если парень оказался геем

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы


автор, а вы не пробовали поговорить по скайпу-мсну, послушать-посмотреть манеру речи, жесты? или если у него прямо в профайле написали вопросов каверзных с намёками, вы у него так прямо и по дружески спросите, чего это про него тут всякие дураки гадости пишут? и вопрос прямой, и как бы не от себя получится



мы с ним общаемся еще с нового года, и по скайпу тоже виделись) у меня раньше не было мысли что он может иметь бисексуальные наклонности)
я вчера спросила прямо - у него был на стене вопрос от какой то девченки - are you sodomite? - я и спросила, между делом, типо ты что, сменил ориентацию?
он мой вопрос проигнорировал) а вопрос на стене от той девченки удалил)
и кстати - почему сразу гадости? я ничего плохого о нем не говорю. даже если допустим он действительно би - ну и что, не вижу в этом ничего плохого) у меня просто любопытство) может я тоже би) будем дружить)))))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

и кстати - почему сразу гадости? я ничего плохого о нем не говорю. даже если допустим он действительно би - ну и что, не вижу в этом ничего плохого) у меня просто любопытство) может я тоже би) будем дружить)))))


нееее, я про гадости на стене от кого-то, а не с вашей стороны слушайте, мне кажется, что вы накрутили себя, из серии "сама придумала - сама расстроилась". общайтесь с ним, если вам человек нравится, жизнь всё расставит по своим местам обязательно
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

Dani4ka
Эх переоцениваете вы себя леди....
Грамматика страдает ,но произношение на высшем уровне мне это все англоговорящие говорят.


ыыы, лееееди
ну знаете, вы тут тоже особо не скромничаете, светоч вы наш. сидели тут себе дамы, всё про любофф да про любофф рассуждали, и тут вы - ОПА! и сразу всё стало ясно, к чему стремиться, что читать, сразу у всех понимание светлого будущего да идеалы правильные выстраиваются
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

Что, у нас на сайте новый троллик завелся? Который психолух?

Что-то очень уж толстый троллинг!
С такими ошибками, драгоценный, не то, что произношение, с такими ошибками люди со школы никогда по-английски и не читали! Да и в школе больше тройки не имели!
Я не удивлюсь, если этот мальчик принял его за какого-то то уж очень лохового лоха, с которым и общаться-то стыдно. Или ваще оскорбился. Is вместо are употребить - это оскорблением считается, ваще-то! Так общаются уж совсем кто по-английски ваще никак! Нафига ему такой махровый совок?!
Да и с чего вы взяли, что он на него поведется? Если гей, так на любого мужика должен вешаться, что ли? Тем более, если это похоже на троллинг и фотки, наверное, вызывающие сомнение. Не понравился, да и все. Не, реально кто-то ведется на то, что он утверждает, что он психолух? Вы че, люди!
Вы только его камменты про геев прочитайте! Фууу, противно как! Там же все налицо!
А фраза про то, что это самый гейский тип, ваще убила! Так могут сказать только те, кто геев только по телевизору видел!
Аватара пользователя
Egean
янычар
 
Сообщения: 82
Фото: 14
Регистрация: 06 сен 2009

О, прости меня , Я действительно соврал.Впредь обещаю больше никогда не морочить головы бедным народным массам.Я сам не представляю ,как Я смог такое сотворить!Я искренне клянусь отныне знать своё место и не представлять себя тем кем Я не являюсь.
Ты так представляла мой ответ?Спешу огорчить тебя это не он.
Ты хоть сама имеешь понятия ,что такое психология ,чтобы заявлять такое.
В твоем списке нет не одного весомого аргумента ,зря час корпела над своим постом.
Если ты считаешь меня тролем ,то ради бога считай.
Меня это очень раздражает ,когда люди подобные тебе ,пытаются выставить себя вершителем мира.
Да храни тебя господь.
Мне уже надоели подобные обвинения ,поэтому прощаюсь.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Гыгыг, ну и темка вышла тут, я валяюсcc Начали с очередной лавстори, продолжили обсуждением геев и их внешних признаков, затем о Мордовии жаркий спор разгорелся, потом на грамматику английского скатились и все это перемежалось выдержками из "Капитала" и коммунистической пропагандой товарища Demik
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

а в советском союзе геи были? О_о
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

а в советском союзе геи были? О_о


Вы серьезно? Они всегда были, есть и будут... Еще про Средние века спросите, когда с мужчиной спать было ничуть не менее естественно, чем с женщиной...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

а в советском союзе геи были? О_о


Вы серьезно? Они всегда были, есть и будут... Еще про Средние века спросите, когда с мужчиной спать было ничуть не менее естественно, чем с женщиной...


ннее, я имела ввиду - ясно дело что были, против природы не попрешь)) я про то, были ли открытые геи, которые не стеснялись своей ориентации
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

ннее, я имела ввиду - ясно дело что были, против природы не попрешь)) я про то, были ли открытые геи, которые не стеснялись своей ориентации


Вот в этом сомневаюсь, в СССР секаса же не было, ага Согласно Постановлению Пленума Верховного Совета желтопятого года размножаться полагалось почкованием
А геи, мне кажется, ориентацией не светили особо, об этом было известно только в узких кругах
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

за гомосексуализм была статья, уголовная. где-то годов до 80-х, может чуть раньше, когда стали появляться научные врачебные исследования, о том, что гомосексуализм ка бЭ и не извращение совсем, а гормональная или хромосомная патология при развитии плода, то есть человек таким рождается. да и вообще для социума они не опасны
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Ооспадяя..растянули тему ..если друг оказааался вдрууууг (с) еще тов. Демик со своими псевдо-научными изысканиями, идеологическими поисками
Хоть бы не позорился в самом деле, молчал бы про психологию..
У меня лучший друг гей, так хренушки ты по нему скажешь..ну субтильный, ну модный, все остальное, как обычный мужик..а в его приятеля я вапще чуть не влюбилась...черррртовски обаятельный балагур..тоже без признаков голубизны...
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

У меня лучший друг гей,


вот, у меня тоже раньше был лучший друг - гей (и вообще до этого не раз слышала что геи очень хорошие друзья). только он встречался с иностранцем, потом они решили пожениться (или выйти замуж....), и он уехал((( думаю, если бы нынешний мальчик-турок-якобы-гей оказался действительно геем - а я как раз в турцию надолго уезжаю - было бы прикольно иметь его как лучшего друга)) лучше даже чем ашкыма по которому потом бы сопли развозила)))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

аааабсолютно верно..они, правда, маленько эгоисты, например не встанут для тебя в 5 утра помочь встретить тетю из Бирибиджана, обижаться бессмысленно, он даже не поймет в чем дело, но умеют дружить, выслушать, прикольные..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

аааабсолютно верно..они, правда, маленько эгоисты, например не встанут для тебя в 5 утра помочь встретить тетю из Бирибиджана, обижаться бессмысленно, он даже не поймет в чем дело, но умеют дружить, выслушать, прикольные..
согласна, с ними отлично тусоваться.. поплакаться, всегда куча позитивных советов..
ой то что порой не отличишь это точно! у меня есть компашка геев, не большая тусовка,в ней есть 2 мужика им под полтинник и вместе они уже больше 20 лет.. по поведению и внешности вообще в жизни не скажешь что геи, обычные стредне статистические мужики (аля работяги), ни шикарной одежды, ни жеманные, совершенно обычные..
а из молодых тоже есть такой кадр, который работает в школе, завуч и учитель.. так он в школе себя ведет абсолютно прилично, строгий (!) преподаватель, речь как у генерала не меньше.. не палится, а в тусовках и речь меняется и поведение кардинально, и есессно "девочкииии"

была у меня ситуация в жизни, устроилась на новую работу... коллега "ну гей чистый!" и манеры и внешность все прям кричит об этом.. на этой почве очень легко и быстро с ним сошлись и подружились, потом влюбились друг в друга.. и нифига не гей оказался.. а я всем знакомым доказывала "100% гей, меня не проведешь"
Аватара пользователя
Okatya
 

Девушки ,то что не доступно женскому взгляду доступно мужскому.По вашим речам ,так пидоры ничем в обществе не выделяются.Вы заблуждаетесь...

Ох госпожа Баронесса ,чтож вы такие речи держите?Я бы на вашем месте после того ,как Я предложил вам встретиться в Петрозаводске познакомиться и поговорить и вы увидев это перестали отписываться в моем топике ,вообще бы молчал...
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Испорчу немного радужную тему о геях.Кто-то видел когда нибудь пару, из которой парень уходит от девушки к парню? То-то же Звучит комично, а на самом деле-еще то унижение.Да и спать в одной постели солдатикои-не самое лутшее, что поднимает самооценку.Так что геи-зло!Для женщин, так точно!
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Девушки ,то что не доступно женскому взгляду доступно мужскому.По вашим речам ,так пидоры ничем в обществе не выделяются.Вы заблуждаетесь...


фиииии, вьюноша, ну что ж вы так нехорошо, а?
а знаете, говорят, что ярая гомофобия - признак латентной гомосексуальности. и это не бабушки у подъезда говорят, если чо
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

Испорчу немного радужную тему о геях.Кто-то видел когда нибудь пару, из которой парень уходит от девушки к парню? То-то же Звучит комично, а на самом деле-еще то унижение.Да и спать в одной постели солдатикои-не самое лутшее, что поднимает самооценку.Так что геи-зло!Для женщин, так точно!


абсолютно не согласна! ну и что, если парено повстречался с девушкой и понял что это не то, что ему надо, что мужчины ему ближе и роднее, что он хочет быть с парнем? то же самое как если бы встречался с девушкой парень и ушел от неё к другой девушке. по-моему, обида одинаковая, и тут нет зависимости от того, что парень гей или не гей.
а что значит - "спать солдатиком"?
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011


Ох госпожа Баронесса ,чтож вы такие речи держите?Я бы на вашем месте после того ,как Я предложил вам встретиться в Петрозаводске познакомиться и поговорить и вы увидев это перестали отписываться в моем топике ,вообще бы молчал...


Ах, тов. Демик, я перестала отписываться в вашем топике просто потому, что никакой смысловой нагрузки тема уже не имела..
Встречаться не буду, экспроприируете еще что-нить у меня, нажитое непосильным трудом, в пользу бедных
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29