NİĞDE(BOR)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: NİĞDE(BOR)

Сообщение ELENAEVCIN | 2011/01/06 15:49
написала))
Аватара пользователя
ELENAEVCIN
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 17 дек 2010

Re: NİĞDE(BOR)

Сообщение Dinchix | 2011/06/10 20:36
Приветик, девчонки из Нигде:))) Моего мужа пригласили туда на работу на год. Подскажите, пожалуйста, что за город, какие там жители, есть ли иностранцы, закрытых религиозных много ли, как проводите свободное время, возможно ли там устроится на работу русского и англоязычным, какие есть хорошие курсы турецкого языка. Прежде была только в Анкаре, Стамбуле, но в общем не больше 4х месяцев. Как быстро вы адаптировались, есть ли друзья русскоговорящие. очень любопытно.у кого спрашиваю, никто не знает про этот город. Мне еще надо будет получить ВНЖ, муж из Анкары, уточнили, нам сказали, что подавать на ВНЖ будете там, где будете жить. Вот все интересно. Напишите, плиз. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Dinchix
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 0
Регистрация: 24 окт 2008

Re: NİĞDE(BOR)

Сообщение rodnulchik | 2011/06/11 02:28
Приветик, девчонки из Нигде:))) Моего мужа пригласили туда на работу на год. Подскажите, пожалуйста, что за город, какие там жители, есть ли иностранцы, закрытых религиозных много ли, как проводите свободное время, возможно ли там устроится на работу русского и англоязычным, какие есть хорошие курсы турецкого языка. Прежде была только в Анкаре, Стамбуле, но в общем не больше 4х месяцев. Как быстро вы адаптировались, есть ли друзья русскоговорящие. очень любопытно.у кого спрашиваю, никто не знает про этот город. Мне еще надо будет получить ВНЖ, муж из Анкары, уточнили, нам сказали, что подавать на ВНЖ будете там, где будете жить. Вот все интересно. Напишите, плиз. Заранее спасибо
это очень маленький городок,спокойный,много закрытых.возможно,из наших даже и нет.мы там служили 4 года,там я рожала.о работе не мечтайте.есть маленький БИМ,МИГРОС И КАРФУР.
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

Re: NİĞDE(BOR)

Сообщение nigdeli | 2011/06/13 19:37
здраствуите. нииде очен маленкиы город. русских нас здесь 3 девочки. свободное время встречаемся с нашими девочками (еслиби их небило с тоски можно умереть) если куда и поити толко в кафе и в парк. курсов турецкого язика нет.спрашиваите что вас интересует. будем ради вашему приезду)))
Аватара пользователя
nigdeli
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 7
Регистрация: 10 янв 2010
Откуда: tver-niğde

Re: NİĞDE(BOR)

Сообщение Dinchix | 2011/06/13 20:34
Спасибо большое за ответ. Очень рада, что есть русскоговорщие девочки. Общаетесь. Буду рада с Вами познакомиться. Будем там через месяц наверное. Очень расстроилась, что нет курсов турецкого, учить язык надо. Не представляю как возможно такое, что нет курсов. Планируем ребонка. Подскажите, там клиники нормальные. Кто нибудь вел беременность, рожал там. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Dinchix
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 0
Регистрация: 24 окт 2008

Re: NİĞDE(BOR)

Сообщение rodnulchik | 2011/06/14 01:36
Спасибо большое за ответ. Очень рада, что есть русскоговорщие девочки. Общаетесь. Буду рада с Вами познакомиться. Будем там через месяц наверное. Очень расстроилась, что нет курсов турецкого, учить язык надо. Не представляю как возможно такое, что нет курсов. Планируем ребонка. Подскажите, там клиники нормальные. Кто нибудь вел беременность, рожал там. Заранее спасибо.
я рожала 8 лет назад,в частной клинике ХАДЖАТЕПЕ,доктор ЮКСЕЛЬ БЕЙ.иди прямо к нему,он нашим помогает.принятие родов на наше не похоже вообще.на следующий день идешь домой.
Аватара пользователя
rodnulchik
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 6
Регистрация: 06 фев 2010
Откуда: украина анкара

Re: NİĞDE(BOR)

Сообщение katrenucha | 2011/10/28 00:33
privet.menya zovut Katya. s 5.11.11 budu v Niğde.na nedelyu priedem s mujem,ego rodina,k roditelyam.ya sama iz Ukraini.bila bi rada s russkoyazichnimi vstretitsya.
Аватара пользователя
katrenucha
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 27 окт 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21