ещё разные фонды помощи женщинам, попавшим в беду. Возможно, Вам так как-то помогут. Например, хотя бы подскажут куда идти, консультацию дадут бесплатно и перевод сделают. Думаю, когда мужчина поймёт, что вы серьёзно настроены на ДНК экспертизу и суды, он может поверить Вам. А фото...ну знаете, не всегда дети как две капли воды на отцов похожи. Или не всегда это их отцам заметно даже при признанном дите в браке. Вы для него сейчас вымогатель денег под не пойми от кого ребёнка, как неприятно это бы не звучало. Сильно не расстраивайтесь, что он так относится к Вам. Иногда мужики на пустом месте всякое про законных жён думают, хоть те даже и возможности особо не имели куда-то бегать.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Думаю мож ему завтра смс послать что я хочу подавать в турецкий суд. А вдруг потом перепишет свое состояние се на жену и сыновей) Потом пред судом превстанет как мышь церковная)) Так всё сложно, боюсь сделать не правильное движение чтобы хуже не было...подать в суд и выиграть и потом жить в страхе мести, или не подавать в суд, но жить с чувством того что я не боролась ни за что....
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

Ну так пусть переписывает. Он что, и зарплату на жену перепишет? И как он ей это объяснит? А если она узнав, что он на стороне дитя нагулял, на развод подаст и всё отсудит? Вы если решили воевать, каждый свой шаг документируйте. Письма слали? Храните мейлы. А лучше ценное письмо (где почта штампик ставит на опись или даже на само письмо) с фото ребёнка и слёзным письмом ему пошлите. Если домашний не знаете, адрес завода в сети найдёте. Смс- все распечатки от оператора. Чтобы потом в суде предъявить- пыталась мирно,но не захотел. Главное- никакого шантажа. Это незаконно.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Так алименты начисляются исходя из доходов.Зарплату-то на жену и детей не перепишешь.Или на вы часть его имущества претендуете?Тогда вам сначала к киллеру,а уже потом к адвокату.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Жена все знает, писала смс что скажет своим сыновьям и они убьют меня и моего ребенка. Вот так...А смс с самого первого дня хранила в телефоне, а потом у меня его украли(( И все естественно "ушло", ещё есть е-мейлы которые я слала ему, они конечно сохранились у меня на ящике...
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

безумную войну девушка затеяла.. тут со своих граждан то алименты не вытрясешь.. а межгосударственные дела еще сложнее
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Да ерунда.Если будет доказано что отец ребенка-именно он,и работа официальная,всё чудесно вытряхивается.Прямо из зарплаты,не доходя до кармана папаши..:)))
Девушка,никто никого не поедет убивать.Турки только обещать могут.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Так у оператора можно взять распечатки факта отсылки и приёма смс как таковых с таки-то номеров. Там и номер Вашего принца, и номер его жены будет. Я не знаю турецких законов и обязаны ли они реагировать на заявления иностранных граждан, если те присланы по почте. Но у нас в РФ, например, если заявление в полицию пришло по почте, его обязаны принять к рассмотрению. Когда идут угрозы, советую писать заяву участковому или в метовку, что так и так, такой-то мне угрожает, прошу провести с ним профилактическую беседу и разъяснить такую-то статью и последствия его действий. Потому что просто так пока Вася тебя не убьёт, у нас никто не пошевелится. Основания типа нет. А так заява есть, ссыкотно потом дальше угрожать и что-то делать.
Вполне возможно, что папашка ваш жене наплёл что вы просто разводила, что ничего не было и т. д. В любом случае она пока на его стороне и будет за него свидетельствовать на суде, говорить, какой он хороший и верный. Даже если будет знать,что дитя точно его. Всё равно будет защищать, потому что перед соседями стыдно. Так что будем надеяться, что у Вас всё закончится мирно и малой кровью. Что первого суда по ДНК хватит. Это легко советовать воевать, а так сам как подумаешь, через всё это пройти, так и не захочешь ничего.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Если мужчина женат или имеет другие отношения, ему эта эпопея с судами совсем не нужна будет. Вполне возможно, что он просто не верит сейчас, что дитя его. Может после разговора с адвокатом его позиция изменится и ему будет проще просто перечислять какую-то сумму денег, чем иметь гемор и позор с судами и экспертизой.Да и всё занятие с подкупом может слухами выползти наружу. Хорошей репутации ему это не прибавит. Опять же- директор завода равно владелец?

Да вот я тоже думаю об этом. Он действительно думает что я его обманула. Хотя дочка как 2 капли воды на него похожа, и фото слала ему, а он молчит. Полтора года писала ему смс типа "что не хочу семью разбивать твою, просто помогай немного и все", а он совсем молчит....Ещё слышала такое что адвокаты могут работать так: пройти все суды и в итоге как деньги отсудят, тогда только я выплачиваю ему нужную сумму за работу. Не знаю правда ли....)))

видимо мечта была родить от миллионера и жить припеваючи всю оставшуюся жизнь
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Так и хочется сказать (если вы не тролль, конечно), : ТАК ВАМ И НАДО!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Так и хочется сказать (если вы не тролль, конечно), : ТАК ВАМ И НАДО!

ППКС!!! мерзкий запашок у этой истории. это ж надо так деньги любить. жаль только ребенка,которого используют как орудие шантажа.
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Так и хочется сказать (если вы не тролль, конечно), : ТАК ВАМ И НАДО!


Злорадство - не лучшая вещь...при любых ситуациях, тем более при таких не совсем однозначных...
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

а он точно владелец заводов? может у него и нет ничего?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Так и хочется сказать (если вы не тролль, конечно), : ТАК ВАМ И НАДО!


Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А я всё не перестаю удивляться (опять же, если не тролль), почему барышни, которые заранее знают, что с этим мужчиной ничего не светит (жена, дети, Турция) даже не думают предохраняться??? Вот кто-то может мне это объяснить???Приятно теперь с ребёнком по судам таскаться? Конечно, если была изначально идея отсудить у него бабла, то понятно. Тогда не стройте из себя несчастную жертву...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А если она не залетела а спецом родила? ну хватит уже морально воспитывать всех. я тоже не на стороне автора, но как квитка отмочила - язык не повернется
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

А если она не залетела а спецом родила? ну хватит уже морально воспитывать всех. я тоже не на стороне автора, но как квитка отмочила - язык не повернется

Ну тогда чего несчастной притворяться?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

А я всё не перестаю удивляться (опять же, если не тролль), почему барышни, которые заранее знают, что с этим мужчиной ничего не светит (жена, дети, Турция) даже не думают предохраняться??? Вот кто-то может мне это объяснить???Приятно теперь с ребёнком по судам таскаться? Конечно, если была изначально идея отсудить у него бабла, то понятно. Тогда не стройте из себя несчастную жертву...


пошло поехало.."заранее знают", "не стройте жертву"..

а с чего взяли, что у нее план был по разводу...
да даже если и так..какое наше дело..пришел человек за советом, а ее мордой в грязь..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Если вас интересуют подробности, то я расскажу. Мы с ним 4 года были вместе и он мне материально помогал, не спорю жила как масло в шоколаде)) Первые 2 года наших отношений он мне говорил что у него нет никого и он один в этой жизни как старый дуб на холме. Через 2 года выяснилось что жена есть и вполне полноценная семья. Естественно в силу своего возраста я думала что я лучше чем жена и он будет со мной и не стала его бросать. Так продолжалось ещё 2 года. Потом все произошло. Да, я виновата что не подумала о предохранении (думала прокатит), но он что, забыл как дети появляются?? Чем он думал когда кончал (извините за подробностьи, но вас же это интересует!)Когда я спросила "ты что, дурак? детей захотел", он только улыбался и я побежала в ванну. Потом через 2 месяца я ему говорю о том что беременна. Конечно он в шоке, но немного подумав он говорит "Я вышлю тебе 300 долларов на аборт. Если ты сделаешь аборт, то я вышлю тебе ещё кругленькую сумму. И наши отношения будут как прежде. Но если родишь, то забудь обо мне, я никогда не помогу ни тебе ни ребенку". Я сказала что буду делать аборт, он шлет мне 300 баксов и на эти 300 баксов я купила детскую кроватку и всякие мелочи для будущего ребенка. Спустя ещё пару месяцев позвонила мне женщина Айче и сказала что она его жена и спрашивала правда ли что я беременна от её мужа. Сначала вроде она даже поддержала меня, пожалела, я сказала что не хочу их семью разбивать, просто помогайте и счастья вам! Потом Айче сказала что ОН узнал о нашей переписке и запретил ей со мной общаться. После я нчала снова ЕГО атаковать смс с просьбой о помощи. Потом Айче начала угрожать что скажет сыновьям и они убъют тебя и ребенка. Вобщем когда я родила то он был в Украине тк его украинский номер был включен. Через 2 часа после родов позвонила мне жена его друга-турка и спросила какой вес, какой рост, поздравила. Я уверенна что 100% это он попросил позвонить её мне. Она никогда не звонила мне до этого. И вот ребенку год, а он даже на день рождения ниче не выслал, не поздравил. Я постоянно пишу смс но ответа никакого нет....
Так вот перед тем как писать хрень какую-то оскорбительную, то думайте головами своими. Конечно я строила планы по поводу будущего, переезд в другую страну, учеба, а ребенок не входил в планы. И мне пришлось отказаться от всего того что я напланировала себе и понять что ближайшее время мне придется сидеть дома, но я НИКОГДА не пожалею об этом потому что я обожаю своего ребенка! Просто действительно когда не хватает денег (а ребенок растет, растут и потребности), то я всегда думаю о том что папа наш миллионер живет себе припеваючи и не думает о нас. Если ребенок отца знать не будет, то пусть этот отец тоже отвечает за свои поступки и немного помогает нам. Почему нет?
Аватара пользователя
Izbushka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Фото: 9
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: Украина

А если она не залетела а спецом родила? ну хватит уже морально воспитывать всех. я тоже не на стороне автора, но как квитка отмочила - язык не повернется

Ну тогда чего несчастной притворяться?


а в каком месте она притворяется жертвой? она просит адвоката ей в турции подкинуть... я не вижу жертвы, я вижу бойца.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33