Выпадают волосы после родов

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Стописят тысяч раз обсуждали, но на найти где и что советовали.
Девочки, стали выпадать пучками, клоками. Тоже самое было и после первых родов, но я ничего не делала тогда. Выпало половина волос наверное, отросли конечно новые, но хотелось бы в этот раз хотя бы уменьшить количество.
Кому что помогло?! Витамины, шампуни, маски?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

вообще-то, так и должно быть, т.к. во время беременности волосы, как правило, не выпадают. а потом наверстывают упущенное за 9 месяцев.

я мыла голову шампунем репейным + пила витамины для волос и ногтей - название не помню, в киеве покупала.
можно еще попить мультивитаминиы для беременных - тоже помогает
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Наверное куплю дома шампунь и масло репейное. слухай, а ты кормила когда для ногтей/волос витамины пила?
Третий день как сыпаться начали, маерасческу показала с кол-вом волос, у нее глаза по пять копеек стали
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ларис, у меня на 3-4 месяце тоже был аврал -остановила выпадение за 1!!! мытьё, потом честно доюзала до половины -и забросила -волосы перестали выпадать, а на самых видных залысинах у висков за какие-то пару недель отросли короткие волосики, я была в шоке
покупала средства на ебае, вот ТУТ обсуждали выпадение и средства.
Плюсы этого средства -недорого (кажись 30 баксов за 3 средства), натурально, дошла посылочка за 7 или 10 дней из Венгрии, очень быстро и эффективно действует. Главное - не пожалеешь, возьми все три средства, включая лосьон -у него специфический травяной запах, лично мне понравилась отдушка после мытья, муж как раз приезжал в отпуск -вёлся на неё, как кот на валерьянку
что бы ни говорили про гормональные изменения и "само пройдёт" - на моих глазах волосы утяжелились, став сильнее, и если до мытья я боялась провести рукой по волосам - т.к. было чревато очередным пуком отпавших волос, то после мытья и расчёсывания то было МАКСИМУМ 10 волосин. А потом и вовсе перестали выпадать.
Там как юзать: шампунь, потом бальзам. Потом лосьон -замотать голову, лучше с полиэтиленом и тюрбаном из полотенца, на полчасика. Потом смываешь.... волосы будут непривычно колтуном -можно на пару минут подержать на волосах привычный бальзам -чтоб потом легче расчёсывались, а можно дождаться высыхания -и начать расчёсывать с кончиков -не так уж и трудно, волосы лезть не будут. Первые пару недель я юзала лосьон каждый раз после мытья, потом через, потом раз в неделю, две... и всё равно не доюзала. Маме отдам остатки -если ей поможет -тогда буду потом ещё ей заказывать.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ТЫЦ -ссылка на ебай на этого продавца, у него ещё и витамины есть, почитайте отзывы -у продавца при таком количестве баллов -100% рейтинг, что не так уж часто при продаже таких продуктов, ведь часто бывают недовольные или кому-то не помогает -такие люди не считают нужным писать похвалы или умалчивать -что зря потратили деньги.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

слухай, а ты кормила когда для ногтей/волос витамины пила?


нет, не кормила
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

т.к. во время беременности волосы, как правило, не выпадают. а потом наверстывают упущенное за 9 месяцев.

Это ж хорошо, если и в берменность не выпадывают у меня было затишье несколько месяцев, а сейчас страшно лезть начали, даже расческу боюсь в руки брать
Аватара пользователя
Gunes_3000
Заблудившаяся душа
 
Сообщения: 4597
Регистрация: 05 окт 2007
Откуда: Ekatherinburg

Стописят тысяч раз обсуждали, но на найти где и что советовали.
Девочки, стали выпадать пучками, клоками. Тоже самое было и после первых родов, но я ничего не делала тогда. Выпало половина волос наверное, отросли конечно новые, но хотелось бы в этот раз хотя бы уменьшить количество.
Кому что помогло?! Витамины, шампуни, маски?

питайся нормально.витамин Д(и еще какой-то (Е-вроде),не помню) потребляй-немного,но чуток больше нормы обычного человека.выпадение волос у мамаш из-за нормализации обмена веществ в организме-короче,орава токсинов выходя из организма выносят с собой запас витаминов и минералов..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Ну все, Ларис, расслабляйся, вон пришел _проффесор_ всех наук и все проблемы порешал.
Ща у тебя все будет прекрасно
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ну все, Ларис, расслабляйся, вон пришел _проффесор_ всех наук и все проблемы порешал.
Ща у тебя все будет прекрасно

..а если я подъебу?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

а если я подъебу?


Хамло.. В детской-беременной ветке, фу как некрасиво..

Вспомнил, что админ? Ну давай, забань, это у тебя хорошо получается, когда кто-то поперек тебе что-то скажет. А то ж я извиняться все равно не буду



Может, еще заодно своими прямыми обязанностями займешься разок, и тему-клона прикроешь?
Вот две идентичные темы висят рядом, например, зачем?

/forum/viewtopic.php?p=2075715
и
/forum/viewtopic.php?p=1797280
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ларис, у меня на 3-4 месяце тоже был аврал -остановила выпадение за 1!!! мытьё, потом честно доюзала до половины -и забросила -волосы перестали выпадать, а на самых видных залысинах у висков за какие-то пару недель отросли короткие волосики, я была в шоке
покупала средства на ебае, вот ТУТ обсуждали выпадение и средства.
Плюсы этого средства -недорого (кажись 30 баксов за 3 средства), натурально, дошла посылочка за 7 или 10 дней из Венгрии, очень быстро и эффективно действует. Главное - не пожалеешь, возьми все три средства, включая лосьон -у него специфический травяной запах, лично мне понравилась отдушка после мытья, муж как раз приезжал в отпуск -вёлся на неё, как кот на валерьянку
что бы ни говорили про гормональные изменения и "само пройдёт" - на моих глазах волосы утяжелились, став сильнее, и если до мытья я боялась провести рукой по волосам - т.к. было чревато очередным пуком отпавших волос, то после мытья и расчёсывания то было МАКСИМУМ 10 волосин. А потом и вовсе перестали выпадать.
Там как юзать: шампунь, потом бальзам. Потом лосьон -замотать голову, лучше с полиэтиленом и тюрбаном из полотенца, на полчасика. Потом смываешь.... волосы будут непривычно колтуном -можно на пару минут подержать на волосах привычный бальзам -чтоб потом легче расчёсывались, а можно дождаться высыхания -и начать расчёсывать с кончиков -не так уж и трудно, волосы лезть не будут. Первые пару недель я юзала лосьон каждый раз после мытья, потом через, потом раз в неделю, две... и всё равно не доюзала. Маме отдам остатки -если ей поможет -тогда буду потом ещё ей заказывать.
интересно, но что-то я не поняла какое именно средство ты покупала?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

вообще-то, так и должно быть, т.к. во время беременности волосы, как правило, не выпадают. а потом наверстывают упущенное за 9 месяцев.


у меня такого не было ТТТ.... все ждала ждала, тут много писали, что после 6 мес кормления должны волосы полезть жутко, но все жду.... уже 8 месяцев....
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

а если я подъебу?


Хамло.. В детской-беременной ветке, фу как некрасиво..

Вспомнил, что админ? Ну давай, забань, это у тебя хорошо получается, когда кто-то поперек тебе что-то скажет. А то ж я извиняться все равно не буду



Может, еще заодно своими прямыми обязанностями займешься разок, и тему-клона прикроешь?
Вот две идентичные темы висят рядом, например, зачем?

/forum/viewtopic.php?p=2075715
и
/forum/viewtopic.php?p=1797280

ндааа..а у некоторых вместе с волосами еще и мозги выпадают...интересное наблюдение...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, мозги нежная субстанция. У некоторых и без беременностей проблемы с этим...
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Тебе повезло, у меня после 3-х мес волосы полезли. Подстриглась, купила Wella SP Энергетическая сыворотка (ночь) Energy Elixir. Помогло.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

мне помогла смесь масел шиффа хоум. смесь масел с витамином е. продается в ватсонсе/гратисе и может в актарах. волосы от нее сыпаться перестали и лучше стали и поотрастали быстрее. витамины тож нужно пить не забывать. еще хвалят приорин и капсулы виши. но я не пользовалась ими. зачем дома покупать если тут масел полно.а на репейном свет клином не сошелся. как то недавно волосы мне перестали нравится купила смесь масел отаджи на пробу вместе с тоником для волос. тоже хорошо помогли.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

вообще-то, так и должно быть, т.к. во время беременности волосы, как правило, не выпадают. а потом наверстывают упущенное за 9 месяцев.


у меня такого не было ТТТ.... все ждала ждала, тут много писали, что после 6 мес кормления должны волосы полезть жутко, но все жду.... уже 8 месяцев....

я вот тоже ждала и дождалась((( на 9 месяце((
вовремя тему подняли
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

у меня волосы после родов ни сразу полезли. и через 9 мес у меня они вполне хорошие были. густые и здоровые. а сыпаться стали позже. где то через год с лишним. ждалеко не сразу. я тоже радовалась помню что все у меня харашо.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Блин, сюда теперь не закажешь. Разве что в Украину. Сколько платила за всё, помнишь?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23