Помогите....мне не верят!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

i za mesyac ne naydet takuyu devushku kak nash avtor!


щас ревновать тебя начну

Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

ЭТТА КАКОЙ ТАКОЙ МУЖИК С ТЕБЯ??????Ща я разбираться полезу,какого мужика тут в виду имеют некоторые...себя или не совсем...

Девушка,внимания не обращайте,ему жить надоело видимо-вот и обещает что попало,мужиков там...:)
А вообще он дело советует.Со словарем давайте,объяснитесь.


Loracım hayatim :))) ne sebya je ya predlagayu
Lorochka ti vezde aferim sana :D:D
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

Что сразу рвать-то? По факту,что он сделал ужасного? Ревнует? Где вы видели не ревнивого турка? Многие на такое даже внимания не обращают. Нужно поговорить,разобраться. А то такое впечатление,что все тут адекватные,хорошие и не ревнивые. И все бросают мч из-за такого.


ну ревность ревности рознь... мой муж тоже ревнивый, но меня никогда не попрекает... если и ревнует, то все притензии к тому кто пялится или пытается заговорить, или еще чего....

ДОВЕРИЕ это одно из основоположников хороших отношений! Если доверия нет изначально, то оно и не появится...

МЧ автора болен, или просто у самого рыльце настолько в пушку, что аж от себя тошно, и давай мозг ипать автору, ну так, чтоб она не переключилась рыться в его жизни.... чтоб голова ее была забита тем, чтобы оправдания придумывать, и времени не было спрашивать "а ты где щас милый, а с кем, а когда придешь....."
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya


а давай я тебе посоветую как мужчина! для начало
ты сможешь вобще не общатся сним хотя бы месяц? если да то начинаем :) когда он будет устраивать сцену ревности ты скажешь ему что ты влюбилась в него потому что он не был таким когда вы только знакомились! и что он сейчас изменился стал садистом причиняя боль тебе получает удовольствие.
и попроси его чтобы он подумал кто он и зачем это все делает чего хочет добиться и чего добился.
И говоришь что ты недавно поняля что ты разлюбила этого человека!!! скажи что ты была влюблена в того чела с которым когда то знакомилась который играл роль притворялся заботливым. и скажи что ты наконецто поняля что ты не хочешь оставшуюся жизнь проводить сним с таким садистом как он
и скажи что ты сильно ошиблась в жизни что он не такой мужчина который сможеть любить и беречь свою женщину. И попроси уйти из дома но все это делай спокойно холоднокровно!!! без всяких эмоции без слез!!! он уйдет взбесится может поугрожать нелепые смски писать потом придет домой будет стучать выступать а держись игнорируй иногда пиши что это он все разрушил он во всем виноват превратил все в ненавесть! ровно через месяц он приползет но уже совсем другим!!!
просто он должен понять что он не прав и что не легко половинку терять и что другой чел так не будет любить!
знаешь эсть такое слово ( что имеем не храним потерявши плачим ) пусть он тебя потеряет на месяц по настоящему но только по настоящему ты должна сыграть эту роль!!!
и не бойся что он уйдет если уйдет мужик с меня ладно шучу! будь уверена и дерзай!!!
очень дельный совет.. очень...

автор, я думаю вы в любом случае дождетесь момента, когда у вас уже не останется сил, и он своими поступками убьет любовь.. конечно в идеале нужно расходиться, понять и выбросить.. но когда есть сильные чувства, это не просто... да и не надо наверное сейчас это делать, вы не готовы.. по любому надо что-то предпринимать, вот выше очень хороший совет, если он уйдет, значит не надо ему это..

но вот я сейчас прочитала вашу историю, у меня внутри аж закипело все.. ибо вспомнила свои отношения с бывшем мужем.. бррр... все начиналось достаточно невинно, я про ревность.. ревновал, да.. но не напрягало особо.. а вот со временем началось.. я постоянно оправдывалась за то чего не было, орала, доказывала.. он все соки высасывал (и до сих пор продолжает) он реально стал не адекватный, после того как разъехались у него вообще крышу снесло.. он не может (за год!!!) осознать что мы не вместе, звонит и орет что никому меня не отдаст. в общем алес..
а для ревности не было предпосылок.. было примерно так "с кем ты общаешься на работе? там есть мужики? что вы делаете?" и когда мы ругались, он сочинял истории как я трахалась со всеми коллегами.
он всегда, по любому поводу сочинял истории.. однажды увидел рядом со мной моего друга, с которым мы разговаривали подошел и начал орать "я вас застукал, поймал тебя, всёёёёёёёёёё, ты врала мне всю жизнь, теперь я увидел!" в общем бЯда.ну и когда разошлись, пол года он вообще не понимал (мозгов нету), следующие пол года (и до сего момента) пытается все исправить. стал милым и пушистым, на все готов, только свистни.. (эт я к совету от мужчины, работает) нооо все зависит от человека, если он реально адекватный, то на него это подействует и он исправиться.. у моего все равно характер вылезает, он пушистый пока есть надежда, когда осознает что нету, опять все по новой, я плохая (мягко говоря )
разошлись из-за патологической ревности, не смогла я терпеть.. и сейчас для себя поняла, что если на первых порах увижу что мч ревнивец, срааазу нах... даже начинать не буду.. это нереально трудно, вынос мозга, убитые нервы..
Аватара пользователя
Okatya
 

МЧ автора болен, или просто у самого рыльце настолько в пушку, что аж от себя тошно, и давай мозг ипать автору, ну так, чтоб она не переключилась рыться в его жизни.... чтоб голова ее была забита тем, чтобы оправдания придумывать, и времени не было спрашивать "а ты где щас милый, а с кем, а когда придешь....."


Согласна с тобой, Ира.
Аватара пользователя
AnnaILWE
The Many Faces
 
Сообщения: 789
Фото: 1
Регистрация: 15 авг 2009
Откуда: Kiev-Turkey


он пушистый пока есть надежда, когда осознает что нету, опять все по новой, я плохая (мягко говоря )
разошлись из-за патологической ревности, не смогла я терпеть.. и сейчас для себя поняла, что если на первых порах увижу что мч ревнивец, срааазу нах... даже начинать не буду.. это нереально трудно, вынос мозга, убитые нервы..


+1000000 готова подписаться под каждым словом.Автор,Вы всего 3-4 месяца вместе,а что будет дальше?Приглядитесь!Если он потенцеальный ревнивец нормальной жизни у вас не будет.У меня был опыт,2 года прожили,до сих пор вспоминаю как страшный сон.И если раньше фразу "ревнует к каждому столбу" воспринемала как метафору,то сейчас очень даже буквально.Со стороны такие истории выглядят смешно,но самой жить с этим страшно.Это больные люди.И лучше держаться от них подальше.Не изменяться они никогда,со временем все только усугубится.Может и до рукопрекладства дойдет.Оно вам это надо?
Понимаю,первое время будет очень тяжело,но человек такое животное,все переживает.А у вас обязательно будет достойный мужчина.
Кстати мой ревнивец был русский,но для ревности нет национальности.А сейчас муж турок,ревнует немного,но все это не выходит за рамки,так мило иногда)))
Удачи вам,автор!
Аватара пользователя
Tasyonok
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2008

Это больные люди.И лучше держаться от них подальше.Не изменяться они никогда,со временем все только усугубится.Может и до рукопрекладства дойдет.Оно вам это надо?
согласна... его уже сейчас шкалит, дальше то что будет?

Кстати мой ревнивец был русский,но для ревности нет национальности.!
это даа, но турки в большинстве своем..
вот у меня папуля мой такой же ревнивый, до безумия.. но всегда любил когда мама юбки покороче одевала, гордился.. вот вообще как? гремучая смесь..
Аватара пользователя
Okatya
 

Странно...нажала "послать" - мне пишет что я уже голосовала в этом опросе. хотя я точно не госоловала

ну вообщем я за послать.
но если хотите придержать немножко - измините в корне свое поведение - ходите по магазинам, торговым центрам, салонам (где красоту наводят, я не про телек ). подруг заведите, с ними встречайтесь, к себе приглашайте. спорт, пляж, бассейн. отвлекитесь короче. он вряд ли в вас влюбится за это, но заинтересуется.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

Чем больше будете оправдываться, тем больше он будет Вам не доверять. Это игра такая. Ему очень хочется каких-то переживаний, адреналина. Но Вы не даёте ему повод попереживать, понервничать. Он ищет такой повод, но Вы дальше ведёте себя не правильно, оправдываясь. Послали бы пару раз. Только не говорите ничего оскорбительного или "да" я трахалась!". Иначе может и ударить. Просто скажите, что если он вами не доволен, он может пройти к выходу и не беспокоить Вас несколько дней. Вы должны отдохнуть от него, а то голова разболелась. Человек хочет сам надумать и сам найти Вам оправдание.


+ миллион.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Аватара пользователя
Yangin
ПОЖАРИЩЕ
 
Сообщения: 2802
Регистрация: 06 янв 2007
Откуда: UA/TR

послать
все равно жизнь прекрасна!.. или... или как?
Аватара пользователя
pugovitsa1989
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 20 мар 2009

Знаете, почитала я о ваших страданиях и решила дать вам совет: бегите от него, по-добру, по-здорову.
Тут уж не важно, какой он нации - турок или русский.
Если человек сам по себе такой, то ничего не поделаешь, дальше будет только хуже. Потому что люди не меняются.
Я прожила в подобном аду полтора года. И каждый раз, когда у него проявлялся этот подозрительный идиотизм, я говорила себе, что он изменится, станет лучше и т.д.. Он вел себя хорошо. Один день. А потом все начиналось по новой.
Так что не нужно это терпеть.
Когда вам это вконец надоест, вы уйдете от него.
Потому что это не человеческое отношение к вам.
Это отношение, как к вещи.
Credendo Vides
Аватара пользователя
Матаня
Суровая Уральская женщина
 
Сообщения: 371
Фото: 3
Регистрация: 18 авг 2010
Откуда: Россия, Оренбург

И снова здравствуйте...
Отписываюсь, кому интересно... Вчера разговаривали 4 часа, говорили о многом (благо терпения у меня не занимать, и понимания тоже)
Я конечно все высказала, ни о чем не умолчав, даже удивилась своему турецкому
и поняли свои и его ошибки, как выяснилось недоверия там нет, там есть страх потерять. Я рассказала, что тоже очень боюсь доверять и вступать в серьезные отношения, и тоже понимаю его страх и всю ответственность
Указала на его ошибку, варить в своей голове кашу в одиночку , а потом вываливать все это мне и уходить... и он это признал. И мы поняли что это самая большая его проблема.
Пришли к согласию, говорить открыто обо всем, что и где кого не устроило
Ревность.... да она есть, но и у меня есть понимание того, что человек начинает доверять, и спустя какое-то время удостоверившись в том, что мне кроме него никого не надо, начинает доверять полностью.
Ведь мне было бы намного обидней если бы за все это время, человек ни разу не поинтересовался где я и что со мной, главное не переборщить. Так же я поняла, что там больше не ревность, а желание знать правду... любую...
Что по поводу того дня..... собрал все в компле.... и вывалил мне кашу, которую сварил.... признал что сам все накрутил.
Также есть понимание того, что парень жил ... жил, у тут бац семейная жизнь, как не потерять равновесие?
В общем посмотрим как будет дальше.... в любом случае рада, все это произошло
Любую проблему можно решить, если вовремя ее заметить... профилактика лучше лечения
Так что вот так дорогие мои..... без вас я бы тоже может быть сварила кашу и вывалила на него.... но благодаря некоторым комментам, решила с любовью поговорить...
Ведь потерять это 2 минуты, а выстроить заново это намного дольше...
Нет, я не говорю что я унижаюсь, или прогибаюсь под него.... нет не для меня это, просто есть понимание того, что отношения это прежде всего отношения двух людей...двух, а не одного... вот и нужно выяснять все вдвоем...
спасибо вам за помощь...
пы сы кто то там советовал секс.... спасибо тоже пригодилось...
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

Прочитала Вашу историю, рада, что сейчас вы в чем то разобрались с ним. НО надо помнить - люди не меняются. Не призываю Вас ни к чему, Вы сами должны и придете к какому то решению. Сейчас вам хорошо с ним, и наслаждайтесь этим. главное ни о чем не жалеть.
(У меня был похожий мч. Собиралась замуж за него. Но ревность была просто сумасшедшей. Я даже не могла поздороваться с соседями по дому мужского пола. Я прекратила общение со всеми друзьями мужского пола. В телефоне ни одного мужского номера номера. В общем общалась только с 2 мужчинами - Папой и с ним. Были даже истерики из за того что на работе я сижу в одной комнате с мужчинами!? (вообще клиника) А если позвонит когда еду в транспорте и услышит мужской голос, то фиг отбрешишься что ты в транспорте и не знаешь их))) я терпела долго, любит же))))свадьбу планировали. НО СЛАВА БОГУ в один момент я поняла что больше так не хочу, и ушла! и сейчас ОЧЕНЬ этому рада!!! )
Если он поймет свои ошибки и постарается исправиться - УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ.
А если через месяц все повторится опять (а я почему то уверенна в этом), то бегите!!!
Аватара пользователя
Irina_Sez
Selfish Girl
 
Сообщения: 1405
Регистрация: 25 апр 2011

... и он это признал.
И мы поняли что это самая большая его проблема.
Пришли к согласию ...


ой долго ли это "понимание" продлится?.. терзают меня смутные сомненья ...
в любом случае удачи вам, девушка, пишите, как дальше сложится
все равно жизнь прекрасна!.. или... или как?
Аватара пользователя
pugovitsa1989
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 169
Регистрация: 20 мар 2009

да есть голова на плечах есть девочки... вы уж совсем меня за глупую влюбленную деву не считайте...
просто не хочется терять то во что вкладывала.
Чтобы разорвать, много ума не надо.... сиктер гит и все!
А вот найти того, с кем тебе хорошо, спокойно, уютно, тепло, и кому доверяю я, нужно побольше времени.
Хорошо судить со стороны, или сидя в России, в своей стране....
Но что бы не было, как бы все не перевернулось, я никогда не позволю унижения и оскорбления в свой адрес, повторяю мне не 17 лет, не первый раз замужем, самодостаточная, уверенная в себе.
Могу и сама по е..лу шелкнуть, если будет за что!
Аватара пользователя
lolitochka
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 май 2011

Совет да любовь вам,конечно!
Но вот здесь девушка посоветовала,если в течении месяца повторится что-то подобное-рвите все на фиг!
Мне тоже было далеко не 17,когда вляпалась в какашку,30 было,и себя считала далеко не глупой,как вы рассуждала.Главное дать ему возможность поверить в меня,и все измениться.Ага....хрен там!Если в голове большие комплексы,ничего уже не поможет.Это патология!
Но.... может быть мы все здесь ошибаемся и зря вешаем ярлыки,дай бог!
Удачи!Но советом все же воспользуйтесь(на счет 1 месяца).Понимаю,создовать всегда сложнее.Но потом очень обидно осозновать,что потеряно столько времени.
Аватара пользователя
Tasyonok
падишах
 
Сообщения: 287
Фото: 0
Регистрация: 27 фев 2008

а вы ему доверяете?
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Дочитла до конца. Очень рада, что получился у Вас с МЧ конструктивный диалог. Мож уже ненадо советовать. Но я вспомнила себя. Мой муж, тоже был что то ворде Вашего МЧ. Незнаю. Мож кто видел в тырнете ролик-пародию из Властелина кколец про двух гоблинов "Дорогой, где ты был? -Бегал " так вот. я как раз в роли этого ДОРОГОГО была в самом начале наших отношений. Вынос мозга был ужасающий. Мы не жили вместе, и наши прогулки по вечерам часто заканчивались допросами "Где ты быль..?" Я по первой оправдывалось, меня местами даже забавляло. Потом че то напрягло так, я притаранила ноутбук на свидание и показала этот ролик, перевела как смогла (В те времена у меня был очнь плохой турецкий). Он посмотрел, поржали вместе. После этого он немного изменился. Какое то время вел себя ровно. Потом опять какой то финт поймал, ну тогда по системе молодого человека, который выше писал: поговорила в ультимативной форме. Без оскорблений и слез. доходчиво объяснила, что ВСЕ УОЖУ!!!! что если мне не веришь, то вместе нам смысла нет быть. И под занавес сказала, что то вроде, что с его появлением, моя жизнь стала похожа на сказку., и я подумала, что именно он ГЕРОЙ, положительный ГЕРОЙ в этой сказке, который будет меня любить, спасать, беречь. Мой когда это услышал , у него даже взгляд поменялся... Он с таким умилением и одновременно раскаянием посмотрел на меня.... И вот наладилось. Слава Аллаху. Бывает конечно ревнует, но не до фанатизма. Турок же. ))) Так что., если что , не дай Аллах , конечно, вдруг повторится, покажите ему ролик про гоблинов. А если опять обострение, уходите, незабыв при этом сказать: "Эх тыы, а я то думала, ты МОЙ ГЕРОЙ " Тут. верно говорят, если чел адекватный, то исправится и вернется., если нет. Так нахер Вам неадекват.Но слава Аллаху, у Вас все наладилось. Написала свое сообщение, так, на вс. пожарный. Дай Аллах, что бы не пригодились мои советы. Удачи:)
Аватара пользователя
Calikusu
Gulbeseker
 
Сообщения: 853
Фото: 37
Регистрация: 10 дек 2004
Откуда: ATAYURT

Дочитла до конца. Очень рада, что получился у Вас с МЧ конструктивный диалог. Мож уже ненадо советовать. Но я вспомнила себя. Мой муж, тоже был что то ворде Вашего МЧ. Незнаю. Мож кто видел в тырнете ролик-пародию из Властелина кколец про двух гоблинов "Дорогой, где ты был? -Бегал " так вот. я как раз в роли этого ДОРОГОГО была в самом начале наших отношений. Вынос мозга был ужасающий. Мы не жили вместе, и наши прогулки по вечерам часто заканчивались допросами "Где ты быль..?" Я по первой оправдывалось, меня местами даже забавляло. Потом че то напрягло так, я притаранила ноутбук на свидание и показала этот ролик, перевела как смогла (В те времена у меня был очнь плохой турецкий). Он посмотрел, поржали вместе. После этого он немного изменился. Какое то время вел себя ровно. Потом опять какой то финт поймал, ну тогда по системе молодого человека, который выше писал: поговорила в ультимативной форме. Без оскорблений и слез. доходчиво объяснила, что ВСЕ УОЖУ!!!! что если мне не веришь, то вместе нам смысла нет быть. И под занавес сказала, что то вроде, что с его появлением, моя жизнь стала похожа на сказку., и я подумала, что именно он ГЕРОЙ, положительный ГЕРОЙ в этой сказке, который будет меня любить, спасать, беречь. Мой когда это услышал , у него даже взгляд поменялся... Он с таким умилением и одновременно раскаянием посмотрел на меня.... И вот наладилось. Слава Аллаху. Бывает конечно ревнует, но не до фанатизма. Турок же. ))) Так что., если что , не дай Аллах , конечно, вдруг повторится, покажите ему ролик про гоблинов. А если опять обострение, уходите, незабыв при этом сказать: "Эх тыы, а я то думала, ты МОЙ ГЕРОЙ " Тут. верно говорят, если чел адекватный, то исправится и вернется., если нет. Так нахер Вам неадекват.Но слава Аллаху, у Вас все наладилось. Написала свое сообщение, так, на вс. пожарный. Дай Аллах, что бы не пригодились мои советы. Удачи:)
Аватара пользователя
Taksim_cocugu
Султан
 
Сообщения: 574
Фото: 26
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Истанбул

Милая Лолиточка! увы я тоже оказалась в данной ситуации, с МЧ, с которым прожили бок о бок 2 года. У моего была манечка, спрашивать одно и тоже по нескольку раз. понимаю, что это психологический трюк. И на любой мой ответ-озур диллерим, сана инанмыуорум! чтобы я не сказала- правду или слукавила, на все один ответ!как по мне, он просто ищет повод избавиться от Вас.по какой то причине ему это надо. "Просто так" турки уходить не могут.Им надо в чем то тебя обвинить, чтобы обелить себя,а тебя выставить полным ничтожеством, чтоб потом всем рассказывать, что моя бывшая была "яланджы", а вот я такой хороший, не смог выдержать этого.Как вариант, он таким образом, пытается скрыть свои грешки,чтоб о нем разговор даже не подымался и не всплыло что то из его темных делишек!
Аватара пользователя
Efsane_25
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Регистрация: 08 авг 2011
Откуда: острова печали

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36