Измена или.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Измена или.....

Сообщение Lanka | 2011/06/08 15:13
Танюх, вот читаю и понимаю, точнее удивляюсь, тому, что многие девушки действительно жертвуют многим и живут не своей жизнью ради виртуальных отношений и редких встреч. У меня вот тоже отношениям уже 3 года. Мотаемся видимся все дела. Но! Ни моя ни его жизнь ни на минуту не остановилась и не ухудшилась из-за наших отношений. Я за это время сменила две работы. Пожила год в Анталии, стала главным бухгалтером, выучила турецкий, получила права, купила машину, помогаю маме, общаюсь с друзьями живу полной жизнью. И он точно так же, растет в карьере, накопил кучу денег на наше будущее, ходит играет в футбол - какой-никакой спорт, на работе один из лучших менеджеров. Мы живем полоценной жизнью, наш виртуал никоим образом не мешает ни ему ни мне. Как многие тут пишут, что вот разрушила виртуал и новая жизть прям началась. Блин, мы довольны своей жизнью целиком и полностью, ничего не стоит на месте:-) Расстраивает только то, что мы не миллионеры, и по щелчку купить жилье где жить пока не получается. но осталось немножко, потому что мужик блин копит и делает все, чтоб как моно скорее мы были вместе насовсем.

А когда ты приносишь себя в жерву отношениям - не важно каким, виртуальным ли реальным пофигу, ничего хорошего не выйдет, когда забиваешь на свои желания и цели - это всё, финишь, деградация идет, и ИМХО не в отношениях дело, а в самой личности.

Я не могу сказать, что эти три года я потеряла. Я за это время столько всего сделала и достигла, столькому научилась и столько пережила, что никогда не скажу, что три года отношений стали потерей, потому что ни на минуту моя жизнь не остановилась.
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Re: Измена или.....

Сообщение tanya | 2011/06/08 16:55
да я тоже за те 5 лет, что провела в виртуально-полуреальной любви на попе ровно не сидела. Конечно же и работала, и что-то там делала. Но вот не то всё было, точнее не так. Теперь-то я заню как оно должно быть для меня. Да хосспидя, да даже взять тот факт, что секс у меня может приключиться в любой день (живем мы вместе), а не через полтора-два месяца.

Да много чего положительного, когда есть то самое "женское счастье-был бы милый рядом" (c) (опять же для меня, кому-то и одной неплохо живется)

А Неле я желаю всякого разного счастья. Найдет другого- отлично, а с этим пока останется- так желаю почаще видеться (блин, совсем я с граммотностью поссорилась, видЕться или видИться?)
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

:) Ну пасиб....надеюсь, все будет ок у меня...и кстати, все тут решили, что я сижу на попе ровно....да не сижу я на попе ровно:)))) Я тоже живу тут своей жизнью, да и работа у меня нормальная, просто стабильности нет последнее время. А все достижения у меня были до моего...я уже многого добилась...так что не надо лезть особо вверх и что-то доказывать кому-то. Я вполне состоявшаяся личность. А тут все пишут про какую-то деградацию...я в шоке просто

ПЫС: Видеться (встречаться), мне видится (что-то как-то)....
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Re: Измена или.....

Сообщение Lanka | 2011/06/08 17:52
Нель, я не про деградацию тебя лично, я вообще. Многие пишут, что сидя в виртуале - теряют безценные годы. А я вот пишу, что можно и не сидя в виртуальных или реальных отношениях терять эти самые годы, и что от отношений это не зависит....Как-то так...
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Re: Измена или.....

Сообщение Lanka | 2011/06/08 17:54
Секас да, весомый аргумент конечно, но выход из положения найти можно. Жить вместе - я согласна, круто. А вот встречаться там, по кафе ходить и т.д.... При моем ритме жизни я не думаю, что могли бы встречаться чаще чем сейчас, живя в разных странах. Я домой приезжаю в 9, уезжаю в 7, и вечером мне бы только до кровати. На кино кафе и прочее сил бы не было точно. Дай Бог раз в неделю бы встретились. Это только если сразу съезжаться.....
Vodka - connecting people!!!
Аватара пользователя
Lanka
ЧакМак
 
Сообщения: 2355
Фото: 21
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Сатурн

Эх, грустно, сидим тут все на расстоянии, и только и остается все мониторить :( если б рядом жили, такой бы ерундой не занималсь...

Возможно, на расстоянии по причине не потерять свободу и держат. Удивительно очень, если отношения перевалили уже за 2 года и все на расстоянии. Большое подозрение на использование человека человеком.

Не согласна. Вот у меня уже почти год такие отношения. Специально сейчас посчитала,за этот год мы провели вместе вживую 22 дня. Разве этого достаточно чтобы делать какие-то резкие движения - бросать все и куда-то ехать? Между нами и ними ПРОПАСТЬ... Менталитет, культура, язык... Чтобы быть вместе, нужно слишком многое изменить...

Это тот от кого Вы ждете ребеночка? Вы с ним помирились?
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Вспомнилось....

/forum/go/f7b7b031456019047750d1b5bab23bcb

The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Вспомнилось....

/forum/go/f7b7b031456019047750d1b5bab23bcb


Это как раз те слова, которые Вы должны сказать Вашему курду. Если он до этого в измене замечен не был, то только по той причине, что никто в его сторону и не смотрел. Как только кто-то обернулся - сразу ей и скайп и телефон. А за Вас держится только что-бы было.
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Эх, грустно, сидим тут все на расстоянии, и только и остается все мониторить :( если б рядом жили, такой бы ерундой не занималсь...

Возможно, на расстоянии по причине не потерять свободу и держат. Удивительно очень, если отношения перевалили уже за 2 года и все на расстоянии. Большое подозрение на использование человека человеком.

Не согласна. Вот у меня уже почти год такие отношения. Специально сейчас посчитала,за этот год мы провели вместе вживую 22 дня. Разве этого достаточно чтобы делать какие-то резкие движения - бросать все и куда-то ехать? Между нами и ними ПРОПАСТЬ... Менталитет, культура, язык... Чтобы быть вместе, нужно слишком многое изменить...

Это тот от кого Вы ждете ребеночка? Вы с ним помирились?

Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Эх, грустно, сидим тут все на расстоянии, и только и остается все мониторить :( если б рядом жили, такой бы ерундой не занималсь...

Возможно, на расстоянии по причине не потерять свободу и держат. Удивительно очень, если отношения перевалили уже за 2 года и все на расстоянии. Большое подозрение на использование человека человеком.

Не согласна. Вот у меня уже почти год такие отношения. Специально сейчас посчитала,за этот год мы провели вместе вживую 22 дня. Разве этого достаточно чтобы делать какие-то резкие движения - бросать все и куда-то ехать? Между нами и ними ПРОПАСТЬ... Менталитет, культура, язык... Чтобы быть вместе, нужно слишком многое изменить...

Это тот от кого Вы ждете ребеночка? Вы с ним помирились?


Сорри! Это ошибка
Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Re: Измена или.....

Сообщение Okatya | 2011/06/09 01:58

А хотела я написать вот что: у меня были отношения 5 лет (тут многие может помнят) 5 лет мы с ним мотались туда-сюда. Заметьте, он был "некурортен", он был (ну и есть естессна) преподом в универе. Отношения были виртуально-реальные, т.е он ко мне приезжал раз в полтора-два месяца, ну т.е. часто. И я всем говорила, что меня ну так все устраивает, так все здорово в моей жизни. Да, устраивало, да, он приезжал, да, я к нему ездила и с дочкой и с дочкой и ее подругой, и со своей подругой. Ну прям идеальные отношения. Всем (а скорее себе) я говорила, что бОльшего мне и не надо, что как раз я успевала соскучиться, что мы друг другу не надоедаем и прочее прочее прочее...
а я как раз сейчас таких отношений и хочу.. ибо затрахана в прямом и переносном смысле... и большего не надо.. так чисто для души для здоровья..
я думаю на такие отношения идут те кому это действительно нужно.. я даже поняла смысл в гостевом браке, реально можно сохранить здоровые отношения на всю жизнь.. но опять же таки это может быть периодом таким, что будет потом не известно.
имхо, нужно жить настоящим, получать удовольствие и радоваться жизни и не важно каким способом это достигается.. если хорошо, то так тому и быть, если нет, надо менять..
Аватара пользователя
Okatya
 

Для меня турок и верность два понятия несовместимые, судя по мужу и его друзьям - это как корова-балерина
Аватара пользователя
IrinaOzyurt
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 июн 2011

Для меня турок и верность два понятия несовместимые, судя по мужу и его друзьям - это как корова-балерина

Аватара пользователя
Quinari
sıcak Fince kız
 
Сообщения: 982
Фото: 2
Регистрация: 15 ноя 2010
Откуда: Финляндия

Для меня турок и верность два понятия несовместимые, судя по мужу и его друзьям - это как корова-балерина


а понятие - мужчина и верность - совместимые?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Вспомнилось....

/forum/go/f7b7b031456019047750d1b5bab23bcb



Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Для меня турок и верность два понятия несовместимые, судя по мужу и его друзьям - это как корова-балерина


А вы еще замужем и миритесь? Или уже развелись?
Да знаю я....у нас татары тем же страдают, чем турки. Я вообще никогда не думала, что вот так все выйдет...у меня куча предубеждений против турков и мусульман было...в частности по поводу их отношения к женщинам, неверности и т.д. Но кто знал, что вот так вот получится. Сердцу не прикажешь...хочется верить, что среди них есть исключения. Хотя если наши мужики гуляют, то там это впитывают с молоком матери, по-моему. Культура такая. Чего стоят только их сериалы про многоженство и т.д. Если уж султаны позволяли себе, то чем простые смертные хуже. В общем все сложно.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Для меня турок и верность два понятия несовместимые, судя по мужу и его друзьям - это как корова-балерина


а понятие - мужчина и верность - совместимые?


Я считаю, и уже много раз высказывалась по этому поводу, что есть ВЕРНЫЕ мужчины. ЕСТЬ. Есть даже те, которые девственниками женятся...так что ж они до свадьбы терпели, а потом, бедолаги, во все тяжкие?? Что-то не верится. Просто сейчас, в отличие от прежних времен, времен наших родителей, такие стереотипы, пропаганда ведется, что чем больше баб ты перетр***шь, тем ты круче! Даже курсы пикаперства есть....В общем моральные ценности у большей части мужкого населения деградировали! Не надо им семьи и детей, давай баб, да побольше, побольше (с), как в том анекдоте Поэтому женщины многие предпочитают рожать для себя и ростить детей водиночку, чтоб не терпеть вечные походы мужиков налево и прочие их прелести. А так хотелось бы, конечно, чтоб как в романах...один и на всю жисть.... Верный, преданный, любящий....Но такие, кста, тоже есть...их мало, но они есть. Сужу по некоторым своим подругам, которые очень счастливы в браке с русскими парнями...среди турок - судить не берусь...не наю я.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Нелли,как-то у вас все перемешалось-султаны,сериалы,измены впитанные с молоком матери....Бред.
Ну чего всех-то под одну гребенку?
Соглашусь,что гулен в Турции хватает,но вот мне в реалной жизни ни один не встретился.Правда.Ни среди родственников мужа,ни среди моих подруг и знакомых живущих в Турции.В России полно,а здесь-ниодного.Я думаю,что здесь наоборот с молоком матери впитывают ценность семьи.
Думаю,может больший процент гулен среди южного населения ну и в больших городах.Не в обиду тем,кто там живет,я не говорю,что все поголовно гуляют.
Вы как-то уже определитесь верите ли вы своему мч,а на всю нацию ярлыки вешать ни к чему.
Аватара пользователя
Tasyonok
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2008

Нелли, у меня была похожая с Вами ситуация.

Около года у меня были такие отношения, ездила к нему за свой счет, он не приезжал, говорил, что занят, работает. Иногда мог вообще пропасть на неделю, телефон отключен был. Тоже ревновала, как Вы, просила дать пароли от скайпов и прочих страниц. Когда приехала к нему в последний раз, поставила вопрос ребром, типа "как нам жить дальше", т.к. видиться раз в 2 месяца - это не отношения.
Естественно, он ничего внятного не ответил, а через 3 месяца ушел в армию. До армии месяц вообще мы не общались, видно он там отрывался по полной перед службой))) Ну я решила, что фенита ля комедия. Когда он был в армии, начал мне активно звонить и писать, мол здесь тяжело и чувства у него якобы обострились.
Но...было уже поздно, я встретила своего будущего мужа.
Я понимаю Вас, Вам тяжело первой прекратить эти отношения, это естественно. Но попробуйте хотя-бы быть открытой к новым знакомствам, не избегайте других мужчин. У Вас обязательно все будет хорошо!

P.S. Смотрела одну передачу, там выступала женщина-психолог по поводу тур любви и скайпов. И она сказала правильную вещь: что если мужчина действительно хочет быть с Вами, то 2000 км - это не расстояние, если Вы ему нужны, то он найдет деньги и приедет, а все эти отмазки- чушь. Только поступки имеют значения.
Аватара пользователя
ViktoriyaTim
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 83
Регистрация: 29 окт 2010
Откуда: Istanbul

Нелли,как-то у вас все перемешалось-султаны,сериалы,измены впитанные с молоком матери....Бред.
Ну чего всех-то под одну гребенку?
Соглашусь,что гулен в Турции хватает,но вот мне в реалной жизни ни один не встретился.Правда.Ни среди родственников мужа,ни среди моих подруг и знакомых живущих в Турции.В России полно,а здесь-ниодного.Я думаю,что здесь наоборот с молоком матери впитывают ценность семьи.
Думаю,может больший процент гулен среди южного населения ну и в больших городах.Не в обиду тем,кто там живет,я не говорю,что все поголовно гуляют.
Вы как-то уже определитесь верите ли вы своему мч,а на всю нацию ярлыки вешать ни к чему.


Ну есть определенный стереотип. Согласна. Не могу отделаться.
Верю или нет - вопрос сложный. Иногда кажется, что верю, иногда - нет. Если б я могла в этом разобраться, я б тут тему не размещала. Друзья моего - однозначно бл****ы еще те. Родственники отдельные тоже бабники...так что не знаю, что и думать. Ведь окружение определяет наше сознание. Про верных турков я только рассказы слышала
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21