если парень оказался геем

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

хммм....ну тогда спрошу)))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Девушка, так может он бисексуал, а не гей? Причем волнообразного типа, видимо Ну знаете, это как маниакально-депрессивный психоз, когда одна стадия другую сменяет? Сейчас наверна больше на мальчиков потянуло, раз к вам резко охладел... Не, ну у меня просто нет других версий, раз он пишет подобного рода комментарии, оценивает внешность других мужчин и при этом не смущается, что его могут за гомосятину принять... Или я ужо от жизни начинаю отставать?
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Девушка, так может он бисексуал, а не гей? Причем волнообразного типа, видимо Ну знаете, это как маниакально-депрессивный психоз, когда одна стадия другую сменяет? Сейчас наверна больше на мальчиков потянуло, раз к вам резко охладел... Не, ну у меня просто нет других версий, раз он пишет подобного рода комментарии, оценивает внешность других мужчин и при этом не смущается, что его могут за гомосятину принять... Или я ужо от жизни начинаю отставать?


может и би)) я уже , если вначале сомневалась, то сейчас уже даже смотрю на его фотку - и у него на лбу явно проступает "люблю мальчиков"))))
кстати, геи - очень талантливы и неординарны) не зря большинство дизайнеров - геи)
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

kedi1988
Да вы что?Прям все такие талантливые?????
Ошибаетесь вы глубоко...
Глупо подобное говорить.


Dani4ka
А теперь ответьте вы английский изучали на британский лад или американский?
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

А что, у американцев уже is вместо are и единственное и множественное число сравнялось? Не, американцы конечно забивают на грамматику. Могут знак вопроса в вопросительном предложении не поставить,если оно составлено как вопросительное, или наоборот не утруждаться перестановкой, но поставить вопрос, или ту опускать перед перечислением глаголов, ну и т. д. Но не до такой же степени!
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

На сайте этом вижу в просматривающих красивого парня из Франции. Захожу на его страничку, а там полно комплиментов от всяких парней. Типа, ты такой красивый, подмигивания. Задала ему прямой вопрос о ориентации. Жду ответ. Может и правда стоит напрягаться тебе по поводу этих комментариев)
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

На сайте этом вижу в просматривающих красивого парня из Франции. Захожу на его страничку, а там полно комплиментов от всяких парней. Типа, ты такой красивый, подмигивания. Задала ему прямой вопрос о ориентации. Жду ответ. Может и правда стоит напрягаться тебе по поводу этих комментариев)


у турков же тем более популярен анал.секс
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

kedi1988
Да вы что?Прям все такие талантливые?????
Ошибаетесь вы глубоко...
Глупо подобное говорить.



да, талантливые потому что в них сидит два начала - и мужское и женское, они могут объединить лучшее и создать чтото неповторимое и прекрасное))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Девушка, так может он бисексуал, а не гей? Причем волнообразного типа, видимо Ну знаете, это как маниакально-депрессивный психоз, когда одна стадия другую сменяет? Сейчас наверна больше на мальчиков потянуло, раз к вам резко охладел... Не, ну у меня просто нет других версий, раз он пишет подобного рода комментарии, оценивает внешность других мужчин и при этом не смущается, что его могут за гомосятину принять... Или я ужо от жизни начинаю отставать?
в таком случае придется ждать автору нужную волну)))
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Девушка, так может он бисексуал, а не гей? Причем волнообразного типа, видимо Ну знаете, это как маниакально-депрессивный психоз, когда одна стадия другую сменяет? Сейчас наверна больше на мальчиков потянуло, раз к вам резко охладел... Не, ну у меня просто нет других версий, раз он пишет подобного рода комментарии, оценивает внешность других мужчин и при этом не смущается, что его могут за гомосятину принять... Или я ужо от жизни начинаю отставать?
в таком случае придется ждать автору нужную волну)))


хаха, то эти турки были просто непостоянные и влюбчивые, щас они еще и геями заделались интересно, а каково это конкурировать с парнем)))
Аватара пользователя
kedi1988
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 156
Фото: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Эх ,что за стереотипы.
Пообщались бы вы со мной в реальном мире ,Я бы у вас все стереотипы убил...
Надеюсь найдется в вашем окружение такой человек.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

Француз ответил, что это просто его друзья, он не гей. Какой-то камент с подмигиванием он просто забыл удалить. Скорее всего ты зря паришься. Видимо, за такие комментарии в морду бьют только в России и в Сербии)
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

Видимо, за такие комментарии в морду бьют только в России и в Сербии)


О да, это точно, гомофобия у нас почему-то особо сильна... Весь мир относится как-будто намного терпимее, гей-парады всякие проводят, брачные союзы однополые легализуют... У нас же даже за намеки так причешут, что мало не покажется... Вот интересно, причина в чем?
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

ой, Баронесса, читала я, читала, да "не вынесла душа поэта" (с)

Демик,
А вы хотите, чтобы вам ещё и произношение поставили? а вы нам что? если мы вам по способностям, то уж будьте любезны, и вы нам по потребностям, а?

и по теме, как ни странно:
автор, а вы не пробовали поговорить по скайпу-мсну, послушать-посмотреть манеру речи, жесты? или если у него прямо в профайле написали вопросов каверзных с намёками, вы у него так прямо и по дружески спросите, чего это про него тут всякие дураки гадости пишут? и вопрос прямой, и как бы не от себя получится

кстати меня тут один камент умилил, не припомню чей, что "вот такой типаж обычно геи". а между прочим, бывает так, что вообще фиг угадаешь, что некоторые "за другую команду", точно вам говорю хотя, если я всё-таки правильно догадываюсь, чьё это было предположение, то в брошюре "Как в рядах товарищей распознать буржуя/кулака и т.д." видимо, попалась, к несчастью обсуждаемого персонажа, похожая иллюстрация
Изображение
Аватара пользователя
Dani4ka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 179
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Киев, Украина

Эх ,что за стереотипы.
Пообщались бы вы со мной в реальном мире ,Я бы у вас все стереотипы убил...
Надеюсь найдется в вашем окружение такой человек.

марк забей.не принимай в серьез.
Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

reverie
А скажите вам понравится ,когда пидорасты стоя на против вас с ребенком будут проявлять свои чувства.Конечно как граждане России они имеют на это право ,но далеко не факт ,что им это будет позволяться.Ярым примером может служить конституция Сталина.Это самая демократичная конституция ,какую мир видел ,но на самом деле...

Dani4ka
Эх переоцениваете вы себя леди....
Грамматика страдает ,но произношение на высшем уровне мне это все англоговорящие говорят.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

reverie
А скажите вам понравится ,когда пидорасты стоя на против вас с ребенком будут проявлять свои чувства.Конечно как граждане России они имеют на это право ,но далеко не факт ,что им это будет позволяться.Ярым примером может служить конституция Сталина.Это самая демократичная конституция ,какую мир видел ,но на самом деле...


Может и не получу особого удовольствия от такой картины, но знаете ли, меня гораздо больше волновали бы на месте так называемых "гомофобов" другие формы извращений, те что насильственного характера, та же педофилия к примеру... Вот достойный предмет для борьбы и искоренения всевозможными способами... Лично меня то, что там мужчинки делают вдвоем у себя дома под одеялом по обоюдному согласию, не особо заботит...
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Я вот вообще по-английски не говорю. Можно сказать, что мой инглиш ис зеро. Но мой МЧ постоянно мне гвоорит, какой он, английский,у меня замечательный, и какое шикарное у меня произношение. Прям как у Мутко. Лет ми спик ту май хард.
Если у Вас нету денег, то женщины Вам не страшны! (с) Пестня
Путь к сердцу женщины не должен лежать
Аватара пользователя
Kofeya
Султан
 
Сообщения: 736
Фото: 12
Регистрация: 27 ноя 2010
Откуда: Курдюбовка

reverie
Дома педики пусть ебутся сколько хотят.Но в общественных местах пусть своих чувств не проявляет.Не поцелуями не гей-парадами.
А с педофилами надо поступать жестко ,как в СССР-к стенке.Но смертная казнь доказывает свою неактуальность ,поэтому кострация и пожизненное.

Kofeya
Ну произношение зависит от первого учителя.Если он грамотный специалист ,то у вас будет хорошое произношения.У меня в школе был просто отличный преподаватель английского-Дацент МГУ ушедший от туда.
Он сделал свое дело...
Ваше напоминание про Мутко лишний раз напоминает о том ,какие только способы не находит наша верхушка для отмывания денег.
Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна.
Аватара пользователя
Demik
янычар
 
Сообщения: 91
Регистрация: 14 апр 2011
Откуда: Петрозаводск\Санкт-Петербург

А что, у американцев уже is вместо are и единственное и множественное число сравнялось? Не, американцы конечно забивают на грамматику. Могут знак вопроса в вопросительном предложении не поставить,если оно составлено как вопросительное, или наоборот не утруждаться перестановкой, но поставить вопрос, или ту опускать перед перечислением глаголов, ну и т. д. Но не до такой же степени!



чес слово, до такой! если бы сама не сталкивалась - не поверила бы!....америкосы, а особенно low class такое выдают...я долго думала, что косящие под америкосов арабы....Хэ! ...подруга, которая в английском не особо сильна прислала мне перевести послание ее писюна....ага! даж муж мой падежи сопоставить не смог!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43